Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 1303Сообщение ANDREZ
25 сен 2011, 17:49

Последний раз редактировалось ANDREZ 03 дек 2012, 18:00, всего редактировалось 4 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 45397Сообщение ANDREZ
29 мар 2020, 16:26

Саиф Али Кхан о времяпрепровождении на фоне 21-дневного карантина.
Изображение
29.03.2020
«Я смотрю на это так, как будто мы находимся на корабле; мы можем смотреть в окно, но мы не можем сойти на берег и встретиться с другими людьми", - размышляет Саиф Али Кхан, который, как и все мы, находится дома, поскольку страна находится на 21 - дневном карантине. Учитывая их напряженный график, актер признается, что он лелеет этот медленный темп с женой Кариной Капур-Кхан и сыном Таймуром.

Для Кхана день на карантине включает в себя физические упражнения, приготовление пищи и чтение, а вечера посвящены тому, чтобы наверстать упущенное на съёмках. «Я тоже практиковался в игре на гитаре. Кроме того, Таймур, Бебо и я выращивали помидоры в нашем саду».

Как человек, который увлекся цифровыми развлечениями задолго до того, как они стали популярными в стране, можно было бы ожидать, что он будет на высоте, когда дело доходит до шоу OTT. Как и следовало ожидать, рекомендации Кхана очень похожи на него - эклектичны и блестящи. «Недавно я снова смотрел фильм "Фарго и Наркос". Моя жена обожает телешоу 80-х годов "убийство", - написал он. Я также наблюдаю за измененным воздухом, но это происходит немного медленно."

«Далее я расскажу об «убийствах в Валгалле»; это скандинавская серия детективных убийств, которую рекомендовали мои друзья. [Я также планирую посмотреть] "гений современного мира", трехсерийный документальный фильм, который объясняет идеи Зигмунда Фрейда, Фридриха Ницше и Карла Маркса». Неудивительно, что Кхан, ненасытный читатель, может порекомендовать больше книг, чем фильмов. -Я собираюсь начать читать "Короля Лира" или "Ричарда III".

- Скажите ему, что это довольно иронично, что Уильям Шекспир написал "Короля Лира", когда тот был помещен на карантин во время бубонной чумы, и он согласится, - тогда он написал нечто великое. 1000 страниц "Война и мир" выглядит устрашающе, но я попытаюсь это сделать. Я также хочу закончить "Потерянный рай" Джона Мильтона. Большая часть моей библиотеки состоит из книг по оккультизму, религии и фантастике ужасов. Участь Салема Стивена Кинга и Оксфордский сборник рассказов о привидениях это большая коллекция."

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 45405Сообщение ANDREZ
30 мар 2020, 19:56

📸 Ибрагим Али Кхан / Саиф Али Кхан
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 45410Сообщение ANDREZ
31 мар 2020, 19:55

Карина Капур, Саиф Али Кхан: "В такие трудные времена, как сейчас, мы должны быть вместе’.
Изображение
31.03.2020
Саиф Али Кхан и Карина Капур Кхан делают все возможное, чтобы помочь тем, кто пострадал от пандемии коронавируса. В новом посте в Instagram она объявила, что вместе с Саифом вносит свой вклад в три гуманитарные организации - ЮНИСЕФ (Детский фонд ООН), Give India и Международную ассоциацию за человеческие ценности. Она также призвала подписчиков пожертвовать деньги.

В такие трудные времена, как сейчас, мы должны быть вместе и помогать друг другу. Мы оба предприняли шаги, чтобы сделать именно это, и пообещали свою поддержку ЮНИСЕФ, Индии и Международной ассоциации за человеческие ценности (IAHV). Мы призываем тех из вас, кто может, сделать то же самое. Мы стоим вместе. Джай Хинд. Карина, Саиф и Таймур”, - гласил ее пост.

Ранее сегодня дочь Саифа Сара Али Кхан пообещала пожертвовать средства в Фонд помощи гражданам и помощи в чрезвычайных ситуациях премьер-министра (PM-Cares) и Фонд помощи главному министру Махараштры. Она поделилась этой новостью в своем аккаунте в Instagram.

Я обещаю сделать пожертвования в Фонд помощи премьер-министру и Фонд помощи главному министру (Махараштра). Я призываю всех внести свой вклад в помощь народу нашей страны. Каждый вклад имеет значение, и солидарность-наша единственная надежда против этой пандемии”, - говорится в ее посте.

Несколько знаменитостей вносят свой вклад в немедленную и долгосрочную помощь тем, чья жизнь пострадала от коронавирусного кризиса. Среди тех, кто сделал пожертвования,-Акшай Кумар, Алия Бхатт, Вики Каушал, Приянка Чопра и Ник Джонас, Вират Кохли и Анушка Шарма, Катрина Каиф, Картик Араян и Бхушан Кумар.

Тем временем Салман Кхан под руководством своей благотворительной организации "Being Human Foundation" взял на себя финансовую ответственность за 25000 с лишним ежедневных работников киноиндустрии, чьи средства к существованию были затронуты остановкой всех съемок из-за пандемии.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 45420Сообщение ANDREZ
02 апр 2020, 20:38

📸 Фотоархив - Саиф, Ибрагим и Сара Али Кхан.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 45474Сообщение ANDREZ
13 апр 2020, 15:52

Саиф Али Кхан о том, как он держал руку Сары Али Кхан во время Love Aaj Kal : "я не думаю, что это нужно’.
Изображение
13.04.2020
Актера Саифа Али Кхана спросили, как он отреагировал, когда недавний фильм дочери Сары Али Кхан"Love Aaj Kal" был раскритикован поклонниками. Саиф сказал журналисту Анупаме Чопре, что это была смесь того, что он одновременно и держал ее за руку и позволил ей самой смириться с этим.

- Я действительно написал ей и спросил, все ли с ней в порядке. Конечно, это романтическая и приятная отцовская идея (держать свою дочь за руку в трудную минуту), но я не думаю, что она действительно нужна. Я думаю, что она довольно жесткая и умная, и она это понимает. И я сказал ей: "Ты должна пройти через это".

Love Aaj Kal, духовное продолжение одноименного фильма режиссера Имтиаза Али 2009 года, в котором Саиф и Дипика Падукон снялись в главных ролях, фильм стал одновременно кассовым и критическим разочарованием. Фильм Сары также попал под огонь-впервые для актрисы, получившей блестящие отзывы после своего дебютном фильме "Кедарнатх".

Саиф добавил, задаваясь вопросом, захочет ли он поговорить с матерью о профессиональных неудачах: “Она действительно не говорила об этом. Родители хотят помочь, и они здесь. Это действительно то, через что ты должен пройти сам... Как бы то ни было, хорошо иметь такую проверку реальности. Вы же не хотите быть такой кинозвездой, которая никогда не видела успеха и не может ходить, когда это наконец происходит.

Что же касается того, почему Сара решила сниматься в этом фильме, то Саиф предположил: “Вам, должно быть, что-то понравилось, возможно, Вам кто-то понравился-режиссер или продюсер...- Чтобы все пошло не так, как надо, - заключил он, - не так уж много должно пройти... Вы должны продолжать работать над этим.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 45477Сообщение ANDREZ
14 апр 2020, 16:52

Саиф Али Кхан о Карине Капур Кхан , публикующей фотографии Таймура: «В основном это я кричу: "Не публикуйте эту фотографию"».
Изображение
14.04.2020
После долгого ожидания Карина Капур Кхан дебютировала в Instagram в марте этого года. С тех пор Примадонна завоевывает интернет. От размещения откровенных загорелых селфи до фотографий Саифа Али Кхана и Таймура Али Кхана , Бебо показывала своим миллионам поклонников какие-то невидимые фотографии. Из-за блокировки Бебо проводила больше времени с Саифом и Таймуром и показывала поклонникам то, что она делает в течение этого карантинного периода. Но знаете ли вы, что Карина "публикует" видео и фотографии Таймура после одобрения Саифа?

В недавнем интервью с Анупамой Чопрой актер "Танхаджи: невоспетый воин", рассказывая о фотографиях, которые он и Карина решили опубликовать о Таймуре в социальных сетях, сказал: "Мы на самом деле не говорим об этом. В основном это я кричу: "не выкладывай эту фотографию Таймура!’. Она все мои фотографии стащила. Я думаю, что мне следует быть в социальных сетях."Он также сказал, что у него есть это удивительное видео, где Таймур чистит дверные ручки. Но Бебо не позволит ему это опубликовать. «Она говорит, что в какой-то момент может это сделать. Таймур моет окна, а я говорю " что ты делаешь?- он говорит: "убираю!’. Это очень мило."

Говоря о Карине, Саиф далее сказал: "Я думаю, что она очень сознательна, чтобы не манипулировать его славой в угоду своему собственному проекту. Она очень инстинктивно никогда этого не делала и не позволит мне сделать это."Говоря о размещении фотографии Таймура в социальной сети Карины, актер Laal Kaptaan шутливо сказал, что вместо фотографий Таймура, читающего книгу в своем кабинете, как "старый пердун", он хотел бы, чтобы Бебо разместила его фотографии на пляже с "шестью пакетами". В заключение он сказал: "но все это больше не имеет значения."

Недавно, в день Пасхи, Карина поделилась прекрасными фотографиями дуэта отца и сына, когда они праздновали Пасху. На фотографии маленький Таймур изображен в кремовом ночном костюме, а Саиф - в своей удобной белой пижаме Курта, а на фотографии, когда Саиф сидит на полу, Таймур изображен с кроличьим макияжем на лице. Поделившись фотографией, она написала: "Мои пасхальные кролики на всю жизнь, с Пасхой всех поздравляют...StayHome StaySafe."

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 45554Сообщение ANDREZ
23 апр 2020, 18:18

Саиф Али Кхан рассказывает, как сын Таймур справляется с самоизоляцией.
Изображение
23.04.2020
Если вы активны в социальных сетях, вы не могли пропустить фотографии Саифа Али Кхана и Карины Капур Кхан , которые весело проводят время со своим малышом Таймуром в условиях изоляции. В недавнем интервью Саиф рассказал о том, как Таймур справляется с тем, чтобы целыми днями быть дома.

На электронном конклаве India Today Саиф сказал, что вся семья с удовольствием проводит время вместе. Говоря о Таймуре, актер сказал: "он просто счастлив, что его родители рядом, и это дает нам много позитива. Мы пишем картины и проводим время друг с другом как семья, и это, как я уже сказал, хорошая сторона в этой изоляции.

Карина, которая присоединилась к Instagram в прошлом месяце, делилась своими тайными взглядами на свое времяпровождение с Саифом и Таймуром. Недавно она поделилась фотографиями, на которых они вдвоем придавали дому новый вид.

Поделившись фотографией картины Саифа на одной из стен, Карина пошутила: "когда Саиф сказал мне, что купил мне цветы, у меня была другая идея. Подарки во время карантина будут похожи... "она также разместила фотографию картины Таймура на другой стене и написала:" Если есть стена, которая блокирует ваше творчество... Попробуйте нарисовать на ней картину. QuaranTimDiaries InhousePicasso.

Карина также делилась фотографиями работ Таймура и называла его своим "домашним Пикассо". Она также поделилась ожерельем ручной работы, сделанное из макаронных изделий.

Тем временем Саиф и Карина внесли свой вклад в ряд благотворительных фондов - Фонд помощи гражданам премьер-министра и помощи в чрезвычайных ситуациях (PM-Cares), Фонд помощи главному министру Махараштры, ЮНИСЕФ (Детский фонд Организации Объединенных Наций), Give India и Международную ассоциацию за человеческие ценности. В заявлении, опубликованном в Instagram, они призвали всех пожертвовать деньги, так как “каждая рупия имеет значение”.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 45606Сообщение ANDREZ
02 май 2020, 19:03

📸 Саиф Али Кхан стрижет Таймура на карантине.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 45632Сообщение ANDREZ
04 май 2020, 20:49

📹 Звезды приняли участие в концерте IForIndia Bollywood Concert For COVID 19
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 45666Сообщение ANDREZ
09 май 2020, 17:48

Как же так! Саиф Али Кхан был выброшен из своего первого фильма и заменён другим актёром.
Изображение
09.05.2020
Возможно, Саиф Али Кхан родился с серебряной ложкой. Но начало его карьеры оказалось не столь удачным, как он ожидал. Актер из "Sacred Games", который на протяжении многих лет доказывал свое мужество как актер, был фактически выброшен из своего первого фильма.

В недавнем чате Саиф Али Кхан рассказал о своей карьере и сделал шокирующее открытие. Актер рассказал, что его выкинули из первого фильма и заменили каким-то другим актером за то, что он был очень безответственным. Режиссер Рахул Раваил, это была романтическая драма 1992 года, Bekhudi, в которой должен был сыграть Саиф вместе с Каджол, которая также отмечала свой дебют в этом фильме. Однако Кхана убрали из фильма и позже заменили другим дебютантом-Камалем Саданой.

Вспоминая первый день съемок фильма "Bekhudi" с режиссером Рахулом Равайлом и со-звездой Каджол, Саиф Али Кхан сказал Mumbai Mirror: "Мне пришлось разорвать фальшивую паутину и выйти, напевая строчку, которая гласила: "Chaahat Ki Raahon Mein, Kyun Itna Darti Hai". Это было нелегко, потому что мое выражение лица должно было измениться, когда я перешел от "chaahat ki raahon mein" к "Kyun Itna darti hai".

Саиф Али Кхан продолжил: "Я мог бы сделать это сегодня, но тогда, прямо из школы-интерната в Англии, я был ошеломлен. Должно быть, я выступал очень плохо, потому что вскоре после этого Рахул Равайл выгнал меня из фильма, жалуясь, что я не проявляю достаточного интереса. Этот выстрел, надо признать, был особенно ужасен.

Возвращаясь к Bekhudi, фильм, в котором также фигурировали такие актеры, как Тануджа, Кульбхушан Кхарбанда и Фарида Джалал в важных ролях, оказался неудачным в прокате.

Позже Саиф Али Кхан дебютировал с режиссерской работой Яша Чопра "Parampara", в которой также снялся Аамир Кхан.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 45906Сообщение ANDREZ
11 июн 2020, 19:34

«Он разведен, имеет двух детей»: сказала Карина Капур, и что ее все предупреждали против брака с Саифом Али Кхан.
Изображение
11.06.2020
Карина однажды призналась, что ее предупреждали не выходить замуж за Саифа Али Кхана на пике ее карьеры, так как он был разведен и имел двух детей.

Карина Капур Кхан была на пике своей карьеры, когда в 2012 году решила выйти замуж за любовь всей своей жизни, Саифа Али Кхана. Во время одного своего выступления на «Koffee With Karan» в прошлом году, актриса сказала, что многие ее отговаривали и не только предостерегали от замужества, когда актриса была на пике своей профессиональной карьеры, но и выходила замуж за разведенного мужчину с двумя детьми.

«Я просто рада, что люди сейчас все делают и больше говорят о своей любви. Когда я хотела выйти замуж за Саифа, все говорили: «У него двое детей, он разведен. Ты уверена, что хочешь это сделать? – Они были такие: «Твоя карьера закончится». – И я подумала: «Такое большое преступление – быть влюбленной? Такое большое преступление – выйти замуж? Давай сделаем это, посмотрим, что получится» - сказала Карина.

Саиф Али Кхан был ранее женат на актрисе Амрите Сингх и имел от нее двух детей – Ибрагим и Сару. Они развелись в 2004 г.

Ведущий передачи Каран Джохар похвалил Карину за то, что она «распоряжается и владеет своей жизнью и карьерой» и продолжает быть успешной звездой. Приянка Чопра, делившая на передаче диван с ней, также похвалила за то, как она вела себя во время беременности.

«Даже то, как она перенесла свою беременность, было неслыханно в Индии» - сказала Приянка. Каран вмешался, сказав, что Карина даже пришла на его шоу, когда ждала Таймура.

Приянка Чопра сказала, что ее вдохновляет Карина, и во время своей беременности возьмет ее книгу.
«Не только это, но и то, какой потрясающей она была и что и как она делала, и что делает. Я имею в виду, я помню, что видела эти фотографии, и какой я была: «видишь, теперь я тоже собираюсь это сделать» - сказала она.

https://www.hindustantimes.com (св.перевод - Лея) https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и 23 гостя