Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 1303Сообщение ANDREZ
25 сен 2011, 17:49

Последний раз редактировалось ANDREZ 03 дек 2012, 18:00, всего редактировалось 4 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 46531Сообщение ANDREZ
23 сен 2020, 18:47

Фото из прошлого: Саиф Али Кхан и Сара Али Кхан.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 46642Сообщение ANDREZ
04 ноя 2020, 16:35

Почему Саифу было так важно жениться на Карине Капур.
Изображение
04.11.2020
Саиф Али Кхан и Карина Капур были знакомы пять лет, прежде, чем сыграть свадьбу. Что же заставило их пожениться? Давайте вспомним что говорили Саиф и Карина по этому поводу…

Когда-то Карина Капур сказала, что брак — это всего лишь штамп в паспорте и медовый месяц после бракосочетания. Саиф же сказал, что брак — это необходимое и логичное завершение знакомства пары, когда их отношения переходят на новый уровень.

На вопрос издательству Mumbai Mirror важен ли для него штамп в паспорте и официальные отношения, он ответил:

«Несомненно. Потому что все мы живем в обществе. Если у тебя есть деньги и ты богат, то это позволяет тебе жить как ты хочешь — независимо от социальных норм. Но это не значит, что ты можешь игнорировать общество.
Быть в свободных отношениях — это хорошо, но только до определенного возраста.
»

Он добавил:

«Кроме того, у нас в Индии существует огромная разница в том, как ты представляешь свою любимую другим: как подругу или как жену.»

За месяц до свадьбы Карина поделилась с журналом Hello!, что Саиф никогда не говорил ей три магических слова. В интервью она сказала:

«На самом деле, он никогда не говорил мне «Я тебя люблю»… Он не считает это романтичным.» Позже она добавила: «Когда он пришел знакомится с моей матерью, то сказал ей:
«Она — моя женщина и я хочу провести с ней остаток своей жизни. Мы хотим жить вместе.» Моя мама была в восторге от этих слов. Я быстренько собрала вещи и переехала. Без суеты.»

В знак своей любви Саиф сделал татуировку на руке с именем Карины.

«Для меня это означает гораздо больше, чем штамп в паспорте. Какие еще нужны обязательства? Я никогда не сомневалась в Саифе.» — говорит Карина.

Интересный факт: В 1991 году, когда Саиф женился на актрисе Амрите Сингх, Карине было 10 лет (так написано на фото, но на момент свадьбы ей уже исполнилось 11 — моё примечание).

Она поздравила пару со знаменательным событием, на что Саиф ей ответил: «Спасибо, доченька»

Сейчас эта доченька — его законная жена. У них есть трехлетний сын Таймур (родился 20 декабря 2016 года) и на подходе еще один малыш.

Друзья, а вам нравится пара Саиф - Карина? Как считаете, подходят ли они друг другу?

Мила — Bollywoodtime
https://zen.yandex.ru/media
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 46718Сообщение ANDREZ
17 ноя 2020, 18:35

Саиф Али Кхан ведет переговоры о том, чтобы сняться в фильме "Netflix".
Изображение
17.11.2020
Новый фильм, детали которого держаться в тайне, ознаменует возвращение Саифа на потоковую платформу Netflix.

Звезда Болливуда Саиф Али Кхан сказал, что в настоящее время он находится на заключительной стадии подписания контракта на фильм Netflix.

Саиф был одной из первых мейнстрим-звезд Болливуда, вошедших в цифровую среду с помощью «Sacred Games» в 2018 г.
«Недавно я услышал замечательный сценарий для фильма Netflix. Мне очень понравился сценарий, идея и режиссер. Мы пытаемся разобраться с датами до того, как все будет утверждено. Мы почти на месте» - сказал Саиф PTI.

У 50-летнего актера на руках много проектов. Недавно он закончил съемки фильма «Bunty Aur Babli 2» с партнершей Рани Мукхерджи. Этот фильм рекламируется как «перезагрузка сиквела» оригинала 2005 г.

Поскольку в настоящее время «Bhoot Police» снимается с актерами Арджуном Капуром, Жаклин Фернандес и Ями Гаутам, Саиф Али Кхан впервые погрузился в комедию ужасов.

Затем звезда приступит к работе над многоязычной исторической сагой «Adipurush» - экранизации индийского эпоса «Ramayana». Фильм, в котором также участвует звезда Юга Прабхас в роли Господа Рама, знаменует второе сотрудничество Саифа с режиссером Ом Раут после «Tanhaji».

В цифре Саиф сыграет в фильме режиссера Али Аббаса Зафара «Tandav» роль политика. Второй сезон Amazon Prime Video получил зеленый свет, как сказал киноактер.
«Я в восторге от своего состава фильмов. Я чувствую, что «Bhoot Police»и «Adipurush» должны выйти на большой экран. Они – фильмы для семейного просмотра на большом экране. Я хочу, что оба фильма были 3D. «Adipurush» точно будет. В нем я играю Равана, и это волнующе».

Саиф Али Хан сказал, что он глубоко погрузился в свою роль в «Adipurush» и с нетерпением ждет, как этот персонаж будет воплощен в жизнь на экране.
«Помимо того, что это одна из самых смертоносных ролей в мифологии и нашей культуре, это также то, как он будет интерпретирован и представлен. Неужели у него все время будет десять голов? Как вы это показываете? Привнести современную компьютерную графику? Это захватывающая область. Мы работаем над этим», - добавил он.

https://indianexpress.com (св.перевод - Лея)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 46825Сообщение ANDREZ
04 дек 2020, 17:23

Изображение
04.12.2020
Саиф Али Кхан реагирует на негативные комментарии к фотографиям Таймура и Карины Капур на Гончарной сессии; говорит, что он снисходителен к ним.

Болливудский актер Саиф Али Кхан недавно был в Дхарамшале на съемках своего предстоящего фильма "Bhoot Police". Во время Дивали Карина Капур-Кхан и их сын Таймур также присоединились к нему в городе, чтобы отпраздновать праздник.

Во время их пребывания в горах Карина делилась своими фотографиями с Таймуром. Недавно она поделилась серией фотографий, на которых они с Таймуром наслаждались гончарным мастерством. В то время как пост получил несколько положительных комментариев, были и некоторые негативные комментарии. Говоря о троллях и негативных комментариях, Саиф Али Кхан в интервью сказал, что его это не беспокоит, так как он считает себя счастливчиком, имея работу, которая приводит его в такие места и наслаждается такой деятельностью. Он сказал, что не всем так везет и это может расстраивать, сидя в маленькой квартире в большом городе. Он сказал, что может быть снисходительным, зная, откуда берутся негативные комментарии.

С другой стороны, Саиф сказал, что ему приятно иметь рядом свою семью, так как актерам бывает одиноко, когда им приходится возвращаться после работы в пустые гостиничные номера. Семья актера растет, так как Карина беременна их вторым ребенком вместе.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 46830Сообщение ANDREZ
05 дек 2020, 09:12

Саиф Али Кхан: "Дебют Ибрагима должен произвести фурор на экране".
Изображение
05.12.2020
Актер Саиф Али Кхан считает, что его сын Ибрагим Али Кхан - "красивый парень", но, если он хочет добиться успеха в Болливуде, то должен держаться подальше от социальных сетей.

В одном из последних интервью Саиф заявил о сыне: "Он должен произвести фурор на экране, как когда-то это сделал Ритик Рошан. Естественно, ему не избежать сравнений со мной, но пока он взрослеет, развивается как личность, лучше, чтобы его меньше видели в социальных сетях".

Саиф и его жена Карина Капур Кхан ждут второго ребенка. Они уже являются родителями трехлетнего сына Таймура, и Саиф шутит по поводу детей: "Чем больше, тем веселее".

Недавно в прессе прошло сообщение о том, что Саиф сомневается целесообразности издания своей автобиографии, хотя некоторое время назад объявил о работе над ней. Сегодня он подтвердил, что определенно выполнит свое обещание написать автобиографию и при этом постарается "никому не навредить": "Я приступаю к этому с некоторым трепетом, потому что хочу писать честно и правдиво, никому не причиняя вреда, просто рассказывая о своей жизни и делясь опытом".

В настоящее время Саиф находится в Химачал-Прадеше на съемках фильма "Bhoot Police", его сопровождают Карина и Таймур.

Источник: https://www.hindustantimes.com (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 46987Сообщение ANDREZ
27 дек 2020, 10:31

Ритик Рошан и Саиф Али Кхан снимутся в хинди ремейке тамильского фильма 'Vikram Vedha'.
Изображение
27.12.2020
Режиссером болливудского ремейка станет Пушкар-Гаятри, который также руководил тамильским оригиналом.

Ритик и Саиф сыграют главные роли в хинди ремейке тамильского суперхита 2017 г. 'Vikram Vedha'. В оригинале Р.Мадхаван был праведным полицейским Викрамом, а Виджай Сетхупати – гангстером Ведху. В ремейке Ритик – гангстер, а Саиф – полицейский.

Фильм основан на древних преданиях Vikram-Betaal, где коварному гангстеру удается сбежать каждый раз, когда решительный полицейский арестовывает его, рассказывая новую историю, взятую из его собственной жизни.

Анонсируя болливудский ремейк, торговый аналитик Рамеш Бала написал в Твиттере со своего верифицированного аккаунта в пятницу:
" VikramVedha Hindi casting.. @iHrithik, чтобы сделать роль @VijaySethuOffl.. SaifAliKhan исполнит роль @ ActorMadhavan..Фантастический кастинг."

Ранее предполагалось, что роль Ведхи сыграет суперзвезда Болливуда Аамир Кхан. Однако, согласно сообщениям, Аамир недавно отказался от участия в проекте, и Ритик Рошан был взят на его место.

Режиссером болливудского ремейка станет Пушкар-Гаятри, который также руководил тамильским оригиналом. Ожидается, что фильм, продюсированный Нираджем Пандей, скоро выйдет в работу.

Тем временем, в то время как Ритика в последний раз видели в боевике 'War'вместе с Тайгером Шрофф, Саиф завершает съемки своего предстоящего фильма 'Bhoot Police', в котором также снимаются Арджун Капур, Жаклин Фернандес и Ями Гаутам. Саиф также готовится к своему следующему выпуску OTT после Sacred Games, 'Tandav', а также будет замечен в опусе 'Adipurush', играющем антагониста Равана в фильме с участием Южного актера Прабаса в роли Господа Рама.

источник (св.перевод - Лея) https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 47056Сообщение ANDREZ
09 янв 2021, 07:55

”Я был немного в канаве, умственно и профессионально",– Саиф Али Кхан.
Изображение
09.01.2021
Актер Саиф Али Кхан начинает 2021 год с видеосериала Amazon Prime Tandav. У актера был феноменальный опыт работы с блокбастером "Танхаджи-невоспетый воин". За последние несколько лет актер нырнул в разные персонажи, некоторые фильмы работали на экране, а некоторые-нет. Актер признается, что действительно был в кювете морально и физически, но сумел из него выбраться.

Саиф Али Кхан признался: "Честно говоря, я считаю, что очень много работал. Я был в какой-то канаве, морально и профессионально. Мне удалось выбраться из этого. Это похоже на восхождение на гору. Я чувствую, что нахожусь в базовом лагере 1, и мы добились до прогресса, но впереди еще долгий путь. Веревки натянуты, сапоги завязаны, мы смотрим на холм и взбираемся. Там действительно хороший состав. Я очень рад, что Bhoot Police наконец-то готов на 80%, и это роль мечты для меня. Мы действительно хорошо провели время, делая это.

Далее он сказал: "Это прекрасное место. Это было не особо легко. Работа была потрясающей, многие люди очень поддерживали меня, и это очень приятно. Это единственное, что избавило меня от этого чувства. Просто усердно работал и выбирал правильные сценарии. Люди также поддерживали меня, предлагая мне эти части.

На рабочем фронте Саиф Али Кхан выполнил один график работы Bhoot Police, в то время как он завершил Bunty Aur Babli 2. Он ждет выхода Видеосериала Amazon Prime Tandav, который создал Али Аббас Зафар. Премьера фильма состоится 15 января 2021 года.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 47105Сообщение ANDREZ
23 янв 2021, 08:46

Саиф Али Кхан о том, как постоянно играть отрицательного персонажа: Угнетает, если ты постоянно злобный.
Изображение
23.01.2021
Сыграв отрицательные роли в "Tanhaji" и "Tandav", Саиф с нетерпением ждет возможности сыграть положительного полицейского в "Vikram Vedha".

Дайте ему морально несостоятельного персонажа, и Саиф Али Кхан выбьет из него все возможное – будь то дьявольский облик Удайбхана Ратода в "Tanhaji: The Unsung Warrior" (2020) или проницательного политика в "Tandav". Но где серый, там и белый. После череды отрицательных ролей актер говорит, что с нетерпением ждет роли праведного полицейского в "Vikram Vedha", официальном ремейке тамильского триллера 2017 года.
«Я буду играть полицейского-идеалиста, поэтому мне придется найти способ сделать его интересным. Но это будет освежающая перемена, чтобы изобразить хорошего парня» - сказал Саиф.

Нуар-триллер, в котором прослеживается, как меняется взгляд Викрама на добро и зло после встречи с гангстером Ведхой, как ожидается, выйдет на экраны в середине 2021 года. В то время как Амир Хан изначально должен был сыграть роль Ведха, теперь стало известно, что создатели ведут переговоры с Ритиком Рошаном на эту роль.

Однако, прежде чем вступить на праведную сторону закона, Саифу Али Кхану придется еще раз нанести удар подлости с помощью "Adipurush". В экранизации Рамаяны под руководством Ом Раут актер взял на себя ответственность сыграть Ланкеша, большого антагониста Господа Рама в исполнении Прабхаса. Спросив его, не тянет ли его в злу, а не к добру, Саиф ответил:
«Мне всегда нравились серые роли больше, чем молочно-белые и пушистые персонажи. В "Adipurush" я играю абсолютное злого персонажа. Но после определенного момента, когда вы играете отрицательного героя из фильма в фильм, это действует на вас угнетающе. Я также боюсь повторяться. Я, уравновешивая это, описал моего персонажа Сартаджа Сингха ("Sacred Games"), который добр и уязвим. Идея состояла в том, чтобы направить разные энергии».

Саиф Али Кхан в настоящее время снимается в "Bhoot Police" в Джайсалмере. Комедия ужасов была одним из первых фильмов Болливуда, которые вышли в прокат во время пандемии.
«Вернуться к работе поначалу было ужасно страшно. Производители делали все возможное, чтобы сохранить безопасность на съемках» - сказал он.

источник (св.перевод - Лея) https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 47124Сообщение ANDREZ
28 янв 2021, 18:51

Изображение
Саиф Али Кхан сообщил ,что его жена Карина Капур Кхан должна родить в начале февраля. Саиф взволнован появлением второго маленького ребёнка в доме,но детский смех по всему дому не сравнится с этим.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 47994Сообщение ANDREZ
19 июн 2022, 10:46

Саиф Али Кхан, Карина Капур Кхан с сыном Таймуром и коллегой во время съёмок своего следующего проекта.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 48030Сообщение ANDREZ
15 июл 2022, 11:17

Карина Капур Кхан и Саиф Али Кхан с лучшим другом в Лондоне.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей