Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan

Сообщение: # 1857Сообщение ANDREZ
06 ноя 2011, 14:19

Последний раз редактировалось ANDREZ 06 мар 2012, 06:58, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan

Сообщение: # 41966Сообщение ANDREZ
09 фев 2019, 15:23

Амитабх Баччан избегает вопросы про фильм " Маникарника’.
Изображение
09.02.2019
Споры продолжают вращаться вокруг Канганы Ранаут ‘Маникарника: королева Джханси’. Кроме того, словесная ссора между Канганой Ранаут, Сону Суд и режиссером Кришем, похоже, не закончится в ближайшее время. В последнее время Кангана также нацелилась на Алию Бхатт, Дипику Падукон и других за то, что они не поддержали ее фильм ‘Маникарника’. В то время как Алия решила принести личные извинения Кангане, другие предпочли молчать на эту тему.

Кроме того, Мегастар Амитабх Баччан избегал разговоров о продолжающейся полемике вокруг ‘Маникарника: Королева Джханси’Канганы Ранаут. Примечательно, что 7 февраля старший Баччан отправился на презентацию книги, но после мероприятия пресс-конференция не состоялась.

Однако это не первый случай, когда Амитабх Баччан игнорирует разговоры о спорных вопросах, связанных с Болливудом. Ранее он отказался выступать на дебатах Танушри Датты и Наны Патекара, вращающихся вокруг движения MeToo.

На рабочем фронте Амитабх Баччан в последний раз был замечен в фильме ‘Thugs of Hindostan’, в котором также снимались Аамир Кхан, Фатима Сана Шейх и Катрина Каиф в ключевых ролях. Фильм, продюсером которого выступил Адитья Чопра, получил отрицательные отзывы как зрителей, так и критиков. Но, Амитабх Баччан и Аамир Кхан были высоко оценены за их блестящие актерские выступления.

Big B в следующий раз будет показан в предстоящем фантастическом фильме ‘Brahmastra’, в котором снялись Ранбир Капур, Алия Бхатт, Муни Рой, Аккинени Нагарджуна, Димпл Кападия и Дивьенду Шарма в главных ролях. ‘Brahmastra’ производится Каран Джохар,а режиссер Аян Мукхерджи. Уже было объявлено, что фильм будет трилогией и первая часть выйдет на экраны в это Рождество.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan

Сообщение: # 42240Сообщение ANDREZ
06 мар 2019, 17:24

Амитабх Баччан продал свой Роллс-Ройс стоимостью 3,5 крора, подаренный Видху Винодом Чопрой?
Изображение
06.03.2019
Амитабх Баччан продал свой шикарный Rolls Royce Phantom, который был подарен ему кинорежиссером Видху Винодом Чопрой. Чопра подарил роскошный автомобиль после выпуска в 2007 Eklavya: The Royal Guard , потому что он был "очень доволен его выступлением".

Несмотря на провал в прокате, "Eklavya: The Royal Guard " стала официальным выходом Индии на "Оскар" в номинации "Лучший иностранный фильм года". В фильме также участвовали Саиф Али Кхан, Шармила Тагор, Санджай Датт, Видья Балан, Райма Сен, Джеки Шрофф, Джимми Шергилл и Боман Ирани в главных ролях.

Rolls Royce Phantom оценивается в 3,5 крора и был частью коллекции роскошных автомобилей Баччана, которая также включала Mercedez S-Class, Range Rover, Bentley GT и Lexus SUV.

На рабочем фронте Баччана в последний раз видели на большом экране в "Thugs Of Hindostan" Виджая Кришны Ачарьи, в котором он играл Худабакша, командира "головорезов".

Приключенческий боевик, в котором также были Аамир Кхан, Катрина Каиф и Фатима Сана Шейх в главных ролях, стал колоссальной катастрофой в прокате, не только в Индии, но и во всем мире.

В настоящее время Баччан готовится к выпуску триллера Суджоя Гхоша Badla, который является официальным римейком испанского хита The Invisible Guest (2016). Фильм, в котором также есть Таапси Панну, вращается вокруг женщины, которая была обвинена в убийстве своего любовника.

Badla - второй совместный фильм Баччана и Панну, после награждённого национальной наградой фильма Pink. Премьера ю в театрах запланирована на эту пятницу (8 Марта).

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan

Сообщение: # 42624Сообщение ANDREZ
06 апр 2019, 15:55

Изображение
06.04.2019
Болливудская суперзвезда Амитабх Баччан - великий человек всех времен, не так ли? Мегазвезда работает в киноиндустрии уже более пяти десятилетий. Амитабх также очень счастливый семейный человек и служит опорой для своих близких. Баччан старший делится интересной историей о своей внучке Аарадье Баччан, и это очень трогательно, если не сказать больше.

Актер говорит, что его внучка Аарадья любит приходить и громить его рабочий стол, и это приносит ему огромную радость. Аарадья - дочь Абхишека и Айшварии. Амитабх рассказал о своих внуках, когда появился в финальном эпизоде сезона "Starry Nights 2.Oh!!". У дочери Баччана старшего. Шветы Баччан Нанды двое детей.

"Я обожаю их всех. Когда я хочу побаловать своих внуков, я настолько могущественен, что их родители не смеют мне возражать, - сказал Амитабх.

Далее он добавил: "Арадья до сих пор приходит и громит мой рабочий стол, ибо хочет с помощью той или иной ручки писать, хочет играть с ноутбуком,". Это приносит огромную радость и приятные эмоции."

Актер всегда жил своей жизнью с принципами и честностью. Даже в возрасте 76 лет Амитабх верит в упорный труд и не оставляет ничего на произвол судьбы.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan

Сообщение: # 42712Сообщение ANDREZ
13 апр 2019, 16:38

Изображение
13.04.2019
Амитабх Баччан - один из самых состоятельных суперзвезд Болливуда. За 2018-19 гг. он заплатил налог в размере 70 крор. рупий. Он также пожертвовал 10 лакхов каждой семье погибших в Пулваме.

Вообще Амитабх Баччан очень занятой человек. Его последний релиз " Badla" принес немалые деньги в прокате. В фильме Амитабх сыграл роль адвоката по имени Бадал Гупта. За 40 лет своей карьеры он никогда не проигрывал ни одного дела.

Кстати говоря, источник подтвердил Pinkvilla: "Да, господин Баччан заплатил 70 кроров налога за 2018-19 гг.

Если он платит 70 кроровый налог, то какой суммарный доход он получает? Наверное, большая часть этой суммы поступила благодаря тому, что он был ведущим игрового шоу "Kaun Banega Crorepati".

В интервью журналу Stardust Амитабх Баччан рассказал о своем детстве и сказал: "В детстве я был очень застенчив. Очень стеснительный. Множество проблем в очень простых ситуациях. Как войти в ресторан одному. Спустя много времени, когда я искал работу в кино, я встретил Маноджи, и тот сказал, что снимается в фильме, и сказал, что хочет встретиться со мной там. И я сел на поезд от Черчгейта, добрался до Анджери, пешком прошел от станции до Кинематографических ворот. Но у меня просто так и не хватило смелости зайти внутрь."

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan

Сообщение: # 42977Сообщение ANDREZ
07 май 2019, 10:57

Амитабх Баччан сыграет адвоката в мистическом триллере с Эмраном Хашми.
Изображение
07.05.2019
После того, как появилось много шума с его мартовским релизом Badla, у Амитабха Баччана все готово, чтобы вернуться в игру со следующим режиссером Руми Джеффри. Амитабх будет сниматься вместе с Эмраном Хашми в фильме, съемки которого начнутся 10 мая. Это первый раз, когда Амитабх и Эмран будут вместе на экране.

"Это мистический триллер, который вращается вокруг группы друзей, некоторые из которых являются адвокатами на пенсии. Они встречаются в бунгало в Шимле и играют в психологическую игру. Это интригующая история с Баччаном в качестве одного из адвокатов, в то время как Эмран играет бизнес-магната. Это первый раз, когда два актера работают вместе. Мы строим огромный набор бунгало на студии Malad", - сказал продюсер фильма Ананд Пандит газете Mumbai Mirror.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan

Сообщение: # 43225Сообщение ANDREZ
03 июн 2019, 19:19

Амитабх Баччан делится интересным случаем , как он женился на Джае Баччан.
Изображение
03.06.2019
Амитабх Баччан и Джая Баччан празднуют сегодня свою 46-ю годовщину свадьбы. На этот раз прекрасная пара далеко друг от друга, так как Джая находится за границей. Однако сеньор Баччан не забыл написать свой обычный пост в блоге о том, что происходит в его жизни. Поскольку сегодня годовщина его свадьбы, он решил написать интересный инцидент о том, как он женился на Джае.

Вот что написал Амитабх Баччан в своем блоге:

«Я жил на седьмой дороге этого общества .. в арендованном доме .. брак был решен между нами .. ничего, что можно было бы преувеличить или отпраздновать с размахом .. только две семьи .. брак по договорённости .. в Лондоне - моя первая поездка, и ее тоже .. Успех и обещание, что, если все пойдет хорошо, мы все-банда наших друзей,отправимся в отпуск в Лондон!

Искал или, скорее, информировал родителей, что мы с группой друзей, едем в Англию .. кто эти все,кто идут?- пришел вопрос от Бабуджи .. имена раскрыты .. Джая тоже пойдет с тобой .. вы оба одиноки .. да.. если тебе придется женится и уйти .. ладно. . Пандит и семья проинформированы .. на следующий день все готово .. полет ночью .. брак нужно закончить до вылета ..

Я одеваюсь в официальный Индийский наряд .. сажусь в машину и еду в Малабар Хилл, где жили ее друзья и где должна была состояться церемония .. мой водитель Нагеш, выталкивает меня и настаивает, чтобы он отвез меня на свадьбу .. замена лошади,как традиции ..

Ждем все в мангале, название дома в по 7-ой дорожной схеме JVPD .. и начинает моросить дождь.. соседи выбегают ко мне .. просят остаться на свадьбу .. дождь - хороший знак .. я пошел .. свадьба через несколько часов .. случилось.. - Провозгласили Мистер и миссис .. конец !!

Благодарю вас всех в моем предварительном ответе на пожелания от 3 июня .. Я благодарен вам за вашу любовь, привязанность и память ..
»

Разве это не интересный случай? Если бы великий Хариваншрай Баччан не попросил пару пожениться перед отъездом в Лондон на каникулы, кто знает, когда голубки решили бы сделать следующий шаг в своих отношениях.

Амитабх завершил сообщение запиской на хинди, поблагодарив всех близких, которые желают ему добра из года в год.
Мы желаем старшему Баччану очень счастливой годовщины и надеемся, что эти двое будут продолжать вдохновлять нас еще много лет.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan

Сообщение: # 43281Сообщение ANDREZ
11 июн 2019, 18:53

Аккаунт Амитабха Баччана в Twitter взломан, твиты бьют по Индии.
Изображение
11.06.2019
Аккаунт Амитабха Баччана в Twitter был взломан турецким хакером в понедельник. Хакеры заменили изображение Амитабха Баччана на изображение премьер-министра Пакистана Имрана Кхана и изменили биографию на "актер"... ну, по крайней мере, некоторые до сих пор так говорят !! Люблю Пакистан".

Хакеры также ударили по Индии в одном из твитов.

В твите говорится: "индийское государство, которое безжалостно нападает на мусульман, постящихся в месяц Рамадан, нападает на Умму Мухаммада в этот век! Индийские мусульмане доверены нам Абдулхамидом."

Следующий твит гласил: "Мы ждем вашей поддержки."

Прикрепленный твит на Twitter-дескрипторе Амитабха Баччана, который также был написан хакером, был опубликован "Ayyldz Tim Turkish Cyber Armny".

Твиттер гласил: "Это важный призыв ко всему миру! Мы осуждаем независимое поведение исландской республики по отношению к турецким футболистам. Мы говорим тихо, но несем большую палку и сообщаем вам о большой кибератаке здесь. As Ayyldz Tim Turkish Cyber Armny +++"

Хакер также опубликовал два изображения Имрана Кхана с подписью: "Love Imran Khan". За твитами последовали смайлики с флагами Пакистана и Турции. Все твиты были удалены из аккаунта Амитабха Баччана в Twitter.

Ранее Twitter-аккаунт Шахида Капура также был взломан на следующий день после того, как актер приветствовал своего второго ребенка. Хакер специально написал, что турецкий захватчик Алауддин Кхилджи не был варварским захватчиком, как изображено в фильме Шахида "Падмаават".

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan

Сообщение: # 43282Сообщение ANDREZ
11 июн 2019, 18:55

Амитабх Баччан написал эмоциональный пост после смерти секретаря Шитал Джейн.
Изображение
11.06.2019
Амитабх Баччан написал эмоциональную записку для своего секретаря и продюсера Шитал Джейн, который умер в Мумбаи в субботу. Он сказал, что Шитал много работал и имел "мягкие манеры".

В субботу вечером Амитабх написал: "Он нес бремя моей работы почти 40 лет .. нежный, прилежный, скромный и воплощение искренности и честности .. сегодня я отнес его в последнее путешествие ..Мой менеджер Шитал Джейн, секретарь до мозга костей, скончался сегодня утром после короткой, но жестокой битвы в больнице .. и вспышки его ассоциации через эти 40 лет, как члена семьи пронеслись мимо .. Его преданность мне и преданность своему делу .. его мягкие манеры завоевали ему множество поклонников и тех, кто соприкасался с ним на протяжении всех этих лет."

Он поделился фотографиями, где он несет последние останки Шитал. На фотографиях Абхишек также сопровождает своего отца.

Амитабх был полон похвалы за отношение Шитал и писал: "он был эмоциональным до глубины души и никогда не терпел никаких неблагоприятных вопросов, касающихся семьи .. работая на меня, он никогда не производил впечатления человека, стоящего вне его круга.. он планировал и сортировал мои графики, фильмы и важные встречи с продюсерами .. именно его мы просили представлять нас, когда семья не могла присутствовать на каком-либо мероприятии."

Он добавил: "простой человек .. и его благодарность за любую милость, которую мы оказывали ему, была велика .. Они больше не делают людей похожими на него .. сейчас в моем рабочем кабинете и в нашей работе образовался вакуум."

Похороны Шитал состоялись в субботу в крематории Vile Parle в Мумбаи. Абхишек Баччан и Айшвария Рай Баччан также отдали дань памяти .

Шитал также выпустил хит 1998 года Bade Miyan Chote Miyan, который был вторым по прибыльности в том году.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan

Сообщение: # 44002Сообщение ANDREZ
07 сен 2019, 18:46

Амитабх Баччан возвращается в кино Маратхи после 25 лет.
Изображение
07.09.2019
Амитабх Баччан украсил большой экран Маратхи в 1994 году с фильмом Akka. Большой Б сделал особое появление рядом с женой Джаей Баччан в песне, и это создало волшебство для фильма. Теперь все готово, чтобы вернуться в кино Маратхи после почти 25 лет с AB and CD. Ветеран актер Викрам Гокхале играет главную роль в фильме. Он замечен в образе Big B из песни "Saara Zamana Haseeno ka Deewana..." на плакате. AB and CD, продюсируемые Акшай Вилас Бардапуркар студией Planet Marathi и Golden Ratio Films, KVR Productions и Krishna Persaud, звезды Амитабх Баччан, Викрам Гокхале, Субодх Бхаве, Саяли Санджеев и Акшай Танксале в главных ролях.

Фильм демонстрирует узы дружбы между Амитабхом Баччаном и Викрамом Гокхале.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan

Сообщение: # 44097Сообщение ANDREZ
19 сен 2019, 18:28

Изображение
19.09.2019
В среду (18 сентября) лидер Махараштры Навнирман Сена (MNS) Ахил Читре раскритиковал Амитабх Баччана за поддержку строительства метро в Мумбаи, которое приведет к вырубке тысяч деревьев в районе колонии Аарайя.

В беседе с ANI Читре сказал:

"В 2010 году Амитабх Баччан выступал против метро только потому, что его личное пространство было бы нарушено. Но через несколько лет, после смены правительства, его позиция изменилась. Я не знаю, какую сделку он заключил с нынешней властью. Возможно, его взгляды также изменились из-за смены маршрута метрополитена. Очень грустно, когда люди по всему Мумбаи протестуют против вырубки деревьев в лесу Аарея, а он пишет в твиттере и выступает за строительство там метро."

Это заявление Ахил Читре сделал после недавнего твиттера Баччана-старшего, в котором он поддержал метрополитен Мумбаи:

"Моему другу понадобилась неотложная медицинская помощь, в связи с чем он решил воспользоваться METRO вместо своего автомобиля... вернулся под впечатлением... сказал, что это быстрее, удобнее и эффективней... Решение проблемы загрязнения окружающей среды... Увеличение количество деревьев ... как сделал это в своем саду...будет и у вас".

Вырубка леса Аарая вызвала протесты многих знаменитостей, таких как Шраддхи Капур, Канганы Ранаут, Дии Мирзы, Диши Патани и др.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan

Сообщение: # 44318Сообщение ANDREZ
12 окт 2019, 17:04

🎂🎁 Амитабх Баччан с внучкой Аарадхией в свой день рождения. 🎁🎂
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей