Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 1303Сообщение ANDREZ
25 сен 2011, 17:49

Последний раз редактировалось ANDREZ 03 дек 2012, 18:00, всего редактировалось 4 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 38534Сообщение ANDREZ
10 июл 2018, 16:44

Саиф Али Кхан на фотосессии для "Man's World India".
[youtube]d6EVBoTiu3Y[/youtube]
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 38799Сообщение ANDREZ
23 июл 2018, 18:35

Карина Квпур Кхан и Саиф Али Кхан.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 38835Сообщение ANDREZ
24 июл 2018, 19:55

Саиф Али Кхан: Мы с Сарой больше, как друзья.
Изображение
23.07.2018
Сара Али Кхан должна дебютировать в фильме Абхишека Капура Kedarnath, который выходит 30 ноября. Еще до выхода своего первого фильма дочь Саифа Али Кхана подписала следующий фильм - проект Рохита Шетти Simmba.

Во время недавнего интервью Саиф прокомментировал участие Сары в новом фильме Рохита Шетти: «Ранвир Сингх снимается в фильме с Сарой, у них разница в возрасте. Знаете, когда твои дети взрослеют, ты неожиданно начинаешь чувствовать, что время так быстро пролетело. Помню, как я был самым молодым парнем в киноиндустрии. Но все нормально».

Актер затронул также тему своих взаимоотношений с дочерью: «Я был довольно молод, когда родилась Сара. Сейчас мы можем даже иногда выпить вместе. Мы больше, как друзья, поэтому в каком-то отношении я редко когда читаю ей лекции».

http://timesnownews.com переведено для vk.com/clubnextgenbolly
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 38900Сообщение ANDREZ
27 июл 2018, 19:36

Карина Капур Кхан и Саиф Али Кхана.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 39982Сообщение ANDREZ
26 сен 2018, 18:23

Саиф Али Кхан: В качестве актера я чувствую себя лучше, чем когда-либо.
Изображение
26.09.2018
На запуске трейлера Baazaar болливудский актер Саиф Али Кхан отметил, что он хочет выбирать захватывающие роли и любит бросать вызов себе как актеру.

Он сказал: "Я больше не думаю о своей работе как о бизнесе, где я пытаюсь заработать деньги. Благодатью Божьей я чувствую себя в безопасности. Я хочу выбирать захватывающие роли и я хочу бросать вызов себе. Я хочу делать интересные вещи. Это такое прекрасное время для кино. Такие роли, которые предлагаются, настолько отличаются от того, какие они были раньше. Мы смотрим в будущее. Мы раздвигаем границы. Так что приятно изобретать заново.

Актер выделяется в трейлере Baazaar и по словам Саифа, он в лучшей фазе, как актер.

"В качестве актера я чувствую себя лучше, чем когда-либо, и заинтересован больше, чем когда-либо. Я также учусь новым вещам. Я становлюсь лучше с каждым днем, и я наслаждаюсь ростом, который происходит”, - сказал Саиф во время взаимодействия со СМИ на запуске трейлера Bazaar.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 40016Сообщение ANDREZ
28 сен 2018, 19:17

Саиф Али Кхан для "GQ India".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 40134Сообщение ANDREZ
04 окт 2018, 18:20

Cаиф Али Кхан с дочерью Сарой появится вместе на шоу 'Koffee with Karan'.
Изображение
04.10.2018
Актер Саиф Али Кхан и его дочь Сара собираются добавить блеска и гламура на "Коффе с Караном" с их появлением в 6-ом сезоне.

Предстоящий сезон, устроенный режиссером Караном Джохаром, выйдет 21 октября.

В официальном Instagram-аккаунте Dharma Movies также размещена фотография дуэта отца и дочери.

"Этот дуэт отца и дочери обязан поджечь диван с неограниченным остроумием и стилем. Ах, да, Сара Али Кхан делает свой дебют на "Koffee with Karan", - подписано таким образом фото.

Это шоу является очень популярным в Индии, так как затрагивает самые горячие разговоры в шоубизнесе

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 40375Сообщение ANDREZ
18 окт 2018, 19:20

Саиф Али Кхан о движении MeToo.
Изображение
18.10.2018
Меня также преследовали в моей карьере, не сексуально, но я подвергался преследованиям 25 лет назад, и я все еще злюсь на это. Большинство людей не понимают других людей. Очень трудно понять боль других людей. Я не хочу говорить об этом. Даже когда я думаю о том, что со мной случилось, я все равно злюсь. Сегодня мы должны заботиться о женщинах.

✍ Говоря о движении MeToo.

Люди обижаются и хотят справедливости. То, что происходит, хорошо, и это дает вам ощущение, что что-то происходит. Вы убираете кого-то (с работы), и это большое дело. Вы убираете человека, но все работали над проектом, поэтому вам нужно сбалансировать все эти вещи.

✍ Саиф также рассказал о наказании сексуальных преступников.

Люди, подвергшиеся сексуальным домогательствам и жестокому обращению с женщинами, должны заплатить за это. Я не помню, чтобы что-то подобное происходило искренне, потому что если бы это произошло, я бы не позволил этому произойти со мной. Я бы возненавидел атмосферу, где женщины смотрят вниз и с ними плохо обращаются. Не думаю, что должна быть такая атмосфера.

перевод Елизаветы Чаплиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 40389Сообщение ANDREZ
19 окт 2018, 19:36

Саиф Али Кхан о движении MeToo в Болливуде: Если бы кто-то сделал моей дочери подобное предложение, я бы врезал ему.
Изображение
19.10.2018
В беседе с Bombay Times Саиф Али Кхан затронул животрепещущую тему на данный момент, движение MeToo, начавшееся в Болливуде. В сексуальных домогательствах были обвинены многие известные личности, среди которых Нана Патекар, Викас Бэл, Саджид Кхан, Алок Натх, Субхаш Гхай и др.

Об обвинениях в сексуальных домогательствах, которые начали сыпаться на Саджида Кхана, режиссера, с которым Саиф работал в фильме Двойники (Humshakals), актер сказал: «Думаю, угрожать женщинам и преследовать их, это отвратительно. Если кто-то это делает, то я бы не хотел оставаться с ним в дружеских отношениях. Это изменит всё. Сейчас мы обсуждаем закон PoSH (Prevention of Sexual Harassment «О предотвращении сексуальных преследований»). Все продюсеры всегда несут ответственность. Мне кажется, что если на съемочной площадке проблема, то ее должен решать руководитель, и такое нужно предотвращать».

Говоря о защите своей дочери Сары от подобного, Саиф поделился: «Если бы кто-то пригласил мою дочь в какое-нибудь загадочное место, то я бы пошел с ней и врезал бы ему. Если бы она сказала мне, что ей сказали что-то подобное, то я бы разбирался с этим человеком в суде. Простите, но у меня такая реакция. Он бы не посмел еще раз так поступить. У каждой девушки должна быть такая защита».

В общем, о движении MeToo в Болливуде актер сказал: «Репутация имеет значение. Люди перестанут работать с тобой. Тебя уберут из фильмов незамедлительно, потому что это серьезное обвинение, и на это нельзя закрывать глаза».

перевод для vk.com/clubnextgenbolly
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 40404Сообщение ANDREZ
19 окт 2018, 20:30

Саиф Али Кхан и Карина Капур Кхан отпраздновали шесть лет супружеской жизни.
Изображение
19.10.2018
Королевская пара встретила друг друга на съемочной площадке фильма "Стиль"/ "Отчаянные"/ Tashan (2008) и таким образом, началась одна из самых мечтательных историй любви Болливуда когда-либо. С тех пор дуэт был вместе и всегда радовал своих поклонников новыми проектами и совместными фото. Особенным событием в их жизни стало рождение сына Таймура Али Кхана.

Вечеринка по случаю годовщины свадьбы была закрытой, однако сестра Саифа Соха Али Хан поделилась очень трогательным и милым фото на своей страничке в Instagram.

перевод Ксении Колесниковой для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 40459Сообщение ANDREZ
23 окт 2018, 19:20

Сын Саифа Али Кхан Ибрагим собирается дебютировать в Болливуде?
Изображение
23.10.2018
«Я сказал Ибрагиму относиться к этому очень серьезно, так как немногие делают это. Я беспокоюсь о том, что эти дети будут делать» - сказал Саиф.

Мы все уже знаем, что дочь актера Саифа Али Кхана Сара готова сделать свой дебют в Болливуде с «Kedarnath», но актер говорит, что и его сын Ибрагим также хочет последовать по стопам отца и стать актером.

«Все они планируют попасть в кино; они считают, что это самая легкая работа. Я сказал Ибрагиму отнестись к этому всерьез, так как мало кто это делает. Меня беспокоит то, что сделают эти дети» - сказал Саиф.

Он добавил: «Я надеюсь, что они найдут хорошую работу и будут счастливы в жизни, это часть стресса для отца. Прямо сейчас Ибрагим в таком возрасте, в котором он еще полностью не определился, что ему дальше делать. Но, будучи отцом, я стану поддерживать его, каково бы не было его решение».

Саиф Али Кхан недавно посидел на кушетке вместе с дочерью Сарой в шоу Карана Джохара «Koffee with Karan». Гордый отец сказал:

«Сара очень скромна и приземленная. У нее есть ясность в том, куда она входит (киноиндустрия). Я очень горжусь ею и желаю ей удачи».

источник: https://www.deccanchronicle.com (люб.перевод - Белка)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей