Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 1303Сообщение ANDREZ
25 сен 2011, 17:49

Последний раз редактировалось ANDREZ 03 дек 2012, 18:00, всего редактировалось 4 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 29942Сообщение ANDREZ
28 июн 2017, 19:27

Саиф Али Кхан, из новой фотосессии.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 30231Сообщение ANDREZ
09 июл 2017, 10:53

Саиф Али Кхан: Это раздражает, когда даешь интервью, а люди выхватывают одну строку и обсуждают ее.
Изображение
08.07.2017
Саиф Али Кхан говорит, что он полностью поддерживает актерские устремления своей дочери, Сары, опровергая слухи о том, что якобы его высказывание в недавнем интервью (где он назвал актерскую профессию рискованной, и о том, что удивлен, почему она не предпочла что-то другое) вызвало негодование его бывшей жены Амриты Сингх, матери Сары.

Саиф сказал: «Это раздражает, когда читаешь абсолютно вымышленные статьи в прессе (о конфликте с Амритой). У нас с Амритой одно мнение о том, что касается актерского дебюта Сары. У нас никогда не было подобных споров. Я полностью поддерживаю актерские устремления Сары, и мы все обсуждаем в деталях. Я повторяю, что жду с нетерпением дебюта Сары, испытывая смешанные чувства восторга, беспокойства и нервозности, какие были бы и любого отца».

Отвечая на вопрос о том, какой совет он бы дал Саре, Саиф говорит: «Я бы сказал ей, чтобы она внимательно читала сценарий…это всегда полезно. Думаю, Сара – очень сообразительная девушка, у нее хорошее образование и острый ум. Вокруг нее много доброжелателей, начиная от ее матери, меня, Карана Джохара, всех. Она может спросить совета у кого угодно. Я очень рад, что она занимается тем, что любит, и это прекрасная профессия».

Ранее передавали, что Саиф был обеспокоен тем, что Сара решила стать актрисой. Актер говорит: «Это раздражает, когда даешь приятное интервью, а люди выхватывают одну строку и обсуждают ее… Я поддерживаю и люблю свою дочь. Думаю, она сделала замечательный выбор. Конечно, она – актриса, она родом из артистической семьи. Я все равно немного беспокоюсь о ней, это нестабильная профессия. Я люблю ее, поэтому переживаю за нее».

Источник http://hindustantimes.com
Перевод – Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 30322Сообщение ANDREZ
15 июл 2017, 13:09

Саиф Али Кхан: Kaalakaandi - это фильм, частью которого я счастлив быть.
Изображение
13.07.2017
Саиф Али Кхан возвращается с фильмом Kaalakaandi, который выходит 8 сентября 2017 года. Фильм рассказывает истории шести персонажей из различных социальных слоев, это жесткая жизненная история о смерти и карме, которая разворачивается однажды ночью. В фильме также снимаются Дипак Добриял, Кунал Рой Капур, Собхита Дхулипала, Амира Дастур и другие. Режиссер фильма - Акшат Верма.

О Kaalakaandi Саиф рассказал: «Kaalakaandi - это фильм, частью которого я счастлив быть… Акшат написал и снял уникальный фильм, и его голос, вероятно, единственный, который может рассказать все, как есть на самом деле. Мумбаи - это безумный и прекрасный город, и ему удалось идеально запечатлеть это в забавном и трогательном фильме».

Источник http://pinkvilla.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 30479Сообщение ANDREZ
20 июл 2017, 19:31

Саиф Али Кхан: Семейственность часто путают с кумовством.
Изображение
20.07.2017
Недавно Саиф Али Кхан прокомментировал тему непотизма (или семейственности) в Болливуде. Особенно, когда она снова появилась в газетах после нескольких шуток, которые были использованы в рамках церемонии IIFA 2017 в Нью-Йорке Саифом, а также его коллегами-ведущими, Караном Джохаром и Варуном Дхаваном. Саиф по этому поводу сказал:

«Меня в основном воспринимают как привилегированного человека, и вероятно, я такой. Правда в том, что расти и быть Патауди или Бхопал совсем не так, как думают люди, у нас есть привилегия в отношении возможностей встретить кинопродюсеров, что само по себе преимущество. Но помимо этого, только твой талант поддержит тебя».

Дочь Саифа Али Кхана, Сара, скоро дебютирует в фильме Абхишека Капура в паре с Сушантом Сингх Раджпутом. Саиф говорит: «Семейственность легко можно спутать с генетикой. Может, есть что-то в генах, что делает из потомков Раджа Капура актеров, а из потомков Патауди крикетистов. Думаю, это, на самом деле, евгеника или генетика играют роль».

Саиф также добавил, что семейственность часто путают с кумовством. И недавние заявления Канганы Ранаут о непотизме касались как раз кумовства, а не семейственности: «Что бы это ни было, «привилегия против независимости» ведет к большой несправедливости. Нельзя путать семейственность с кумовством. То, о чем говорила Кангана, это ситуации, когда люди продвигают своих родственников».

Источник http://hindustantimes.com
Перевод – Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 30500Сообщение ANDREZ
21 июл 2017, 22:06

Саиф Али Кхан: Я позвонил Канагане Ранаут и извинился перед ней.
Изображение
21.07.2017
Саиф Али Кхан ответил на негатив, с которым он столкнулся после прошедшей на днях церемонии кинонаград IIFA, где в сценарии было несколько шуток, касающихся непотизма (семейственности и кумовства) в Болливуде (ведущими церемонии были Каран Джохар, Саиф Али Кхан и Варун Дхаван).

В специальном письме, опубликованном DNA, он написал: «Это не то, что я написал (сценарий церемонии) или то, что я поддерживаю. Мы шутили над собой, мною, Варуном и Караном. Этому не следовало уделять такое большое внимание, но в определенный момент я осознал, что это могло обидеть Кангану. Я позвонил ей и извинился лично. На этом должно было все закончиться. Всем нужно просто расслабиться и остановиться».

Он продолжает: «Что мне не понятно, так это реакция некоторых средств информации на это. В то время пока большинство людей вели себя благоразумно, трем репортерам сайтов BollywoodLife, The Quint и Elle India нужно было заявить, что все, что я сделал, это использовал высокопарные слова, как генетика и евгеника. А что касается девушки из Elle: Мне жаль, что вы находите такие слова, как генетика и евгеника в беседе о непотизме неуместными. Вероятно, если бы вы отвлеклись от темы «лучшего выхода актрисы в этом месяце» и прочли книгу, ваш словарный запас мог бы улучшиться».

Он добавляет: «Непотизм не может действовать в киноиндустрии, потому что здесь демократия. Киноиндустрия - самая честная сфера работы. Поэтому да, может, я и получил шанс благодаря своей матери, но это больше благодаря генетике, а не непотизму… На каждого звездного ребенка приходится много парней и девушек из семей, которые не имеют никакого отношения к кино. Возьмите, к примеру, Шахрукх Кхана, Шридеви, Мадхури Дикшит-Нене, Джеки Шроффа… Зрители делают из фильма хит, а не члены семьи».

Источник http://hindustantimes.com
Перевод – Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 30687Сообщение ANDREZ
31 июл 2017, 19:45

Саиф Али Кхан со своим младшим сыном Таймуром.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 31020Сообщение ANDREZ
16 авг 2017, 20:06

Цитата.
Изображение
«У меня есть дом, свой офис, дети устроены, по крайней мере, 1/3 из них (улыбается). Я могу позволить себе работу, которую действительно хочу делать».

«… я снялся в своем первом фильме в 19. Но для меня это был побег из Дели. Еще, хотя я и поступил в Оксфорд, я был никчемным студентом, и передо мной было не много вариантов того, чем бы я мог заняться. Когда мне предложили фильм, я попросил разрешения отправиться в Бомбей, подумал, что это будет весело».

«У меня нет проблем с социальными сетями, но я предпочту поговорить с кем-то, например, с вами ( к журналисту), и позволю вам задавать вопросы и отвечу на них, чем буду сидеть в одиночестве и делиться своими мыслями с публикой».

«О! Я люблю готовить. Это, как алхимия, как магия. Нужно взять несколько разных ингредиентов и сделать из них что-то хорошее. Добавить немного специй, немного того, немного этого, и приготовить чудесное блюдо. Разве это не магия?».

«Я поддерживаю и люблю свою дочь. Думаю, Сара сделала замечательный выбор. Конечно, она – актриса, она родом из артистической семьи. Я все равно немного беспокоюсь о ней, это нестабильная профессия. Я люблю ее, поэтому переживаю за нее».

«Ибрагим (сын) говорит только о регби и хоккее, и совсем мало о своих успехах в учебе. Он прячет от меня свои оценки, я постоянно прошу их. Но с другой стороны, он хорошо воспитан. Он ведет себя достойно, что очень приятно. Да, и мой сын, и дочь хотят сниматься в кино, это одна из лучших профессий в Индии. Я просто не хочу, чтобы они разочаровались, именно поэтому образование - это хорошая страховка».

«Будет просто фантастикой рассказывать детям истории Индии, такие как Рамайна, Махабхарата, греческие истории о Гекторе, Одиссее и Ахилесе, а также познакомить их с поэзией и искусством. Было бы прекрасно, если ребенок будет знать все это. Я очень хочу сделать все это. Но без давления, если ребенок скажет: «Папа, я не хочу ничего этого знать», уверен, что он может так сказать (смеется)».

© Саиф Али Кхан
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 31748Сообщение ANDREZ
23 сен 2017, 21:31

Саиф Али Кхан, Каришма Капур, Каран Джохар, Арджун Капур, Маниш Мальхотра, Малаика и Амрита Арора и другие на ужине по случаю дня рождения Карины Капур Кхан
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 31958Сообщение ANDREZ
03 окт 2017, 19:02

В ОБЪЕКТИВЕ Эндрю Нибона.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 32364Сообщение ANDREZ
23 окт 2017, 18:47

Карина Капур Кхан и Саиф Али Кхан.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 33057Сообщение ANDREZ
22 ноя 2017, 20:20

В ОБЪЕКТИВЕ Авинаша Говарикера.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя