Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 1303Сообщение ANDREZ
25 сен 2011, 17:49

Последний раз редактировалось ANDREZ 03 дек 2012, 18:00, всего редактировалось 4 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 43004Сообщение ANDREZ
08 май 2019, 10:31

Табу и Саиф Али Кхан воссоединяются после 20 лет для фильма Jawaani Jaaneman.
Изображение
08.05.2019
Знаменитая актриса Табу, наконец, согласилась стать частью предстоящей семейной комедии Нитина Каккара, Jawaani Jaaneman, которая ознаменует ее воссоединение с со-звездой фильмов Hum Saath Saath Hain (1999) и Biwi No 1 (1999) Саифом Али Кханом после двадцати лет.

Как и ее предыдущая семейная комедия De Pyaar De, она будет играть еще одного интересного персонажа. Со-Звезда и продюсер Саиф Али Кхан недавно выразил свое счастье по поводу наличия Табу в их команде , сказав: "Табу-блестящая актриса. Эта роль очень смешная на бумаге, и я так рад, что она согласилась сыграть ее, так как теперь это будет истерика. Я действительно с нетерпением жду этого."

Jawaani Jaaneman также отмечает дебют дочери Пуджи Бедди- Алии Фарнитуревала,начало съёмок в следующем месяце в Лондоне в течение 45 дней. Фильм о достижении совершеннолетия-это забавный взгляд на то, как человек сталкивается с суровой реальностью жизни. Мы рады видеть Табу в другой комедии Снова после Golmaal, что насчет тебя?

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 43063Сообщение ANDREZ
14 май 2019, 15:33

Тролли атакуют Саифа Али Кхана за то, что он наваб.
Изображение
14.05.2019
Социальные сети могут быть довольно опасны, особенно если вы знаменитость. Троллинг и ненавистные комментарии неизбежны. Тем не менее, многие знаменитости предпочитают сохранять достойное молчание и не давать скептикам много внимания. Другие, такие как Таапси Панну и Абхишек Баччан, взрывают троллей.

На шоу Арбааза Кхана Арбааз заставляет знаменитость читать средние твиты и соответственно реагировать на это. На этот раз шоу украсил Саиф Али Кхан. Один из вопросов был в том, как он чувствует себя навабом и держится за свой гнилой "хуккумат". Он ответил: "Я никогда не был заинтересован в Навабах. Я предпочитаю шашлыки."

Еще один вопрос, почему на свадьбу Сонам Капура он надел белую Курту и пижаму. - Это была ее свадьба, а не моя."

На рабочем фронте Саиф готовится ко второму сезону популярного шоу "Священные игры", в котором играет Навазуддин Сиддики.

Он также будет работать с Табу в Jawaani Jaaneman. Они воссоединяются после почти двух десятилетий, так как их последние несколько фильмов вместе Hum Saath Saath Hain и Biwi No.1 были в конце 1990-х годов.

Саиф очень хочет работать с Табу и сказал новостному порталу: "Табу-блестящая актриса. Эта роль смешна на бумаге, и я рад, что она согласилась сыграть ее, так как теперь это будет истерика."

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 44086Сообщение ANDREZ
17 сен 2019, 18:31

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 44215Сообщение ANDREZ
03 окт 2019, 18:48

Вот что Ибрагим Али Кхан говорит об отце Саифе Али Кхане.
Изображение
03.10.2019
Сын Саифа Али Кхана и Амриты Сингх, Ибрагим Али Кхан, часто делал заголовки в новостях благодаря резкому сходству, которое он разделяет со своим отцом. Многие пользователи Сети считают его похожим на своего отца. Молодой подросток недавно появился на обложке журнала Hello вместе со старшей сестрой Сарой Али Кхан. Ибрагим рассказал о различных аспектах своей жизни, а также показал связь, которую он разделяет со своим отцом.

Ибрагим сказал, что он рассматривает Саифа как своего "проводника". Он сказал: "есть сценарии, когда люди-будь то старый родственник, моя мать или друг семьи – говорят мне:" О Боже, ты такой же, как он (Саиф), и он тоже это делает!’ Наверное, мы похожи, но я этого не знаю... Но, несмотря на это, он особенный для меня. Он также является моим гидом, когда дело доходит до разговоров между мужчинами.” Он также сказал, что, хотя сестра Сара и он часто ссорятся, они очень любят друг друга.

Говорить о Саре, актриса будет замечена напротив Картика Араяна в фильме Имтиаз Али Aaj Kal. Она также будет сниматься с Варуном Дхаваном в римейке Coolie No.1.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 44231Сообщение ANDREZ
05 окт 2019, 15:38

Саиф Али Кхан считает, что ШРК стал знаменитым, благодаря преследованию. И вот почему:
Изображение
05.10.2019
Саиф Али Кхан – один из таких актеров, который свободно использует свою свободу слова и выражения, когда дело доходит до выражения мнений. Будь то вращение вокруг кинематографа или общих тем, он, как известно, поднимает свой голос.

В интервью Zoom, Саиф рассказал о сумасшествии из-за фанатичной одержимости индийского кино мужчинами-сталкирами. Он сказал:
«Мужчина-сталкер – почти жанр для индийского кино, и почему то он всегда был успешным, и Шахрукх Кхан сделал на них карьеру в самом начале».

Когда его спросили, почему это обычное дело, Саиф сказал:
«Я не знаю, как это в обществе, у нас есть тенденция дать зрителю то, что мы чувствуем, что он хотят, и опять же, эти персонажи, должно быть просочились из Запада… должно быть, потому что мы много копируем».

Он также рассказал о том, как «Baazigar» (Игра со смертью) Шахрукх Кхана был вдохновлен «Поцелуем перед смертью» Джеймса Дирдена. Саиф сказал:
«Был фильм, который стал «Baazigar», но это была не оригинальная индийская идея. Это был западный фильм о парне, который встречается с девушками из семей, которым он хочет мстить».

На рабочем фронте Саифа Али Кхана можно будет увидеть в «Laal Kaptaan». В фильме история вращается вокруг Нага Садху, который ищет мести. Он выйдет 18 октября с.г. Актер также имеет на руках фильм «Tanhaji: The Unsung Hero» с Табу и Аджаем Девгн.

источник (перевод - Лея, для форума)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 44266Сообщение ANDREZ
08 окт 2019, 18:50

"Laal Kaptaan": Изображение Саифа Али Кхана с поврежденным глазом покорило интернет.
Изображение
08.10.2019
Актер Саиф Али Кхан "Laal Kaptaan" вызывал огромный общественный интерес в социальных сетях. В интернете появилась еще одна фотография к фильму, где изображён Саиф с поврежденным глазом и ушибами на лице.

Надо сказать, что грим на высоте. Саиф сыграет роль персонажа Нага Садху и для своей роли актер прошел через масштабную трансформацию.

Образ Саифа в фильме попал в заголовки газет, так как многие утверждали, что его дреды и борода похожи на образ персонажа Джонни Деппа из фильма "Пираты Карибского моря". Однако стилист пресёк все домыслы и сказал, что это просто совпадение.

Трейлер "Laal Kaptaan" был выпущен в трех частях. Из трейлеров видно, что Саиф охотится за Рехмат Кханом (Манав Видж), и все, чего он хочет - это месть. Саиф выглядит яростно и дерзко в трейлерах, и нам предстоит увидеть актёра в необычном для него образе и роли.

Помимо Саиф Али Кхана и Манав Виджа, в фильме также снимаются Сонакши Синха, Зоя Хусейн, Дипак Добриял и другие. Фильм снят компаниями Eros International и Aanand L Rai's Colour Yellow Productions и режиссером Навдип Сингхом.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 44387Сообщение ANDREZ
22 окт 2019, 18:45

Саиф Али Кхан хочет, чтобы его сын Ибрагим дебютировал с таким фильмом.
Изображение
22.10.2019
Саиф Али сказал, что у его сына должна быть собственная карьера и не считал себя звездным ребенком.

Дочь Саифа Али Кхана Сара уже завоевала себе место в Болливуде. Однако его сын Ибрагим Али Кхан еще не вступил в город мишуры. Молодой человек, имеющий сходство со своим звездным отцом, ранее признался, что хочет стать звездой Болливуда.

Недавно, когда Саиф давал интервью The Times of India, его спросили о дебюте его сына, на что он ответил:
«Я думаю, если он хочет сниматься в кино, он должен сделать свой собственный фильм и иметь свою собственную карьеру без багажа в виде отца. Вероятно, должен сделать что-то вроде «Salaam Namaste», «Hum Tum» или чего-то похожего. Полагаю, возможно, «Omkara» или «Parineeta»тоже подойдет, но я не уверен, в каком фильме он должен дебютировать. Может быть, что-то вроде «Race» или ром-сом, я не знаю, я не могу придумать».

В интервью Саифу был задан вопрос о предполагаемых отношения его дочери с актером Картиком Арьяном. Он сказал:
«Лично Сара знает, чего хочет, и обычно любит хороших людей. Поэтому я уверен, что он (Картик) прекрасный парень, поэтому, как вы знаете, я полностью ей доверяю. Ее ценностям и тому, к кому ее привлечет. Вы знаете, если он ее любит, то он должен быть хорошим человеком».

В прошлом году Саиф Али Кхан признался, что Ибрагим стремиться стать звездой Болливуда и хочет получить пресс с шестью кубиками. Как и любой отец, он выразил беспокойство по этому поводу, сказав:
«Да, Ибрагим, Аарав (сын Акшая Кумара) и группа молодых людей хотят иметь накачанный пресс с пресловутыми шестью кубиками и стремятся быть звездами Болливуда. Я не знаю, хочет ли кто-нибудь быть актером. Это немного беспокоит, потому что не все делают это. Но тогда какого черта? Говоря о том, чтобы быть звездой, моя жена отмечает, что еще несколько лет назад, даже я не хотел быть актером, хотел быть звездой (смеется)».

Всякий раз, когда в Индии звездный ребенок – фаворит в соц.сетях, и его дебют в Б-городе кажется неизбежным.

На рабочем фронте Саиф Али Кхан снялся в «Jawaani Jaaneman» в этом году, выход которого запланирован на 29 ноября, а затем начнет работать в «Tanhaji: The Unsung Warrior», где он воссоединиться с Аджаем Девгн и Каджол. его также можно будет увидеть в драме мести «Laal Kaptaan» в другом цифровом сериале «Tandav» режиссера Али Аббас Зафара.

Говоря о Саре Али Кхан, так сейчас она снимается с Варуном Дхаваном в ремейке «Coolie No 1». В оригинальном фильме 1995 года снялись Каришма Капур и Говинда. У нее также есть проект Имтиаза Али вместе с Картиком Арьяном. Фильм представляет собой современную переделку фильм ее отца Саифа Али Кхана и Дипики Падукон «Love Aaj Kal» (2009).

источник (перевод - Лея)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 44897Сообщение ANDREZ
09 янв 2020, 19:37

Саиф Али Кхан о реакции жены Карины на трейлер фильма "Танхаджи":
Изображение
Она пока ничего не видела, и я думаю, что она действительно с нетерпением ждет просмотра фильма. Прямо сейчас она просто довольна реакцией на фильм " Good Newwz", и занята покупками. Но она видела трейлер "Jawaani Jaaneman", и он сработал для нее. Она говорит, что это очень мило.

* специально для https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 45042Сообщение ANDREZ
29 янв 2020, 19:39

Саиф Али Кхан о том, почему ему повезло с Кариной Капур Кхан в жизни.
Изображение
29.01.2020
Саиф Али Кхан и Карина Капур Кхан прекрасно сочетают в себе личную и профессиональную жизнь. Оба заняты многочисленными предложениями фильмов и обязательствами перед брендами. Несмотря на то, что они ведут беспокойную профессиональную жизнь, они всегда заботятся о своем сыне Таймуре Али Кхане . Пара проводит время вместе, часто выезжая на мини-каникулы. Они были замечены отдыхающими в Швейцарии, и на Новый год тоже.

Сегодня в интервью Саиф Али Кхан рассказал, почему ему нравится летать в Швейцарию с женой и ребенком. Актер считает, что Карина и он оба-старые души и любят охлаждение в Швейцарии . - сказал он."Мне очень повезло, что она есть в моей жизни, потому что она также поощряет дружбу и отношения вне этого бизнеса. Будь то приготовление пищи, общение с друзьями дома, аренда коттеджа в какой — либо стране или выполнение простых вещей вместе-это о том, чтобы ценить качество времени, которое мы проводим вместе. У нас есть свои сходства и различия, но это одна огромная вещь, которая нас объединяет. Мы работаем здесь, мы любим и уважаем это, но это не навязчивая идея.

В то время как Саиф Али Кхан занят продвижением Jawaani Jaaneman,в котором он будет замечен с Табу и дочерью Пуджи Беди Алайей Ф. Карина Капур Кхан , с другой стороны, только что поставила еще один хит Good Newwz, который вошел в 200-кроровый клуб.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 45268Сообщение ANDREZ
05 мар 2020, 19:30

📸 Саиф Али Кхан на съёмках "Bunty Aur Babli 2" в Абу-Даби.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 45285Сообщение ANDREZ
08 мар 2020, 18:11

🔥 Саиф Али Кхан с сыном Ибрагимом 🔥
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и 30 гостей