Неха Дхупия / Neha Dhupia

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Неха Дхупия / Neha Dhupia

Сообщение: # 1998Сообщение ANDREZ
14 ноя 2011, 18:23

Последний раз редактировалось ANDREZ 29 фев 2012, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11275Сообщение ANDREZ
12 фев 2013, 15:00

Я сделала ошибку, но не жалею: Неха Дхупия
Изображение
12.02.2013

Актриса Болливуда Неха Дхупия, чья карьера была до сих пор смешанной, признает, что совершила ошибки в своей карьере, но не жалеет ни о какой из них.

Бывшая Мисс Индия была частью таких удачных фильмов как “Kyaa Kool Hai Hum”, “Shootout at Lokhandwala” и “Singh Is Kinng”, а также провальных как “Sheesha” и “Paying Guest”.

«Я сделала ошибки, но нет ни капли сожаления, и я не хочу говорить о своих ошибках» - сказала Неха. - «Нет такой вещи, как неправильные фильмы. Ошибка может заключаться в том, что не просыпаетесь по утрам и не идете в спортзал, или если вы грубы на кого-то, кто неправильно вас понимает. Я не бог, так что я не совершена. Но нет никаких сожалений» - добавила она.

32-летняя актриса признает, что она отклонила много предложений, потому что думала, что они не подходят для нее.

«Я получала много возможностей, но не хотела быть их частью. Иногда вы не можете относиться хорошо к чему-то, или вы чувствуете, что не подходите по возрасту к той или иной роли».

«Я отказалась от многой работы. Просто в тот раз я не была согласно с некоторыми вещами. Я просто чувствовала, что роль должна дать мне ценность. Если речь идет о большой роли, и даже если там всего одна сцена со мной, то я сделаю это» - сказала Дхупия.

Неха вошла в кино после модельного бизнеса. Она говорит, что модели не очень хорошие актеры, и есть лучшие актеры, чем она в промышленности. Тем не менее, она не верит в конкуренцию с кем то.

«Есть лучшие актеры, чем мы (модели) в промышленности. Каждый человек имеет свою магию, и я чувствую, что вы можете прождать годы и получить эти другие фильмы. Может быть, моя магия не работает так сильно, но в каждом есть что-то. Есть что-то особенное в тебе, может быть не так много, как у кого-то» - сказала актриса.

Неха сказала, что любит быть частью индустрии, и что звезды-родители сделали бы жизнь легче для нее. «Это проще, когда у вас есть родитель в отрасли…у вас есть кто-то, кто самоотверженно ведет вас. Если бы у меня был крестный отец, все было бы иначе, но даже если его нет, это тоже нормально. Я люблю быть в этой отрасли».

Неха Дхупия также добавила, что не согласна с стереотипным представлением о жесткости в промышленности для девушек. «Люди говорят, что в отрасли имеется определенный образ, и это сложно для девушек, но я никогда не встречалась с ничего подобным…Моя мораль очень высока» - сказала она.

по материалам http://www.bollywoodworld.com (автор перевода - Malika - Aida)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11612Сообщение ANDREZ
25 фев 2013, 19:29

Неха Дхупия на съемках "Nautanki"
Изображение
22.02.2013

Актриса Неха Дхупия посетила съемки "Nautanki", одев изумрудное длинное платье. Плиссированный силуэт подчеркнул фигуру Нехи. Неха добавила гламура образу, создав прическу и одев минимум аксессуаров. Мы думаем, что она выглядит великолепно.

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11718Сообщение ANDREZ
01 мар 2013, 18:45

Неха Дхупия на презентации "Wills Lifestyle"
Изображение
27.02.2013

Неха Дхупия посетила презентацию дизайнерской коллекции "Wills Lifestyle", в черных брюках от Напур Каной (Nupur Kanoi) и белым жилетом с серебряной отделкой от Рохита Ганди и Рахула Кханна.

Она дополнила образ распущенными волосами, серебряными туфлями и легкой розовой помадой.

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11906Сообщение ANDREZ
07 мар 2013, 18:36

Неха Дхупия на мероприятии "British Columbia Tourism"
Изображение
06.03.2013

Болливудская актриса Неха Дхупия была замечена на пресс - конференции церемонии "Times Of India Film Awards", которая прошла в отеле "Шангри-Ла", в Мумбае. На этом мероприятии она также представила туристическую кампанию "British Columbia Tourism".

Неха Дхупия сказала: "Я посетила международные церемонии награждения и это был захватывающий опыт. "Times Of India Film Awards" постепенно становится глобальной церемонией, так что я уверена, что они не пожалеют сил, чтобы достичь этой цели."

Церемония пройдет в Ванкувере; Неха Дхупиа сказала: "Там любят Болливуд. Я жду церемонию TOIFA в Ванкувере с нетерпением."

На это мероприятие Неха пришла в платье нежно зеленого цвета от Анайкки (Anaikka), дополненное зеленовато - голубыми драгоценностями.

Образ дополнили прическа - в виде пучка и глянцевый розовый блеск на губах.

Интересно какие туфли она выбрала, но она сохранила это в тайне под подолом своего длинного платья.

* по материалам http://www.stylemeindia.com и http://www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12171Сообщение ANDREZ
18 мар 2013, 19:06

Неха Дхупия на вечеринке "Femina Party 2013"
Изображение
15.03.2013

Для посещения вечеринки "Femina Party 2013" - Неха Дхупиа выбрала белое асимметричное платье с ожерельем Аниты Донгр. Она дополнила свой образ туфлями от "Louboutins". Обычно, хорошо одетая Неха на этот раз нас не впечатлила.

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12522Сообщение ANDREZ
01 апр 2013, 19:37

Неха Дхупия на афише фильма "Rangeelay"
Изображение
30.03.2013

Новая афиша фильма "Rangeelay", с участием Джимми Шергилла и Нехи Дхупия, которая была выпущена 30-ого марта, конечно, привлекла наше внимание.

Этот постер демонстрирует нам Неху в облике Punjabi kudi. Этот фильм - также отметит ее дебют в пенджабском кино. Афиша выполнена в черно - белых тонах, цвет сохранен в названии фильма и на ногтях Нехи Дхупия.

Режиссером фильма выступил Наваниант Сингх. В прокат выходит - 16-ого мая 2013.

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12782Сообщение ANDREZ
13 апр 2013, 22:17

Неха Дхупия хочет простую свадьбу
Изображение
13.04.2013

После того, как ее связали узами брака на экране несколько раз, актриса Неха Дхупия теперь хочет простую свадьбу в реальной жизни.

«Я не совсем уверена, что хочу грандиозную свадьбу. В киноиндустрии мы женимся каждые два месяца, будь то в СМИ, в кино или на подиуме» - сказала Неха – «Я думаю, что в тот день, когда я выйду замуж, мне все надоест, весь этот выбор, и в конечном итоге, у меня будет очень простой наряд для дня «Д».

32-летняя актриса на проходящей неделе прошлась по подиуму в ювелирных украшениях, и выглядела как невеста в розово-зеленном lehenga, в ожерельем kundan, серьгах и maangtika.

На вопрос, что она выберет для себя на день «Д», Дхупия сказала: «Мой свадебный наряд будет зависеть от того, где я выйду замуж, будет ли погода холодной или жаркой. Но одно я не хочу, это – тяжелых свадебных нарядов, ювелирных украшений и сложного макияжа. Я не хотела быть отягощенной ювелирными изделиями. Я хочу, чтобы мне было удобно в день моей свадьбы».

Но пока что актрису можно будет увидеть в фильмах 'Rangeelay' с Джимми Шергиллом, который планируют выпустить 16 мая. Неха также снимается в 'Ungli' Ренсила Д Сильва, в котором участвуют такие звезды как Эмран Хашми, Санджай Датт и Рандип Худа.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12826Сообщение ANDREZ
15 апр 2013, 20:50

Неха Дхупия на модном показе "India International Jewellery Week"
Изображение
13.04.2013

Неха Дхупия вышла на подиум модного показа для бренда "Gitanjali’s Wedding Carnival", который прошел в рамках ювелирной недели " India International Jewellery Week". Она была в персиково - розовом ленга от Пэм Мехта, дополнив наряд ожерельем, серьгами, maangtika , а также кольцом.

Она сказала репортерам, что это был первый раз, когда она работала с Пэм и ей понравился ее наряд. Она добавила, что она поддерживает связь с "Gitanjali" и любит их дизайн. Что касается ее свадебного наряда (когда она сама будет невестой) она сказала, что это будет зависеть, от того, где будет проходить ее свадьба и погоды. Она хочет простую свадьбу. Мы сказали бы, что это мудрый выбор.

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12827Сообщение ANDREZ
15 апр 2013, 20:52

Неха Дхупия на праздновании Baisakhi
Изображение
14.04.2013

Здорово видеть, как Неха Дхупия комбинирует наряды разный дизайнеров. Для посещения празднования Baisakhi, она выбрала симпатичный жакет от Nupur Kanoi в комбинации с нарядом от Аниты Донгр. Она дополнила образ браслетом, ожерельем, а также прической.

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 13120Сообщение ANDREZ
01 май 2013, 20:00

Неха Дхупия на обложке "Prevention"
Изображение
01.05.2013

В майском выпуске "Prevention" искренняя и соблазнительная Неха Дхупия. В номере она говорит о своих изменениях, о чистых продуктах и тренировках в своей жизни.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 13637Сообщение ANDREZ
06 июн 2013, 21:13

Неха Дхупия на презентации вегетарианской кампании PETA
Изображение
05.06.2013

Неха Дхупия презентовала про - вегетарианскую кампанию PETA (организация по защите животных), в рамках Международного дня по защите окружающей среды. Хотите узнать ее диету, тогда читайте далее:

"Я употребляю овощные соки и много фруктов. Потом я ем овсянку, но на воде. На завтрак у салат с большим количеством зеленых листьев салат или пасты с зеленым салатом. Ужин - у меня ранний где - то в 19.00 часов, я ем dal и овощи с рисом или rotis. Так что моя диета чрезвычайно вегетарианская, а другой момент ... я не ем из пакета, например чипсы. Я не ем ничего, что содержит консерванты, потому это наносит большой вред. Также я не употребляю спиртные напитки."

На презентацию Неха пришла в футболке "DESI DOG".

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя