Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan

Сообщение: # 1857Сообщение ANDREZ
06 ноя 2011, 14:19

Последний раз редактировалось ANDREZ 06 мар 2012, 06:58, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 15386Сообщение ANDREZ
27 окт 2013, 19:18

Амитабх Баччан получает награду Hridaynath
Изображение
27.10.2013

Амитабх Баччан был удостоен премией Hridaynath за вклад в киноиндустрию. Также награду за достижения в жизни должна была получить Лата Мангешкар, которая не смогла принять участие из-за ухудшения своего здоровья.

Музыкальный вечер был организован NGO Hridayesh Arts. Выступили певцы Шаан, Садхана Саргам, Судеш Бхосле и Сунидхи Чаухан.

по матерриалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 15564Сообщение ANDREZ
10 ноя 2013, 21:47

Амитабх Баччан и Роберт Де Ниро вместе на сцене на фестивале THiNK в Гоа
Изображение
08 - 10.11.2013

Это был исторический момент, когда две легенды кино – из Болливуда Амитабх Баччан и Голливуда Роберт де Ниро встретились на одной сцене на фестивале THiNK в Гоа. Трехдневный фестиваль под названием Самое демократическое событие Индии» начался 8 ноября в Гоа.

Этот фестиваль включает в себя переговоры и дебаты известных и успешных людей по различным темам, начиная от инноваций в литературе, медицине, юриспруденции и т.д.
Изображение
Мегазвезда Амитабх Баччан встретился с Робертом Де Ниро, оскароносной звездой Голливуда и сказал, что это было для него радостью и честью, провести некоторое время за разговором с великим актером.

Баччан был одним из многих участником, выступающим на проходящим фестивале ThiNK. Де Ниро посетил это мероприятие, а позже два актера встретились.

«У Роберта Де Ниро так много выдающихся фильмов и знаковых персонажей, которых он сыграл в своей блестящей карьере, и до сих пор продолжает это делать, просто земной, любезный и доброжелательный… радость и честь встретиться с ним и провести некоторое время в близкой беседе с ним наедине…» - написал Баччан в своем блоге.

Среди участников этого мероприятия были Фархан Ахтар, Ракеш Омпракаш Мехра и Шекхар Капур.

Выступление Роберта Де Ниро планируется на завтра, в последний день трехдневного мероприятия.

по материалам http://www.pinkvilla.com и http://www.indianexpress.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 15693Сообщение ANDREZ
22 ноя 2013, 20:26

Амитабх Баччан уже три раза посмотрел "Рам-Лила".
Изображение
18.11.2013

Заинтригованый игрой актёров в новом фильме Санджая Лила Бхансали "Goliyon Ki Rasleela: Ram-Leela" Амитабх Баччан сказал, что уже трижды посмотрел фильм.

Актёр так же лично поздравил по телефону Санджая и главных героев - Ранвира Сингха и Дипику Падукон, так же поблагодарил их за великолепную игру.

"Есть некое удовольствие в признании достижений других людей...Сегодня я почувствовал это после просмотра "Рам-Лила"...славная команда! Санджай, Дипика, Ранвир, Суприя и Рича...все они сделали фильм одним из самых запоминающихся для меня. За последние 24 часа я посмотрел его трижды...и хочу ещё!" - написал Амит-джи в своём блоге.

Амитабх Баччан работал с Бхансали в фильме "Black"/"Тьма" и признался, что рад за будущее поколение Болливуда.

"Я наслаждаюсь профессионализмом нынешнего поколения. Я в восторге от их достижений за довольно короткий промежуток времени. Искренность и верность во всём в их игре невероятны! Для меня загадка, как они могут так блестяще справляться с персонажами...Я всегда буду их хвалить за это. Они - светлое будущее Индии. Я горжусь тем, что хоть маленькую лепту внёс в эту индустрию."

по материалам http://www.apunkachoice.com (Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 15700Сообщение ANDREZ
23 ноя 2013, 15:57

Большой Б написал Дипике письмо
Изображение
20.11.2013

Дипика получила много отзывов за свою работу в фильме "Ram-leela". Многие из этих отзывов исходили из киноиндустрии, ее поздравляли и желали всего наилучшего. Очевидно, многие считаю, что Дипика много вложила в фильм и сделала феноменальную работу, сыграв свою героиню.

Лучший комплимент она получила от г. Баччана. Он написал Дипике личное рукописное письмо и отправил его, наряду с ее любимыми цветами, в знак оценки ее работы в фильме.

Само собой разумеется, Дипика была чрезвычайно восхищена его жестом. Это был один из лучших подарков, которые она когда - либо получала.

Амитабх Баччан написал в Твиттере: "Последние 24 часа жил с блеском "Ram-leela" .. посмотрел 3 раза и все еще не удовлетворен!! Подписываюсь, как "Laal Ishk"!!

Теперь - это что - то. Это будет четвертый успешный хит Дипики за год.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 15822Сообщение ANDREZ
01 дек 2013, 20:39

"Я попробую построить школу для девочек"-Амитабх Баччан.
Изображение
30.11.2013

На недавнем мероприятии Амитабх Баччан поделился своим мнением по поводу абортов,убийств девочек и гендерной дискриминации.
За трибуной ежегодного собрания "Пингвин" Амитабх говорил также о расширении прав женщин,кино,поэзии и многом другом.


71-летний актер в строгом черном костюме прибыл на стадион Thyagaraj во время,зал взорвался аплодисментами.Амит-джи в ответ скромно улыбался,сложив руки "Намасте",приветствуя народ,коих было почти тысяча.
Он почтил память своего отца,у которого 27 ноября было день рождение."Десть лет без него.."-вздохнул Амитабх Баччан.Он поделился с аудиторией некоторыми своими беседами с отцом .

Говоря о проблемах необразованности женщин в стране ,Амит-джи говорил "Они могут посмотреть кино на хинди,но книгу прочесть не могут из-за безграмотности.я попробую построить школу для девочек."

Обращаясь к аудитории он сказал "Подлинное равенство будет тогда,когда вся нация поймет важность и нужность образования для девочек."

Вступление свое актер закончил декламируя стихи отца.

по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод-Елена Воронова)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16013Сообщение ANDREZ
16 дек 2013, 20:24

Амитабх Баччан – король Твиттера!
Изображение
15.12.2013

Среди звезд Болливуда, Амитабх Баччан является бесспорным королем Твиттера, в соответствии с ‘Bollywood Twitter Index’, аналитическому отчету соц.медиа.

Индекс показал, что число пользователей сайта Баччана выросла к 87% по сраснению с прошлым годом. В индексе за Баччаном следуют Шахрукх Кхан, Салман Кхан и Аамир Кхан. Приянка Чопра – шестая в списке.

Несмотря на количество ее поклонников, поднявшимся на 151 % по сравнению с прошлым годом, Мадхури Дикшит не вошла в этот список.

Сонам Капур в списке на 10 месте (с 87% роста последователей), в него включены Акшай Кумар (99%) и Дипика Падукон (82%).

Несмотря на практически бездействие в этом году в Твиттере, Аамир Кхан добавил себе около 200 тыс. последоватей за последние два месяца.

‘Bollywood Twitter Index’ основан на сравнительном изучении самых активных знаменитостей в Твиттере (на основе числа последователей и твиттов в день).

по материалам http://www.rediff.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16122Сообщение ANDREZ
29 дек 2013, 16:27

Амитабх Баччан снова появится в Голливудском фильме?
Изображение
28.12.2013

После появления в Голливудской драме Great Gatsby, мега звезде Амитабх Баччану была предложена роль в ещё одном Голливудском фильме - адаптации Six Suspects Викаса Сварупа(автор "Миллионер из трущоб").

Снимать новый фильм будет знаменитый аргентинский режиссёр Пабло Траперо.

Только пока не известно что за роль предложили Баччану старшему и согласился ли он на этот проект.

Будем следить за новостями.

по материалам http://www.bollywoodlife.com/ (перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16216Сообщение ANDREZ
13 янв 2014, 18:43

"Я хотел бы снова поработать с Амитабхом Баччаонм", - Леонардо ДиКаприо
Изображение
12.01.2014

Если бы актер Голливуда - Леонардо ДиКаприо получил бы возможность снова поработать с индийской мегазвездой Амитабхом Баччаном, после их совместной работы над фильмом "Великий Гэтсби", то он ей бы воспользовался. Он считает Амитабха - весьма талантливым и джентльменом.

Недавно, в своем интервью, которое Леонардо давал в преддверии выхода своего нового фильма "Волк с Уолл Стрит", он сообщил о желании вновь поработать с г. Баччаном.

ДиКаприо сказал: "г. Баччан весьма меня впечатлил не только своим талантом и способностью играть, но и тем, каким джентльменом он является. Для меня было честью - работать с ним. Было здорово наблюдать за тем, какой энтузиазм он вкладывает даже в такую маленькую роль, и я хотел бы поработать с ним в будущем."

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16234Сообщение ANDREZ
15 янв 2014, 19:53

Амитабх и Джая Баччан приветствовали Рекху на Screen Awards
Изображение
15.01.2014

The Screen Awards, состоявшаяся в среду, стала свидетелем некоторых никогда не видавших моментов. Редко мы видели Амитабха Баччана, признающего публично Рекху, свой роман прошлых лет.

Большой Б. и Джая Баччан, которые были гостями на награждении, не только признали наличие Рекхи, но и также обменялись приветствиями.
Изображение
Это не первый случай, когда Джая и Рекха были сердечны друг с другом. Две актрисы в прошлом были вместе на запуске Gautam Rajadhyaksha в 2010 году, где две дамы оставили все слухи в забытье в отношении враждебности между ними.

Молодое поколение получите урок или поучитесь у этих двух солидных людей.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16247Сообщение ANDREZ
17 янв 2014, 14:26

Амитабх Баччан в новом “Ninja Look”
Изображение
16.01.2014

71-летний суперзвезда и человек, продолжающий экспериментировать, г-н Амитабх Баччан, снова поэкспериментировал со своей внешностью для компании продукта.

В прошлом он также изменял свою внешность. Различные образы – от Геммельнского крысолова, встречающего капитана Джека Воробья в Jhoom Barabar Jhoom, до майора Wolfsheim в «Великом Гэтсби» или даже в «The Last Lear», где он сыграл актера Shakesperean, и, само собой разумеется, актер показал их всех с большой уверенностью.

Теперь снова он вернулся с новым образом “The Ninja Look”. Амитабх Баччан поместил фото на соц.сайте и озаглавил ее – В моем супе появился «ниндзя» … ха-ха-ха! Просто компания продукта.

по материалам http://www.unitezz.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16380Сообщение ANDREZ
07 фев 2014, 11:03

Большой Б. отказался рекламировать бренд безалкогольного напитка.
Изображение
04.02.2014

Амитабх Баччан – имя, с которым связано с многочисленными брендами на протяжении многих лет. В то время, как актер продолжает быть лицом для многих брендов, он собирается вскоре выйти на пенсию с поста посла бренда безалкогольного напитка Pepsi. Интересно, хотя Баччан, который был послом этого бренда на протяжении восьми последних лет, он недавно заявил, что больше не собирается рекламировать этот напиток.

Судя по всему, в своем выступлении на IIM - A, Баччан сказал, что отказ в рекламе Pepsi был вызвать тем, что одна девушка в Джайпуре спросила его, почему он рекламирует этот напиток, который ее учитель назвал как «яд». Актер также отметил: «Это впечатление отложено в сознание людей… Так что я отказываюсь рекламировать Pepsi, и поговорю об этом также с сыном Абхишеком и невесткой Айшварией…Если вы рекламируете товар, то вы должны это вести в своей жизни так, чтобы она не влияла на жизнь других людей».

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей