Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan

Сообщение: # 1857Сообщение ANDREZ
06 ноя 2011, 14:19

Последний раз редактировалось ANDREZ 06 мар 2012, 06:58, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5140Сообщение ANDREZ
05 апр 2012, 18:07

Амитабх Баччан отказывается подтвердить имя внучки
Изображение
05.04.2012

Амитабх Баччан, глава семьи Баччанов, отказался подтвердить или опровергнуть, что имя дочери Айшварии Рай и Абхишека Баччана действительно Аарадхия.

69-летняя суперзвезда отклонил вопрос, когда его попросили подтвердить имя Бети Б.

"Мы будем говорить об этом позже... не теперь," сказал г-н Баччан на фестивале фильмов Видху Винода Чопры в Мумбаи. Он говорил со СМИ, когда журналист попросил, чтобы он подтвердил имя Бети Б.

Новости о том, что имя Бети Б - Аарадхия появились в прошлом месяце, но никто из семьи Баччанов не подтвердил или не отрицал его. Прежде были слухи, что Бети Б назвали Aaliya или Abhilasha, но Амитабх Баччан отрицал те слухи. Факт, что он не опроверг, что имя дочери Айшварии Рай Аарадхия, взято в качестве молчаливого подтерждения со стороны Баччанов, что это действительно имя маленькой.

Есть информация, что Баччаны могут держать имя в секрете из-за некоторых религиозных, астрологических или просто суеверных причин. Поэтому даже при том, что настоящее имя ребенка может быть Аарадхия, они не будут подтверждать его прежде, чем пройдёт определённое время. Снова ждём!

http://www.apunkachoice.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5154Сообщение ANDREZ
05 апр 2012, 22:40

Амитабх Баччан хочет автограф Кэтти Перри для внучки
Изображение Изображение
05.04.2012

Суперзвезда Амитабх Баччан, который выступил на церемонии открытия IPL помимо различных артистов, говорит, что он пытается получить автограф американской поп-звезды Кэтти Перри для внучки Navya Naveli.

Перри, которой 27 лет, была звёздным исполнителем на потрясающемм шоу на територии колледжа YMCA 3 апреля.

"Великолепная дочь увлекается певицей Кэтти Перри. Я надеюсь, что у меня есть правильное имя. Она выступила наряду с несколькими другими на открытии IPL вчера вечером и теперь Нэвья хочет её автограф, поскольку она любит её. Таким образом прилагаются усилия, чтобы это случилось!!," осведомил Баччан в своём блоге.

69-летний актёр сказал, что не знал о международной певице ранее и вспомнил свои дни слушания Битлз.

"Я, вероятно, убит бы за это, но я не слышал о ней до прошлой ночи. Разница возраста производит беспорядок!," сказал он.

"В больнице друг дал мне всю коллекцию песен Битлз, некоторые невыпущенные также. Держу пари, что сегодняшние внуки 'snuff' бы в этом, но для нас это походило на обладание Библией?" священный и чистый и настолько полный всей ценности в мире."

http://www.dnaindia.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5205Сообщение ANDREZ
08 апр 2012, 20:05

Режиссер Р.Балки будет снова работать с Амитабхом Баччаном
Изображение
07.04.2012

После того, как Р.Балки был режиссером таких фильмов Амитабха Баччана, как «Cheeni Kum» и «Paa», он работает над другим проектом, в котором Баччан будет играть главную роль.

Балки сказал, что сейчас он пишет сценарий и скоро начнет работать над фильмом, а релиз состоится в следующем году.

«Я хочу закончить сценарий в августе или сентябре, о чем Амитабх Баччан был проинформирован», сказал Балки.

Режиссер также сказал, что это будет его большой проект спустя три года после «Paa».

«Но история будет совершенно другой», добавил он.

Съемки фильма начнутся в начале следующего года, и Балки надеется завершить их за 60-70 дней. Другие актеры пока еще не подобраны.

http://www.screenindia.com
Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5212Сообщение ANDREZ
09 апр 2012, 17:17

Вина Малик хочет мужчину как Амитабх Баччан
Изображение Изображение
09.04.2012

Если у парня будут особенности как у Амитабха Баччана, то она выйдет замуж за него, говорит пакистанская актриса Вина Малик, которая будет охотиться на своего идеального мужчину на реалити-шоу Veena ka Vivaah.

"Не точно как Big B, но если у парня есть определённые особенности как у него - его красивый голос и индивидуальность, я думаю, что смогу пойти на компромисс в других вещах," сказала актриса на съёмках телевизионного шоу Movers and Shakers.

http://www.dnaindia.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5248Сообщение ANDREZ
10 апр 2012, 18:06

Амитабх Баччан просит СМИ не волноваться
Изображение
10.04.2012

Суперзвезда Амитабх Баччан был удивлён видеть СМИ, которые были припаркованы возле его дома после того, как он написал в Твиттере о своей предстоящей компьютерной томографии.

Он, вероятно, будет делать компьютерную томографию в Больнице SevenHills, Andheri East, где проходил лечение почти два месяца назад.

"О, дорогие.. в 6:00 я шёл на дубляж в Bhojpuri для моего гримёра.. и.. парк фургонов СМИ и телевизионные камеры, преследующие меня? Почему?" Амитабх Баччан написал в Твиттере.

"Охранники спросили почему медиа-команда преследует меня, они ссылаются на мой щебет о CT Scan..великодушие! Вот, какова власть Твиттера действительно?" добавил он.

Актёр объяснил, что это было о регулярном посещении доктора.

"Самые дорогие телевизионные СМИ и фургоны возле моего дома, пожалуйста не волнуйтесь и работайте так усердно. Ничего, просто очередное посещение моего доктора!!"

После этого 69-летний актёр чувствует, что должен быть более осторожным, делясь информацией на сайтах социальной сети.

"Должен быть осторожен относительно того, чтобы писать на Твиттере и Блоге...авторы сценария имеются в большом количестве!!"

http://www.apunkachoice.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5288Сообщение ANDREZ
11 апр 2012, 18:19

Амитабх Баччан сделал компьютерную томографии в Nanavati Hospital
Изображение
11.04.2012

Актёр, который страдал от боли два дня назад, прекрасно теперь себя чувствует

Суперзвезда Амитабх Баччан посетил Nanavati Hospital в Мумбаи во вторник 10 апреля и покинул клинику с сыном Абхишеком. Прибыв в клинику в 15:30, Амитабх пробыл там больше часа. Медицинский руководитель больницы сказал, что это был обычный осмотр для актёра, который недавно подвергся двум операциям на брюшной полости.

Большой Б вёл блог о своей боли в понедельник ночью, говоря, “Вчера вечером, сразу после того как я закончил с блогом, я поднялся из-за своего стола, чтобы лечь в кровать, но мучительная боль остановила меня и мне стало трудно идти, сидеть, лечь. Довольно ужасающе!” Он добавил, “У меня нет ответа. Но завтра он должен появиться, поскольку я готовлюсь к компьютерной томографии, после пожирания большой бутылки или бутылок той жёлтой жидкости, которая должна выровнять внутренние органы, таким образом, просмотр может показать любую область, которая могла быть заражена или быть причиной боли.

http://www.bollywoodlife.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5300Сообщение ANDREZ
12 апр 2012, 07:00

Амитабх Баччан покидают Nanavati Hospital в Мумбаи, 10 апреля
[youtube=v9skoBuhgY4]Видео[/youtube]
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5346Сообщение ANDREZ
13 апр 2012, 18:36

Амитабх Баччан станцует ‘Kammo’ в «Департамент» RGV
Изображение
13.04.2012

Мегазвезда Амитабх Баччан исполнит танец в своем фирменном стиле в предстоящем фильме «Департамент» и актриса Анджана говорит, что была ошеломлена, увидев удивительный уровень энергии Большого Б.

«Существуют песня, где г-н Баччан танцует для меня и Раны (Рана Даггубати) и это – свадьба. Песня свадебного танца называется ‘Kammo’ и поет ее Мика» - сказала Анджана, которую ранее видели с мегазвездой в рекламе «Dairy Milk chocolate».

«Песня была экранизирована до операции г-на Баччана (февраль). Эта забавная песня, хореография Шабани Кхан. Такое количество энергии, Амитабха Баччана и Санджая Датта, это похвально. Это так обнадеживает» - добавила она.

Песня в исполнении Мика Судеша Бхосе и композитора Баппа Лахири. Релиз фильма «Департамент» Рама Гопала Вармы запланирован на 18 мая.

по материалам http://www.bollywoodworld.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5381Сообщение ANDREZ
14 апр 2012, 18:54

США должны быть сведомлены о том, кто такой Шахрукх Кхан - говорит Амитабх Баччан
Изображение
13.04.2012

Cуперзвезда Болливуда Амитабх Баччан выразил решительную поддержку своего товарища-актера Шахрукх Кхана после того как тот был задержан в течение почти двух часов в аэропорту в США, в пятницу.

Обеспечивая сбалансированный взгляд на проблему, Амитабх сказал: "Мы все должны следовать порядкам каждой страны. Я тоже прошел через раунд допроса, и в этом нет ничего плохого”.

"Но делать это умышленно неправильно. Эта система должна быть изменена, если это происходит постоянно. Эти люди (из США) должны были быть осведомлены о SRK".

Шахрукх был остановлен в Нью-Йоркском аэропорту американской иммиграционной службой чиновников, пока он был на пути к тому, чтобы выступить перед студентами Йельского университета. Он был освобожден только после вмешательства индийского генерального консульства.

Это был второй раз, когда SRK был задержан в аэропорту США. Индийское министерство иностранных дел заявило, что рассмотрит этот вопрос с американской частью противодействия.

по материалам http://indiatoday.intoday.in (Перевод: olivia (Olga GOA) для сайта shahrukh-khan.info)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5382Сообщение ANDREZ
14 апр 2012, 18:55

Землетрясение в Мумбаи беспокоит Болливуд
Изображение
14.04.2012

Два небольших толчка потрясли Махараштру и Гуджарат в субботу утром, а последствия землетрясения также ощущались и в Болливуде.

В то время как первый толчок размером в 4 балла по шкале Рихтера произошел около 9 часов утра в Каче (Гуджарат), второй же в 4.9 балла около 11 часов утра в Сатаре (Махараштра).

Актер Болливуда Амитабх Баччан был быстр на сообщение и написал на своей странице в Твиттере: «Землетрясение в Мумбаи! Вы почувствовали то, что и я…! Жалюзи и дома дважды качнулись на несколько секунд…Все здесь хорошо…все еще?»

Шрути, дочь актера Камала Хасана написала на Твиттере: «Не раз! Другое землетрясение?»

Сердцеед Болливуда Нил Нитин Мукеш решил немного рассмешить и начирикал: «Земля…плохо для желудка! Почувствовал это!»

http://daily.bhaskar.com
перевод - Kleo1967 для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5467Сообщение ANDREZ
17 апр 2012, 18:14

Большой Б желает удачи Раму Чарану
Изображение
17.04.2012

Мы все знаем, как феноменально сыграл Амитабх Баччан в фильме «Zanjeer» режиссера Пракаша Мехры в 1973 году. И теперь южноиндийская звезда Рам Чаран исполнит его роль в римейке.

Г-н Баччан высказал свои наилучшие пожелания суперзвезде кинематографа телугу. Культовый болливудский актер посетил съемочную площадку в Мумбаи и выразил свои наилучшие пожелания съемочной группе.

«Чаран очень успешная звезда в кинематографе телугу, он сын суперзвезды Чирандживи, моего дорогого друга. Я встретился с ними и пожелал им всего хорошего», написал Большой Б в своем блоге.

Он также сказал: «Я провел целый день в Film City на съемках рекламы. Когда я был на съемочной площадке, то узнал, что «Zanjeer» снимается на соседнем этаже и что Чаран, исполняющий главную роль, и режиссер Апурва Лакхия хотят навестить меня».

http://www.indiaglitz.com/channels/h...cle/80955.html
Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость