Сонам Капур / Sonam Kapoor

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонам Капур / Sonam Kapoor

Сообщение: # 1389Сообщение ANDREZ
02 окт 2011, 16:52

Последний раз редактировалось ANDREZ 03 июн 2014, 14:35, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонам Капур / Sonam Kapoor

Сообщение: # 38719Сообщение ANDREZ
19 июл 2018, 19:27

Дневники звезд: Сонам Капур.
Изображение
Во-первых, я соглашаюсь участвовать в фильме только тогда, когда мне нравится сценарий и характер персонажа. Неважно, если у моей героини роль всего 15 или 20 минут в фильме, или , наоборот, я на экране от первого до последнего кадра. Там должна быть эмоциональная дуга к характеру моей героини, должен быть конфликт и у нее должно быть что-то, чтобы рассказать об этом. После того, как это сделано, я рассматриваю характер своей героини сквозь призму времени. Обычно я играю роль героини во временном пространстве от 2 до 5 лет. Но, что же с ней случилось такого, что заставило автора сценария сделать ее историю началом фильма? Поэтому я сочиняю истории. Точно также и с моей Битту в Дели-6, моя история была такой, что она была студенткой колледжа, у нее наверняка был бойфренд, Она должна была любить музыку и слушать любые мелодии, в особенности музыку из старых индийских фильмов. И тогда все встает на свои места. В сцене с песней Genda Phool , когда все женщины чистят перец чили, я сижу и помогаю своему отцу возиться с голубями. И я поняла – она не хочет быть домохозяйкой, поэтому я сказала Ракешу(Омпракашу Мехре), что она должна начать выражать свое нежелание так жить, но не явно, а малыми дозами. В глубине души она хочет быть парнем, и хочет быть независимой ... хочет иметь право голоса.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонам Капур / Sonam Kapoor

Сообщение: # 38739Сообщение ANDREZ
20 июл 2018, 18:55

Дневники звезд: Сонам Капур.
Изображение
Я крайне эмоциональный человек тогда, когда дело касается моей личной жизни. Но да, как человек, я действительно верю в Любовь. Я считаю, что каждый из нас должен быть преданным (верным). Насколько я беспокойна - настолько искренна и откровенна. Мне не нравится прятать все в себе, и это столкнуло меня с некоторыми проблемами, особенно с журналистами.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонам Капур / Sonam Kapoor

Сообщение: # 38805Сообщение ANDREZ
23 июл 2018, 18:57

Дневники звезд : Анил Капур о дочери Сонам Капур Ахуджа.
Для меня Сонам всегда была и останется самим совершенством.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонам Капур / Sonam Kapoor

Сообщение: # 38957Сообщение ANDREZ
30 июл 2018, 21:55

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонам Капур / Sonam Kapoor

Сообщение: # 39488Сообщение ANDREZ
31 авг 2018, 20:19

Сонам Капур Ахуджа рада возможности поработать с отцом и дядей.
Изображение
31.08.2018
В своих следующих фильмах Сонам будет играть с Анилом Капуром и Санджаем Капуром, чему она несказанно рада.

Последним релизом обаятельной актрисы был фильм «Санджу» с Ранбиром Капуром в главной роли, где она сыграла одну из его подружек. На днях Сонам приступила к съемкам в фильме «Фактор Зои» (The Zoya Factor). На начальном этапе были отсняты сцены с дядей актрисы Санджаем Капуром. В картине он играет отца главной героини. Главную мужскую роль сыграет Дилгир Салман, для которого это второй фильм на хинди. Первым был Karwaan с Ирфаном Кханом, вышедший на экраны в этом году.

Сонам поделилась на своей страничке в Инстаграм двумя видео. В них она рассказывает о работе на фильмом, и о том, как ей повезло работать со своей семьей. Вот что она сказала о работе: «Это уже второй день съемок «Фактора Зои». Вчерашний день был изумительным. Все было очень креативно, и я поняла, что обожаю делать комедии. Это лучше всего.» Сюжет фильма основан на одноименной книге Ануджи Чаухан. Режиссером будет Абхишек Шарма.

О работе с отцом Анилом Капуром и дядей Санджаем Капуром она поделилась: «Это потрясающе работать с тобой, дядя Санджу. Было очень забавно и здорово одновременно. Мой последний фильм «Когда я увидел девушку» (Ek Ladki Ko Dekha Toh Aisa Laga) я делала с отцом. Это было совершенно неповторимо. Так что я очень счастлива каждый день работать со своей семьей.»

перевод Дианы Мустафаевой для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонам Капур / Sonam Kapoor

Сообщение: # 39774Сообщение ANDREZ
16 сен 2018, 18:10

Сонам Капур назвала Кангану Ранаут разрушителем спокойствия в Болливуде.
Изображение
16.09.2018
Сонам Капур - одна из немногих актрис Болливуда, которая всегда высказывает свое мнение и называет вещи своими именами. Она не боится показаться честной, и это то, что нам нравится в ней. Недавно актриса рассказала о своей личной жизни и о многом другом.

Сонам спросили о том,кого из коллег она хочет убить силой мысли: "Да, это было несколько раз ( смеется). Я могу даже назвать их, потому что они мои друзья. Я думаю, что это было бы соревнование между Шахидом (Капур) и Аюшманом (Хуррана), которые уделяют очень много времени своим волосам."

Сонам о Кангане Ранаут: "Кангана Ранаут хочет разбить стеклянный потолок, и вы должны быть нарушителем спокойствия, чтобы сделать это. Она делает это самым невероятным образом, так что хвала ей."

Сонам рассказала о том как ее муж Ананд Ахуджа сделал ей предложение: "Это должно было произойти в октябре, но за несколько месяцев до этого мы были в Нью-Йорке, и в этот день я плохо себя чувствовала, потому что у меня был плохой день. Я жаловалась на то, что в Нью-Йорке нет хороших людей, в то время Ананд катался на велосипеде, а я шла рядом. Он просто встал на одно колено и спросил, не хочу ли я выйти за него замуж."

перевод Елизаветы Чаплиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонам Капур / Sonam Kapoor

Сообщение: # 39986Сообщение ANDREZ
26 сен 2018, 18:35

Сонам Капур Ахуджа и Ананд Ахуджа.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонам Капур / Sonam Kapoor

Сообщение: # 40169Сообщение ANDREZ
06 окт 2018, 17:34

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонам Капур / Sonam Kapoor

Сообщение: # 40250Сообщение ANDREZ
11 окт 2018, 18:55

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонам Капур / Sonam Kapoor

Сообщение: # 40543Сообщение ANDREZ
27 окт 2018, 14:11

Сонам и Ананд отпразднуют свой первый Karva Chauth / Карвачет.
Изображение
27.10.2018
Одна из самых привлекательных пар индустрии, Сонам Капур Ахуджа и Ананд Ахуджа отпразднуют свой первый Карва-Чаут после женитьбы.

Чтобы отметить этот особый день, Сонам и Ананд нанесли мехенди на ладони-один из важных аспектов фестиваля.

Болливудская дива также поделилась восхитительным щелчком на своем аккаунте, в котором у обоих были сердца, нарисованные на ладонях. Сонам также написал 'AS / АС' вместе с ним.

Сонам вышла замуж за бизнесмена из Дели Ананда Ахуджа 8 мая. После церемонии они также провели экстравагантный прием, в котором приняли участие звезды Болливуда.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонам Капур / Sonam Kapoor

Сообщение: # 40611Сообщение ANDREZ
01 ноя 2018, 19:30

Сонам Капур Ахуджа и Ананд Ахуджа.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость