Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan

Сообщение: # 1857Сообщение ANDREZ
06 ноя 2011, 14:19

Последний раз редактировалось ANDREZ 06 мар 2012, 06:58, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan

Сообщение: # 21782Сообщение ANDREZ
15 окт 2015, 14:58

Амитабх Баччан: «Биографический фильм обо мне стал бы провалом!»
Изображение
13.10.2015
Болливудская мегазвезда Амитабх Баччан – один из наиболее уважаемых актеров Болливуда, и естественно для некоторых инициативных режиссеров когда-нибудь создать биографический фильм о его жизни. Однако Большой Б. утверждает, что фильм, основанный на его жизни, стал главным провалом!

Говоря со СМИ по случаю его 73-летия, когда Амитабха спросили о биографическом фильме, в основу которого была бы положена его жизнь, он сказал: «Фильм обо мне стал бы определенно провалом, и в первую очередь, я не хотел бы, чтобы фильм был бы сделан обо мне, и ни о каком другом актере». Амитабх добавил: «Я не остановлю никого, кто хотел бы сделать такой фильм о жизни моего папы».

Скоро Амитабха Баччана увидят в новом фильме "Wazir" с Фарханом Акхтаром.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan

Сообщение: # 21796Сообщение ANDREZ
20 окт 2015, 16:08

Амитабх Баччан говорит, что ШРК и Каджол - лучшие, а он - худший
Изображение
14.10.2015
Ранее мы сообщали, что Шах Рукх Кхан разместил запись в Твиттере с чистосердечным признанием. Он написал, что они (Шах Рукх и Каджол) - худшие танцоры мира!

Однако, мы не согласились с этим и похоже, что на нашей стороне есть еще один человек, который поддерживает наши взгляды и это никто иной, как мегазвезда - Амитабх Баччан. Большой Б ответил на твит Шах Рукха: "ШРК - неправ ..!! Вы оба - являетесь лучшими из лучших .., а я - худший из худших! Танцевал всю ночь и оказался прав!!"

В то время, как мы согласны с первой частью заявления Большого Б, мы снова не одобряем последнюю часть утверждения.

Мы считаем, что все трое - Сеньор Баччан, Шах Рукх и Каджол - великолепны во всем, что они делают, будь то танец, романтика или экшен!

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan

Сообщение: # 21820Сообщение ANDREZ
23 окт 2015, 15:15

Амитабху Баччан никто не предлагал ‘Dhoom 4’
Изображение
18.10.2015
Амитабх Баччан никто не подходил с предложение стать частью франшизы "Dhoom".

Ранее появились сообщения, что продюсер Адитья Чопра и режиссер Кришна Ачарья Виджай приходили с предложением и подписали Амитабха Баччан и Ритика Рошана для “Dhoom 4”. Когда режиссера спросили о предложении Большому Б. четвертый фильм франшизы, Ачарья сказал PTI: «Пока таких планов нет».

О спекуляциях, что Ритик будет играть главного антагониста снова в этом серии, как он сделал в “Dhoom 2”, режиссер сказал: «Мы объявим о фильме в течение нескольких недель. Будем держать вас в курсе и дадим ясную картину о состояние проекта». Должностное лицо Yash Raj Films сказал: «Подождите, YRF сделает официальное объявление о предстоящих фильмах, так что воздержитесь о слухах насчет кастинга».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://indianexpress.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan

Сообщение: # 21931Сообщение ANDREZ
09 ноя 2015, 15:11

Большому Б. не предлагали сиквел 'Robot'!
Изображение
06.11.2015
Были распространены слухи, что Баччан и Раджникант будут вместе сниматься в 'Robot2'. Но к мегазвезде Амитабху Баччану никто не подходил с предложением сняться в этом фильме.

«К нему (Амитабх Баччан) не обращались насчет фильма. Он ничего об этом не знает. Это все ложная новость» - сказал источник.

'Robot' 2010 года стал научно-фантастическим фильмом тамили режиссера С.Шанкара с Раджникантом и Айшварией Рай Баччан в главных ролях.

По последним данным проекта, актриса Эми Джексон подписалась на роль в пару к Раджниканту.

по материалам http://indianexpress.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan

Сообщение: # 22034Сообщение ANDREZ
02 дек 2015, 12:35

Амитабх Баччан воссоединится с Шуджитом Сиркаром для следующего фильма
Изображение
30.11.2015
Мегазвезда Амитабх Баччан подписался на следующий фильм режиссера Шуджита Сиркара.

Сиркар и Баччан работали вместе в "Piku", ставшим хитом. Теперь эти двое вновь собираются вместе для проекта, подготовленного Шуджитом.

«Я подписал Амитабха Баччана на фильм, который буду производить. Мы разделяем хорошие отношения, и всегда большая честь работать с ним. Это будет фильм о Дели» - сказал режиссер, не разглашая много деталей о проекте. Фильм будет производиться производственным домом Шуджита Сиркара - Rising Sun Films.

«Мы утвердили сценарий, и над фильмом будет работать дебютант-режиссер Анируддха Рой Чоудхури» - сказал Сиркар. Фильм начнут снимать в феврале 2016 г.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan

Сообщение: # 22173Сообщение ANDREZ
04 янв 2016, 16:02

Реакция Амитабха Баччана на высказывание Шахрукх Кхана об Абраме и Аарадхии
Изображение
04.01.2016
Детей знаменитостей часто пытаются связать друг с другом, но совсем недавняя новость, которая попала в заголовки, это высказывание Шахрукх Кхана, которое он сделал во время продвижения фильма Dilwale. Когда Шахрукха попросили выбрать из нескольких экранных пар и назвать лучшую, то он назвал своего младшего сына Абрама и дочь Абхишека Баччана и Айшварии Рай Баччан, Аарадхию.

Во время интервью для Indian Express Амитабху Баччану рассказали о произошедшем, и он отреагировал, сказав:

"Если он сказал это, то.... его бы слова да богу в уши".

Жаль, что зрителям придется ждать довольно долго, чтобы увидеть эту пару на экране.

Источник desimartini.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan

Сообщение: # 22451Сообщение ANDREZ
25 фев 2016, 01:41

Посмотрите на фотографию Амитабха Баччана в его первом портфолио,когда его отвергли
Изображение
24.02.2016
Амитабх Баччан,который проложил себе дорогу в Болливуд с Ходжа Ахмад Aббасом в фильме 1969 года,выложил свою старую, черно-белую фотографию, которую он много лет назад послал кастинг-директорам.

Актер, который не был отобран для участия в фильме написал: "Стоит ли удивляться, что они отвергли меня!!"

Несколько дней назад Амитабх написал о том опыте в своем блоге. Он писал: "Я должен сказать,что предварительный отказ в моей попытке конкурировать в конкурсе, заставил меня принять решение оставить мою работу в Калькутте. Я пришел домой и стал искать возможности присоединения к промышленности иным образом. Но один взгляд на Раджеша Кханну заставил меня понять, что с такими людьми как вокруг него, будет маленький шанс или возможность для меня в этой новой профессии! "

Далее он писал: "15-го февраля 1969 года я отправился в контору, Ходжа Ахмад Аббаса на прослушивание для роли в фильме "Saat Hindustani",который он собирался снимать. Это был мой первый фильм.Сегодня 47 лет прошло."

Источник: http://deccanchronicle
Вольный перевод - Кайра, khushi.kamrbb.ru, Группа vk.com/khushiforum
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan

Сообщение: # 22851Сообщение ANDREZ
08 май 2016, 20:36

Амитабх Баччан: Можно столькому научиться у таких артистов, как Видья и Наваз
Изображение
08.05.2016
Суперзвезда Амитабх Баччан говорит, что до сих пор может многому научиться у молодых и талантливых актеров, таких как Видья Балан и Навазуддин Сиддики. Амитабх Баччан работал с Видьей в фильме Папочка и скоро будет замечен в фильме TE3N, в котором также играет Навазуддин. Баччан говорит:

"Это всегда удовольствие работать с Видьей, и для меня было таким же наслаждениям работать с Навазуддином, которым я всегда восхищался. Он феноменально талантлив. Можно действительно многому научиться у таких артистов, как Видья и Наваз, потому что они принадлежат к этому поколению, а я сильно восхищаюсь артистами молодого поколения".

Амитабх говорит, что он очень внимательно наблюдает за молодыми актерами, потому что они привносят определенную свежесть, которую он не наблюдает в своей карьере: "Они привносят то, к чему мы не привыкли, чего мы не видели за сорок лет, что я был в индустрии. Я очень внимательно наблюдаю за ними, а когда я работаю с ними, я восхищаюсь их подходом к проекту, к сцене. И я просто очень сильно восхищен моими двумя кинопартнерами в фильме".

Фильм TE3N выходит в кинотеатрах Индии 10 июня.

Источник http://hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan

Сообщение: # 24014Сообщение ANDREZ
11 окт 2016, 19:55

ЦИТАТЫ Амитабха Баччана (от Filmfare). С днем рождения!!!
Изображение
11.10.2016
«Политика - это то, с чем я не смог справиться. Я был слишком идеалистичен и наивен. Политик - это тот, кто обещает мост, даже если реки нет».
июль, 1993

«Я чувствую себя неуверенно, когда мне нужно танцевать с Говиндой или драться с Аджаем Девгном. Я просто не из их лиги».
апрель, 1998

«Я плох в экономике и финансах. Я никогда не умел рекламировать себя».
март, 2001

«Нет, мне не платят, как обычно. Я до сих пор беру 1-2 крора за фильм, в зависимости от проекта. А иногда я не беру ничего».
июль, 2003

«Я видел Дилипа (Кумара), который ждал, чтобы поприветствовать меня после просмотра фильма Тьма (Black). Он просто пожал мою руку и ничего не сказал. Этот момент сказал обо всем».
апрель, 2013

«Я никогда не работал, чтобы заработать титул «сердитый молодой человек». Это был эпитет, который мне дали СМИ. Я просто работал над сюжетом. Если присутствовал гнев, который нужно было изобразить, то я это делал».
январь, 2013

Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan

Сообщение: # 25080Сообщение ANDREZ
05 дек 2016, 00:19

Амитабх Баччан с наградой "Star Screen Awards".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan

Сообщение: # 25599Сообщение ANDREZ
28 дек 2016, 22:39

Амитабх Баччан со своими внуками, Навьей Навели и Агастьей Нанда (детьми Шветы Баччан Нанда).
Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя