Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan

Сообщение: # 1857Сообщение ANDREZ
06 ноя 2011, 14:19

Последний раз редактировалось ANDREZ 06 мар 2012, 06:58, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan

Сообщение: # 37689Сообщение ANDREZ
08 июн 2018, 21:23

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan

Сообщение: # 37933Сообщение ANDREZ
17 июн 2018, 12:57

Большой Б вспоминает свой "самый неловкий момент".
Изображение
15.06.2018
Мегастар Амитабх Баччан в пятницу вспомнил свой "самый неловкий момент", который произошел во время съемок его фильма 1971 года 'Parwana'.

75-летний актер сказал, что он был "безнадежным и незрелым", когда его попросили танцевать и синхронизировать губы под песню одновременно.

Разместив фотографию себя с со-актрисой в прошлом Йогитой Бали в своем блоге, Амитабх написал: "Это была последовательность песен из моего раннего фильма 'Parwana', и Йогита Бали была ведущей леди фильма.

Он добавил: "Я не был ведущим актером, был Навин Нисчол, и это был самый неловкий момент для меня, потому что мне пришлось танцевать и синхронизировать губы, и я был безнадежным и незрелым и просто ужасным - тот факт, что я все еще есть другое дело - но там. Вот и все."

Амитабх далее вспоминал те дни, когда он снимал фильмы в культовой студии Mohan в Мумбаи.
"Большая его часть ('Parwana') была снята в Mohan Studios. Студия с удивительной историей. Бимал Рой сделал большую часть своей работы там. Сегодняшнее поколение было бы трудно понять великолепный вклад Бимала в кино. Хришикеш Мукхерджи был его помощником. Действительно, все фильмы Хриши да были сняты в Mohan Studios", - написал он.

Звезда "102 Not Out" сказал, что это было во время съемки 'Anand', когда его покойная мать Теджи Баччан посетила его на съемочной площадке в первый раз.

"Именно здесь (в студии Mohan) во время съемок "'Anand'" моя мать впервые посетила меня на съемочной площадке, приехав из Дели, чтобы провести со мной некоторое время", - написал он.

На фронте работы у Большого Б в настоящее время есть 'Brahmastra' Аяна Мукхерджи, где также являются звездами Ранбир Капур и Алия Бхатт.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan

Сообщение: # 38620Сообщение ANDREZ
14 июл 2018, 17:43

Новые фото из соц. сетей.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan

Сообщение: # 38690Сообщение ANDREZ
17 июл 2018, 20:29

Амитабх Баччан в России. Он опубликовал фотографию и написал: "Брр...!!! Отгоняю простуду на Волге..."
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan

Сообщение: # 38709Сообщение ANDREZ
19 июл 2018, 18:57

Абхишек Баччан в России (ранее неопубликованные фото).
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan

Сообщение: # 38764Сообщение ANDREZ
21 июл 2018, 20:29

Амитабх Баччан с внучкой Аарадхией.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan

Сообщение: # 39086Сообщение ANDREZ
07 авг 2018, 22:07

Прошел слух о том,что Амитабх Баччан присоеденится к Айшварии Рай Баччан и Абхишеку Баччану к предстоящему фильму - "Gulab Jamun". Последний раз трио разделяло экранное пространство в 2008 году в фильме "Саркар Радж". Что же будет очень интересно посмотреть на такой актерсий тандем.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan

Сообщение: # 39225Сообщение ANDREZ
15 авг 2018, 18:34

Амитабх Баччан снова воссоединится с Каджол на экране.
Изображение
15.08.2018
Предстоящий релиз фильма Каджол "Неугомонная Ээла" (Helicopter Eela) назначен на 7 сентября. В фильме мы увидим Каджол в роли матери-одиночки, чрезмерно опекающей своего сына-подростка.

Теперь стало известно, что в фильме также появится актер-ветеран Амитабх Баччан. Актеры только однажды разделили экранное пространство, это было в фильме "И в печали, и в радости". Единственное, что удалось узнать о роли Амитабха в новом фильме, это то, что он сыграл персонажа, который является неотъемлемой частью важного эпизода фильма. Остальные детали пока не раскрываются.

Продюсер фильма Прадип Саркар подтвердил на недавнем мероприятии, что попросил мегазвезду сталь частью одной особенной сцены в фильме, и актер немедленно согласился. Саркар добавил, что их с сэром Амитабхом дружеские отношения стали причиной согласия, а также близость актера-ветерана с Каджол и её мужем Аджаем Девгном.

перевод Дианы Мустафаевой для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan

Сообщение: # 39983Сообщение ANDREZ
26 сен 2018, 18:25

Амитабх Баччан начнет съемки для 'Jhund' в ноябре.
Изображение
26.09.2018
По сообщениям "Jhund" - это фильм, основанный на жизни Виджая Барса, который является основателем футбольных трущоб.Амитабх играет роль профессора, который занимает футболом детей из трущоб, чтобы создать футбольную команду.

Общая продолжительность съемки составляет 70-80 дней, и Амитабх будет сниматься в течение 45 дней подряд в Нагпуре.

"Я выбрал город Нагпур, потому что там основана история. Я хотел, чтобы внешний вид был максимально аутентичным, и у Нагпура есть свое собственное уникальное очарование, чувство и места, отличные от Мумбаи и Пуны. Язык фильма будет лучше представлен в Нагпуре поэтому я выбрал переулки этого города," был процитирован режиссер в сообщении.

Работая с Амитабхом, Наградж Манджул сказал: "Работа с мистером Баччаном над такой историей-это воплощение мечты. Он всегда был моей любимой легендой, и не было никого, кроме него, кто бы идеально подходил на эту роль и отдавал должное именно этому персонажу."

"На самом деле, другие люди в фильме все новые, и поскольку я, как известно, работаю со свежими талантами, я думаю, что сочетание г-на Баччана с этой молодой командой будет чем-то, за чем следует посмотреть."

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan

Сообщение: # 39995Сообщение ANDREZ
27 сен 2018, 18:07

Амитабх Баччан на запуске трейлера к фильму "Thugs Hindostan".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan

Сообщение: # 40540Сообщение ANDREZ
27 окт 2018, 14:03

Аамир Кхан-это маяк, который сияет в Китае: Амитабх Баччан.
Изображение
27.10.2018
Мегастар Амитабх Баччан похвалил суперзвезду Аамир Кхана и говорит, что он является маяком, который сияет в Китае и мире из-за его фильмов в Индии.

Амитабх сообщил, что китайский посол похвалил болливудских актеров, которые являются самыми популярными в Китае.

"Китайский посол посещает съемочные площадки, чтобы воздать должное самым популярным в его стране кинозвездам. Он пожимает мне руку... Я перекладываю его на Аамира и говорю ему, что Аамир-это маяк, который сияет в Китае и во всем мире из-за фильмов в Индии", - написал Big B в своем блоге.

Китай стал новым рынком для фильмов на хинди. Спортивная биография Амира "Dangal" заработала ошеломляющие 190 миллионов долларов в Китае.

Амитабх и Аамир сейчас готовятся к выпуску своего предстоящего фильма "Thugs Of Hindostan"
Фильм, в котором также снимаются Катрина Каиф и Фатима Сана Шейх, был направлен Виджаем Кришна Ачарья и будет выпущен 8 ноября.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей