Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 1303Сообщение ANDREZ
25 сен 2011, 17:49

Последний раз редактировалось ANDREZ 03 дек 2012, 18:00, всего редактировалось 4 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 33458Сообщение ANDREZ
10 дек 2017, 19:45

Цитата.
Изображение
(о дебюте в кино своей дочери) «Я счастлив, и я рад за нее. Думаю, по мере приближения премьеры я буду чувствовать, будто выходит мой собственный фильм».

© Саиф Али Кхан
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 33617Сообщение ANDREZ
18 дек 2017, 21:41

Саиф Али Кхан с новорожденным сыном Таймуром и Кунал Кхему (декабрь 2016).
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 34016Сообщение ANDREZ
01 янв 2018, 13:59

Саиф Али Кхан с сыном Таймуром в Швейцарии.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 35567Сообщение ANDREZ
07 мар 2018, 19:05

САИФ АЛИ КХАН: Сара всегда хотела именно играть, а не сниматься в бессодержательных фильмах.
Изображение
06.03.2018
Саиф Али Кхан является заботливым отцом троих детей, Сары, Ибрагима и Таймура. Он часто говорит о том, что нужно предоставлять им необходимую свободу, но также обращать внимание на то, чтобы воспитать в них необходимые ценности в детстве. О своем младшем сыне, Таймуре, Саиф говорит, что не хочет, чтобы на него повлияло сильное внимание СМИ.

Когда его спросили, влияет ли на него тот факт, что его младшего сына постоянно снимают папарацци, он ответил: «Было бы очень интересно расти, как нормальный человек без такого внимания. Но дела обстоят так. Мы будем лучше стараться, чтобы воспитать в нем правильные ценности. Вежливость очень важна, и ничего нельзя воспринимать как должное».

В беседе с Filmfare Саиф упомянул, что очень многие молодые люди в Мумбаи сейчас хотят стать звездами Болливуда: «Дело в стиле жизни, который к этому прилагается. Моим подарком своим детям было то, что я отправил их учиться в пансионат, чтобы они смогли научиться общим ценностям, а потом выбрать, чего они хотят от жизни. У Сары все могло сложиться по-другому, но она здесь (в киноиндустрии)».

Далее он добавил: «Ибрагим учится в школе. Возможно, он тоже хочет играть. Все хотят быть звездами. Но Сара всегда хотела именно играть. Она решила, что не хочет сниматься в бессодержательных фильмах, потому что она не верит в них. И теперь, правильно это или нет, это ее мнение. Никого из нас она винить не будет».

Источник http://filmfare.com
Перевод – Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 36669Сообщение ANDREZ
29 апр 2018, 18:17

Саиф Али Кхан и Амрита Сингх.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 37265Сообщение ANDREZ
22 май 2018, 20:26

Саиф Али Кхан о карьере своей дочери Сары: Я буду рядом, если ей будет нужно.
Изображение
21.05.2018
После цепочки неудач в кинопрокате Саиф Али Кхан, тем не менее, не унывает, и говорит, что «это еще не такая большая трагедия». Актер поделился: «Мне просто нужно просыпаться, ходить в спортзал и выкладываться по полной в каждой сцене каждый день. Я не погряз в сомнениях в самом себе, как Гамлет».

Он признает, что его беспокоит то, что его фильмы неуспешны, но в то же время он доволен теми фильмами, в которых сыграл: «Это беспокоит, потому что это были фильм, о которых я думал, что очень хорошо сыграл в них. Страх всегда присутствует, и иногда мне кажется, что никто больше не хочет смотреть мои фильмы. Но я не уверен, что это правда, и не думаю, что дело только во мне. Опасно быть эгоистом, даже если ты делаешь из себя жертву».

Саиф полон надежд на свои следующие проекты, Hunter и Bazaar. О Hunter он говорит, что «это роль, которая выпадает лишь раз в жизни. Не думаю, что будет еще подобный фильм в моей карьере».

Его дочь Сара готовится дебютировать в фильме Абхишека Капура Kedarnath. Но ее фильм столкнулся с проблемами (разногласия и судебные разбирательства между продюсерами), Саиф говорит: «Я следил за этим, и, конечно, это беспокоило меня, потому что я хотел, чтобы у нее все прошло гладко. Но я очень счастлив, что теперь у нее есть хороший фильм с Караном Джохаром (Simmba). Я был причастен к тому, что она присоединилась к проекту Карана, но после этого я снова могу занять место наблюдателя. Я буду рядом, если ей будет нужно».

Источник http://hindustantimes.com переведено для http://vk.com/clubnextgenbolly
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 37542Сообщение ANDREZ
03 июн 2018, 13:28

Таймур Али Кхан называет своего отца Саифа Али Кхана " Abba" (что на хинди обозначает "отец").
Изображение
02.06.2018
Таймур Али Кхан не только уже начал ходить в детский сад, но и может произносить некоторые слова. Таймур начал называть своего отца «Абба», сообщает Саиф Али Кхан."Он узнал несколько новых слов. Он называет меня «абба» и теперь стал говорить слова «ребенок» и "жевачка". Всякий раз, когда он видит жевательную резинку, он просто кричит "жевачка"! Ему нравится смотреть на луну,поэтому я сижу с ним в своем кабинете и показываю ему луну". Саиф также добавил: «Таймур должен иметь возможность спокойно прогуливаться в парке. В некоторых ситуациях это трудно, но фотографы очень дружелюбны.Они просто выполняют совю работу, не проталкиваясь ближе к нему и няне, которая любезна. Они не ведут себя агрессивно, поэтому я счастлив.""

Постоянное внимание к Таймуру со стороны СМИ обеспокоило Карину Капур Кхан. "Мы хотим, чтобы он вел более обычную жизнь. Это самое важное для него. Хотелось бы, чтобы папарацци не снимали его каждый момент. Я не хочу, чтобы его жизнь была задокументирована. Таймуру только 17 месяцев, один-два снимка вполне достаточно." Карина также сказала: «Я бы хотела, чтобы люди начали ценить его после того, как он начнет делать что-то в своей жизни. Таймур все еще очень мал, и ему действительно нужно давать шанс, а не то давление, которое сейчас направлено на него. Это так страшно, - сказала она.

перевод Анели Степницкой для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 37618Сообщение ANDREZ
06 июн 2018, 20:43

Саиф Али Кхан и Карина Капур вместе с их сыном Таймуром Али Кханом отправятся в Лондон на семейный отдых.
Изображение
05.06.2018
Саиф и Карина запланировали отпуск на 15 дней и хотят посетить многие части европейских стран. Сейчас Саиф Али Кхан вынужден трудиться по 16-18 часов в день, чтобы завершить свое расписание до поездки в Европу с семьей. После возвращения актер намерен сняться в рекламном клипе с певцом Хани Сингхом для фильма ''Bazaar'' режиссера Никхеля Адвани. В фильме также снимаются Радхика Апте, Читрангада Сингх и Рохан Мехра.

Что касается Карины Капур, то она будет работать над следующим фильмом в ноябре. По имеющимся данным Карина подписала контракт на биографический фильм под названием "Салют".

перевод Анели Степницкой для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 37659Сообщение ANDREZ
07 июн 2018, 20:27

Цитата.
Изображение
Она невероятно талантливая актриса. Мы дополняем друг друга, потому что оба такие разные. Она обогащает меня как актера.

(с) Саиф Али Кхан о Рани Мукхерджи
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 37697Сообщение ANDREZ
09 июн 2018, 18:22

Цитата.
Изображение
Искрящаяся - так бы я описал Конкону. Во время съемок Omkara, она нас просто ослепляла своим присутствием каждый раз, когда включалась камера. Она - та актриса, на которую хочется смотреть. И, совершенно точно, одна из моих любимых актрис. Она - именно тот человек, с которым нам бы хотелось работать в фильме нашей собственной компании.

(с) Саиф Али Кхан о Конконе Сен Шарма
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 37731Сообщение ANDREZ
10 июн 2018, 11:37

Цитата.
Изображение
Два самых успешных фильма, в которых мы снялись вместе - это Kal Ho Na Ho и Salaam Namaste. Мы прекрасно поладили как на экране, так и вне его. Она очень приветлива. Нам действительно было очень комфортно вместе. Но, мне кажется, ей немного не понравилось, что я обращался с ней, как с парнем. Наверное, когда тебе легко в чьей-то компании, ты перестаешь задумываться, как себя нужно вести с этим человеком. Мне кажется, ее раздражало, что я не обращался с ней, как с леди.

(с) Саиф Али Кхан о Прити Зинте
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 23 гостя