Неха Дхупия / Neha Dhupia

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Неха Дхупия / Neha Dhupia

Сообщение: # 1998Сообщение ANDREZ
14 ноя 2011, 18:23

Последний раз редактировалось ANDREZ 29 фев 2012, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Неха Дхупия / Neha Dhupia

Сообщение: # 35603Сообщение ANDREZ
08 мар 2018, 16:12

Неха Дхупия на мероприятии для "Aza fashions".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Неха Дхупия / Neha Dhupia

Сообщение: # 36128Сообщение ANDREZ
02 апр 2018, 19:47

Неха Дхупия на обложке журнала "Femina India", апрель 2018 года.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Неха Дхупия / Neha Dhupia

Сообщение: # 36970Сообщение ANDREZ
11 май 2018, 19:00

Ангад Беди: Лучший друг.. Теперь жена! Ну Здравствуйте, миссис Беди!!!
Неха Дхупия: Лучшее решение в моей жизни.. Сегодня я вышла замуж за своего лучшего друга. Здравствуйте, муж!
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Неха Дхупия / Neha Dhupia

Сообщение: # 38200Сообщение ANDREZ
29 июн 2018, 19:15

Ангад никогда не хотел встречаться со мной: Неха Дхупия.
Изображение
27.06.2018
Она связала себя узами брака со своим лучшим другом в мае.

Новобрачная актриса рассказала о своей свадьбе во время выступления на "Open House with Renil".
Говоря о том, как все начиналось с Ангадом, Неха вспоминала: "Ангад сделал мне предложение самым приятным способом, в котором он пошел прямо к моим родителям, а затем моя мама позвонила мне, сказав, что он самый хороший парень для меня. Но тогда я подумала, что сейчас неподходящее время и отказалась от его предложения."

"Он никогда не хотел встречаться со мной, так как был уверен, что я буду его другом или женой. С тех пор как мы знаем друг друга, мы были хорошими друзьями и не более того."

"Но 3 мая этого года он попросил меня поехать с ним в Дели. Он дал понять, что нам нужно отдохнуть и просто предложил брак перед моими родителями, что стало сюрпризом как для моих родителей, так и для меня", - добавила она.

Неха полностью поражена романтическим очарованием Ангада.

Отвечая на вопрос о самой раздражающей привычке Ангада, Неха сказала: "Он никогда не заканчивает бой. Как и у каждой пары, у нас есть наша справедливая доля ссор, но смысл борьбы заключается в том, чтобы найти решение или, по крайней мере, закончить его. Но Ангад просто выходит из дома и уезжает на машине, пока я все еще дома, желая закончить спор."

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Неха Дхупия / Neha Dhupia

Сообщение: # 40938Сообщение ANDREZ
18 ноя 2018, 11:50

Изображение
18.11.2018
Сегодня Неха Дхупия Бедди и Ангад Бедди стали родителями прекрасной девочки! Поздравляем семью с пополнением!
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Неха Дхупия / Neha Dhupia

Сообщение: # 40980Сообщение ANDREZ
20 ноя 2018, 18:32

Изображение
🍼🌟🎂🎉🎊 Неха Дхупия и Ангад Беди поделились именем, которое подарили своей дочери. Девочка получила имя Мехр!👸🍼🌟🎂🎉🎊
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Неха Дхупия / Neha Dhupia

Сообщение: # 43710Сообщение ANDREZ
04 авг 2019, 11:09

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Неха Дхупия / Neha Dhupia

Сообщение: # 44603Сообщение ANDREZ
18 ноя 2019, 20:30

Неха Дхупия и Ангад Бедди отметили первый год рождения дочери.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Неха Дхупия / Neha Dhupia

Сообщение: # 45401Сообщение ANDREZ
29 мар 2020, 17:27

Когда Ангад Беди сообщил новость о беременности Нехи Дхупии ее родителям еще до замужества.
Изображение
29.03.2020
Актеры Неха Дхупия и Ангад Беди-одна из самых романтичных пар в Болливуде, и вместе со своей дочерью Мехр они составляют идеальную семью. Эти двое шокировали своих поклонников, когда объявили о своем браке, и в конечном итоге расстроили нескольких своих близких друзей, включая крикетиста Ювраджа Сингха, за то, что они не сообщил ему об этом.

Неха и Ангад даже не были уверены в своей любви друг к другу, пока Каран Джохар не сказал им на вечеринке: “Разве вы не видите этого?! Ты что, слепой?

Неха была на третьем месяце беременности, когда Ангад подошел к ее родителям, чтобы попросить ее руки на брак, и это, очевидно, не оказалось легкой прогулкой. Когда Неха расспрашивала Ангада в своем радио-шоу No Filter Neha об их внезапной свадьбе, он признался, что поднял тему брака только после того, как насладился теплым приемом с тщательно продуманной подачей гулаб джамун, доса, чая и пива.

В конце концов известие о беременности Нехи и их план связать себя узами брака были встречены стоическим молчанием, за которым последовало крупное выяснение отношений. Родители Нехи ругали их обоих, а ее мать даже страдала от носового кровотечения из-за стресса.

Рассказывая обо всем случившемся, Ангад сказал на шоу: " Учитывая, что ты (Неха) не хотела сообщать новость, которую ожидали, поэтому нам пришлось сказать им, что нам нужно пожениться, и мы любим друг друга. Я очень нервничал, потому что это был Судный день, технически. Чтобы сообщить эту новость твоим родителям, я действительно струсил, так как ясно, что это не будет исходить от тебя (Неха). Все должно было прийти после моих слов. Мне нужно было по-настоящему собраться с духом и заговорить. Я просто должен был выложить это и увидеть реакцию.

Однако Неха не жалеет о том, что не успела спланировать свою свадьбу. У актрисы не было свадебного приданого за 10 часов до церемонии, и она смогла справиться с ним только в 11-м часу. После рождения своей дочери Мехр она сказала в интервью газете Hindustan Times: "Иногда в жизни все происходит так быстро, но я не жалею об этом. Если бы мне дали хотя бы полгода или год на подготовку к свадьбе, я бы устроила маленькую свадьбу, вышла бы замуж в розовом цвете, сделала бы Ананд-Карадж и захотела бы снова выйти замуж за Ангада. Больше мне ничего не нужно.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Неха Дхупия / Neha Dhupia

Сообщение: # 45524Сообщение ANDREZ
19 апр 2020, 19:13

Ангад Беди говорит, что его уважение к жене Нехе Дхупии возросло после рождения ребенка.
Изображение
19.04.2020
Актер Ангад Беди-любящий отец годовалой дочери Мехр, и он чувствует, что его жизнь полностью изменилась после ее рождения.

-Ты же знаешь, что я начал ценить маленькие мелочи в своей жизни... то, как я теперь отношусь к своим собственным родителям, совершенно отличается от того, как я раньше относился к ним, потому что теперь я знаю, что значит быть родителем. Мехр изменила мой взгляд на жизнь. Мы все продолжаем гоняться за более высокими целями, большими людьми в жизни, а затем застреваем в крысиных бегах... к счастью, Мехр научила меня, как важно иногда делать два шага назад и проводить время со своей семьей, которая всегда будет рядом с тобой", - сказал Ангад.

Ангад, который женат на актрисе Нехе Дхупии, также поделился тем, что его уважение к матерям возросло вдвое после рождения Мехр.

- От рождения ребенка до огромных изменений в организме и всего остального, женщине приходится иметь дело со многими вещами после того, как она становится матерью... и поверь мне, это не так просто. Теперь мое уважение к Нехе возросло еще больше. Я всегда стараюсь изо всех сил помочь ей и разделить с ней равный груз обязанностей, - добавил Ангад.

Ангад и Неха связали себя узами брака на интимной церемонии Ананд Карадж в Дели в мае 2018 года.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Неха Дхупия / Neha Dhupia

Сообщение: # 47397Сообщение ANDREZ
18 ноя 2021, 12:11

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и 30 гостей