Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 1303Сообщение ANDREZ
25 сен 2011, 17:49

Последний раз редактировалось ANDREZ 03 дек 2012, 18:00, всего редактировалось 4 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 41689Сообщение ANDREZ
13 янв 2019, 11:10

У Саифа Али Кхана все готово для возвращения во франшизу Гонка Race?
Изображение
13.01.2019
Саиф Али Кхан не раз доказывал свое актерское мастерство несколькими запоминающимися выступлениями на экране. Он также был неотъемлемой частью гоночной франшизы для первых двух партий. Однако в третьей части его заменил Салман Кхан. Когда фильм вышел в прокат, он не оправдал ожиданий зрителей и не смог выступить в прокате, как ожидалось.

В отчете ведущей ежедневной газеты теперь утверждается, что продюсер Рамеш Таурани работает над тем, чтобы вернуть Саифа на борт для четвертой части франшизы. Во время промо-акций Race 3 Салман Кхан подтвердил, что команда планирует еще одно продолжение после третьей части. Хотя мы все еще не уверены, что возвращение Саифа в Гонку будет означать выход Салмана, однако новость о возвращении Саифа, несомненно, взволновала нас.

На рабочем фронте Саиф начал снимать второй сезон критиками признанной веб-серии Sacred Games от Netflix, основано на бестселлере с одноименным названием, написанным индийским автором Викрамом Чандрой.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 41804Сообщение ANDREZ
25 янв 2019, 18:39

Love Aaj Kal 2: Саиф Али Кхан сыграет отца Сары Али Кхан на экране?
Изображение
25.01.2019
У создателей Love Aaj Kal 2 все готово, чтобы сделать фильм, и они связались с Саифом Али Кханом, чтобы играть с Сарой Али Кхан на экране отца и дочь, и если это правда...мы не можем сохранять спокойствие.

Ранее сообщалось , что Саиф Али Кхан и Сара Али Кхан были приближены к тому, чтобы сыграть дуэт отца и дочери в фильме, который будет в основном направлен Имтаизом Али. Также утверждается, что Саиф и Сара будут иметь отношения, которые будут похожи на отношения Саифа и Риши Капура на экране в приквеле фильма. Кроме того, Картик Араян может попасть в романтические отношения с Сарой, которая является еще одной изюминкой фильма. В то время как Сара испытывает тёплые чувства к Картику в реальной жизни, было бы интересно увидеть эту парочку на экране. Сара дебютировала на большом экране с Simmba и Kedarnath в декабре и делает правильный пиар ход во взаимодействии со СМИ.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 41939Сообщение ANDREZ
07 фев 2019, 17:56

Саиф Али Кхан говорит ,что Таймуру не нравится в Карине Капур Кхан.
Изображение
07.02.2019
Карина Капур Кхан и Саиф Али Кхан и Таймур Али Кхан являются одними из самых обожаемых знаменитостей в B-городе. Этот малыш слишком лакомство для папарацци и является одним из самых фотогеничных детей на фотографии. Он появляется в заголовках почти каждый день, когда Таймур выходит из дома. Таймур часто снимался с родителями на съемках их фильма.

В недавнем интервью Саиф Али Кхан рассказал, что Таймур никогда не удивляется, увидев своего отца в разных образах. Он не находит ничего странным. Но не в случае с его матерью Кариной. Саиф, сказал, что он думает, что Таймуру не нравится, когда его мать носит макияж, яркий макияж пугает ребёнка и он не узнает свою маму.

Между тем, Карину мы увидим в "Хорошие новости" вместе с Акшаем Кумар, Дилджит Досанджем и Киарой Адвани. Актриса также снимется в "тахте" Карана Джохара вместе с Анилом Капуром, Алией Бхатт, Ранвиром Сингхом, Джанви Капур, Бхуми Педнекар и Вики Каушал.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 41942Сообщение ANDREZ
08 фев 2019, 15:48

Подробности о специальном появлении Саифа Али Кхана в "Dil Bechara".
Изображение
08.02.2019
Сегодня популярный кастинг-директор Мукеш Чхабра сказал, что его следующий Kizzie Aur Manny теперь имеет новое название. Он был переименован в Dil Bechara. Звезды фильма Сушант Сингх Раджпут и Санджана Сангхи ( была замечена в Rockstar, Hindi Medium and Fukrey Returns) в главных ролях и основан на популярном романе Джона Грина The Fault In Our Stars.

Теперь последняя новость вокруг фильма заключается в том, что в нем также играет Саиф Али Кхан в решающей роли. Саиф напишет будет в роли Виллена Дафо из оригинального фильма. Актер снимался для своей роли недавно в Париже, где актеры и съемочная группа снимались для одной из главных серий фильма. Говоря о том же режиссере фильма, Мукеш Чхабра сказал: “Мы снимались в Париже неделю, но Саиф был там всего несколько дней. Он хорошо провел время с командой, и мы отлично провели время”. Он также рассказал, почему название фильма было изменено, сказав: “Мы чувствовали, что зрителям понадобится сначала посмотреть фильм (Kizzie Aur Manny) и только потом понять название фильма, в то время как Dil Bechara говорит сам за себя, и люди будут мгновенно относиться к нему.” Что ж, мы желаем команде всего наилучшего для проекта.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 41996Сообщение ANDREZ
12 фев 2019, 19:21

Саиф Али Кхан хочет, чтобы Карина уделила ему внимание.
Изображение
12.02.2019
Саиф Али Кхан позвонил Карине на ее радиошоу и спросил, Что нужно делать, когда жена занята ребенком и у нее нет времени на мужа. У Бебо был эпический ответ.

Ее жизнь настолько яркая, что она даже не может проводить много времени с муженьком Саифом. Так, Саиф решил позвонить на ее радио шоу What Women Want, которое транслируется на Ishq 104.8 FM, и потребовал немного внимания. Он спросил ее: "Привет Карина, очень приятно задать вам вопрос для вашего радиошоу. Как только у вас появился ребенок, люди говорят, что отношения и вещи меняются, а жены заняты ребенком, и отношения немного меняются, или она занята и не имеет столько времени, сколько раньше. Итак, мой вопрос, есть ли способ, чтобы муж мог получить больше внимания или сделать жену счастливее после рождения ребенка? Какие советы вы можете дать нам в этом направлении? Всего хорошего, увидимся дома?"

Карина ответила: "Это действительно ты?! Ты задал вопрос на национальном радио, но я отвечу. Я думаю, муж должен быть только ради жены. Ребенок означает много дополнительных обязанностей, и, разделяя их, жена автоматически станет счастливой. Что касается внимания, запланируйте для нее приятное свидание в каком-нибудь романтическом месте без ребенка, а затем посмотрите волшебство. И если жена говорит, что хочет провести время с ребенком, не расстраивайтесь. Это не значит, что она любит тебя меньше. Это просто означает, что на какое-то время ее взгляд изменился. В любом случае, надеюсь на хорошее романтическое свидание от тебя в ближайшее время, Саифу."

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 42156Сообщение ANDREZ
27 фев 2019, 17:17

Саиф Али Кхан: Сара очень воспитанная, и в этом заслуга ее матери.
Изображение
27.02.2019
Саиф Али Кхан гордится своей дочерью Сарой и ее впечатляющим дебютом в фильме Абхишека Капура Кедарнатх. В интервью Mumbai Mirror он поделился:

«Это полностью ее заслуга. Я был гордым отцом, еще когда она поступила в Колумбийский Университет и закончила его за два года. Я горжусь, когда вижу, как она общается с персоналом дома. Она очень воспитанная, в этом заслуга ее матери (Амриты Сингх)».

Он добавил: «Сара умна, очаровательна и умеет красиво говорить. И по ее игре в Кедарнатх я увидел, что она разбирается в этом мастерстве. Никто вам не скажет, но камера умеет читать ваши мысли. Если вы не искренны, это видно на экране. Ей понравилась эта история, и она вложила в нее свое сердце».

http://mumbaimirror.indiatimes.com для http://vk.com/clubnextgenbolly
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 42629Сообщение ANDREZ
07 апр 2019, 15:38

Изображение
07.04.2019
Болливудский актер Саиф Али Кхан - один из тех редких актёров, который является джентльменом на экране и за его пределами. Актер - честный человек и любит открывать новые границы с помощью тех ролей, которые он исполняет. Теперь дочь Саифа Сара Али Кхан начала свою карьеру с мечты и в настоящее время работает в проекте Имтиаза Али с Картиком Аарьяном. Сейчас Саиф сделал большое заявление о своей причастности к фильму.

Саиф Али Кхан все прояснил и в своем обращении сказал: "Это прекрасный фильм, и я очень рад, в частности, что Сара работает с Имтиазом Али. Желаю обоим молодым звездам - Саре и Картику Аарьяну всего наилучшего."

Были сообщения, что Саиф, который был в первой части "Love Aaj Kal", будет играть роль отца Картика в сиквеле. Саиф сказал: "Я бы искренне хотел играть каждую роль, если бы она была достаточно интересной и если бы позволяло время". Хотя Имтиаз был очень любезен предложив мне роль в сиквеле "Love Aaj Kal", но я не подписал этот фильм вопреки слухам."

Сара Али Кхан блестяще начала свою карьеру и предположительно встречается с Картиком Аарьяном. У этих молодых актеров огромный потенциал, и мы с нетерпением ждем их появления на экране!

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 42657Сообщение ANDREZ
09 апр 2019, 18:33

Изображение
09.04.2019
Саиф Али Кхан, которого в последний раз видели в триллере на тему биржи "Baazaar", сегодня - гордый отец. Его дочь Сара Али Кхан добивается успеха в карьере. Ее первые два фильма - "Kedarnath" и "Simmba" - имели большой успех в прокате. Уже сейчас у нее есть интересная подборка фильмов.

Ходили слухи, что Сара была частью главного героя Саифа Али Кхана "Jawaani Jaaneman". К сожалению, эти слухи не соответствуют действительности, и Саиф подтвердил, что она не будет участвовать в этом фильме.

"Мне бы очень хотелось, чтобы Сара снялась в фильме, но это означало бы, что она выбрала этот проект вместо всего другого, в чем она сейчас участвует, и к тому же, мы хотели, чтобы это был первый фильм для того человека, кого мы будем снимать.Карьера Сары находится в хорошем развитии, и я рад, что в какой-то мере она отделена от моей в данный момент", - цитирует актера Mumbai Mirror.

В рабочей области у Саифа Али Кхана есть "Tanhaji: The Unsung Warrior" и второй сезон "Sacred Games" . Между тем, у Сары Али Кхан есть проект "Coolie No. 1" с Варуном Дхаваном и "Aaj Kal" с Картиком Аарьяном .

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 42688Сообщение ANDREZ
11 апр 2019, 18:54

Дилджит Досандж раскрывает свою любимую пару Болливуда: Карина Капур Кхан и Саиф Али Кхан.
Изображение
11.04.2019
Дилджит является большим поклонником Карины и Саифа. Карина для него особенная, потому что он сделал свой первый фильм с ней.

Певец-актер недавно опубликовал фотографию Саифа Али Кхана и Карины Капур Кхан с сыном Таймуром Али Кханом в Instagram и написал: "Крутая пара с рок-звездой."В интервью, Дилджит сказал: "Я не могу сдержать свои чувства. То, что я чувствую внутри, отражается на моем лице. На днях я был в аэропорту. Я видел Саифа и Карину. Они выглядели очень круто. Есть только один человек в Болливуде, чье чувство стиля мне очень нравится, и это Саиф Али Кхан. Карина, с другой стороны, особенная для меня, потому что мой первый болливудский фильм (Udta Punjab) был с ней. Их сопровождала суперзвезда-Таймур."

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 42925Сообщение ANDREZ
04 май 2019, 21:00

Снятый режиссером Навдипом Сингхом фильм " Hunter" в главной роли с Саиф Али Кханом наконец-то выйдет в прокат в сентябре?
Изображение
04.05.2019
Саиф Али Кхан - один из самых замечательных актеров в Болливуде. На протяжении многих лет Саиф занимался проектами, демонстрирующими его разнообразные способности. Даже сейчас, на текущем этапе своей карьеры, Саиф не стесняется рисковать и пробовать что-то новое. В августе прошлого года в социальных сетях появились фотографии актера в образе Нага садху. Позже выяснилось, что этот образ является частью предстоящего фильма Саифа под предварительным названием " Hunter" ("Охотник"). Последние сведения указывают на то, что предварительное название фильма " Hunter " может измениться.

Возглавляемый Навдипом Сингхом, " Hunter " финансируется Аанандом Л. Раем. Сообщая об изменении названия фильма, источник в интервью Pinkvilla сказал: "Фильм Навдипа ранее назывался " Hunter ", но оноизменится. В скором времени создатели анонсируют официальное название."

Рассказывая о своей роли в фильме, Саиф в одном из своих предыдущих интервью сказал: "Это мой самый амбициозный проект на сегодняшний день. У меня не было такого фильма , который снят в таком формате. Речь идет о борьбе между двумя братьями и моим персонажем, который почти как животное, борется за свои права."

В сообщении также говорится, что создатели фильма ведут борьбу за сентябрьский релиз. Что ж, теперь ожидаем официального объявления о названии фильма и дате его выхода.

Помимо фильма Навдипа, у Саифа есть такие проекты как " Dil Bechara", "Taanaji: The Unsung Warrior" и "Bhoot Police" .

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 42976Сообщение ANDREZ
07 май 2019, 10:52

Саиф Али Кхан рассказывает о любимой игруеТаймура: Он говорит "чик-чик", притворяясь папарацци.
Изображение
07.05.2019
Таймур, любимец папарацци, любит притворяться одним из них.Даже в возрасте двух лет Таймур Али Кхан сам по себе знаменитость. Папарацци не могут насытиться очаровательными выходами маленького мальчугана и следуют за ним повсюду, куда он идет.

В интервью Hindustan Times за завтраком Саиф Али Кхан сказал, что одна из любимых игр его сына-притворяться папарацци. "Тим более подкован в средствах массовой информации, чем я или Бебо (Карина). Он называет фотографов "Mediawale". Он думает, что Mediawale-это имя! Одна из его любимых игр-наводить камеру на людей и говорить "чик-чик-чик" и притворяться "Медиавале""! сказал актер.

Недавно Карина сказала в интервью, что ей и Саифу было очень неудобно от постоянного внимания, которое Таймур получает от папарацции. "Я не хочу, чтобы он привык к тому, что его фотографируют, но теперь он понимает. Он слышит, как мы говорим: "пресса здесь", - и подхватывает слова. Они были очень добры, они остаются на расстоянии, но это постоянное движение", - сказала она.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей