Сонам Капур / Sonam Kapoor

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонам Капур / Sonam Kapoor

Сообщение: # 1389Сообщение ANDREZ
02 окт 2011, 16:52

Последний раз редактировалось ANDREZ 03 июн 2014, 14:35, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4249Сообщение ANDREZ
01 мар 2012, 16:07

Сонам более влиятельнее чем Большой Б, SRK?
Изображение
01.03.2012

Это явно вызывает удивление. Хотя ее фильмы не зарабатывают деньги в кассе, Сонам Капур смогла превзойти Шахрух Кхана и Амитабха Баччана в онлайн-опросе.

Хорошенькая актриса возглавила список самых влиятельных индийцев в Твиттере, опередив популярных актеров, как Ритика Рошана, Амитабха Баччана, Шахрукх Кхана и политика Шаши Тарура.
Опрос, проведенный частными сообщениями онлайн-фирмы, указал, что Сонам – самая влиятельная знаменитость в стране, имеющая более 1 миллиона поклонников и более пяти тысяч твитов.
Результат опроса исчислялся в зависимости от количества поклонников знаменитости, а также от количества сообщений и ответов.

Топ-10 самых влиятельных индийских знаменитостей:
  • Сонам Капур
    Шаши Тарур
    Приянка Чопра
    Амитабх Баччан
    Рам Гопал Варма
    Ритик Рошан
    Киран Беди
    Фархан Акхтар
    Акшай Кумар
    Сиддхартх
по материалам http://www.siasat.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4346Сообщение ANDREZ
05 мар 2012, 19:12

Сонам будет работать с Дханушем ?
Изображение
04.03.2012

Сонам предложили роль в фильме Ананда Л Рая "Raanjhana".

"S" элемент, кажется, работает для Дхануша. После трех с Шрути Хасан, источники сообщают, что он может теперь быть замечен в паре с Сонам Капур в фильме от режиссера "Tanu Weds Manu" - Ананда Л Рая "Raanjhana".

Сонам сильно желает сделать Южный фильм. Она постоянно говорит о связи своего отца Анила с Мани Ратнамом и Д. Раманайду. Ее представитель подтверждает этц информацию. "Ей предложили этот фильм в паре с Дханушем".

"Однако, она сейчас должна начать работу над двумя проектами в Болливуде. Смогут ли ее съемочные графики соответствовать графику Дхануша - мы пока еще не знаем."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4442Сообщение ANDREZ
09 мар 2012, 14:50

Сонам Капур у Масаба Гупта.
Изображение
09.08.2012

Сонам Купур на Andheri Wassup Fest Launch в сари у Масаба Гупта на презентации нового сезона лето 2012 года из коллекции «Курорт». Еще раз посмотрите прекрасную Сонам в сари от удивительной Таньи Гхаври. Как вы думаете?
Изображение
по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4585Сообщение ANDREZ
14 мар 2012, 18:44

Изображение
13.03.2012

Сонам Капур приняла участие в фото съемке для журнала "Elle"

* по материалам http://www.pinkvilla.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4586Сообщение ANDREZ
14 мар 2012, 18:46

Сонам станет журналисткой?
Изображение
14.03.2012

Недавно сестра актрисы Сонам Капур, продюсер Рея Капур, объявила о своем следующем проекте, фильме о супергерое под названием «Herogiri». Но, несмотря о гробовом молчание об этом фильме, по словам источников, Сонам собирается сыграть роль журналистки.

Говорит источник: «Да, Сонам собирается сыграть роль язвительной журналистки в фильме Реи. Актриса будет играть такой персонаж впервые в своей кинокарьере. Роль требует много исследований, и она в настоящее время готовится к этому. Сонам даже обратилась за помощью к своим друзьям из медиа-индустрии, чтобы они помогли ей вжиться в роль. Актриса встречается со многими друзьями из журналистского братства и расспрашивает их подробно об их работе, жизни и многом другом. Она хочет сыграть роль как можно достовернее. Сонам очень рада этой роли».

по материалам http://www.siasat.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4608Сообщение ANDREZ
15 мар 2012, 18:39

Сонам Капур и Каран Джохар на открытой сессии FICCI Frames 2012
Изображение
14.03.2012

Сонам Капур зажгла лампу на открытой сессии FICCI Frames 2012. Она была великолепна в одеянии от Анурадхи Вакил.
Изображение
На мероприятии, она сказала: "Существует множество преимуществ в таких форумов ... например, каждый узнает о тенденциях в кинопроизводстве, пиратстве, медиа, технологии и различных других вещах. Я думаю, что являясь частью современного поколения, я не могу забывать о технологии .. будь то любой вопрос."

Кинопродюсер Каран Джохар также присутствовал на сессии.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4630Сообщение ANDREZ
16 мар 2012, 16:40

Сонам Капур посетила выставку "The Design One", организованную фондом "Sahachari"
Изображение
15.03.2012

Фонд "Sahachari" устроил вторую выставку "The Design One - 2012" - выставка, продвигающая будущих дизайнеров и женщин - предпринимателей. Выставка была представлена известной актрисой Болливуда - Сонам Капур.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4646Сообщение ANDREZ
17 мар 2012, 00:40

Сонам Капур в платье от Аниты Донгре – Ура-мажор?
Изображение
16.03.2012

Сонам Капур приняла участие в дневном мероприятии в платье Аниты Донгре. Актриса была в комбинированном платье с желтыми туфлями. Волосы, заплетенными в пучок, завершил ее образ.
Как она вам - хороша или нет?

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4736Сообщение ANDREZ
20 мар 2012, 17:57

Сонам Капур на пресс - конференции L'Oreal Paris-Femina Women Awards
Изображение
19.03.2012

Сонам посетила конференцию L'Oreal Paris-Femina Women Awards, на которой она сказала: "Мне всегда говорили, чтобы я гордилась тем, что женщина. Так что упивайтесь тем фактом, что вы являетесь женщиной. Никогда не чувствуйте себя плохо тем, что женщина в мире мужчин."

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4749Сообщение ANDREZ
20 мар 2012, 21:48

У моей фигуры нет пропорции куклы Барби: Сонам
Изображение
20.03.2012

Сонам Капур считает, что у ее фигуры нет таких пропорций, чтобы быть похожей на куклу Барби.

«У меня нет пропорций куклы Барби. Производители куклы сказали, что если Барби были бы даны человеческие пропорции, то у нее должны быть семь футов 26 дюймов с талией, которая не является возможной… Я не думаю, что у меня такое тело…» - сказала Сонам, когда ее спросили, хотела бы она быть прототипом куклы Барби, как ее соратница по кино актриса Катрина Каиф.

Катрина покорила сердца, когда прошлась по подиуму, одетая как кукла Барби на Небделе моды Lakme в 2009 году.

Но даже если Сонам считает, что она не имеет тех пропорций куклы Барби, она, безусловно, является иконой стиля для многих девочек, когда речь идет о моде. «Это и страшно, но и интересно быть названой иконой стиля. Это хорошо быть стильной, но я считаю, что еще молода, чтобы быть иконой», - сказала Сонам.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4763Сообщение ANDREZ
21 мар 2012, 18:24

Сонам Капур на вечеринке "Maxim"
Изображение
20.03.2012

Сонам Капур посетила юбилейную вечеринку "Maxim". На ней было платье от Prabal Gurung.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя