Харман Баведжа / Harman Baweja

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение: # 1557Сообщение ANDREZ
16 окт 2011, 16:43

Последний раз редактировалось ANDREZ 13 мар 2014, 13:27, всего редактировалось 3 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12720Сообщение ANDREZ
10 апр 2013, 20:58

Харман Баведжа - возвращается на сцену?
Изображение
09.04.2013

Харман Баведжа попал в центр внимания, обнявшись с бывшей возлюбленной Приянкой Чопра на церемонии награждения.

Харман Баведжа, возможно, исчез с радаров Болливуда в последнее время, но недавно, все взгляды были устремлены на актера во время церемонии награждения, которая прошла в Канаде.

На мероприятии, которое посетили важные представители кино индустрии Индии, Харман обменялся теплыми объятиями со своей бывшей возлюбленной - Приянкой Чопра. После их разрыва, которой произошел несколько лет назад - это было первый раз, когда эти двое были замечены в такой близости.

Источник говорит: "В течение церемонии награждения - Приянка и Харман столкнулись лицом к лицу и в отличие от других бывших пар, они с теплотой обняли друг друга. Это было, вероятно, первый раз, когда они находились той одной крышей, после совместной работы над фильмом "What’s Your Rashee?".

Согласно слухам, что в то время, как сестра актера - Ровена и Приянка - продолжают оставаться друзьями, Харман и Приянка на разговаривали длительное время.

"Объятие - несло сообщение, что все хорошо между ними и что они зарыли топор войны. Они оба идут по жизни вперед," - добавляет источник.
Изображение
Бренд "Харман"
Торговый эксперт и редактор ресурса "Box Office India", Ваджир Сингх говорит: "Харман обладает большим талантом, который до настоящего времени остался не использованным. Он нуждается только в одном фильме (которые сыграет в его пользу) и все изменится. Он красив, прекрасно танцует и неплохой актер. Однако, его выбор фильмов не сыграл ему на руку. Перерыв поможет ему."

Пропавший без вести?
Один из самых многообещающих дебютантов появился на экране несколько лет назад, Харман перенес спад в карьере, когда его дебютный фильм "Love Story 2050" с участием Приянки Чопра - провалился в прокате. Давление усилилось, после провала еще двух проектов. Выход другого фильма "It’s My Life" - задерживается уже несколько лет, а продюсерский проект Шилпы Шетти - должен выйти в этом году (точная дата не установлена).

Источник говорит: "Странно, Харман избежал фотографов. За прошлые несколько месяцев, его имя связывали с Биашей Басу, ходят слухи, что они - встречаются. Несмотря на то, что он из кино семьи - это довольно тяжелый творческий путь."

* по материалам http://www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 13071Сообщение ANDREZ
29 апр 2013, 19:29

Изображение
28.04.2013

Бипаша Басу и Харман Баведжа были замечены вместе. Слухи об их близких отношениях возникли с новой силой.

* по материалам http://www.pinkvilla.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 15689Сообщение ANDREZ
21 ноя 2013, 06:51

Двоюродный брат Хармана Баведжа дебютирует в Болливуде
Изображение
20.11.2013

Двоюродный брат Хармана Джонни Баведжа теперь связан с Б-городом.

Новичок только что закончил съемки триллера Ишаана Триведи «Sun Ladki». Фильм снимался в Наинитал. Джонни предпочел завершить сниматься, а затем объявить о своем вступлении в киноиндустрии.

по материалам http://www.mid-day.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16190Сообщение ANDREZ
10 янв 2014, 06:57

Бипаша и Харман свяжут себя узами брака
Изображение
09.01.2014

После новогоднего сообщения о свадьбе Джона Абрахама и Прии Рунчал, его бывшая подруга Бипаша Басу тоже решила связать себя узами брака в этом году с Харманом Баведжа.

Источники, близкие к паре, рассказали TOI, что решение актриса приняла до объявления Джона о своей женитьбе на Твиттере.

Но Бипаша и Харман официально объявят о свадьбе только после выхода фильма актера на киноэкраны 'Dhishkiyaon', производства Шилпы Шетти и Раджа Кундра. Фильм планируется на август.

Родители Бипаши ХК и Мамта Басу провели свою первую официальную встречу с родителями Хармана, продюсера Гарри Баведжа и матери Памми в резиденции Баведжа в комплексе Lokhandwala.

Близкий друг актрисы рассказал об этом газете: «После этой встречи, родители обоих встречались довольно много раз». Друг добавляет: «Бипаша и Харман действительно серьезно относятся друг к другу. Я уверен, что они хотят связать себя узами брака».

Хотя Бипс и Харман решили не комментировать историю, Гарри Баведжа сказал: «Я расскажу. Я буду говорить с вами позже». Но пока неоднократные попытки войти с ним в контакт не увенчались успехом.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16465Сообщение ANDREZ
17 фев 2014, 16:12

Это официально: Харман и Бипаша - встречаются !
Изображение
16.02.2014

В интервью для "TOI", Харман Баведжа признался, что встречается с Бипашей Басу. Вот, что он говорит о своиих отношениях с актрисой:

"Мы знали друг друга, но никогда толком не общались, пока не встретились на вечеринке, по случаю 70-го дня рождения г. Баччана. Вполне естественно, что я нахожу ее привлекательной. Есть много привлекательных людей в кино индустрии, но не столь привлекательны, как она. Мы просто подружились и начали общаться немного больше, чем ранее и мы до сих пор общаемся. Желание начать встречаться возникло весьма органично. В вопросах фитнеса - мы очень похожи. Она простая, прямая и честная девушка, которая заботится и любит. Она обладает большой энергией, духовной и реалистичной. Она, также, является гурманом, как и я, но ее девиз - просто: ешь, что хочешь, но потом все отработай. Мой девиз также просто - ешь, что хочешь, а затем мы с этим разберемся. Мы нравственно очень правильны. Для нас обоих, семья и друзья - означают самое важное в мире, мы оба - эмоциональны, заботливы и просты. Но она слишком инициативна в фитнесе. И ей не нравится, что я не такой. Она чрезвычайно пунктуальна и не любит тот факт, что я опаздываю. Hum dono hi bahut weak hain emotionally so andho mein kana raja mein hoon. Из нас обоих - я эмоционально более силен."

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16596Сообщение ANDREZ
06 мар 2014, 10:07

Харман Баведжа и Бипаша Басу обручатся.
Изображение
05.03.2014

Бипаша и Харман не могут дождаться, чтобы связать себя узами брака!

После того как они объявили официально о своих отношениях, Бипаша Басу и Харман Баведжа готовы перейти на другой уровень. Силен слух, что пара скоро обручиться.

Бипаша и Харман уже в течение некоторого времени близко знакомы. Они встретились на вечеринке Болливуда, и искры полетели. Харман недавно в интервью признался в своей любви в Бипс. Актер сказал, что находит ее очень привлекательной и ценит ее за честность и прямоту.

После его признания, Бипаша позволила узнать миру об ее чувствах в Твиттере. «Констатирую очевидное! Да, я и Харман – пара :). Наконец, я встретила человека, который гораздо лучший, чем я. Блаженна» - разместила сирена.

Бипаша не стесняется признаться в любви к Харману. Поскольку эти двое влюблены друг в друга, они решили обручиться после выпуска предстоящего фильма Хармана "Dishkiyaaoon", утверждают источники. Кроме того, родители обоих влюбленных уже встретились и утвердили пару. «Родители Бипаши и Хармана уже встретились друг с другом в резиденции последнего, и они заинтересованы в том, что те поженились» - таблоид цитирует источник.

Харман Баведжа возрождает свою карьеру в Болливуде с "Dishkiyaaoon", выпустив 28 марта этого года, в то время как Бипаша Басу будет видно в двух ее фильмах - "Humshakals" и "Creature 3D".

по материалам http://www.apunkachoice.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16653Сообщение ANDREZ
13 мар 2014, 13:25

Я открываю себя заново с "Dishkiyaoon": Харман Баведжа.
Изображение
11.03.2014

"Это очень особенный фильм для меня. С которым я открываю себя заново," говорит Харман.

После кассовых неудач "Кто ты по знаку зодиака?", "Победа" и "История любви 2050", Харман надеется, что его актерская карьера воскресает с "Dishkiyaoon", производителями которого являются Радж Кундра и Шилпа Шетти их домашнего производства.

Харман приобрел новый образ для фильма - более мускулистый и сильный. "Я был вдали от Болливуда, поскольку хотел сделать что-то другое, чего не сделал в прошлом. Этот фильм много значит для меня", сказал он.

В фильме, намеченном к выпуску 28 марта, также играет Санни Деол.

В то время как он занят, продвигая кино, Харман говорит, что будет занят со своими друзьями и семьей на фестивале Холи 17 марта.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (Перевод: Алисия специально для freeindiatv.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16826Сообщение ANDREZ
26 мар 2014, 10:42

Шилпа - Радж, Бипаша - Харман - двойное свидание
Изображение
25.03.2014

Харман Баведжа готовится повторно запустить свою карьеру в этом конкурентоспособном мире Болливуда, с выпуском фильме "Dishkiyaoon".

До большого дня премьеры, Харман встретился со своими продюсерами Шилпой и Раджем Кундра, наряду со своей подругой Бипашой Басу. Две красивых пары поужинали в ресторане "Yauactcha", в Мумбае.

Очевидно, Бипс уже посмотрела фильм. Она написала в Твиттере: "Очень горжусь Харманом! Выглядел на высоте, а играл даже лучше! Интеллектуальный фильм! Смотрите @DishkiyaoonFilm в эту пятницу! "

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
Последний раз редактировалось ANDREZ 21 апр 2014, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16842Сообщение ANDREZ
27 мар 2014, 08:58

Харман скрывает свои планы о браке с Бипашей
Изображение
26.03.2014

Болливудский актер Харман Баведжа, встречающийся с актрисой Бипаша Басу, предпочитает помалкивать о своих обручальных планах.

Шумиха в том, что Харман и Бипс собираются обручиться после 28 марта, когда выйдет на экраны его фильм 'Dishkiyaoon' и связать себя узами брака в конце этого года.

Тем не менее, пара всегда отмалчивается о своем совместном будущем. «Как это и сказано, это все лишь сообщения…. Так что скажу одно «Я подтвержу это, когда все произойдет» - заявил Харман на мероприятии.

Харман ранее признался, что встречается с темнокожей красавицей, и Бипаша тоже через несколько дней подтвердила это через Твиттер.

Бипс раньше в течение нескольких лет была в отношениях с Джоном Абрахамом, а Харман встречался с Приянкой Чопрой, но все это закончилось.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika)
Последний раз редактировалось ANDREZ 21 апр 2014, 12:03, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16848Сообщение ANDREZ
27 мар 2014, 12:04

Улыбаются не переставая: Харман и Бипаша посмотрели "Dishkiyaoon"
Изображение
26.03.2014

Харман Баведжа и его подруга Бипаша Басу казались весьма взволнованными и счастливыми на показе фильма фильма Хармана "Dishkiyaoon". Ходили слухи, что пара перенесет свои отношения на следующий уровень после выпуска этого фильма.

Возможно, в этом кроется их секрет счастья ? А возможно это и радость Хармана от выпуска нового фильма. В любом случае желаем всего наилучшего этой паре.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
Последний раз редактировалось ANDREZ 21 апр 2014, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16856Сообщение ANDREZ
27 мар 2014, 14:42

Шилпа и Харман на подиуме WLIFW AW-14 для дизайнера Таруна Тахилиани
ИзображениеИзображение
26.03.2014

Модный дизайнер Тарун Тахилиани в среду открыл неделию моды " Wills Lifestyle India Fashion Week", сезона осень / зима - 2014, своей внушительной коллекцией и при помощи актрисы Шилпы Шетти, известной своей прекрасной фигурой, очарованием.

38-летняя Шилпа, родившая сына в 2012 году, несколько раз становилась звездой показа для Тахилиани в прошлом, но на сей раз она лучше ощущала свою фигуру.

"Я была обеспокоена, влезу ли я в наряд Таруна. Я усердно занималась два месяца, " - сказала Шилпа репортерам. Одетая в многослойную драпированную юбку и драпированную блузу - корсет, ее талия выглядела столь идеально, как это может быть.

Хотя оборудование, выглядело тяжелым из-за многослойности, она сказала, что по ощущениям, как раз все наоборот.

"Наряд очень легкий. Использование kanjeevaram сари - звучит тяжело, но это - не так. Это настолько красиво и даже если я одену наряд наоборот - он будет выглядеть невероятно", - сказала Шилпа, которая носила kanjeevaram сари с кристалами Сваровски от Тахилиани на своей свадьбе.
Изображение
На подиуме ее сопровождали актеры Харман Баведжа и Аеша Кханна - звезды ее первого продюсерского проекта "Dishkiyaoon".

Аеша носила сари, вдохновленное драпированным платьем, а Харман смотрелся шикарно в многослойном бандхгала со штанами.

Одежда, конечно, привлекла внимание, как музыка и действие на сцене.

Звук кастаньет, в исполнении двух человек из Jaisalmer, соединенного с ремиксом Ди - Джея.

Сцена была украшена красочными колесами и напоминала мельницу.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
Последний раз редактировалось ANDREZ 21 апр 2014, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей