Страница 1 из 33

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Добавлено: 25 сен 2011, 17:49
ANDREZ

Добавлено: 25 сен 2011, 17:54
ANDREZ
Болливуд оплакивает смерть Мансура Али Кхана!
Изображение
23.09.2011

Легенда крикета Tiger Pataudi сканчался. Он был бойцом, который после потери глаза, продолжал играть в крикет. Мансура Али Кхана Патауди, любовно прозванного Tiger Pataudi, больше нет. Легендарный игрок в крикет умер вчера вечером из-за легочной недостаточности, приведшей к остановке сердца.
Он поступил в больницу Нью-Дели 29 августа 2011 года, с острой инфекцией легкий. Он страдал заболеванием легких, состоянии при котором, кислород поступал в легкие в два раза меньше, чем обычно. У него осталась жена Шармила Тагор, сын актер Саиф Али Кхан и две дочери Саха Али и Саба Али.
Вся семья была у его постели, когда он скончался в 18:00 вечера в четверг. Похоронят Мансура Али Кхана сегодня.
Мансур Али Кхан сделал успешную карьеру, несмотря на потерю правого глаза в результате автомобильной аварии. Он сыграл 46 игры с 1961 по 1975 годов и считался одним из самых лучших капитанов Индии.
Болливудские знаменитости выразили свои соболезнования по поводу кончины Мансура Али Кхана.

http://www.apunkachoice.com
перевод MALIKA-AIDA

Добавлено: 25 сен 2011, 17:56
ANDREZ
Мой отец был бы тронут – Саиф Али Кхан
Изображение
24.09.2011

Актер Саиф Али Кхан поблагодарил в пятницу друзей, семью и поклонников, которые поддержали его семью по кончины его отца Мансура Али Кхана Патауди. По его словам, в последнее время индийская крикетная легенда была переполнена любовью.
"Я просто хотел бы поблагодарить всех за добрые пожелания. Я хотел бы также сказать, что он (мой отец) был бы очень тронут поддержкой и замечательные слова», - сказал Саиф журналистам, после того как Панауди был похоронен в своем родовом имении.
“Я благодарю всех его современников и его поддерживающих игроков в крикет, которые написали такие красивые слова в газетах, и действительно всех его друзей, которые передали их пожелания нам. Как семья, мы благодарим вас за вашу поддержку,” - добавил актер, который, наряду с несколькими близкими членами семьи и друзьями, возглавил похоронный кортеж.
Панауди скончался в четверг в больнице Нью-Дели, после борьбы с легочной инфекцией. Ему было 70 лет.
Одетый в белую kurta-pajama, Саиф Али Кхан произнес молитвы вместе с мусульманскими священниками, прежде чем тело его отца опустили в могилу, в то время как женщины из семьи – вдова Шармила Тагор и дочери Соха Али и Соба Али наблюдали а церемонией похорон с первого этажа дома Панауди.

http://www.bollywoodworld.com
перевод MALIKA-AIDA

Добавлено: 27 сен 2011, 19:01
ANDREZ
Свадьба Карины и Саифа - отложена
Изображение
27.09.2011

После смерти Мансура Али Кхана Патауди - Карина Капур и Саиф Али Кхан по сообщениям решили отложить свою свадьбу. Ходили слухи, что пара должна пожениться в 2012 году, но они, как полагают, переместили дату, после того, как его отец - скончался.

Саиф ранее говорил, что он сделает официальное объявление о свадьбе после выпуска его фильма "Агент Винод". Были сообщения, что пара планировала свадьбу на февраль 2012, и сестра Саифа - Соха подтвердила тоже самое."

Теперь, после кончины его отца, семейство не будет, возможно, устраивать праздники в течение следующего года.

Это означает, что Саиф и Карина могут пожениться к концу 2012 или даже в 2013.

Свадебная церемония должна была пройти в доме Саифа в Бхопале, а, дизайнер Риту Кумар - работал над созданием платья для Карины.

* по материалам http://www.masala.com (автор перевода - Rulka, khushi)

Добавлено: 20 окт 2011, 20:48
ANDREZ
Саиф будет коронован Навабом Патауди
Изображение
20.10.2011

Саиф Али Кхан скоро будет коронован как десятый Наваб Патауди (прим. наместник провинции). Церемония коронования пройдет в королевском дворце Патауди в Харьяне, в конце октября. Церемония пройдет через 40 дней после смерти отца Саифа - Мансура Али Кхана Патауди.

Ожидается огромное количество гостей, которые приедут со всего штата, чтобы увидеть Пагри Расм / Pagri Rasm (церемония коронации). Церемония несет большое количество семейных традиций и чрезвычайно символична для жителей Патауди.

Титулы подобно "Наваб" больше не признаются правительством Индии. Королевские государства - штаты были отменены в 1971 году, Мансур Али Кхан стал последним Навабом, который правил с 1952 по 1971 год и считался Навабом 52 деревень Патауди. По вполне сентиментальным причинам, жители Патауди хотели, чтобы Саиф был коронован как десятый Наваб Патауди, чтобы продолжить семейную традицию.

Патауди находился по управлением предков Саифа начиная с начала 19-ого столетия. Навабы, которые изначально были губернаторами области в течение эры Мугхал, продолжили управлять королевскими штатами согласно Британским правилам.

Сохраняя традиции, Саиф станет главой королевского штата Патауди в Харьяне. Он должен будет управлять состоянием своего отца, домом и трестом. Саиф также хочет продолжить ту работу, которую его отец делал для людей Патауди, а также будет заботиться о глазной больнице и других благотворительных учреждениях.

Саиф не очень рад идее стать Навабом Патауди, но делает это ради чувств жителей Патауди. Отказываясь использовать титул Наваба, Саиф говорит, что он предпочтет помнить своего отца, как последнего Наваба Патауди.

* по материалам http://www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka)

Добавлено: 29 окт 2011, 17:52
ANDREZ
Саифа оштрафовали за разрушение исторических памятников.
Изображение
29.10.2011

Как будто задержки съемочного графика было недостаточно, так еще одна серьезная неприятность грозит фильму «Агент Винод» Саифа Али Кхана. Саиф даже пропустил открытие восковой фигуры Карины Капур из-за съемок своего фильма, которые были в исторической деревне Kuldhara возле Джайсалмера. Для съемок команда Саифа изменила это древнее место, покрасив и используя различные химикаты, чтобы придать месту желаемый вид. И это действие привлекло большое возмущение со стороны правительства, которое подняло озабоченность по поводу этого акта, поскольку съемочная группа не имело право изменять исторический облик данного объекта. Городская полиция даже арестовала трех членов группы, но после извинения со стороны продюсера Саифа Али Кхана, освободили их. Теперь команда фильма должны ответить перед судьей, и должны заплатить штраф в соответствии с законом об общественной собственности Раджистхана от 1961 г. Саиф не знал об этом законе, что они не имеют права портить историческое место по своему усмотрению, иначе они бы такое не совершили.

http://www.supergoodmovies.com
перевод MALIKA-AIDA

Добавлено: 01 ноя 2011, 15:51
ANDREZ
Саиф Али Кхан - официально новый Наваб Патауди
Изображение
31.10.2011

В присутствии матери и двух сестер Сабы и Сохи, Саиф Али Кхан сегодня (31 октября) стал 10-м Навабом Патауди, пройдя церемонию во дворце Ибрахим в Патауди (Харьяна).

Главы различных деревень этой области повязали белый тюрбан (пагри) вокруг головы 41-летней звезды.

Глава правительства Харьяны - Бхупиндер Сингх Худа также присутствовал на церемонии.

Отец Саифа, Мансур Али Кхан Патауди, скончался 22 сентября после серьезной инфекции легкого.

Мансур Али Кхан, который был капитаном Индийская команды по крикету в возрасте 21 года, был последним Навабом штата Патауди. Он правил до 1971 года, когда центральное правительство отменило королевскую систему.

У семейства все еще есть дворец в городе Патауди, в 26 км от Гургаона, многое помещения которого были сданы в аренду, где теперь размещена гостиница. Часть дворца была сохранена за семейством.

* по материалам http://www.masala.com (автор перевода - Rulka,khushi)

Добавлено: 09 ноя 2011, 19:02
ANDREZ
Саиф Али Кхан хочет убить актеров
Изображение
08.11.2011

Саиф Али Кхан недавно признался, что он чрезвычайно ревнив к своей возлюбленной Карине Капур. Актер сказал, что всякий раз, когда он слышит о романе Бебо с любым другим актером на экране, Саиф хочет убить этих актеров. Единственный актер, которому он доверяет свою Карину – это Салман Кхан, и у него нет никаких проблем, когда Карина работает с ним.
Саиф говорит, что очень ревнует, видя свою Бебо вместе с другим актером, кроме него, но терпит, поскольку это их профессия. Что будет после свадьбы, если Карина продолжит сниматься. И это, наверно, одна из причин задержки их брака.
Дата свадьбы была назначена на февраль 2012 года, но после смерти отца Саифа – Мансура Али Кхана Патауди, свадьба была отложена.
Но их поклонники с нетерпением ждут, когда же Саиф и Карина наконец свяжут узами брака.

http://www.supergoodmovies.com
перевод MALIKA-AIDA

Добавлено: 11 ноя 2011, 17:41
ANDREZ
Карина и я поженимся в феврале 2012 года – Саиф Али Кхан
Изображение
11.11.2011

В интервью Times Of India Саиф Али Кхан сказал, что он с Кариной поженятся в феврале 2012 года. Вот некоторые выдержки:

Саиф подтверждает: «Карина и я определенно поженимся в начале 2012 года. Мы планируем пожениться в феврале 2012 г., после выпуска фильма «Агент Винод», но если выпуск будет отложен, мы отложим вступление в брак на март. Мы больше не станем откладывать свадьбу». Он добавляет: «Карина – замечательная девушка, мы подходим друг к другу. Моя семья и она находятся в прекрасных отношениях. Мы разделяем те же самые ценности в жизни, любим друг друга, и я хочу проводить с ней больше времени. Я с нетерпением жду свадьбы». Свадьба пройдет во Дворце Патауди, будет традиционной, с большим количеством приглашенных гостей.

http://www.pinkvilla.com
перевод MALIKA-AIDA

Добавлено: 15 ноя 2011, 21:01
ANDREZ
"Другие Кханы гораздо более успешнее меня, " говорит Саиф Али Кхан
Изображение
14.11.2011

То, что Кханы правят в Болливуде - не тайна. Но Саиф Али Кхан не причисляет себя к этой лиге, которой это кажется. В недавнем интервью газете "Indian Express" он сказал, что он рассматривает себя в качестве четвертого Кхана.

"Я питаю большое уважение к терм Кханам. Я не думаю, что правильно сравнить нас. Они гораздо более успешны, " сказал он.

Он рассказал, что его роль агента в его продюсерском проекте "Агент Винод" - является попыткой сыграть большее количество зрелых героев, нежели создавать образы влюбленных юношей, из которых он уже вырос.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi)

Добавлено: 22 ноя 2011, 18:01
ANDREZ
«Мы с Кариной очень совместимы», - Саиф
Изображение
11.11.2011

Саиф Али Кхан до сих пор никогда не говорил о своем намерении жениться на Карине Капур. В противовес слухам, что сопровождают грядущую свадьбу: что она будет проходить в его фамильном поместье Патауди, что она была отложена из-за проволочек с Agent Vinod и недавней смерти его отца, Мансура Али Кхана, Саиф впервые подтверждает, что они поженятся в начале будущего года.

Карина всегда утверждала, что они с Саифом поженятся в 2012-м, были лишь расхождения в том, когда именно: в начале или конце года. Мать Саифа, Шармила Тагор, также заявила, что ее сын планирует жениться на Карине «очень скоро».

Предполагалось, что они поженятся после выхода на экраны семейного проекта Саифа Agent Vinod, который был намечен на 9 декабря, но релиз фильма был отложен, и это раздуло искру сплетен о том, что и свадьба будет отложена.

Саиф подтверждает: «Мы с Кариной обязательно поженимся к началу следующего года. Мы планируем пожениться в феврале 2012 года, когда на экраны выйдет Agent Vinod, но если даже выход фильма задержится, мы все равно поженимся к марту. Мы больше не будем откладывать свадьбу, - говори он и добавляет. – Карина – прекрасная девушка, мы с ней очень совместимы. Она всегда отлично ладила с моей семьей. У нас в жизни одинаковые ценности, мы обожаем друг друга, и я хочу проводить с ней больше времени. Теперь я с нетерпением жду нашей свадьбы».

Свадьба в поместье Патауди будет традиционно пышной, в присутствии семей и друзей пары. Это будет определенно большая и жирная болливудская свадьба!

* по материалам TNN (автор перевода - http://www.priyaclub.ru)