Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan

Сообщение: # 1857Сообщение ANDREZ
06 ноя 2011, 14:19

Последний раз редактировалось ANDREZ 06 мар 2012, 06:58, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2948Сообщение ANDREZ
11 янв 2012, 21:41

Амитабх Баччан на презентации музыкального альбома
Изображение
11.01.2012

Амитабх Баччан посетил презентацию музыкального альбома Кайлаша Кхера (на фото) "Rangeele". Среди гостей также были замечены: Анупам Кхер, Шанкар Махадеван, Сону Нигам и другие знаменитости Болливуда.

* по материалам http://www.glamsham.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3059Сообщение ANDREZ
17 янв 2012, 21:31

Амитабх Баччан стал личным шофером для Опры Уинфри
Изображение
17.01.2012

У суперзвезды Амитабха Баччана имеется несколько шоферов в его распоряжении, но он решил отвести международную королеву ток-шоу Опру Уинфри лично на организованную в ее честь вечеринку в Мумбаи в понедельник.

По прибытии в город развлечений Уинфри посетила дом Баччанов, чтобы познакомиться с двухмесячной дочкой Айшварии Рай и Абхишека Баччана.
После часового пребывания в резиденции четы Баччанов, Опра была замечена на заднем сиденье автомобиля с Айшварией, и Амитабхом Баччанов в качестве личного водителя.
Опра была одета в оранжевое сари.
Большой Б. был счастлив встречи с Опрой, и более еще рад отвести самому на встречу с Пармешво Годреджа, где в честь гостьи была устроена вечеринка со многими знаменитостями.

«Добрая Опра Уинфри посетила наш дом, чтобы встретиться с нами и благословить ребенка…сердечная, вызывает любовь.. заставляет устроить празднование в ее честь. И Опра в сари … выглядит великолепно!» - написал Большой Б. на своем блоге.
Уинфри посещает Индию впервые. Она посетит Литературный фестиваль в Джайпуре, и в Мумбаи снимет очередной эпизод для своего нового шоу "Next Chapter".

http://indiatoday.intoday.in
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3091Сообщение ANDREZ
19 янв 2012, 11:05

Амитабх Баччан скучает по отцу
Изображение
18.01.2012

На девятую годовщину смерти легендарного поэта Др.Хариванша Рай Баччан, его сын Амитабх Баччан поделился своими мыслями на Твиттере.

Актер посвятил весь свой блог отцу «Хариванш Рай Баччан, мой отец…сегодня 18 января годовщина его смерти».

Эмоциональный Амитабх Баччан продолжил: «Я стою тихо на входе в его комнату в Prateeksha и смотрю на место, где он испустил последний вздох…!» Мегазвезда вспоминает времена, проведенные с отцом. «Я прожил более 60 лет моей жизни с ним, меня утешает друг, как я оплакиваю свою потерю, многие не получают так много времени с любимыми».

Хариванш Рай Баччан был известным поэтом на хинди в начале 20 –х и известен прежде всего своей ранней работой «Madhushala». В 2003 году он умер от простудного заболевания в возрасте 96 лет.

http://timesofindia.indiatimes.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3146Сообщение ANDREZ
21 янв 2012, 17:45

Мода 1970-х возвращается: Амитабх Баччан
Изображение
20.01.2012

В свои 69 лет, мегазвезда Амитабх Баччан продолжает оставаться иконой стиля с его дизайнерскими куртками, костюмами, шерваниз, куртас! Но он чувствует, что мир моды 70-х совершает свое большое возвращение в настоящее время.

«Говорят, мода повторяется через несколько лет, поэтому если вы сохранили некоторые вещи из 70-х гг., очень вероятно, что через пару лет, вам не придется раскошеливаться на новей образцы дизайнерского искусства», - написал Амитабх в своем микро-блоге.

Икона стиля своего времени, высокий и красивый актер, который носил брюки клеш, говорит, что он выбросил часть своей одежды той эпохи несколько лет назад.

«Я выбросил целую связку своих черных очков, и дети, возможно, убили бы меня за это! Они – снова в моде!» - добавляет он.

«Я встретился с некоторыми старыми друзьями в социальной сети вечером и они спросили меня, где я взял роскошные черные очки, которые я носил в «Доне». Я сказал им, что они были мои личными. Они удивились и ужаснулись, когда я им сказал, что выбросил их», - написал актер, у которого все еще есть склонность к солнцезащитным очкам.

http://hindi.way2movies.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3668Сообщение ANDREZ
09 фев 2012, 20:00

Амитабх Баччан готовится к операции!
Изображение
09.02.2012

Болливудская мегазвезда Амитабх Баччан готовится к операции, которая запланирована на утро субботы, по причине болей в животе.
69-летняя звезда, однако, заверил поклонников, что эта процедура "не слишком сложная", не раскрывая при этом характер операции.


Сегодня были некоторые медицинские процедуры для подготовки к операции, которую я буду переносить 11 числа утром. Я не очень хочу говорить о моём заболевании. Врачи говорят, что операция является не слишком сложной, но все доктора говорят одно и то же, но когда вы оказываетесь на операционном столе волнение повышается” написал Амитабх Баччан в своём блоге http://bigb.bigadda.com.

Говоря об испытании, диагнозе и лечении, суперзвезда добавил: “Было несколько внутривенных инъекций, это началось сегодня и будет продолжаться ещё несколько дней .. боль в животе прийдётся исследовать завтра под КT, которые дадут нужные данные для хирургов...так следующие несколько недель не будет ничего кроме больничной койки и медицинских предписаний .. скучно, но необходимо..

Сражение 69-летней суперзвезды с болями в животе началось в 1982, когда он был серьёзно ранен на съёмках фильма Coolie. Осложнение возвратилось, чтобы преследовать его снова и снова. В 2005 он перенёс операцию на кишечнике.

"Мой желудок, который перенёс много сложных боёв в прошлом, пройдёт через это снова. Моё тело как поле боевых действий, которое через многое прошло и многое ещё предстоит. Я иногда жалею о том, что я не имею тела свободного от болезней, и я представляю, как было бы замечательно, чтобы быть снова здоровым. Но это была моя судьба, и я приму это с улыбкой ", написал Амитабх Баччан.

http://www.apunkachoice.com
Перевод Мурзик123 для Вwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3727Сообщение ANDREZ
11 фев 2012, 15:52

Операция Амитабха Баччана прошла успешно!
Изображение
11.02.2012

Амитабх Баччан сегодня прошёл операцию на животе в больнице на семи холмах в Мумбаи. Операция прошла хорошо и суперзвезда сейчас отдыхает в своей палате в больнице.

Абхишек Баччан подтвердил новость на Twitter: "Спасибо всем за ваши пожелания и молитвы. Операция прошла хорошо и папа теперь в палате отдыха ».

В больнице врач сказал журналистам: "Он очень стойкий ... Я не буду комментировать состояние его здоровья, это его личное дело. Всё, что я могу сказать, что он перенёс операцию брюшной полости ". Амитабх Баччан описал свою боль в животе, как наследие травмы на съемках Coolie в 1982 году. Он был ранен во время съёмки сцены борьбы со звездой Пунит Иссар. Big B был госпитализирован в течение многих месяцев после травмы . В 2005 году он перенёс операции на кишечнике.

Сегодня, когда Big B делали очередную операцию, врач проинформировал СМИ о развитии, говоря: "Он получил наркоз сегодня утром, и он проходит операции прямо сейчас, и операция идёт хорошо. " Пока не ясно, сколько дней Амитабху Баччану прийдётся остаться в больнице для его восстановления после операции.

http://www.apunkachoice.com
Перевод Мурзик123 для Вwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3741Сообщение ANDREZ
12 фев 2012, 01:08

После операции Амитабх Баччан чувствует себя хорошо
Изображение
12.02.2012

МУМБАИ: актеру Амитабху Баччану прооперировали грыжу в больнице «Семь Холмов» (SevenHills) в Мароле (прим.перев. – пригород Мумбая) в субботу. После операции он чувствует себя хорошо, судя по публикациям его сына Абхишека, а позже и самого актера, в твиттере.

Ноющая боль в брюшной полости заставила Баччана посетить больницу, где врачи ему сообщили, что хирургическое вмешательство неизбежно.

Хотя руководство больницы и семья Баччан хранят молчание о состоянии здоровья актера, TOI (The Times of India) узнало из своего источника, что ему была сделана операция в связи с двусторонней паховой грыжей. Это состояние, характеризующееся выпячиванием мягких тканей через слабые места в брюшной стенке, вызывает боль и в некоторых случаях выпячивание.

На четвертую операцию Баччана отвезли в операционную в 9 часов утра. Хотя врачи сказали, что это будет несложная операция, она длилась почти четыре часа. Вскоре после Абхишек написал в твиттере: «Спасибо вам всем за пожелания и молитвы. Операция прошла хорошо, и папа сейчас находится в комнате отдыха». Позже он сказал журналистам, что доктора держали его под наблюдением в течение 24 часов. «Он в порядке и заходит в комнату».

Ночью Баччан и сам вернулся на сайт микро-блогов, написав: «Вернулся..! Спасибо за ваши молитвы... ваша любовь и пожелания никогда не терпят неудач… обязан жизнью…». «Провел почти 5 часов на операционном столе, но мог чувствовать заботу и пожелания твиттер-сообщества каждую минуту». (прим. перев.: дословно «TwFmXt» - Twitter Extended family) «Заняло так долго, потому что надо было сделать 2 операции с каждой стороны… да, есть боль, но ничто хорошее в жизни никогда не достигалось без нее!». Актер, который занимает сьют на пятом этаже больницы, принял несколько посетителей. Среди них был продюсер Банти Валия. «Я спросил его, как он себя чувствует, и он сказал, что он лучше», - сказал Валия.

Представители больницы не комментируют, когда Большой Б сможет вернуться домой. Но специалисты говорят, что операции на паховой грыже не были слишком сложными, и восстановление должно быть быстрым. «Пациенты обычно отправляются домой через день или два. А те, кому делают операцию лапароскопически, выписываются даже раньше», - сказал врач представителям The Times of India. Но врачами Баччана было решено отказаться от лапароскопии. Паховая грыжа образуется вследствие слабости или разрыва в стенке нижней части брюшной полости или в паху. Для Большого Б. причиной могла стать почти смертельная травма кишечника, которую он получил во время съемок Coolie в 1982 году.

Источник:http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод Oksanchic для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3774Сообщение ANDREZ
13 фев 2012, 19:16

Амитабх Баччана выписали из больницы сегодня.
Изображение
13.02.2012

Суперзвезда Амитабх Баччан, который перенёс операцию в субботу, выздоравливает быстро и будет выписана из больницы завтра, сообщили сегодня источники, ссылаясь на врачей больницы.

9 февраля Баччан сообщил на своём блоге о боли, которая появилась и об операции , которую ему предстоит сделать.

Баччан получил ранение, снимая сцену борьбы в 1982 в фильме Coolie.

Вчера вечером он благодарил своих поклонников на Twitter за их пожелания и молитвы.

"Спасибо за Ваши молитвы... Ваша любовь и пожелания никогда не терпят неудачу...нахожусь в долгу на всю жизнь, который никогда не буду способен вернуть... Почти 5 часов на OT, но мог чувствовать заботу и пожелания TwFmXt ежеминутно...Вы все невероятны... спасибо," написал он.

После операции его сын Абхишек так же сообщил, что всё прошло хорошо.

"Спасибо всем за Ваши пожелания и молитвы. Операция прошла хорошо и папа находится теперь в палате для отдыха," сказал он.

http://www.screenindia.com
Перевод Мурзик для Вwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3827Сообщение ANDREZ
14 фев 2012, 23:57

Амитабха Баччана мучает острая боль после операции!
Изображение
14.02.2012

После проведенной операции в брюшной полости суперзвезду изводит острая боль

«Утро стало настоящим кошмаром. В области, где сделана операция, боль была просто невыносимая, приступы такие жестокие, что довели меня до уровня, когда уже кричишь… что говорит о многом, поскольку в прошлом моя терпимость к боли была вполне удовлетворительной», - написал Амитабх Баччан в своем блоге в ночь понедельника. Осознавая, настолько сильная была боль, доктора после консилиума посадили суперзвезду на обезболивающие. Амитабх медленно идет на поправку в больнице Seven Hills после совершенной операции и, возможно, будет выписан сегодня. Но даже сильная боль не останавливает этого 69-летнего от того, чтобы отвечать на тот поток добрых пожеланий, который льется на него от поклонников со всего мира.

«Ваши молитвы и пожелания – словно исцеляющий бальзам на мое измученное тело. Ваши молитвы и те жертвоприношения, которые вы делаете ради моего хорошего самочувствия, по-настоящему показывают ваши чувства словно членов моей семьи. И я снова говорю вам спасибо. Я сражаюсь со словами и выражениями, чтобы получилось выразить то, во что я искренне верю. Но они приходят не без труда. Как найти что-то большее, чем просто «спасибо вам»? Эти два слова так ограничены, но и так бесценны», добавил Большой Б. Мы желаем Амитабху скорейшего выздоровления и искренне надеемся, что он продолжит творить для нас.

Источник: http://www.bollywoodlife.com
Перевод Oksanchic для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3843Сообщение ANDREZ
15 фев 2012, 19:42

Амитабх Баччан: "Мне уже лучше"
Изображение
15.02.2012

Амитабх Баччан, страдающий от острой боли после операции, сказал в среду утром, что он чувствует себя хорошо. Но нет ни слова о том, когда его выпишут из больницы.

"День, который приносит Вам хорошее самочувствие и возвращает к хорошему здоровью... тело должно всегда диктовать... Лечение может быть неприятным, пока оно не начинает работать.. но пока этого не происходит Ваша вера в это уменьшается каждую минуту.. тогда внезапно AIW всё Izzz Хорошо..!!," писала мегазвезда в своём микроблоге Твиттера.

В субботу у 69-летнего актёра было две операции. Актёр, как предполагалось, должен был выписаться из больницы Seven Hills в понедельник.

Но из-за острой боли выписка была отменена. Семья Амитабха и врачи не сообщают, когда он будет выписан из больницы.
Его проблемы со здоровьем начались после ранения на съёмках фильма Coolie в 1982 году, которое чуть не стоило ему жизни.

http://www.apunkachoice.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3869Сообщение ANDREZ
16 фев 2012, 20:02

Новые медицинские проблемы Амитабха Баччана
Изображение
16.02.2012

На следующий день после сообщения поклонникам, что всё с ним хорошо после операции, Амитабх Баччан заявил, что он сейчас переживает "новые медицинские проблемы".

69-летняя звезда первой величины , который смело обновлял записи о своём пребывании в больнице для своих поклонников, сегодня опубликовал краткую запись в своем блоге, в которой сообщил, в дальнейшем не будет подробно писать о своём состоянии здоровья.
"Я прошу прощения ... Я не буду больше детализировать ...
Появились некоторые новые медицинские проблемы и мне нужно сосредоточиться на лечении в даный момент,
" написал он вчера вечером.

Баччан был прооперирован в больнице Seven Hills в субботу, после чего он написал о боли.

Его запись в блоге вчера сообщала, что он был на пути к выздоровлению, но кажется, что Баччану прийдётся провести некоторое время в больнице.

Его проблемы со здоровьем начались после тяжёлого ранения на съёмках фильма Coolie в 1982 году. Его теперешние проблемы являются результатом этого же события.

http://www.dnaindia.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей