Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

06 ноя 2011, 14:19

Последний раз редактировалось ANDREZ 06 мар 2012, 06:58, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

18 июл 2020, 17:34

🌟 Амитабх Баччан в объективе Даббу Ратнани.
Изображение

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

07 авг 2020, 18:45

Ану Агарвал, Амитабх Баччан и Сангита Биджлани.
Изображение

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

08 авг 2020, 19:36

Изображение
«Ужасная трагедия. Авиакатастрофа Air India в Керале, аэропорт Кожикоде, самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы при посадке в сильный дождь .. Молитвы🙏..» - Амитабх Баччан.

✅Перевод для групп: https://vk.com/club26043963

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

17 авг 2020, 18:42

Амитабх Баччан похвалил исполнение Кунала Кемму в фильме "Lootcase": Ты был уникален.
Изображение
17.08.2020
Актер Кунал Кемму в воскресенье поделился интересным письмом, которое ему прислал Амитабх Баччан. Мегазвезда по достоинству оценил игру Кунала в новой комедии "Lootcase".

Фильм рассказывает о семейном человеке средних лет ( Кунал Кемму), который находит чемодан, наполненный деньгами.

В Твиттере Кунал поделился фотографией письма от Баччана, где 77-летний актер говорит, что ему "очень понравился" фильм.

«Сценарий, режиссура, исполнение главных ролей - превосходны. Но ты был уникален! Каждое выражение, каждое движение тела просто выдающиеся!».

«Продолжай в том же духе, и пусть ты и дальше будешь процветать. С восхищением и любовью Амитабх Баччан».

Реакция Кунала на похвалу Баччана-старшего:

«Я часто читал или слышал о подобном и всегда мечтал, чтобы однажды я тоже заслужил такую благодарность @SrBachchan Sir Это так много значит для меня.» - сказал 37-летний актер.

Режиссер фильма - Раджеш Кришнан. «Lootcase» в настоящее время транслируется на Disney+Hostar.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

22 авг 2020, 17:44

❓❗ ВОПРОС/ОТВЕТ ❓❗
Изображение
- Действительно ли Вы довольны текущим статусом Болливуда?

- Я более чем счастлив. Фильмы изменились, способ делать кино изменилось, и наша аудитория изменилась, поэтому мы тоже должны измениться со временем. Мы должны угождать нашей аудитории. Я только сожалею, что поэзия уже не используется в песнях, в эти дни у молодежи есть уже свой стиль песен. Это их поколение, позвольте им наслаждаться этим.

© Амитабх Баччан https://vk.com/club26043963

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

15 сен 2020, 15:32

Голос Амитабха Баччана станет первым голосом знаменитости на Amazon Alexa в Индии.
Изображение
15.09.2020
Амитабх Баччан и Amazon Alexa объединяются, чтобы дать индийским поклонникам уникальный опыт, поскольку мегазвезда станет первым голосом знаменитости на Alexa в стране.

14 сентября Amazon Alexa объявила о партнерстве с мегазвездой Болливуда Амитабхом Баччан, чтобы создать уникальный голосовой опыт для своих индийских поклонников.

Команда Amazon Alexa будет тесно сотрудничать с Большим Б., чтобы уловить его голос и предоставить клиентам новый голосовой опыт. В нем будет включены популярные предложения, такие как мотивационные советы, цитаты, прогноз погоды и многое другое. В следующем году голос Амитабха Баччан будет доступен на устройствах Alexa.
«Голос Баччана поистине уникален и незабываемый для любого индийца, выросшего на Болливуде. Эта комбинация обеспечит идеальный шаг, чтобы еще больше порадовать и упростить жизнь нашим клиентам» - сказал П.Кумар, руководитель компании для Alexa, Amazon India.

У Alexa в США уже имеется голоса нескольких знаменитостей, таких как Сэмюэль Л.Джексон, но это первый случай, когда индийская Alexa получит голос знаменитости Болливуда.

Можно вызвать разговор между Alexa и Амитабхом, и знаменитость сможет поговорить с вами, сказав: «Привет, Alexa, передаем привет от Амитабха Баччана».

«Технологии всегда давали мне возможность адаптироваться к новым формам. Будь то фильмы, телешоу, подкасты, а теперь я очень рад создать этот голосовой опыт в сотрудничестве с Amazon и Alexa. С помощью голосовых технологий мы создаем что-то, что более эффективно взаимодействовать с моей аудиторией и доброжелателями» - сказал Баччан, присоединившись к голосовому опыту Alexa.

Alexa будет доступна на Fire TV Stick with Alexa Voice Remote, Fire TV Edition, в бесплатном приложении Alexa, а также в приложении для покупок Amazon (только для Android). Кроме того, некоторые сторонние устройства, такие как мобильные телефоны, динамики Bluetooth, наушники, носимые устройства и смарт-телевизоры, также имеют встроенную функцию Alexa.

источник (св.перевод - Лея) https://vk.com/club26043963

Ответить