Сонам Капур / Sonam Kapoor

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

02 окт 2011, 16:52

Последний раз редактировалось ANDREZ 03 июн 2014, 14:35, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

01 янв 2020, 17:52

Сонам Капур,Анандж Ахуджа,Рея Капур в Риме.
Изображение

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

05 фев 2020, 20:40

Сонам Капур на свадебном приёме Армаана Джейна.
Изображение

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

08 апр 2020, 17:09

Изображение

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

23 апр 2020, 18:12

Сонам Капур рассказывает, как она влюбилась в Ананда Ахуджа после премьеры Neerja, он дразнит ее за то, что она становится эмоциональной.
Изображение
23.04.2020
Сонам Капур поделилась эмоциональной нотой со дня выхода своего отмеченного наградами фильма "Neerja". Поделившись снимком со старой фотосессии, она написала, как сделала перерыв после выхода фильма, чтобы окунуться в успех, и в конце концов влюбилась в Ананда Ахуджа.

Поделившись монохромной фотографией в Instagram, она написала: "Один из моих любимых портретов, я была в самом задумчивом состоянии, это было через день или два после выхода neerja, несмотря на успех и восхищение, я не чувствовала восторга.. @rammadhvani сказал, что это было чувство невозмутимости, что хорошо. Я взяла годичный отпуск, чтобы почувствовать что-то лучшее , чем то, что я чувствовала, в этом путешествии, влюбляясь в то, кем я была, и я встречаю своего спутника жизни @anandahuja . Эта картина-символ перекрестка на пути к самореализации, который приходит не с работой или отношениями, а с тем, чтобы быть кем-то, кому не нужно ничего из вышеперечисленного, чтобы завершить их, но кто-то, кто вдохновлен самим собой, чтобы чувствовать себя полноценно.

Ананд, который связал себя узами брака с Сонам в 2018 году, дразнил ее за эмоциональность. Он писал в комментариях, “так эмоционально (зайчик-смайлики) ! @sonamkapoor ... теперь уже не так эмоциональна! EverydayPhenomenal."Она ответила утвердительно:" @anandahuja теперь совсем не эмоциональна..

Сонам сыграла роль 22-летней Нирджи Бханот, основываясь на жизни покойной стюардессы, которая пожертвовала своей жизнью ради безопасности пассажиров во время угона самолета в 1986 году. Фильм получил Национальную кинопремию-Специальное упоминание, а также Лучший полнометражный фильм.

В последний раз Сонам видели напротив Дулькера Салмана в фильме "Фактор Зои", который не прошел в прокате. С тех пор у нее был перерыв, и в настоящее время она проводит свое время на кухне во время блокировки.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

19 май 2020, 17:34

Сонам Капур поздравила своих родителей с годовщиной свадьбы.
Изображение
«С годовщиной, счастливые родители... Я так люблю вас и так скучаю по вам. 36 лет замужества и 11 лет знакомства! Безумие! Ваша история любви-это лучший пример, наполненный любящим смехом и семьей, и в вашем случае тоска относится только к фильмам, а не к реальной жизни. Люблю вас.
P.S (вы оба также произвели на свет трех самых уверенных и сумасшедших детей ) мы надеемся, что заставим вас гордиться нами! Анил Капур и Сунита Капур".

Ответить