Махима Чаудхари / Mahima Chaudhary

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Махима Чаудхари / Mahima Chaudhary

Сообщение: # 1782Сообщение ANDREZ
01 ноя 2011, 19:45

Махима Чаудхари / Mahima Chaudhary
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Махима Чаудхари / Mahima Chaudhary

Сообщение: # 39366Сообщение ANDREZ
23 авг 2018, 19:06

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Махима Чаудхари / Mahima Chaudhary

Сообщение: # 39769Сообщение ANDREZ
16 сен 2018, 15:08

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Махима Чаудхари / Mahima Chaudhary

Сообщение: # 46308Сообщение ANDREZ
14 авг 2020, 18:44

Субхаш Гхай отреагировал на заявление Махимы Чаудхари о том, что он издевался над ней.
Изображение
14.08.2020
В интервью Bollywood Hungama, посвященному 23-летию «Pardes», актриса Махима Чаудхари рассказала о том, что Субхаш Гхай на самом деле издевался над ней в прошлом. В своем иске актриса заявила, что режиссер подал на нее в суд и даже разместил рекламу в журналах кино, утверждая, что если кто-то захочет работать с Махимой, они должны будут связаться с ним, потому что невыполнение этого будет нарушением контракта. Теперь, отвечая на ее заявление, Субхаш Гхай заявил, что его довольно забавило все это откровение.

«Мне интересно было читать все эти новости… Мы с Махимой до сих пор очень хорошие друзья и до сих пор общаемся через сообщения. Сегодня она очень милая и зрелая женщина. Недавно она рассказала, как ее приветствуют на каждом мероприятии песней из «Pardes», ‘I love my India’ даже спустя 23 года» - сказал Гхай, говоря о своих отношениях с Махимой Чаудхари.

Далее Гхай говоря о своем заявлении, режиссер продолжил:
«Да, в 1997 году после выхода фильма, ставшим большим блокбастером, произошел небольшой конфликт, и за который она получил премию Filmfare «Лучшая актриса». Моя компания действительно отправила ей уведомление о нарушении пункта нашего соглашения. СМИ и промышленность отреагировали на это очень остро, поэтому я отозвал свой контракт в «Mukta» и расторг его. Через три года она пришла ко мне со своей семьей и извинилась за свою импульсивную реакцию».

Объясняя свое нынешнее мнение на Махиму, Субхаш Гхай ответил:
« Я простил ее, и после этого мы стали снова друзьями. Она веселый хороший человек, которому я доверяю, Должно быть, она права, чувствуя, что над ней издеваются, когда ее спрашивают. На самом деле я восхищаюсь ее великолепным жестом, когда она сделала гостевое появление в песне в моем последнем фильме «Kanchi» в 2015».

«Я думаю, что нас действительно развлекает маленькими из старых скандалов, которая является нормальным явлением в жизни шоу-бизнеса» - добавил Гхай.

источник (св.перевод - Лея) https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей