Сонам Капур / Sonam Kapoor

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонам Капур / Sonam Kapoor

Сообщение: # 1389Сообщение ANDREZ
02 окт 2011, 16:52

Последний раз редактировалось ANDREZ 03 июн 2014, 14:35, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонам Капур / Sonam Kapoor

Сообщение: # 44851Сообщение ANDREZ
01 янв 2020, 17:52

Сонам Капур,Анандж Ахуджа,Рея Капур в Риме.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонам Капур / Sonam Kapoor

Сообщение: # 45087Сообщение ANDREZ
05 фев 2020, 20:40

Сонам Капур на свадебном приёме Армаана Джейна.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонам Капур / Sonam Kapoor

Сообщение: # 45449Сообщение ANDREZ
08 апр 2020, 17:09

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонам Капур / Sonam Kapoor

Сообщение: # 45552Сообщение ANDREZ
23 апр 2020, 18:12

Сонам Капур рассказывает, как она влюбилась в Ананда Ахуджа после премьеры Neerja, он дразнит ее за то, что она становится эмоциональной.
Изображение
23.04.2020
Сонам Капур поделилась эмоциональной нотой со дня выхода своего отмеченного наградами фильма "Neerja". Поделившись снимком со старой фотосессии, она написала, как сделала перерыв после выхода фильма, чтобы окунуться в успех, и в конце концов влюбилась в Ананда Ахуджа.

Поделившись монохромной фотографией в Instagram, она написала: "Один из моих любимых портретов, я была в самом задумчивом состоянии, это было через день или два после выхода neerja, несмотря на успех и восхищение, я не чувствовала восторга.. @rammadhvani сказал, что это было чувство невозмутимости, что хорошо. Я взяла годичный отпуск, чтобы почувствовать что-то лучшее , чем то, что я чувствовала, в этом путешествии, влюбляясь в то, кем я была, и я встречаю своего спутника жизни @anandahuja . Эта картина-символ перекрестка на пути к самореализации, который приходит не с работой или отношениями, а с тем, чтобы быть кем-то, кому не нужно ничего из вышеперечисленного, чтобы завершить их, но кто-то, кто вдохновлен самим собой, чтобы чувствовать себя полноценно.

Ананд, который связал себя узами брака с Сонам в 2018 году, дразнил ее за эмоциональность. Он писал в комментариях, “так эмоционально (зайчик-смайлики) ! @sonamkapoor ... теперь уже не так эмоциональна! EverydayPhenomenal."Она ответила утвердительно:" @anandahuja теперь совсем не эмоциональна..

Сонам сыграла роль 22-летней Нирджи Бханот, основываясь на жизни покойной стюардессы, которая пожертвовала своей жизнью ради безопасности пассажиров во время угона самолета в 1986 году. Фильм получил Национальную кинопремию-Специальное упоминание, а также Лучший полнометражный фильм.

В последний раз Сонам видели напротив Дулькера Салмана в фильме "Фактор Зои", который не прошел в прокате. С тех пор у нее был перерыв, и в настоящее время она проводит свое время на кухне во время блокировки.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонам Капур / Sonam Kapoor

Сообщение: # 45719Сообщение ANDREZ
19 май 2020, 17:34

Сонам Капур поздравила своих родителей с годовщиной свадьбы.
Изображение
«С годовщиной, счастливые родители... Я так люблю вас и так скучаю по вам. 36 лет замужества и 11 лет знакомства! Безумие! Ваша история любви-это лучший пример, наполненный любящим смехом и семьей, и в вашем случае тоска относится только к фильмам, а не к реальной жизни. Люблю вас.
P.S (вы оба также произвели на свет трех самых уверенных и сумасшедших детей ) мы надеемся, что заставим вас гордиться нами! Анил Капур и Сунита Капур".
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонам Капур / Sonam Kapoor

Сообщение: # 45976Сообщение ANDREZ
22 июн 2020, 19:28

Сонам Капур Ахуджа делится ненавистными сообщениями, которые она получила после смерти Сушанта Сингха Раджпута, объясняет вирусное видео с шоу «Кофе с Караном».
Изображение
22.06.2020
Сонам Капур поделилась множеством сообщений, полных ненависти и оскорблений, которые она получала в Instagram. Сонам - одна из многих знаменитостей на радаре поклонников Сушанта Сингха Раджпута, которого не стало в воскресенье. Фанаты возмущались и вставали против влиятельных режиссеров, студий и звездных детей, которые, по их мнению, избегали его и не платили ему должное. Сонам недавно отключила комментарии к своим постам в Instagram, и вместо этого тролли начали отправлять ей прямые сообщения. Она делится скриншотами этих сообщений в Instagram Stories, показывая сообщения людей, которые говорят, что она должна была умереть, и которые также желают смерти ее будущим детям.

«Да, я отключила раздел комментариев и раздел комментариев моих родителей, потому что я не хочу, чтобы мои 64-летние родители проходили через это. Они ничего не сделали, чтобы заслужить это. И я делаю это не из страха, идиоты, я делаю это из здравого смысла, чтобы сохранить свое психическое здоровье и психическое здоровье своих родителей», - написала она в своем посте.

«Также, люди, желающие смерти моим будущим детям. И моей семье. Тому видео, которое вы смотрели, 7 лет. Когда у него (Сушанта) был один фильм, он не знал его (Карана), также, как он не знал меня и ничего не говорил обо мне, даже сейчас ... также, пожалуйста, пойдите и посмотрите эпизоды, в которых мои коллеги-актеры, возможно, сказали, что много обо мне не говорят , но я восприняла это в том духе, в котором должно было быть шоу, в шутку», - написала она. Она говорила о вирусном моменте из «Кофе с Караном», когда Каран Джохар спросил ее о Сушанте, и она сказала, что не знает, кто он такой.

Сонам также поделилась постом о том, что карма - великий нивелир, и о том, как гордится семьей, в которой она родилась. «Сегодня, в День Отца, я хотела бы сказать еще одну вещь: да, я дочь моего отца, и да, я здесь из-за него, и да, я имею привилегию. Это не оскорбление, мой отец очень старался, чтобы дать мне все это. И это моя карма, где я родилась и для кого я родилась. Я горжусь этим», - написала она. «Запугивание, ложная месть и необходимость продвигать свою собственную программу, не заботясь о побочном ущербе - это вся ваша карма. Пусть Бог и вселенная простят вас», - добавила Сонам.

Она также поделилась длинным текстом, в котором сказала, что молится за тех, кто «извергает ненависть».

«Карма - самый большой уравнитель. Мы находимся там, где мы есть из-за наших карм, и мы рождаемся и переживаем то, что мы должны переживать из-за наших карм. Все, кто говорят и ненавидят, это ваша карма. Все вы в моих молитвах. Я каждый день благодарю Бога за то, где я нахожусь и от кого я родилась. Если бы вы действительно знали, что такое индуистская философия и дхарма, вы не были бы такими глупцами. Вы просто вредите себе и качеству жизни», - написала она.

После безвременной кончины Сушанта несколько болливудских знаменитостей, включая Сонакши Синху, кинорежиссера Шашанка Кхайтана и Ааюша Шарму (а также Захира Икбала), покинули Твиттер, заявив, что платформа стала для них слишком негативной. В своем последнем твите перед тем, как деактивировать свой аккаунт в Твиттере, Сонакши написала: «Первый шаг к защите вашего здравомыслия - это избежать негатива. И нигде больше, чем в Твиттере в эти дни! Давайте, я отключила свой аккаунт. До свидания, ребята, мир»

Ранее Сонам ответила тем, кто возложил вину за смерть Сушанта на других. «Обвинять подругу, бывшую девушку, семью, коллег в чьей-то смерти не зная ничего - чертовски подло», - написала она в Твиттере.

Перевод: Валентин Мелехов
Специально для группы https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонам Капур / Sonam Kapoor

Сообщение: # 46001Сообщение ANDREZ
28 июн 2020, 11:31

Изображение
Автор: Катерина Ксенова.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонам Капур / Sonam Kapoor

Сообщение: # 46110Сообщение ANDREZ
12 июл 2020, 13:43

Сонам Капур Ахуджа раскрывает о двух женщинах, которые вдохновили ее больше всего.
Изображение
12.07.2020
Сонам Капур Ахуджа довольно активна в социальных сетях, потрясающая актриса часто дает поклонникам представление о своем мире и о том, что для нее важно. Сообщения Сонам в социальных сетях - это смесь информации, связанной с модой, откровенных кадров, подробностей о ее личной жизни или вдохновляющих цитат. Недавно Сонам отправилась в Instagram, чтобы показать, какие две женщины вдохновляют ее больше всего в жизни. И актрису вдохновили Нирджа и Фатма Бегум.

Она написала: "Для тех из вас, кто не знает, в начале моей карьеры я работала с режиссером почти 5 лет. В пространстве, где в основном доминировали мужчины, я получила представление о том, что значит быть женщиной в мире других мужчин. Это не так просто. Позже, когда я начала сниматься в кино, одним из таких фильмов, который попал домой, была "Нирджа". Я читала ее рассказ, я читала сценарий, я проводила свои исследования - Нирджа была задирой. Она была смелой, сильной, эмоциональной и чувствительной. Глядя на этих женщин и читая о них, я не могу не смотреть на них снизу вверх. Еще одним моим вдохновителем должна стать Фатма Бегум! Она была лидером во многих отношениях. В значительной степени ответственная за то, чтобы вытянуть киноиндустрию из ее патриархальных путей, она также не боялась пробовать новые вещи и экспериментировать. Прямо сейчас, когда мы с Реей ведем фильмы, есть 1001 проблема и блокпосты, с которыми мы сталкиваемся, довольно много их, потому что мы женщины. Такие истории, как у Фатмы дают мне надежду и ободрение. Рея и я никогда не уклонялся от высказываний о проблемах, с которыми мы столкнулись при создании Veer,но дело в том, что это только верхушка айсберг. Я просто хочу поблагодарить и выразить свое уважение Фатме Бегум за то, что она проложила путь женщинам к становлению актрисами, сценаристами, продюсерами и директорами. Спасибо Вам за то, что вы сделали, чтобы мы могли делать то, что мы делаем сейчас. Никакое количество слов не может описать мою благодарность,я уважаю вас, благодарю за то, что вы такая хорошая. Феминистка, спасибо, что не боялись, спасибо за то, что пошли на риск, и спасибо Вам за то, что вы создали платформы для таких актеров, как я, которые существуют даже сегодня. Ребята, если вы не знаете о ней, я призываю вас узнать о ней,ищите ее, читайте о ней, вдохновляйтесь. Нам нужно еще больше таких женщин, как она!».

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонам Капур / Sonam Kapoor

Сообщение: # 46242Сообщение ANDREZ
31 июл 2020, 19:21

Сонам Капур празднует День Рождения Ананда Ахуджа в Лондоне.
Изображение
31.07.2020
Сонам Капур недавно перебралась в Лондон вместе со своим мужем Анандом Ахуджа. Актриса до сих пор находилась на карантине в Мумбаи вместе со своей семьей, но решила переехать в столицу Англии, как только город вступит в фазу разблокировки.

Вчера Сонам привезла своего мужа Ананда Ахуджа на день рождения в Лондон в компании друзей. Она также написала длинную записку с благодарностью, а также поделилась своими праздничными фотографиями. Она написала: "С днем рождения, с 35-летием, любовь моя.. ты мой Путеводный свет во всем. Твой детский энтузиазм и вековая мудрость-самое смертоносное сочетание того, каким должен быть мужчина. Я люблю тебя больше всего на свете. Все говорят, что они заблудились, прежде чем нашли того единственного. Но я нашла тебя только тогда, когда узнала, кто я такая, и нашла себя. И чтобы ответить на твой вопрос, «Да», ты также можешь организовать отличные праздничные блюда. Кстати, мой первый день рождения я отпраздновала вместе с тобой. Это был самый лучший день рождения, который у меня был до этого, и с каждым годом он становится все лучше. Люблю тебя обезьянка, ты заслужил».

Ну, похоже, Сонам приложила все усилия, чтобы Ананд почувствовал себя особенным в свой день рождения.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонам Капур / Sonam Kapoor

Сообщение: # 46965Сообщение ANDREZ
24 дек 2020, 17:37

🎄💖 Сонам Капур поздравила папу с днём рождения:
Изображение
«С Днем рождения папа… вы самый позитивный, добрый, либеральный человек, и мы счастливы, что нам прививают ваши ценности. Я так скучаю по тебе и не могу дождаться, когда увижу тебя в новом году.»

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонам Капур / Sonam Kapoor

Сообщение: # 47174Сообщение ANDREZ
19 фев 2021, 19:10

Фото Сонам Капур от фотографа Даббу Ратнани.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей