Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 1303Сообщение ANDREZ
25 сен 2011, 17:49

Последний раз редактировалось ANDREZ 03 дек 2012, 18:00, всего редактировалось 4 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19741Сообщение ANDREZ
23 мар 2015, 12:04

Саиф Али Кхан борется за собственность Бхопала
Изображение
22.03.2015

Юридические проблемы для Саифа Али Кхана, не похоже, что закончатся в ближайшее время. Наваб Патауди оказался в центре юридического имущественного спора в штате Бхопал. Спорная собственность стоит тысячи крор, и была унаследована бабушкой Саифа Саджитой Султан, которая была замужем за Ифтиаром Али Кханом (восьмым Навабом Патауди).

Управление Custodian of Enemy Property заявило, что право приемника собственности имеет старшая сестра Саджиты Авида, которая переехала в Пакистан в 1950 году. Источники уточнили заявление: «Саиф занимается доказательствами, что Патауди – приемники бывшего штата Бхапал с прошлого года. Его также попросили представить копию недостающего соглашения по слиянию между последним правящим Наваб и Индийским Союзом».

Мы надеемся, что Наваб сможет доказать свои Королевские обязанности и в скором времени найти выход проблемы.

по материалам http://www.masala.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19843Сообщение ANDREZ
03 апр 2015, 09:10

Саиф Али Кхан подписывает три фильма с Balaji Motion.
Изображение
02.04.2015

После провала Humshakals и среднего проката Happy Ending,Саиф решил немного поэкспериментировать с жанрами.

Хотя мы чаще видим его Казановой в фильмах, его роли в таких фильмах, как Ek Hasina Thi, Being Cyrus и Omkara были высоко оценены.

Таким образом, Саиф Али Кхан решил сделать выбор в пользу другой стратегии при выборе фильмов и подписал контракты на три фильма Balaji Motion Экты Капур .

Ранее мы сообщали, что Саиф Али Кхан будет играть ведущую роль в адаптации японской триллера по роману Devotion of Suspect X режиссера Суджоя Гхоша. Пока первый фильм находится в стадии договора,сюжет и сценарий двух других ещё не завершен.

Актер уже начал готовиться к роли.Актриса,играющая вместе с ним главную роль,Кангана Ранаут будет изучать кикбоксинг и подвергаться активной физической подготовке.

В ближайшее время мы увидим Саифа Али Кхана вместе с Катриной Кайф в боевике Кабир Кхана Phantom.Фильм Саджида Надиадвалы планируют выпустить 28 августа.

по материалам: http://www.bollywoodhungama.com (Ирка freeindiatv.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 19914Сообщение ANDREZ
09 апр 2015, 16:41

Саиф поздравил Шахида с предстоящей свадьбой!
Изображение
08.04.2015
Эти две звезды встретились лицом к лицу на церемонии открытия IPL 8, которая прошла вчера вечером, мы ожидали что между Саифом и Шахидом будет неловкость. Но похоже, что это был не тот случай.
Это было торжественное открытие восьмой крикетной индийской премьер-лиги и открывал её не кто иной, как муж Карины Капур. Саиф Али Кхан. И на этом открытии был экс-возлюбленный Бебо. Шахид Капур выступил на торжественном мероприятии.

И в то время как мы ожидал что встреча довольно рискованна между двумя красивыми звездами (по понятным причинам), похоже, что это был не тот случай.

Саиф и Шахид, старались избегать друг на друга, но, несмотря на все попытки, два актера столкнулись лицом к лицу. И угадайте что? Эта встреча между ними оказалась более дружественной, чем неловкой Саиф поздравил Шахида с предстоящей свадьбой, и пожелал удачи.
Для тех из вас, кто не знает, Шахид скоро будет женат на девушке из Дели. Мире Раджпут.

Саиф и Шахид были дружелюбны, даже в прошлом. Разве это не приятно видеть, что эти звезды не питают неприязни по отношению друг к другу?

по материалам http://www.bollywoodlife.com (Перевод Alia специально для группыvk.com/club53942803)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 20153Сообщение ANDREZ
25 апр 2015, 12:38

Дочь Саифа Али Кхан Сара хочет сниматься в кино
Изображение
25.04.2015
Похоже, что еще один Кхан ждет дебюта в Болливуде в ближайшее время. На мероприятии в Дели, когда Саифу Али Кхану был задан вопрос о его дочери о планах на Болливуд Сары, от брака с актрисой Амритой Сингх, Саиф сказал, что она хочет сниматься в кино, но сейчас учеба для нее является главным приоритетом.

По данным сообщению, опубликованном в Pinkvilla.com, Саиф был процитирован: «Да, она хочет сниматься в фильмах, но в настоящее время она находится на учебе и у нее все хорошо получается, и я хочу, чтобы она сосредоточилась на учебе. Посмотрите на Соху (сестра Саифа). Она имеет степень Лондонской школы экономики, и теперь она в кино. Я думаю, что девушки моей семьи считаю, что это (Болливуд) гораздо более веселее. Да, возможно».
Изображение
С царской внешностью и завидной родословной, молодая дочь Саифа и Амриты всегда была на радаре у Болливуда. Как говорят, ее завалили предложениями фильмов, когда она появилась с матерью на обложке журнала Hello.

Тем не менее, в то время Сара еще была молоденькой, и не рассматривала кино как вариант своей карьеры. Саиф однажды сказал, что Сара будет сниматься, если она надумает уйти из колледжа. Но теперь девушка всерьез задумалась о фильмах, так что в ближайшее время молодую леди увидим в дебюте Болливуда.

по материалам http://indianexpress.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 20614Сообщение ANDREZ
11 июн 2015, 11:31

Саиф в следующем проекте Викрамадитьи Мотване
Изображение
10.06.2015
Судя по всему, актер попросил Викрама переработать свой сценарий…

Несколько месяцев назад было сообщено, что Викрамадитья Мотване подписал Саифа Али Кхана для своего следующего режиссерского предприятия – экшн-триллер.

В то время как промышленность гудит о происходящем в этом большом проекте, источник сообщил, что, по-видимому, Саиф Али Кхан еще не согласился на сценарий. На самом деле, после прочтения первого проекта сценария, г-н Кхан попросил Викрамадитью переработать его.

И из того, что слышно, режиссер, чьи фильмы Udaan и Lootera понравились критикам, также предложил Карине Капур Кхан сыграть ведущую леди Саифа в этом единственном роде фильме.

Мы надеемся, что все это лишь слухи в городе мишуры, и все хорошо между Саифом и В.Мотване. Ведь не каждый день, мы получаем новость, что снова увидим наших Наваба и Бегум в паре на экране. Этих двоих в последний раз видели в триллере Шрирама Рагхавана «Агент Винод», который провалился в прокате.

по материалам http://www.filmfare.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 21131Сообщение ANDREZ
26 июл 2015, 15:10

Саиф али Кхан чувствует себе в безопасности с режиссером Кабиром Кханом
Изображение
26.07.2015
Актер Болливуда Саиф Али Кхан хвалит Кабира Кхан, снявшего его в фильме "Phantom", говоря, что чувствует себя в безопасности, когда у руля дел стоит режиссер "Bajrangi Bhaijaan".

Саиф Али Кхан вместе с Катриной Каиф снялись в фильме "Phantom", который выйдет на экраны 28 августа.

«Я люблю такой вид фильмов. Я рад, что это работает для меня. Я счастлив работать с Кабиром (режиссер). Нам обоим понравилась эта идея. Я чувствую себя в безопасности, когда Кабир у руля» - сказал актер на запуске трейлера "Phantom".

«Мы встречались раньше, когда он (Кабир) делал "Ek Tha Tiger", а я работал над "Agent Vinod"… чтобы убедиться, что мы не делаем одинаковые вещи» - добавил Саиф Али.

Фильм совместного производства UTV и Саджива Надиадвала основан на романе Хусейна Заиди "Mumbai Avengers", и история рассказывает о времени после терактов в Мумбаи 26\11 и сделок с мировыми террористами.

Когда Саифа али Кхана спросили, что люди в Пакистане думают об анти-пакистанских фильмах, актер ответил: «Я говорил с одним из моих родственников (там), и он сказал, что не любит фильмы, которые треплят Пакистан».

«Я хочу делать разнообразные роли. Я хотел сделать этот фильм, так как это сильно взволновало меня, тут был великий режиссер Кабир Кхан и героиня как Катрина Каиф… Это была хорошая возможность» - сказа 44-летний актер.

по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 21277Сообщение ANDREZ
11 авг 2015, 13:59

Саиф Али Кхан – звезда нового триллера Шрирама Рагхавана!
Изображение
11.08.2015
Режиссер Шрирам Рагхаван говорит, что планирует сделать еще один фильм с Саифом Али Кханом.

Шрирам дебютировал как режиссер в 2004 году с "Ek Hasina Thi", в котором Саиф играл главную роль, а потом он снял актера в шпионском фильме "Agent Vinod" (2012). «У нас есть команда писателей, и мы работаем над чем-то с Саифом. Слишком рано говорить об этом. Последний фильм "Agent Vinod" , что я сделал с ним, не был успешным, так что я в долгу перед ним» - сказал режиссер.

Режиссер "Johnny Gaddar" известен тем, что снимает триллеры, с закрученным сюжетом, боевые и романтические. «Есть много вещей, которые можно сделать в триллере. Я буду придерживаться этого жанра (с Саифом), но есть и другие вещи, чтобы получить острые ощущения» - сказал Рагхаван.

Ширам и Саиф Али разделяют товарищеские отношения, и режиссер "Badlapur" считает, что Саиф, переживающий плохую фазу в карьере, вернется в ближайшее время. «Я думаю, он фантастический актер. У него был ряд плохих фильмов, но это его не сломило. Каждый актер и режиссер проходят через взлеты и падения. Это нормально… Он будет светить» - сказал он.

Последние несколько фильмов как "Bullet Raja", "Humshakals" "Happy Ending" не стали успешными в прокате. Саифа Али Кхана можно будет увидеть в "Phantom" и "Rangoon".

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 21322Сообщение ANDREZ
17 авг 2015, 12:52

"Ибрагим не хотел бы стать знаменитым потому, что он мой сын." - Саиф Али Кхан.
Изображение
14.08.2015
Сын Саиф Али Кхана, Ибрагим Кхан, был в новостях последние дни. Младший Кхан находится под наблюдением СМИ из-за его фото с Кхуши Капур, а так же из-за видео под песню Шах Рукх Кхана.

Спросите Саиф Али Кхана об этом и он говорит: "Вчера я сказал своему сыну, что медиа, это меч о двух концах. Если они тебя похвалили в один день, на другой они уже тебя критикуют. Обычно, нужна причина, чтобы о тебе говорили. До тех пор, пока тебе нечего сказать, лучше оставаться в стороне от этого. Я думаю, он это понял. Это не трудно - завоевать внимание, и до какого-то уровня это нормально. Но вообще вам следует держаться в тени до тех пор, пока вам нечего предложить. Если ты хочешь попасть в кино, для этого есть путь. Ты не хочешь стать знаменитым, потому что ты чей-то сын. По крайней мере, нас так воспитывали, и так мы воспитывали его. Так что да, его родители не были особенно довольны. Скажем так, мы более обеспокоены.Давайте скажем прямо: стать частью фильмов - это что-то замечательное. Все чего я добился - благодаря фильмам, и я ценю это."

Ну, нам нравится совет Саифа!

Перевод: Елена Тутеджа для группы vk.com/club41556
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 21527Сообщение ANDREZ
07 сен 2015, 10:10

Трудно сделать фильм о моем отце: Саиф Али Кхан
Изображение
06.09.2015
Актер Саиф Али Кхан говорит, что хотел бы сделать фильм о своем отце Мансуре Али Кхане Патауди, но чувствует, что это станет трудной задачей для него, чтобы воссоздать достоверно все нюансы легендарного крикетиста. С последней тенденцией биографических фильмов, сделанных о спортсменах в Болливуде, когда Саифа Али спросили, если бы ему предложили байопик о Патауди, актер сказал, что он открыт для этой идеи, учитывая то, что история должна быть интересной.

«Все зависит от сценария. Я чувствую, большинство актеров не смогут (сделать это)… это сложно заниматься спортом на экране убедительно. Он (отец) был стильным… как вы сможете подражать. Это будет позором , если я не отдам должное ему (фильм) в качестве сына» - сказал он.

Наваб Патауди с 1952 по 1971 годы, Мансур Али Кхан Патауди, которого звали Тигром, был капитаном индийской команды по крикету. Бэтсмен повредил правый глаз в результате несчастного случая, но продолжал играть.

Саиф выразил желание сделать документальный фильм о своем отце, но актер до сих пор лелеет эту идею. На вопрос о своем плане на документальный фильм, актер сказал: «Есть не так много кадров, чтобы сделать документальный фильм, что я нашел – редки и их мало. Если бы могли получить некоторые подробности о нем, это было бы удивительно». «Там не спортивная история, как это (о спортсмене), который потеряв один глаз, продолжал играть в мировой крикет. Он никогда не говорил об этом, когда был жив. Когда умер, некоторые люди помнят его. Но, чтобы быть известным человеком после шести поколений, это великая вещь, но они до сих пор помнят… это история» - сказал Саиф Али Кхан.

Сын Мансура Али Кхана Патауди считает, что можно сделать английский или двуязычный фильм об отце, но это будет не типичное Болливудское кино. «Может быть кто-то может сделать фильм о нем. Но вы не сможете сделать фильм Болливуда, он не может петь песни… Вы можете сделать двуязычный или английский фильм. Может быть можно сделать английский фильм для Индии, но все будет зависит от того, какая будет история» - сказал он.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 21601Сообщение ANDREZ
14 сен 2015, 18:11

«Ибрагим может сделать биографию моего отца» - Саиф Али Кхан
Изображение
13.09.2015
Биографические фильмы о спортивных личностях, как Мэри Ком, МС Дхони, Мохаммад Азхаруддин среди многих других, стала последней тенденцией в Болливуде. Эти фильмы рассказывают не только о спортивных достижениях, но и о самой жизни спортсменов. Учитывая все эти факты, есть одно имя, которое приходит на ум, и это – Мансур Али Кхан Патауди, покойный отец актера Саифа Али Кхана, капитан крикетной команды Индии.

В то время как Саиф однажды выразил желание сделать байопик о своем отце, пока конкретного плана у него нет.

Саиф сказал: «Написание биографии это одно, а вот сделать кино по ней – другое дело. Много материала имеется. Даже после его смерти, было написано много статей. Но это еще не все. Есть много вещей, о которых люди не знают».

Когда его спросили, когда Саиф начнет писать биографию о своем великом отце, актер сказал: «У меня недостаточно фактов, чтобы написать его биографию. На самом деле, кто-то пишет его биографию, но ничего хорошего из этого не выходит. Моя мать не рада этому».

Кстати появились слухи, что в настоящее время делается фильм о Патауди. Когда спросили Саифа об этом, он ответил: «Я не думаю, что мы дадим право на экранизацию жизни моего отца. Я даже не знаю, будет ли это хинди фильм, потому что это была личность мирового масштаба. Таким образом, вы не можете сделать чисто Болливудский фильм о нем с песнями и танцами».

Продолжая, а если когда-нибудь будет все же написана биография, и кто-то решится сделать фильм о Мансуре Али Кхане Патауди, то он сыграет главную роль в фильме. На это Саиф сказал: «Нет, я не думаю, что смогу сыграть своего отца. Есть много вещей, которых я не знаю о нем. Может быть мой сын сможет сделать биографический фильм о своем деде. Никогда не знаешь!»

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 21604Сообщение ANDREZ
14 сен 2015, 18:18

"Я не тороплюсь стать отцом ... как только Карина будет готова", - Саиф Али Кхан
Изображение
13.09.2015
С тех пор, как Саиф Али Кхан и Карина поженились в октябре 2012 года, всегда возникают вопросы относительно детей.

В то время, как Карина всегда говорила, что она не торопится становится матерью, на сей раз Саиф прокомментировал этот вопрос. В интервью, актер сказал: "Я не тороплюсь стать отцом ... как только Карина будет готова."

Актер также рассказал о выборе Карины касательно кино: "Я думаю, что это важно для нее - балансировать между блокбастерами и мало бюджетными проектами. Она соблюдает этот баланс весьма неплохо ... я счастлив видеть это."

Недавно Карина сказала, что она находится в полном восторге от красоты и элегантности своей свекрови - Шармилы Тагор. Саиф также поделился тем, что он очень любит свою тещу Бабиту. "Я не думаю, что мы поженились бы, если бы у нас не сложились с матерями отношения. Я люблю ее (Бабиту). Она честна и очень земной человек. Я разделяю хорошие отношение и с Каришмой," - говорит Саиф.

* по материалам www.pinkvilla.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей