Сонам Капур / Sonam Kapoor

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонам Капур / Sonam Kapoor

Сообщение: # 1389Сообщение ANDREZ
02 окт 2011, 16:52

Последний раз редактировалось ANDREZ 03 июн 2014, 14:35, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонам Капур / Sonam Kapoor

Сообщение: # 40635Сообщение ANDREZ
03 ноя 2018, 18:40

Сонам Капур Ахуджа и Ананд Ахуджа.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонам Капур / Sonam Kapoor

Сообщение: # 41177Сообщение ANDREZ
03 дек 2018, 19:26

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонам Капур / Sonam Kapoor

Сообщение: # 41771Сообщение ANDREZ
20 янв 2019, 08:56

Вот почему Анил Капур и Сонам Капур решили сделать "Ek Ladki Ko Dekha Toh Aisa Laga".
Изображение
20.01.2019
Фильм "Ek Ladki Ko Dekha Toh Aisa Laga" затрагивает проблему общества, которая должна быть рассказана, и имеет интенсивные связи между отцом и дочерью, и это была самая главная причина, на которую обратил внимание Анил Капур и Сонам Капур в первую очередь перед тем, как сделать фильм.

История фильма "Ek Ladki Ko Dekha Toh Aisa Laga" будет играть важную роль в продвижении данной темы в Индии. "EK Ladki Ko Dekha Toh Aisa Laga" это отличная концепция и урок, который будет разделен со всеми родителями. Фильм "Ek Ladki Ko Dekha Toh Aisa Laga" сломает все стереотипы связанные с этой темой.

Несколькими днями ранее создатели "Ek Ladki Ko Dekha Toh Aisa Laga" выпустили заглавный трек и пенджабскую свадебную песню "Ishq Mitha", которая собрала огромную любовь у зрителей. Заглавная песня фильма-это воссозданная версия "1942: история любви".

"Fox Star Studio" представляет "Ek Ladki Ko Dekha Toh Aisa Laga" производства" Vidhu Vinod Chopra" и режиссер Шелли Чопра Дхар. Выход фильма запланирован на 1 февраля 2019 года.

перевод Елизаветы Чаплиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонам Капур / Sonam Kapoor

Сообщение: # 41865Сообщение ANDREZ
02 фев 2019, 09:11

Сонам Капур Ахуджа на обложке февральского выпуска журнала "L’officiel".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонам Капур / Sonam Kapoor

Сообщение: # 41878Сообщение ANDREZ
03 фев 2019, 09:36

Сонам Капур: "У нас с папой разные способы работы".
Изображение
03.02.2019
Сонам Капур является одной из самых востребованных актрис в индустрии в настоящее время. Актриса выросла стремительно как исполнитель на протяжении многих лет, а также является убежденной феминисткой. Последний фильм Сонам стал "EK Ladki Ko Dekha Toh Aisa Laga", который вышел на большие экраны вчера. Фильм в целом получил положительные отзывы от критиков.

Сонам Капур в эксклюзивном интервью рассказывала о различных аспектах своей жизни, и актрису спросили о ее опыте работы с отцом.

Сонам сказала: ”Папа и я планировали мою свадьбу во время съемки фильма "EK Ladki Ko Dekha Toh Aisa Laga". Я нервничала, когда сделала свой первый дубль с ним (Анилом Капуром). Он удивительный актер. Мы просто сосредоточились на сценарии. У нас с ним разные способы работы, но когда мы начали работать вместе, мы узнали, насколько мы похожи.

Сонама также спросили о том, как Анил принял решение исполнить ее отца на экране сейчас, потому что он отказался от этой роли в прошлом. Сонам сказала: ”Он, очевидно, пошутил. Если он смог сыграть отца Приянки Чопры на экране, то он определенно сможет сыграть и моего.

Сонам Капур во время интервью также восторженно говорила о ее коллеги-партнере по фильму Раджкуммаре Рао. В первый день проката "EK Ladki Ko Dekha Toh Aisa Laga" собрал 3.30 крора.

перевод Елизаветы Чаплиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонам Капур / Sonam Kapoor

Сообщение: # 41900Сообщение ANDREZ
05 фев 2019, 17:29

Сонам Капур для "LOfficiel и Brides Today".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонам Капур / Sonam Kapoor

Сообщение: # 42029Сообщение ANDREZ
15 фев 2019, 19:32

Сонам Капур проводит День Святого Валентина без своего мужа Ананда Ахуджа.
Изображение
15.02.2019
Сонам Капур и Ананд Ахуджа - одна из самых очаровательных пар в Би-Тауне. Если их большая Пенджабская свадьба была разговором в городе в прошлом году, пара никогда не перестает удивлять своим отношением друг к другу и открыто демонстрируют свои чувства в соц.сетях. От каникул и показов до личных фотографий, любовь всегда витает в воздухе для Сонам и Ананда.

И День святого Валентина ничем не отличается. Однако голубки находятся в разных городах, а Сонам не хватает мужа.

Сонам зашла в социальную сеть, чтобы поделиться любимым фото с Анандом в день романтики, и написала: "С Днем Святого Валентина моя любовь... Я скучаю по тебе и скоро увидимся..."

После знакомства в течение нескольких лет, Сонам и Ананд связали себя узами брака в мае 2018 года в присутствии семьи и близких друзей.

В интервью журналу Сонам рассказала, что после двух месяцев общения с Анандом в Facebook, Snapchat и по телефону они решили встретиться лицом к лицу в Лондоне.

Говоря о своем первом свидании, Сонам сказала: "На мне были худшие кроссовки, которые он когда-либо видел. Я продолжаю говорить ему, что он влюбился в меня, несмотря на мой плохой выбор кроссовок... В тот день, гуляя и разговаривая в Лондоне, я знала, что он любовь всей моей жизни. Он, очевидно, знал, когда мы первый раз говорили по телефону... Это было так просто."

На рабочем фронте Сонам в последний раз видели в Ek Ladki Ko Dekha Toh Aisa Laga.. Фильм получил высокую оценку за свою однополую историю. В настоящее время актриса занята съемками фильма Абхишек Шарма The Zoya Factor наряду с Dulquer Salmaan. Фильм основан на популярном романе Ануджа Чаухан с таким же названием. Он должен выйти на экраны в апреле этого года.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонам Капур / Sonam Kapoor

Сообщение: # 42070Сообщение ANDREZ
18 фев 2019, 18:40

Сонам Капур вспоминает Шридеви: Она позволяла мне каждый день смотреть в ее спальне Hum Hain Rahi Pyar Ke.
Изображение
18.02.2019
Племянница легендарной актрисы Шридеви Сонам Капур с любовью вспомнила ее в недавнем интервью развлекательному каналу.

Рассказывая о своих детских воспоминаниях с Шридеви, Сонам сказала: "Мои детские воспоминания о ней - это ее жизнь со мной в моем доме в течение многих, многих лет. И она позволяла мне смотреть каждый день по телевизору в ее спальне "Hum Hain Rahi Pyar Ke". Я никогда этого не забуду."

Сонам также показала, что ее любимым фильмом Шридеви был блокбастер 1987 года "Мистер Индия" Шекхара Капура, в котором также участвовал Анил Капур.

После того, как Шридеви кремировали с государственными почестями, Сонам и другие члены семьи сделали заявление, вспомнив о ней и поблагодарив доброжелателей за поддержку.

"Последние несколько дней были тяжелыми для нас как для семьи. Сегодня, в частности, был одним из самых трудных. Мы похоронили прекрасную душу, которая ушла слишком рано. Она оставляет после себя уникальное наследие. Ее талант был неоспорим, ее красота непревзойденна, и ее способность общаться со зрителями была легендарной. У Шри была такая же связь с ее семьей", - говорится в заявлении семьи Капур, Айяппан и Марва.

"Единственное, что помогло нам всем пережить эти последние несколько дней, было удивительное количество любви и поддержки от всех - будь то ее многочисленные коллеги, ее бесчисленные поклонники, ее заботливые друзья и любящая семья со всей страны и мира".

В ночь на 24 февраля 2018 года Шридеви скончалась в результате случайного утопления в ванне своего гостиничного номера. У нее остались муж Бони Капур и дочери Джанви и Кхуши.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонам Капур / Sonam Kapoor

Сообщение: # 42176Сообщение ANDREZ
01 мар 2019, 19:01

Сонам Капур поздравляет свекровь Прию Ахуджу с Днем рождения: Ты самая лучшая во всем мире.
Изображение
01.03.2019
Сонам Капур очень близка к своей свекрови Прии Ахуджа и поздравила на ее день рождения с очаровательным сообщением Instagram. Сонам Капур вписывается в семью своего мужа Ананда Ахуджи и разделяет с ними чрезвычайно теплые отношения. Поскольку в среду ее свекровь Прия Ахуджа стала на год старше, у актрисы было самое очаровательное пожелание на день рождения.

"С Днем Рождения, Мама... ты лучшая во всем мире... скучаю по дому, еде и твоему баловству... люблю тебя очень”.

"Спасибо за твою любовь и баловство и за прекрасный подарок на день рождения. Люблю его. Много - много любви", - прокомментировала Прия. Сонам и Ананд стали мужем и женой на традиционной церемонии Карадж 8 мая прошлого года. Свадебные торжества закончились на высокой ноте, в ту же ночь был устроен звездный прием.

В интервью журналу Сонам рассказала, что после двух месяцев общения с Анандом в Facebook, Snapchat и по телефону они решили встретиться лицом к лицу в Лондоне.

Говоря о своем первом свидании, Сонам сказала: "На мне были худшие кроссовки, которые он когда-либо видел. Я продолжаю говорить ему, что он влюбился в меня, несмотря на мой плохой выбор кроссовок... В тот день, гуляя и разговаривая в Лондоне, я знала, что он любовь всей моей жизни. Он, очевидно, знал, когда мы первый раз говорили по телефону... Это было так просто."

На рабочем фронте, Сонам играет с Dulquer Salmaan и Абхишеком Шарма в фильме « The Zoya Factor», который основан на популярном романе Ануджа Чаухан с таким же названием. Выход фильма на экраны запланирован на 5 апреля текущего года.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонам Капур / Sonam Kapoor

Сообщение: # 42241Сообщение ANDREZ
06 мар 2019, 17:27

Сонам Капур поздравила с днём рождения двоюродную сестру Джанви Капур: все моя любовь для тебя,малышка.
Изображение
06.03.2019
Нынешняя фаворитка Болливуда Джанви Капур стала на год старше, и добрые пожелания и любовь уже начали литься на актрису. И первой поздравить актрису Dhadak спешит ее двоюродная сестра Сонам Капур.

Сонам опубликовала восхитительную фотографию Джанви на руках и написала: "С днем рождения, малышка Джанну... вся моя любовь для тебя, малышка... Продолжай улыбаться своей великолепной улыбкой.."

Одетая в оранжевую футболку и джинсы, Сонам выглядит мило, когда она держит Джанви на руках.

У Джанви и Сонам сильная связь, и их фотографии являются доказательством этого. Будь то ее первый фильм Dhadak или ее первая фотосессия, Джанви всегда получает большую поддержку от двоюродной сестры Сонам.

Ранее, Джанви рассказала о ее отношениях с двоюродными сёстрами Сонам и Реей. "Я смотрю на них как на пример для многих вещей. Они действительно независимы, вдохновляют и непримиримы", - сказала Джанви.

Однажды Сонам дала совет Джанхви перед входом в Болливуд.
«Я уже дала ей достаточно советов. Когда я присоединилась к индустрии, ее мама (Шридеви) помогла мне совсем немного, в том числе и с макияжем. Помню, я ходила к ней домой и много с ней разговаривала. Я знаю, что у нее уже были эти разговоры с Джанви, но все, что я могу сказать, это то, что она должна быть профессиональной, уважать свое и всех остальных время, что она уже знает. Будет много скептиков, но ей просто нужно держать голову опущенной и продолжать работать", - сказала Сонам.

На рабочем фронте, Джанви в настоящее время занята съемками байопик о Гунджан Саксена Gunjan. Гунджан помогала эвакуировать раненых солдат из Каргила в 1999 году. Несмотря на огонь, Гунджан и лейтенант Шривидья Раджан, сумели вывести солдат домой. Гунджан также стала первой женщиной, удостоившейся Shaurya Chakra..

Сонам, с другой стороны, занята фильмом Zoya Factor. В фильме также играет Dulquer Salmaan.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонам Капур / Sonam Kapoor

Сообщение: # 42264Сообщение ANDREZ
09 мар 2019, 08:38

Отрывок из нового интервью "Elle" Сонам Капур.
Изображение
09.03.2019
Кто-то в блестящем макияже и облаке духов, одетая в дорогую дизайнерскую одежду и носящая фирменную сумочку, прикрытую загадочными темными очками? К моей радости, Сонам Капур Ахуджа взорвала все эти стереотипы. Одетая небрежно в синий топ и удобные брюки, ее глаза сияли за элегантными, но функциональными очками, она излучала внутреннюю и внешнюю красоту, когда она приветствовала меня с энтузиазмом.

Может быть, я была предвзята, потому что она размахивала копией моей новой книги(HarperCollins), говоря, что она была взволнована, чтобы начать читать ее. Мы еще больше сблизились из-за того, что следим друг за другом в Твиттере. Умная, вдумчивая, приземленная и всегда готовая к смеху, Сонам с удовольствием беседовала, когда мы говорили обо всем, начиная с ее воспоминаний о том, как она влюбилась в чтение в детстве, следующей героине книги, которую она оживляет, и почему она закончила с ярлыками всех видов.

Читра Банерджи Дивакаруни: Сонам, я рада узнать, что ты большой читатель. Как вы развили эту привычку?

Сонам Капур Ахуджа: Моя мама-читательница. Ты всегда хочешь быть как твоя мама. Моя мать прекрасна. Она работала моделью. Я подумала: “Боже мой, Эта красивая женщина в больших очках все время читает. Может, мне тоже стоит почитать.” Именно с этого я и начала. Кроме того, она читала нам, когда мы были моложе. И она не закончила историю, так что мы всегда хотели знать конец. И это было очень умно.

Отрывок из мартовской истории Elle.
https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя