Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan

Сообщение: # 1857Сообщение ANDREZ
06 ноя 2011, 14:19

Последний раз редактировалось ANDREZ 06 мар 2012, 06:58, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16417Сообщение ANDREZ
11 фев 2014, 16:13

Актер Амитабх Баччан пришел на встречу с поклонниками в костюме с надписью "Россия"
Изображение
10.02.2014

Фотографии звезды Болливуда быстро разлетелись в интернете. Одну из них он выложил в Facebook, написав "С воскресными пожеланиями всем".

НЬЮ-ДЕЛИ, 10 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Александр Антипин/. Один из самых популярных индийских актеров Амитабх Баччан необычным образом поддержал Олимпиаду в Сочи. На встречу с поклонниками в воскресенье и своими коллегами по цеху в понедельник он пришел в красном спортивном костюме "Боско", авторов российской олимпийской формы, с надписью "Россия".

Фотографии звезды Болливуда быстро разлетелись в интернете. Одну он выложил сам на странице в социальной сети Facebook, написав "С воскресными пожеланиями всем", а другая появилась на странице популярного исполнителя музыки в стиле хип-хоп Хани Сингха.

В том, что смотрит Олимпиаду и будет болеть за индийскую сборную, в беседе с корреспондентом ИТАР-ТАСС признался и глава совместного российско-индийского предприятия BrahMos Aerospace по производству одноименных сверхзвуковых крылатых ракет Сиватхану Пиллаи. "Мне жаль, что наши спортсмены выступают под флагом Международного олимпийского комитета (МОК), - сказал он. - Но я все равно буду следить за их выступлением и праздновать с ними победу".

Индию на Олимпиаде в Сочи представляют трое спортсменов - саночник Шива Кешаван, горнолыжник Химаншу Тхакур и лыжник Надим Икбал. При этом они выступают не под национальным флагом после того, как Индийская олимпийская ассоциация (ИОА) была исключена из состава МОК, отказавшись отстранить от участия в своих выборах чиновников, подозревающихся в коррупции. В воскресенье были проведены перевыборы, однако официального объявления о том, что ИОА принимают обратно, пока сделано не было.

Амитабх Баччан (родился в 1942 году. - Прим. ИТАР-ТАСС) сыграл в таких фильмах, как "Затянувшаяся расплата" (1973), "И в печали, и в радости..." (2001).

по материалам ИТАР-ТАСС
Последний раз редактировалось ANDREZ 23 июл 2014, 08:53, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16495Сообщение ANDREZ
23 фев 2014, 19:25

Большой Б. объявлен знаменитым лицом Complan
Изображение
19.02.2014

Год назад это были Шахид Капур и Аиша Такиа, которые были в Complan kids в телевизионных рекламных роликах. Сейчас, празднуя золотой юбилей, Complan, один из ведущих брендов и экспертов в области питания в категории напитков здоровья Индии, пригласил Амитабха Баччана в качестве знаменитого лица.

Наряду с выбором нового знаменитого лица, бренд запускает новый напиток под слоганом "TAAKAT Ka Naya Plan - Naya Complan". Баччан, который рекламирует это продукт, уже снялся для телерекламы, которая выйдет в эфир в ближайшее время.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16534Сообщение ANDREZ
27 фев 2014, 15:24

Амитабх Баччан хочет работать с Ранбиром Капуром
Изображение
26.02.2014

Мегазвезда Амитабх Баччан, который играет приведение в “Bhootnath Returns”, говорит, что не имел возможности разделить экранное пространство с Ранбиром Капуром, который сделал камео в этом фильме, и надеется, что в один прекрасный день получит возможность вместе с ним поработать.

«Ранбир сделал камео, но я не снялся с ним. Он очень популярен, и я не могу сравнять себя с ним. Надеюсь, я когда-нибудь смогу с ним работать» - сказал Баччан на запуске трейлера “Bhootnath Returns”.

Амитабх сказал, что любит работать с новым поколением. «Я все еще учусь, и для актера это очень важно. Я в промышленности уже давно, и в каждое 10-15 лет приходит новое поколение, и мне нравится работать с ними».

“Bhootnath Returns”, режиссера Н.Тивари, и в нем снялись Амитабх Баччан, Боман Ирани и другие.

по материалам http://www.bollywoodnewsworld.com перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16771Сообщение ANDREZ
21 мар 2014, 11:39

"Для меня честь, что "Complan" выбрал меня", - Амитабх Баччан
Изображение
19.03.2014

Амитабх Баччан говорит, что для него честь, что "Complan" выбрал его в качестве лица марки.

Большой Б сказал: "Я полагаю, что "Complan" привлекает знаменитость для рекламы - впервые и для меня честь, что они выбрали меня. Я надеюсь, что, я использую свои способности и принесу известность марке и большую прибыль. Идея заключается в том, что этот герой Бхут (Bhooth) приобретает экстра - ординарную силу, потому что он представляет "Complan". Каждый раз, когда появляется необходимость в силе для ребенка, или любого другого человека, появляюсь я в образе призрака, спешащий помочь, что отражает суть компании "Complan", которая ответственная за силу."

Он добавил: "Многие из нас - испытывают дефицит белка и мы должны быть осторожны в том, что мы едим. Мы не всегда знаем то, что белок входит в состав нашего тела, а вот - продукция "Complan", фактически заботится обо всем. Так. что это действительно разумно употреблять эту продукцию для нашего здоровья. Белок необходим для нашего тела, чтобы была сила для того образа жизни, который мы ведем и часы, которые мы проводим."

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17020Сообщение ANDREZ
10 апр 2014, 14:00

Баччаны сделают вместе рекламу?
Изображение
10.04.2014

Большой Б. присоединится к Абхишеку и Айшварии в рекламе бытовой техники.

Ну, от того, что мы слышим, Абхишек Баччан и Айшвария Рай Баччан планируют большой переворот в кастинге, чтобы увеличить ценность бренда бытовой техники и продажу. Видимо, бренд готов и пригласил ни кого иного, а самого Амитабха Баччана. Они в самом разгаре напряженных переговоров с сэром Баччан и планируют огромную рекламную компанию, чтобы организовать влияние. Круто, да?

по материалам http://www.filmfare.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17215Сообщение ANDREZ
28 апр 2014, 15:19

Амитабх Баччан в Manam?
Изображение
28.04.2014

Как стало известно, мега звезда Болливуда Амитабх Баччан сыграет камео-роль в одном из самых ожидаемых фильмов Толливуда. В "Manam" снимается сразу 3 поколения актёрской семьи Аккинени - Нагешвара Рао (это его последний фильм, актёр недавно скончался), его сын - Нагарджуна и внук - Нага Чайтанья. Главные женские роли играют Шрия Саран и Саманта. Релиз намечен на 23 мая.

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18013Сообщение ANDREZ
23 июл 2014, 08:47

Амитабх Баччан запустил смартфон LG G3
Изображение
22.07.2014

Разбирающий в технологиях Амитабх Баччан запустил сегодня новый смартфон LG G3.

Большой Б. написал в Твиттере: «Этот мобильник вполне что-то… удивительные способности, удобный для пользователя техника… запустил сегодня LG G3!»

Он добавил: «И на некоторых мобильниках LG G3 нанес свой автограф на задней крышке… круто… они в ограниченном тираже! Тысяча продался за 1 день!»

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18069Сообщение ANDREZ
30 июл 2014, 16:02

Амитабх Баччан открыт для поддержки кампаний в борьбе с табаком
Изображение
28.07.2014

Суперзвезда Амитабх Баччан, который находится длительное время в кампаниях за уничтожение полиомиелита в Индии, не против поработать над антитабачными проектами.

Звезда "Bhoothnath" ведет активную кампанию по искоренению полиомиелита с 2002 года и был назначен послом доброй воли ЮНИСЕФ, с акцентом на профилактику ВИЧа/СПИДа и полиомиелита с апреля 2005 года.

На недавнем мероприятии он сказал, что хотел бы протянуть руку помощи людям в других странах, зараженных вирусом полиомиелита а также поддержать какую либо другую причину .
"Если я получу предложение от других стран, я сделаю это. Если какой либо кампании я нужен , для общества и страны, то я сделаю это" - сказал Амитабх.

Некурящий также открыт для антитабачных кампаний .

"Если будет сделана какая-либо антитабачная кампания , я готов работать с ними. Я не курю, поэтому это будет близко моему сердцу" сказал 71-летний Амитабх.

Он также поделился, почему он тесно связан с медициной."Я прошел через некоторое медицинское лечение на протяжении всей моей карьеры. Я уважаю индийских врачей", - сказал Амитабх, который был неоднократно критически болен и лечился в Индии.

Амитабх также заверил,что его внучка получает капли против полиомиелита и вакцины вовремя.

по материалм http://ibnlive.in.com/ (перевод yabloko)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18175Сообщение ANDREZ
11 авг 2014, 10:49

Все еще пытаюсь произвести впечатление: Большой Б на обложке Man’s World
Изображение
06.08.2014

Мегазвезда Амитабх Баччан на обложке журнала Man’s World за август месяц.

Большой Б. выглядит щеголеватым на обложке. В сером костюме и красив как всегда. Обложка гласит: «У меня 180 фильмов, старый, и до сих пор пытаюсь произвести впечатление».

Амитабх дебютировал в Болливуде в 1969 году с ‘Saath Hindustani’. За сорок с лишним лет он был частью таких картин как ‘Abhimaan’, ‘Deewar’, ‘Sholay’, ‘Kabhie Kabhie’, ‘Don’, ‘Coolie’, ‘Hum’, ‘Kabhi Khushi Kabhie Gham’, ‘Sarkar’, ‘Baabul’, ‘Paa’ и ‘Satyagraha’.

Фотографию на обложку сделал ас фотографии Дабу Ратнани.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18492Сообщение ANDREZ
09 сен 2014, 10:07

Амитабх Баччан на обложке Stardust
Изображение
06.09.2014

В последнем выпуске журнала Stardust на обложке никто иной, а Амитабх Баччан. Возраст, кажется, никакой барьер для 70-летнего звезды. Мы думаем, что обложка – классная. А вы как считаете?

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18518Сообщение ANDREZ
11 сен 2014, 14:00

Большой Б посетил показ "Finding Fanny"
Изображение
10.09.2014

Мегазвезда Амитабх Баччан посетил показ фильма "Finding Fanny", которая прошла в студии "Sunny Super Sound Studio", в Мумбае, в среду . Он присоединился к Дипике Падукон, Арджуну Капуру и Хоми Ададжании, позируя для фотографов.

Большой Б даже оставил запись в Твиттере: "Какой восхитительный кусочек жизни "Finding Fanny" ... хорошо созданный Хоми, Насиром, Димпл, Панкаджем, Дипикой и Арджуном. Поздравляю".

Он также похвалил Дипику: "Finding Fanny"... Дипика была превосходна и это было такое восхищение - стать свидетелем этого ... такое легкая, естественная работа ...!!! "

На показе также присутствовали - Анупам Кхер, Неха Дхупия, Гаури Шинде, Р. Балки и Кришика Лулла.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя