Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan

Сообщение: # 1857Сообщение ANDREZ
06 ноя 2011, 14:19

Последний раз редактировалось ANDREZ 06 мар 2012, 06:58, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1858Сообщение ANDREZ
06 ноя 2011, 14:21

Дилип Кумар – мой любимый актер: Большой Б.
Изображение
18.10.2011

Болливудская звезда тысячелетия Амитабх Баччан был награжден многими наградами и премиями. Его также назвали ‘Shahenshah’ Болливуда и был номинирован как «Лицо киноиндустрии фильмов хинди» на международном уровне. Амитабх имее много поклонников по всему миру, и он на первом месте в списке любимых актеров у каждого любителя кино. Но супкрзвезда сам обожает ветерана, который для него является наиболее знаковым и наиболее замечательным актером кино хинди. Амитабха Баччана, кто создал шоу на телевидение ‘Kaun Banega Crorepati’ (Кто хочет стать миллионером), один из участников шоу спросил, кто его самый любимый актер и суперзвезда, ни на минуту не задумываясь, назвал имя актера, которого он рассматривает как вечной иконой. Амитабх заявил, что для него звезда-ветеран Дилип Кумар был, есть и всегда будет лучшим актером в мире. Большой Б. сказал, что он вырос, смотря его фильмы, и он был его горячим поклонником с тех пор, как себя помнит.

http://www.supergoodmovies.com
перевод MALIKA-AIDA
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1859Сообщение ANDREZ
06 ноя 2011, 14:22

Познакомьтесь с доктором Амитабхом Баччаном!
Изображение
21.10.2011

Амитабх Баччан получил докторское звание в Австралии. Болливудская мегазвезда Амитабх Баччан в четверг стал почетным докторм Технологического университета Кливленда, в Брисбене, Австралия.
«Я искренне потрясен и безумно рад получить это звание», - сказал 69-летний Баччан после получения звание доктора четвертой степени за свой вклад в мир развлечений.
Амитабх Баччан добавил, что он хочет видеть усиление связей между Индией и Австралии.
«Признание моего вклада в индийское кино и его усилия, чтобы обратиться к международному сообществу наполняет меня гордостью и смирением за то что в состоянии быть связью между австралийскими и индийскими специалистами кино и творческими отраслями. Пусть это поможет укрепить существующие связи между нашими двумя странами», - сказал он.
Это стало четвертым докторским званием, которым был награжден актер. Он был ранее награжден университетом "Де Монфр", Лестер,Великобритании, университетом "Джанси" и Дели. Амитабх отказался два года назад от звания почетного доктора QUT в знак протеста против расистских нападений на индийских студентов.
Сейчас звезда играет роль теневого бизнесмена Meyer Wolfsheim в фильме «Великий Гетсби».

http://www.apunkachoice.com
перевод MALIKA-AIDA
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2105Сообщение ANDREZ
21 ноя 2011, 19:29

Большой Б. говорит «НЕТ» фотографиям ребенка
Изображение
21.11.2011

Амитабх Баччан, который получает запросы о фотографиях его новорожденной внучки, говорит, что не может предоставить их, поскольку это – их личная жизнь.
«Многие просят фото ребенка… Я боюсь, что это не произойдет… слишком личное…Вы понимаете…спасибо», - написал Большой Б. на твиттере.
Невестка Большого Б. Айшвария Рай родила своего первенца 16 ноября и с тех пор люди хотят увидеть ее дочь.
Между тем, папа Абхишек попросил поклонников присылать лучшие имена для своей дочери на его сайт.

http://www.mid-day.com
перевод MALIKA-AIDA
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2116Сообщение ANDREZ
22 ноя 2011, 18:37

Дед Баччан в восторге от 9-го Баччана
Изображение
20.11.2011

Семья № 1 Болливуда в восторге от нового члена khandaan. Вся семья сейчас находится в радостном настроении. Дед Амитабх Баччан был очень эмоционален, когда говорил о 9-ом члене Баччанов.

Эмоциональный момент

«Папа! Я чувствую, девятый Баччан на моих руках…этой семьи, которую вы начали. Амитабх, Аджитабх (брат), Швета (дочь), Нилима и Намрата (дочери Аджитабха), Абхишек (сын), Наина и Бхим (дети Шветы) и теперь эта красота», - чирикал Амитабх.

Самый счастливый момент когда-либо

Я чувствую себя благословенным, держа мою внучку на руках. Я так счастлив, что у меня нет слов, чтобы описать мое счастье. Скоро мы будем все домой и будем проводить много времени с новым нашем членом семьи. Я благодарю всех наших доброжелателей.

Благословения

Я надеюсь, что вы ПА и МА смотрите на нас сверху и благословляете нас и последнее пополнение в семье. Перенести столько, когда так ожидаешь. Традиция продолжается и она может процветать благодаря вашей любви.

Маленький ангел

Частенько она улыбается, потом надувает свою верхнюю губку, закрытые глазки и сон. Ее головка покрыта чепчиком, который ее украшает, она укрыта маленьким стеганым одеяльцем из мягкого материала различных цветов, в которых преобладают розовые оттенки.

Сходство с Айш.

До сих пор она похожа на Айшварию, но ей пока несколько дней. Пусть она растет.

http://starplus.startv.in
перевод MALIKA-AIDA
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2298Сообщение ANDREZ
29 ноя 2011, 18:35

Амитабх Баччан в роли Тагора
Изображение
28.11.2011

Аргентинский режиссёр Пабло Сизар (Pablo Cesar), заявил на пресс- конференции в Гоа, что он собирается снять фильм о дружеских отношениях Рабиндраната Тагора (на фото) с аргентинской писательницей Виктория Окампо (Victoria Ocampo, 1890 - 1979).

Фильм будет сниматься на бенгали, в Западной Бенгалии, возле Шантиникетана. Аргентина была единственной страной Латинской Америки, которую Тагор посетил в 1924 году. Когда Тагор и Окампо встретились, ему было 63, а ей 34. После отъезда из Аргентины между ними началась переписка. Затем они встретились ещё раз в 1930 году во Франции. Песня Тагора "Оге Бидешани" навеяна воспоминаниями об этой встрече.

На роль Тагора режиссёр хочет пригласить Амитабха Баччана.

* по материалам http://www.indiatv.ru (автор перевода - филип)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2350Сообщение ANDREZ
01 дек 2011, 18:32

Амитабх Баччан снимается в эпизоде "English Vinglish"
Изображение
01.12.2011

Мегазвезда Амитабх Баччан снимается в эпизоде для "English Vinglish", который знаменует его возвращение на экраны в паре со звездой Шридеви, после их совместного фильма "Khuda Gawah".
Фильм снимает Гаури Шинде, жена режиссера Р.Балакришнана.
69-детний актер, который работал с Балакришнаном (Балки) ранее в "Cheeni Kum" и "Paa", говорит, что рад работать с Гаури.
Суперзвезда также сказал, что снова стремиться работать с Балки и ждет, когда тот напишет хороший сценарий.
«В фильме "English Vinglish", который снимает Гаури, жена Балки, я играю только маленький эпизод…и только. Я должен сказать, что, будучи на съемках, ощутил мир и спокойствие. Это мне нравится, и я этим наслаждаюсь…Балки, поспешите со своим сценарием», - написал Баччан в Твиттере.
"English Vinglish" рассказывает историю о индийской домохозяйки среднего класса (Шридеви), над которой издеваются из-за ее плохого английского языка. Фильм о ее поездке в США, где она изучает язык.
Баччан работал со Шридеви в последний раз в 1992 году в "Khuda Gawah". «В Пуне на съемках со Шридеви после стольких лет… Может быть Khuda Gawah ! Раз собирался так долго», - написал актер.
Шридеви, которая выдала такие хиты, как "Мистер Индия", "Чандини" и "Садма", вновь вернется на широкий экран после 14 лет отсутствия.

http://indiatoday.intoday.in
перевод MALIKA-AIDA
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2368Сообщение ANDREZ
02 дек 2011, 18:58

Амитабх Баччан опровергает слухи о продаже фотографий Бети Б.
Изображение
02.12.2011

Амитабх Баччан не будет продавать фотографии Бети Б. С момента рождения дочери Абхишека Баччана и Айшварии Рай Бети Б. много было выложено новостей в Интернете. Последнее: Баччаны могут продать ее первые фотографии за большие деньги!
Поскольку многие люди хотят увидеть, как выглядит новорожденная девочка, по слухам Баччаны собираются продать фотографии ребенка одному журналу за колоссальную сумму.
Амитабх Баччан, очевидно, не слишком взволнован, услышав такие сплетни! Когда один поклонник написал Большом Б: “@Сэр Баччан в прессе написали статью – Баччаны продают фотографии Бети, что это – правда? СМИ пишет всегда чушь…»
Амитабх Баччан ответил: «Да они делают…это, чтобы спровоцировать нас, чтобы мы отрицали это, таким образом они получают материал…весь мусор…в грязных умах грязные мысли!!!»
Его ответ прояснил, что Амитабх не в настроении отвечать на эти сплетни. Кроме того, он твердо стоит на прошлых своих заявлениях, на том, что он говорил: «Тем, кто требует фотографии ребенка, я уже сказал, что этого не произойдет…это сугубо личное».

http://www.apunkachoice.com
Перевод MALIKA-AIDA
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2647Сообщение ANDREZ
16 дек 2011, 17:02

Собака Амитабха Баччана чувствует себя заброшенной
Изображение
14.12.2011

Собака суперзвезды Амитабх Баччана чувствует себя заброшенной, поскольку все внимание семьи занимает новорожденная внучка, дочери Абхишека Баччана и Айшварии Рай.
“Shanouk, мой Piranna – Великий датчанин, чувства оставлены в стороне и с тех пор, как ребенок приехал, дуется …провожу время с малышкой теперь все чаще», - написал Амитабх на своей страничке Твиттера.
«Домашние животные настолько чувствительны…! Они жалуются на лад и таким образом, симпатичны… Shanouk нуждается в большой игре, чтобы вернуть его в настроение!» - добавил он.

http://filmicafe.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2848Сообщение ANDREZ
03 янв 2012, 22:25

Амитабх Баччан наиболее популярная знаменитость Болливуда на Твиттере.
Изображение
03.01.2012

Мегазвезда Амитабх Баччан превзошел Приянку Чопру на Твиттере и стала самой популярной знаменитостью на микро-блоге сайта с 1850903 последователями.
Баччан, который присоединился к щебету в 2010 году, является самым активным пользователем сайта и написал уже 11108 сообщений до настоящего времени.
69-летний актер занял первое место после Приянки Чопры, которая стоит на втором месте в списке с 18411804 последователями и 5693 сообщениями.
Актриса находится в списке 138 более популярных знаменитостей, среди которых Шахрукх Кхан, Большой Б, Ритик Рошан и др.
Игрок в крикет Сачин Тендулкар находится на третьем месте в списке с 1786243 последователями и Шахрукх Кхан, который занял четвертое положение с 1612989 последователями.
Актер Аамир Кхан, который подарил такие хиты как 'Taare Zameen Par' и 'Dhobi Ghat', находится на пятой позиции с 1506083 последователями и Салман Кхан, звезда 'Dabangg', стал шестым в списке с 1485203 своими последователями.

http://timesofindia.indiatimes.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2855Сообщение ANDREZ
04 янв 2012, 14:24

Амитабх Баччан будет играть в римейке фильма «Rangam»
Изображение
01 января 2012.г

Телужский фильм «Rangam» (прим: на тамильском "Ко") будет переделан на хинди.

Много говорилось о роли фотожурналиста, которого играл Джива. Также обсуждению подверглась роли Пракаша Раджа, который играл Главнам Министром в фильме.
Режиссером фильма будет Пракаш Джа. Филм назвали «Satyagraha». Амитабх Баччан будет играть роль, которую играл Пракаш Радж.

Ранбир Капур будет играть главную роль в фильме, который играл в фильме Пракаша Джа «Политики». Главную героиню будет играть новая актриса. Съемки этого фильма начнутся с марта 2012 года.

Перевод - BabyGirl
Источник - maastars.com (для bwtorrents)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость