Малайка Арора / Malaika Arora

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Малайка Арора / Malaika Arora

Сообщение: # 1480Сообщение ANDREZ
09 окт 2011, 15:55

Малайка Арора / Malaika Arora
Изображение
Последний раз редактировалось ANDREZ 21 окт 2012, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Малайка Арора / Malaika Arora

Сообщение: # 41962Сообщение ANDREZ
09 фев 2019, 15:12

Актриса-модель Малаика Арора говорит, что она никогда не чувствовала себя объективированной, делая специальные номера в Болливуде.
Изображение
09.02.2019
Малаика сделала несколько специальных номеров для Болливудских проектов.

"Я всегда говорила, что мы не должны помечать их или маркировать как песни. Я сделала так много песен, и я хотела бы поделиться тем, что я никогда не чувствовала себя объективированным ни в одной из песен", - сказала Малаика.

"Я делала все песни добровольно. Я делала песни, зная, какова ситуация в фильме. Но если кто-то чувствует себя объективированным с песнями, то важно, чтобы они не выступали, а играли. Но лично мне очень понравился опыт исполнения всех песен", - добавила она.

Добавляя к заявлению Малаики, Софи Чоудри сказала: "Я также не хочу называть их "айтем-номерами", потому что это уменьшает их важность... Специальная песня сделана в большом масштабе, и она существует для продвижения фильма... Великая музыка и танцы - это огромная часть болливудской культуры, поэтому мы должны рассматривать ее как особую песню и праздновать ее."

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Малайка Арора / Malaika Arora

Сообщение: # 42100Сообщение ANDREZ
21 фев 2019, 19:02

Отношения Арджуна Капура и Малаики Арора: Арора пытается получить одобрение Бони Капура?
Изображение
21.02.2019
Пару месяцев назад сообщалось, что Бони Капуру было трудно принять отношения Арджуна Капура и Малаика Ароры, учитывая ее прошлую связь с Салманом Кханом и семьей, с которой режиссер близок. Говорили, что Арджун завещал своему дяде Анилу Капуру переговорить с отцом, чтобы тот смирился с его отношениями с Малаикой. И такое чувство, что Малаика старается изо всех сил, чтобы получить одобрение Бони.

Малаика была недавно замечена в Мумбаи на студии Бони Капур с картиной с изображением Шридеви. Было бы также интересно для поклонников знать, что платье на Малаика принадлежит Rheson, модной линии, основанной Сонам и Реей Капур, которые являются двоюродными сёстрами Арджуна Капура.
Конечно, это могло быть просто совпадением, что она вышла в определенной одежде или что она просто влюблена в бренд. Тем не менее, тесная связь Малаики с семьей Капур заставляет нас чувствовать, что в этой истории может быть что-то большее и просто простое совпадение.

В воскресенье днем Арджун был замечен на обеде с Малаикой и ее 16-летним сыном Архааном. И чета не уклонялась от папарацци и радостно помахала им.
Когда Малаика недавно появилась в чате Карины Капур Кхан, «Чего хотят женщины?», дива рассказала, почему она призвала к разводу Арбааза Кхана и как ее сын Архаан отреагировал на это.

«Для меня счастье важнее всего. Даже если мне придется принять такое важное решение в жизни. В конце концов мы подумали о многом и взвесили все " за " и "против". И тогда мы решили, что будет лучше, если мы пойдем разными путями, потому что мы будем просто счастливыми людьми. Потому что мы были двумя людьми в ситуации, делающей друг друга крайне несчастными, что влияло на жизнь окружающих нас людей. Даже за ночь до развода моя семья сидела рядом и спрашивала меня еще раз: "ты уверена? вы 100% уверены в своем решении?- Я думаю, что это то, что я слышала с самого начала, и правильно. Я думаю, что это люди, которые беспокоятся и заботятся, поэтому они обязательно это скажут", - сказала Малаика.

Говоря о реакции Архаана на развод родителей, Малаика сказала: "Я бы предпочла видеть своего ребенка в счастливой обстановке, чем в обстановке, которая полностью разрушительна. Я думаю, со временем мой ребенок станет более понимающим и зрелым. И он увидит, что мы оба, как личности, гораздо более счастливы раздельно."

Источник, близкий к семье Капуров, ранее рассказал о том, что Арджун ищет одобрения семьи в своих отношениях с Малаикой: "Возможно, "одобрение" не является правильным словом. Ни пара, ни Анил не вправе дать свое согласие. Принятие больше похоже на это. Анил больше как друг с Арджуном, чем дядя, и сразу спросил его об отношениях. Арджун, который гораздо более расслаблен с Анилом, чем со своим собственным отцом Бони Капуром, рассказал Анилу о том, насколько серьезно он относится к своим отношениям с Малаикой. Что касается Анила, то Малаика теперь часть семьи."

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Малайка Арора / Malaika Arora

Сообщение: # 42122Сообщение ANDREZ
23 фев 2019, 15:29

Малайка Арора о своем разводе.
Изображение
23.02.2019
Малайка Арора и Арбааз Кхан были одной из самых давних и красивых пар в Болливуде. Поэтому все были шокированы, когда пара объявила о своем расставании после 18-ти лет брака. Но им удалось сохранить дружеские отношения, о их разводе мало что известно, но недавно Малайка рассказала о том, как люди вокруг нее, в том числе и члены ее семьи, отреагировали, когда она рассказала им о своем решении прекратить свой брак. На шоу Карины Капур Кхан «Чего хотят женщины» она наконец-то рассказала о своем самом сложном решении в жизни.

Малайка сказала: "Для меня счастье самое главное. Даже если это означает, что я должна принять такое важное решение в жизни. В конце концов, мы много думали и взвесили "за" и "против". И тогда мы решили, что лучше идти каждому своим путем, друг без друга мы будет лучше. Потому, что была та самая ситуация, когда два человека в браке, делали друг друга несчастными и это повлияло на жизнь и наших близких".

Когда Малайку спросили о том, как ее 16-летний сын, Архан отреагировал на разлуку с родителями, она сказала: "Я предпочла бы видеть своего ребенка в счастливой обстановке, чем в обстановке, которая абсолютно разрушительна. Я думаю, что со временем мой ребенок становится более восприимчивым и процветающим. И он может видеть, что мы оба как личности гораздо счастливее друг без друга.

Она также рассказала о том, как ее семью провела с ней всю ночь, за день до ее развода и родные Малайки постоянно спрашивали ее, уверена ли она на все 100% в своем решение.

Арбааз и Малайка связали себя узами брака в 1998 году и объявили о своем разводе в 2016 году. В то время, как Арбааз объявил о своих отношениях, с Грузией Армани официально, Малайке еще предстоит рассказать о ее слухах об отношениях с Арджуном Капуром.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Малайка Арора / Malaika Arora

Сообщение: # 42179Сообщение ANDREZ
01 мар 2019, 19:13

Малайка Арора и Арджун Капур сыграют свадьбу в Апреле?
Изображение
01.03.2019
Поклонники Малайки Ароры и Арджуна Капура затаив дыхание ждут больших новостей. Теперь, если верить последним сообщениям, то у влюбленных будет белая свадьба в апреле этого года.

Приготовьтесь к еще одной свадьбе. После Дипики Падукон-Ранвира Сингха и Приянки Чопры-Ника Джонаса ходят слухи, что Малайка Арора и Арджун Капур довольно скоро выведут свои отношения на новый уровень. Пара замечена вместе на ужинах и вечеринках, и каждый раз, когда они выходят, спекуляции продолжают расти о том, когда будут звонить свадебные колокола.

В настоящее время они находятся в Швейцарии, как мы пишем, для предсвадебных торжеств сына промышленника Мукеша Амбани Акаша Амбани и Шлоки Мехты. Теперь свежие сообщения предполагают, что Малайка последует по стопам сестры Амриты Ароры, и пара, как сообщается, проведет церковную свадьбу в апреле этого года.Источник, близкий к паре, рассказал: “Малайка и Арджун решили пожениться в апреле месяце, и это будет церковная свадьба. Младшая сестра Малайки Амрита Арора повенчалась в церкви с мужем Шакилом Ладаком в 2009 году.

Несколько дней назад мы принесли вам историю о том, как Каран Джохар расспрашивал Карину Капур Кхан на Кофе с Караном о том, будет ли она подружкой невесты на свадьбе Малайки. Не только режиссер намекнул на их свадьбу, но и реакция Бебо подлила масла в огонь. Каран спросила Карину: “Ходят слухи, что ты будешь одной из подружек невесты на свадьбе Малайки-Арджун. Это правда?

Не желая отвечать на вопрос Карана, Бебо только улыбнулся и быстро сменил тему.
Малайка, которая, как известно, хорошо дружит с Кариной, впервые заговорила о своем разводе с Арбаазом Кханом в ток-шоу Бебо" Чего хотят женщины".

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Малайка Арора / Malaika Arora

Сообщение: # 42320Сообщение ANDREZ
13 мар 2019, 17:42

Малайка Арора о старости: есть так много всего, что вы можете скрыть за макияжем.
Изображение
13.03.2019
Малайка Арора бросает вызов возрасту с каждым годом. Потрясающе красивая Примадонна понимает, что внешность чрезвычайно важна в ее профессии, но она не теряет сна из-за того, что стареет.

Во время интервью развлекательному сайту Малайку спросили, боится ли она старения. «Как любая женщина, которую я знаю. Мы все боимся старения. Но, честно говоря, я никогда не думала об этом очень много или как помеха или 'Боже, что мне делать?- По-моему, меня это вполне устраивает», - сказала она.

"На самом деле, я думаю, что возраст-это единственное, что ставит вещи в перспективу, просто потому, что я знаю, чего я достигла и как далеко я зашла в жизни. С каждым годом, я просто знаю что я в порядке. Если у меня все еще есть это во мне через 20 лет, я буду такой: "Черт! Для меня это вызов!»,- добавила она.

Малайка сказала, что она никогда не скрывала свой фактический возраст, потому что "это то, что есть".
«Я не против того, чтобы стареть грациозно и все такое. До сих пор я никогда не скрывала своего возраста. Мне 43, но они продолжают давать мне 45 плюс, на что я реагирую нормально. Но я никогда не скрывала ни своего возраста, ни того, что была замужем и у меня есть ребенок. Что тут скрывать? Вот что это такое."

«Каждая линия видна на вашем лице, и если есть что то, что вы можете скрыть за макияжем или так называемыми процедурами. Все равно все видно", - сказала она, добавив, что"хочет увидеть, каково это-стареть".

На рабочем фронте Малайка в последний раз был замечена на большом экране в специальном номере Hello Hello в Pataakha Вишала Бхардваджа. Ходят слухи, что она вернется как "Мунни" в Dabangg 3.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Малайка Арора / Malaika Arora

Сообщение: # 42513Сообщение ANDREZ
27 мар 2019, 16:29

Свадьба Малайки Арора и Арджуна Капура 19 апреля этого года?
Изображение
27.03.2019
Малаика Арора и Арджун Капур готовы в ближайшее время вывести свои отношения на новый уровень. Как сообщается, влюбленные намерены связать себя узами брака 19 апреля.

В газете процитировано, что в апреле у влюбленных будет церковная свадьба. В то время как Малаика Арора назвала все спекуляции "придуманные СМИ", последние сообщения предполагают, что свадьба будет в апреле. По слухам, Арджун и Малаика назначили 19 апреля днем свадьбы.

В докладе говорится, что в список гостей входят близкие друзья Малаики Карина Капур Кхан и Каришма Капур. На свадьбе также ожидается близкий друг Арджуна Ранвир Сингх и его жена Дипика Падукон.

Недавно поплыли слухи, что пара попросила свои команды хранить молчание о свадьбе, а также попросила их оставаться свободными в эти дни.

Арджун и Малаика по-прежнему молчат о своих свадебных планах. Малаику спросили о ее надвигающихся слухах о свадьбе в чате, на что она ответила: "Это все выдумки средств массовой информации. За это ответственны СМИ."

Однако она без колебаний призналась, что влюблена в Арджуна Капура. Она сказала: "Я думаю, каждый хочет двигаться дальше и найти любовь и общение с людьми, с которыми они могут общаться."

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Малайка Арора / Malaika Arora

Сообщение: # 42585Сообщение ANDREZ
02 апр 2019, 19:11

Голубки Арджун Капур и Малайка Арора вернулись после отпуска на Мальдивах.
Изображение
02.04.2019
В последнее время Арджун Капур и Малайка Арора всё чаще попадают в заголовки газет из-за слухов о предстоящей свадьбе. Арджун и Малайка появились на шоу "Кофе с Караном", где они тонко намекнули на то, что они безумно и глубоко влюблены. Неожиданностью стало заявление Карана Джохара о том, что Мала (так он нежно называет Малайку) планирует христианскую свадьбу, а ее хорошая подруга Карина Капур Кхан будет подружкой невесты.

Малайка недавно была на Мальдивах, проводя время со своими подругами. Она даже порадовала своих поклонников и последователей несколькими эффектными фотографиями с ее пляжного отдыха. Также стало известно, что Арджун Капур тоже присоединился к Малаике и ее банде девушек. Да, вы правильно прочитали. И Арджун, и Малайка были сняты в аэропорту Мумбаи сегодня, когда они вернулись из отпуска на Мальдивах.

Одетая в полосатый пиджак, Малайка выглядела как обычно великолепно, в то время как Арджун держался непринужденно в черной футболке и синих джинсах. Недавно сообщалось, что пара собирается связать себя узами брака 19 апреля. Однако никто из них пока не подтвердил это. На самом деле Малайка даже опровергла все слухи, сказав, что все эти сплетни создаются средствами массовой информации.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Малайка Арора / Malaika Arora

Сообщение: # 42625Сообщение ANDREZ
06 апр 2019, 15:57

Новые фото из соц. сетей.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Малайка Арора / Malaika Arora

Сообщение: # 42702Сообщение ANDREZ
12 апр 2019, 19:16

Малаика Арора мечется о родственных душах. Она намекает на Арджуна Капура?
Изображение
12.04.2019
Малаика Арора не может перестать изливать душу о родственных душах в своей истории в Instagram. Ни для кого не секрет, что Малаика нашла любовь в Арджуне Капуре: "родственная душа - это человек, с которым у вас есть непосредственная связь, в тот момент, когда вы встречаетесь-связь, настолько сильная, что вас тянет к ним так, как вы никогда раньше не испытывали."

Малаика Арора, которая счастливо влюблена в Арджуна Капура, не может перестать изливать свои эмоции о родственных душах в своей последней истории Instagram

Малаика написала: "По мере того как эта связь развивается, вы испытываете такую глубокую, сильную и сложную любовь, что начинаете сомневаться в том, что когда-либо любили кого-то до этого. Ваша родственная душа понимает и соединяется с вами всеми способами и на каждом уровне, что приносит ощущение мира, спокойствия и счастья, когда вы рядом с ними."

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Малайка Арора / Malaika Arora

Сообщение: # 42754Сообщение ANDREZ
17 апр 2019, 18:46

Является ли Малаика Арора причиной того, что Арджун Капур-Атия Шетти не общаются?
Изображение
17.04.2019
Несколько лет назад ходили слухи, что Арджун Капур встречается с Атией Шетти. Все началось, когда дуэт был замечен на одной вечеринке. Арджун раскритиковал слухи, но после этого они оба попали в заголовки газет. Несмотря на опровержение, поступали сообщения о том, что между Арджуном и Атией были отношения. Но когда Малаика вошла в жизнь Арджуна и стала сближаться с семьей Арджуна, он стал держаться на расстоянии и перестал разговаривать с его коллегой из " Mubarakan ".

Согласно сообщению из газеты " SpotBoye", отношения Арджуна и Атии закончились на дурной ноте и по их словам они расстались в доме Арджуна. Когда у них были дружеские отношения, Атия часто посещала дом Арджуна и Аншулы в Джуху. Атия - хороший друг Аншулы Капур, сестры Арджуна. Она не допустила, чтобы такое прекращение отношений повлияло на ее дружбу с Аншулой.

В B-town такие случаи не редкость, и мы частенько получаем новости о расколе в отношениях . Некоторым удается оставаться радушными после расставаний, а некоторые - наоборот. Желаем Арджуну и Атии разобраться во всех разногласиях и сохранить дружеские отношения.

Арджун в настоящее время встречается с Малаикой Аророй, и если следовать последним сообщениям, то, скорее всего, в этом году они соединят узами брака. Оба они проводят время вместе в ресторанах, кинотеатрах, на вечеринках и других мероприятиях.

На рабочем фронте Атию увидят в " Motichoor Chaknachoor" с Навазуддином Сиддики, а Арджуна - в "Panipat" и "India's Most Wanted".

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Малайка Арора / Malaika Arora

Сообщение: # 42989Сообщение ANDREZ
08 май 2019, 09:41

Почему Малаика Арора и Арджун Капур не женятся в ближайшее время? Звезда Ishaqzaade отвечает.
Изображение
08.05.2019
В то время как сообщения продолжают спекулировать датами свадьбы Малаики Ароры и Арджуна Капура, два актера всегда отрицали слухи о том, что они скоро поженятся. В интервью Mumbai Mirror Арджун Капур пояснил, почему он не женится в ближайшее время. У актера есть веселая причина не связывать себя узами брака еще пару месяцев.

Когда его спросили о сообщениях о его свадьбе с Малаикой, которые усилились в этом году, Арджун сказал: "Обычно мужчины теряют волосы после свадьбы, а не до (смеется). В перспективе, как актер, зачем мне жениться, когда я выгляжу лысым? Его фотографии будут повсюду!"
Актер добавил, "Я если серьезно, я не планирую жениться. Я ни от кого ничего не скрывал и считаю, что за это моя личная жизнь заслуживает уважения и достоинства."

Арджун сказал, что он счастлив в своих нынешних отношениях, и это для него важно. Он сказал: "Я счастлив и это самое главное. Я не хочу добавлять больше прилагательных. Моя личная и профессиональная жизнь помогает мне хорошо спать по ночам, и я хотел бы, чтобы так и оставалось."

Недавно ходили слухи о том, что Арджун Капур и Малаика Арора собирались пожениться в Гоа 19 апреля этого года, но ничего подобного не произошло.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость