Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

25 сен 2011, 17:49

Последний раз редактировалось ANDREZ 03 дек 2012, 18:00, всего редактировалось 4 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

23 сен 2020, 18:47

Фото из прошлого: Саиф Али Кхан и Сара Али Кхан.
Изображение

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

04 ноя 2020, 16:35

Почему Саифу было так важно жениться на Карине Капур.
Изображение
04.11.2020
Саиф Али Кхан и Карина Капур были знакомы пять лет, прежде, чем сыграть свадьбу. Что же заставило их пожениться? Давайте вспомним что говорили Саиф и Карина по этому поводу…

Когда-то Карина Капур сказала, что брак — это всего лишь штамп в паспорте и медовый месяц после бракосочетания. Саиф же сказал, что брак — это необходимое и логичное завершение знакомства пары, когда их отношения переходят на новый уровень.

На вопрос издательству Mumbai Mirror важен ли для него штамп в паспорте и официальные отношения, он ответил:

«Несомненно. Потому что все мы живем в обществе. Если у тебя есть деньги и ты богат, то это позволяет тебе жить как ты хочешь — независимо от социальных норм. Но это не значит, что ты можешь игнорировать общество.
Быть в свободных отношениях — это хорошо, но только до определенного возраста.
»

Он добавил:

«Кроме того, у нас в Индии существует огромная разница в том, как ты представляешь свою любимую другим: как подругу или как жену.»

За месяц до свадьбы Карина поделилась с журналом Hello!, что Саиф никогда не говорил ей три магических слова. В интервью она сказала:

«На самом деле, он никогда не говорил мне «Я тебя люблю»… Он не считает это романтичным.» Позже она добавила: «Когда он пришел знакомится с моей матерью, то сказал ей:
«Она — моя женщина и я хочу провести с ней остаток своей жизни. Мы хотим жить вместе.» Моя мама была в восторге от этих слов. Я быстренько собрала вещи и переехала. Без суеты.»

В знак своей любви Саиф сделал татуировку на руке с именем Карины.

«Для меня это означает гораздо больше, чем штамп в паспорте. Какие еще нужны обязательства? Я никогда не сомневалась в Саифе.» — говорит Карина.

Интересный факт: В 1991 году, когда Саиф женился на актрисе Амрите Сингх, Карине было 10 лет (так написано на фото, но на момент свадьбы ей уже исполнилось 11 — моё примечание).

Она поздравила пару со знаменательным событием, на что Саиф ей ответил: «Спасибо, доченька»

Сейчас эта доченька — его законная жена. У них есть трехлетний сын Таймур (родился 20 декабря 2016 года) и на подходе еще один малыш.

Друзья, а вам нравится пара Саиф - Карина? Как считаете, подходят ли они друг другу?

Мила — Bollywoodtime
https://zen.yandex.ru/media

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

17 ноя 2020, 18:35

Саиф Али Кхан ведет переговоры о том, чтобы сняться в фильме "Netflix".
Изображение
17.11.2020
Новый фильм, детали которого держаться в тайне, ознаменует возвращение Саифа на потоковую платформу Netflix.

Звезда Болливуда Саиф Али Кхан сказал, что в настоящее время он находится на заключительной стадии подписания контракта на фильм Netflix.

Саиф был одной из первых мейнстрим-звезд Болливуда, вошедших в цифровую среду с помощью «Sacred Games» в 2018 г.
«Недавно я услышал замечательный сценарий для фильма Netflix. Мне очень понравился сценарий, идея и режиссер. Мы пытаемся разобраться с датами до того, как все будет утверждено. Мы почти на месте» - сказал Саиф PTI.

У 50-летнего актера на руках много проектов. Недавно он закончил съемки фильма «Bunty Aur Babli 2» с партнершей Рани Мукхерджи. Этот фильм рекламируется как «перезагрузка сиквела» оригинала 2005 г.

Поскольку в настоящее время «Bhoot Police» снимается с актерами Арджуном Капуром, Жаклин Фернандес и Ями Гаутам, Саиф Али Кхан впервые погрузился в комедию ужасов.

Затем звезда приступит к работе над многоязычной исторической сагой «Adipurush» - экранизации индийского эпоса «Ramayana». Фильм, в котором также участвует звезда Юга Прабхас в роли Господа Рама, знаменует второе сотрудничество Саифа с режиссером Ом Раут после «Tanhaji».

В цифре Саиф сыграет в фильме режиссера Али Аббаса Зафара «Tandav» роль политика. Второй сезон Amazon Prime Video получил зеленый свет, как сказал киноактер.
«Я в восторге от своего состава фильмов. Я чувствую, что «Bhoot Police»и «Adipurush» должны выйти на большой экран. Они – фильмы для семейного просмотра на большом экране. Я хочу, что оба фильма были 3D. «Adipurush» точно будет. В нем я играю Равана, и это волнующе».

Саиф Али Хан сказал, что он глубоко погрузился в свою роль в «Adipurush» и с нетерпением ждет, как этот персонаж будет воплощен в жизнь на экране.
«Помимо того, что это одна из самых смертоносных ролей в мифологии и нашей культуре, это также то, как он будет интерпретирован и представлен. Неужели у него все время будет десять голов? Как вы это показываете? Привнести современную компьютерную графику? Это захватывающая область. Мы работаем над этим», - добавил он.

https://indianexpress.com (св.перевод - Лея)

Ответить