Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 1303Сообщение ANDREZ
25 сен 2011, 17:49

Последний раз редактировалось ANDREZ 03 дек 2012, 18:00, всего редактировалось 4 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 37808Сообщение ANDREZ
13 июн 2018, 18:59

Саиф Али Кхан получил уведомление из Интерпола, в связи с охотой на кабана в Болгарии.
Изображение
11.06.2018
По последним сообщениям, Саиф Али Кхан получил ордер от Интерпола в деле о незаконной охоте на кабана в Болгарии. Полиция Мумбаи, в ответе на это уведомление, уже опросила актера. Сообщается, что болгарское правительство запросило Интерпол заявление Саифа Али Кхана, которое будет прикреплено к делу о браконьерстве.

Согласно данным, агент Саифа организовал охоту на диких кабанов для Саифа Али без разрешения и лицензии. Согласно правилам охоты в Болгарии, посетители страны должны показать лицензию на охоту из своей страны или пройти тест в Болгарии для получения лицензии.
Источник сообщает: «Актер является только свидетелем в этом деле об охоте, изучаемом болгарской полицией. После получения сообщения от Интерпола, подразделение полиции Бандры было предложено записать заявление Саифа. Команда из сотрудников отдела по борьбе с преступностью в Мумбаи посетила дом актера и записала его заявление. Агент был забронирован для организации охоты… без необходимых разрешений и лицензии. И Интерпол запросил подробности по этому делу у актера».

Согласно правилам правительства, в Индии любой из таких актов запрещен в соответствии с Законом о защите дикой природы.

источник: https://www.filmfare.com (Белка)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 38192Сообщение ANDREZ
29 июн 2018, 18:38

Дневники звезд: Cаиф Али Кхан о Карине Капур во время их отношений.
Изображение
Мы - очень близки. Она была очень добрая ко мне, я чувствуют себя частью ее семьи. Я также встречался с дядей Даббо (отец Карины) пару раз и мы выпили несколько спиртных напитков с ним. Я - также в хороших отношениях с сестрой Карины - Каришмой (которая, как я думаю - одна из самых приятных девушек в этом мире) и ее мужем, Санджаем. Семья Карины приняла меня тепло и как моя семья приняла ее.

Эти отношения - 'нечто' для меня. Сегодня я чувствую себя умиротворенным и счастливым. Хотя время от времени, я чувствую себя немного одиноким, когда Карины нет рядом. Конечно, такие дни бывают, но в целом, моя жизнь на высоте. Я хочу быть только с Кариной. Мы поженимся скоро. Мы только выполним свои обязательства по работе, чтобы выкроить время для организации нашей свадьбы. Также, ее семья должна быть готова к нашему браку.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 38210Сообщение ANDREZ
30 июн 2018, 14:31

Дневники звезд: Cаиф Али Кхан.
Изображение
Мой образ жизни изменился полностью после сердечного приступа. Оглядываясь назад, трудно поверить, что я прошел через это. Если бы не было этого опыта переосмысления жизни, я не встречался сейчас с Кариной. Мои приоритеты в жизни подверглись полному изменению. Я больше не пью и не курю.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 38248Сообщение ANDREZ
01 июл 2018, 10:05

Дневники звезд: Cаиф Али Кхан.
Изображение
Я всегда думал, что история жизни моего отца будет интересна всем – энергичный принц, мечтавший играть за Индию и заставивший многих считаться с собой. Он потерял один глаз, но все равно продолжал играть за свою страну. Потом он женился на прекрасной актрисе(моей маме), бывшей в то время любимицей народа. Я был бы рад, если бы смог воплотить все это в кино, единственная причина, почему я этого не делаю, мне запретил это делать папа. И самое интересное, что есть так много героических историй о крикете! Никто не помнит матчи T-20 и One Day –это то, что останется в памяти о достижениях страны в крикете. Я могу говорить и говорить о крикете.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 38251Сообщение ANDREZ
01 июл 2018, 10:13

Саиф Али Кхан на показе "Sacred Games".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 38278Сообщение ANDREZ
02 июл 2018, 15:52

Дневники звезд: Cаиф Али Кхан о Карине Капур во время их отношений.
Изображение
Карина - истинный профессионал, и я тоже им стал благодаря ей. У нас много общего... Мы любим кино и старые телесериалы, итальянскую и китайскую кухню, экзотические и полные приключений выходные. Мы эмоциональны, но у нас крепкие головы. В каком-то смысле мы с Кариной зеркальное отражение друг друга. Помимо всего выше сказанного, мы друг друга уважаем. Так что нам нет нужны заставлять и насиловать себя, чтобы быть вместе.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 38346Сообщение ANDREZ
03 июл 2018, 14:55

Дневники звезд: Cаиф Али Кхан
Изображение
Если вы хотите вести долгосрочные отношения с женщиной, убедитесь, что она является достойным партнером - это единственное правило. При условии, что вы не хотите еще один случайный роман ... вы хотите близости, глубины, любви.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 38367Сообщение ANDREZ
04 июл 2018, 19:03

Дневники звезд: Cаиф Али Кхан.
Изображение
Весь смысл одиночества - жить подобно тому, кто совершенен. В это время вы экспериментируете, узнаете себя и не знаете, чего вы хотите. Я не был никогда самым высоким или самым красивым парнем в компаниях. Но у меня есть чувство юмора, которое создало ощущение легкости среди моих подруг.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 38399Сообщение ANDREZ
05 июл 2018, 18:58

Дневники звезд: Cаиф Али Кхан об Акшае Кумаре.
Изображение
Акшай Кумар превратился в одного из лучших наших актеров. Когда мы работали с ним впервые, он сказал: "Ты играй, а я возьму на себя боевые сцены". Но сейчас он и то, и другое делает едва ли не лучше всех. Замечательное чутье в комедии и в актерстве вообще - я какое-то время не работал с ним, но на сей раз получил огромное удовольствие и хочу посмотреть, как это выглядит со стороны. Это здорово, хотя мы всегда довольно серьезно конкурировали, но ведь и это неплохо. Иногда он привносит в фильм вещи, которых не было в сценарии, и меня это сводит с ума, но потом я добавляю что-то от себя, и получается хорошая сцена. Иногда доходит до того, что режиссер начинает вопрошать, что происходит, но это всегда весело. Я думаю, мы с Акшаем отлично дополняем друг друга в кино, ведь мы из совершенно разных миров. Это интересно - оказываться вместе, ведь это совершенно разная манера игры и поведения. Мы отлично смотримся вместе, как Теренс Хилл и Бад Спенсер, как мелкий и высокий, а это всегда интересно.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 38414Сообщение ANDREZ
05 июл 2018, 19:41

«Я вернусь Борисом в "Go Goa Gone 2"» - Саиф Али.
Изображение
04.07.2018
Саиф Али Кхан – один из немногих актеров Болливуда, которым удается с легкостью вытащить своих персонажей. В следующем году он повторит одну из таких ролей – Бориса, убийцу зомби, в фильме Раджа Нидимору и Кришна ДК "Go Goa Gone" (2013).

Саиф Али сказал: «Мы сделаем "Go Go Gone 2". Это захватывающая идея, и мне очень понравилась. Я вернусь Борисом в новом фильме. Но в этот раз у меня другая миссия. Радж и ДК нашли интересную предпосылку для второго фильма, который будет синхронизирован с первой частью. В настоящее время идет работа над сценарием».

На вопрос, что его побудило выбрать этот фильм, актер ответил: «Радж и ДК обладают уникальным чувством юмора. Как и предыдущий, этот фильм будет таким же смешным. Вот что привлекло меня, когда они обсудили со мной эту идею».

Саиф Али сказал, что основной актерский состав останется неизменным. «Другие персонажи, которые играли Кунал Кхему и Вир Дас, также будут его частью. Мы начинаем сниматься в январе следующего года».

"Go Goa Gone" был одним из первых фильмов, комедией ужасов в Болливуде, который хорошо прошел в прокате. Саиф Али, который был также его со-продюсером, сказал: «Люди наслаждались просмотром фильма, и я уверен, что мы развлечем их и второй частью. Если это хорошо сработает, у нас будет прекрасная франшиза».

В сиквеле будет сильная женская роль.
По словам источника из команды, Радж и ДК планируют создать еще двух персонажей к актерскому составу. «Будет еще один актер на второстепенной роли, а также героиня, которая поможет Борису в его миссии. Кастинг начнется через месяц. Оба режиссера нуждаются для этой роли актрисы из А-списка.

источник: http://www.dnaindia.com (люб.перевод - Белка)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 38427Сообщение ANDREZ
06 июл 2018, 18:54

Дневники звезд: Cаиф Али Кхан об Аниле Капуре.
Изображение
Анил Капур - не только один из самых талантливых актеров, с которыми я когда-либо работал, но и один из наименее эгоистичных актеров, что я знаю. Он много дает. Думаю, сейчас он в том положении, что может делиться мудростью с молодежью, и у него очень позитивное отношение ко всему. Он один из самых позитивных людей, что я знаю, и он до сих пор считает, что сниматься в кино - это привилегия. И что если даже в 80-градусной жаре по сюжету полагается одеть костюм, он советует не размышлять о том, как тебе не повезло, а просто помнить, что это твоя работа, твоя привилегия, и это здорово. Работать с ним - просто супер, у него многому можно научиться. И он очень профессионален.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя