Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 1303Сообщение ANDREZ
25 сен 2011, 17:49

Последний раз редактировалось ANDREZ 03 дек 2012, 18:00, всего редактировалось 4 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 40502Сообщение ANDREZ
26 окт 2018, 18:35

Саиф Али Кхан заявил, что не хочет сниматься в одном фильме с Сарой по этой причине.
Изображение
26.10.2018
Следующим продюсерским проектом Саифа Али Кхана станет фильм, рассказывающий об отце и дочери. Но Саиф не намерен предлагать роль в нем своей дочери, Саре Али Кхан. Во время недавнего интервью Саиф рассказал и о причине, по которой ему не хочется этого делать:

«Нет. Идея хорошая, но актерство это эгоистичная работа. Я не хочу сниматься со своей дочерью, потому что буду постоянно переживать о том, как она себя чувствует. Я могу предложить ей фильм только в том случае, если мне покажется, что у нее неприятности в карьере».

Сара собиралась дебютировать в фильме Абхишека Капура Kedarnath, дата премьеры которого (пока по слухам) передвинута на март, официально фильм должен выйти в ноябре. Фильм Сары с Ранвиром Сингхом, комедийный боевик Рохита Шетти Simmba, выходит в декабре. Продюсером фильма выступает Каран Джохар. Саиф добавил:

«Если бы у нее не было фильма Карана или Kedarnath, я бы предложил ей фильм об отце и дочери, чтобы помочь, но если у нее всё в порядке с Dharma, я счастлив. Каран может быть ее отцом. Сара уже является хорошим человеком, теперь я хочу, чтобы она стала хорошей артисткой и актрисой».

http://peepingmoon.com перевод для http://vk.com/clubnextgenbolly
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 40552Сообщение ANDREZ
27 окт 2018, 14:47

Саиф Али Кхан и Карина Капур Кхан запретили папарации фотографировать их сына.
Изображение
27.10.2018
Очаровательный сын Саифа Али Кхана и Карины Капур Кхан является горячим фаворитом в социальных сетях. Фотографии малыша были трендовые с того дня, когда он родился. Мальчик также любим папарацци, которые ждут часов за пределами резиденции Саиф – Карины в Мумбаи, чтобы запечатлеть его на камеру каждый раз, когда он выходит из своего дома.

Но согласно последним сообщениям, мы не сможем больше видеть фотографии Таймура, поскольку его родители попросили папарацци не фотографировать его.

Источник сказал: "Саиф Али Кхан попросил папарацци не фотографировать ребенка больше, поскольку в этом возрасте он начал осознавать некоторые вещи более серьезно. Саиф и Карина не хотят, чтобы Таймур пострадал от папарацци. Родители хотят, чтобы малыш жил обычной жизнью и не привыкал к внимаю СМИ."

перевод Елизаветы Чаплиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 40743Сообщение ANDREZ
08 ноя 2018, 19:08

Карина ничего не покупает для меня: Саиф Али Кхан.
Изображение
08.11.2018
Актер Саиф Али Кхан, который запустил свой собственный этнический модный бренд "Дом Патауди" хочет донести идею старого наследия через свою линию одежды.

"Я сам по себе люблю одежду. У меня есть определенное чувство этнического стиля в одежде. Знаю, что есть разрыв на рынке, и все больше людей ищут индийскую одежду в интернете. Я поговорил с генеральным директором Myntra ... и мы придумали идею "дома Патауди", - сказал Саиф.

Саиф не мог удержаться от комплиментов жены Карины Капур Кхан, которая считается законодателем моды.

"Карина имеет удивительное чувство моды. Она всегда интересовалась одеждой. Когда мы встретились, она ходила по магазинам. Кажется должно быть она начала моду крутых платьев (смеется)."

На вопрос, выбирает ли Карина одежду для Саифа, он улыбнулся и сказал: "Нет, конечно, нет. Я сам выбираю себе одежду... Если вы понимаете женскую одежду, это не значит, что вы понимаете и мужскую. Они очень разные. Иногда мужскую одежду подобрать еще сложнее."

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 40757Сообщение ANDREZ
09 ноя 2018, 18:40

Саиф Али Кхан хотел играть персонаж Аюшмана Кхурана в Andhadhun?
Изображение
09.11.2018
Саиф Али Кхан и режиссер Шрирам Рагхаван вместе сняли несколько успешных фильмов в прошлом. Эти двое не просто разделяют сильное профессиональное уравнение, но они также очень близки друг к другу в реальной жизни. Однако, последнее предложение от Шрирама под названием ‘Andhadhun’ заметил Аюшман Кхурана. Фильм оказался огромным хитом, и когда его спросили о том, что он сказал Шрираму после просмотра фильма, Саиф сказал, что режиссер должен был выбрать его вместо Аюшмана.

Саиф сказал: "После просмотра фильма я отправил сообщение Шрираму, сказав ‘" Вы должны были взять меня в Andhadhun’.

Далее объясняя свои отношения с Шрирамом, он сказал:" Мы с Шрирамом близки, но мы не друзья, мы не общаемся вместе и все такое. Сказать, что мы действительно ладим очень хорошо, но у нас нет ложных ожиданий.

На рабочем фронте Саифа в последний раз видели в "Baazaar", который провалился в кассе. Актер сейчас снимается в сериале на студии Netflix - ‘Sacred Games’ в главной роли Навазуддин Сиддики. Первый сезон набрал похвалу от критиков и зрителей.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 40954Сообщение ANDREZ
18 ноя 2018, 16:43

Кофе с Караном: Саиф Али Кхан раскрывает, кто лучше всех хранит секреты в семье Патауди.
Изображение
18.11.2018
Во время общения на шоу хозяин Каран Джохар спросил Саифа Али Кхана, кто лучший хранитель секретов в их семье, сообщает Bollywood Life. После того, как он подумал, Саиф Али Кхан взял имя сестры Сохи Али Кхан. Затем он поделился, что Карина будет следующей в его списке лучших секретных хранителей в их семье. На это Каран в шутку сказал: "Эта информация была передана Карине и 44 другим членам группы."

Каран ранее сказал на своем шоу, что Карина и Ранбир создают Министерство информации и вещания в отрасли. Саиф защищал жену Карину, говоря, что она всегда хранит его секреты.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 40982Сообщение ANDREZ
20 ноя 2018, 18:36

Карина Капур Кхан выглядит ошеломляюще в роли невесты настолько, что Саиф Али Кхан, возможно, захочет жениться на ней снова!
Изображение
20.11.2018
Начался свадебный сезон. С конца прошлого года, Болливуд, кажется, спешит связать себя узами брака с любимыми. Анушка Шарма и Вират Коли тайно поженились в прошлом году. В этом году Сонам Капур и Неха Дхупия вышли замуж недавно, и теперь последовали Ранвир Сингх и Дипика Падукон. Кажется, свадебное безумие напало и на Карину Капур Кхан. Она снималась с Гурмитом Чоудхари для рекламы. . На ней была красная лехенга, которая еще больше подчеркивала ее цвет лица. Украшения тоже выглядели чрезвычайно изысканно. Началась новая влюбленность Саифа Али Кхана...

Саиф Али Кхан подробно рассказал о своих отношениях со своей бывшей женой Амритой Сингх и Кариной Капур Кхан. Он сказал на Кофе с Караном: "Когда я женился на Карине, по какой-то причине, прежде чем пожениться, я написал записку Амрите, и я сказал: “Это новая глава, и у нас была наша с тобой история. Что-то вроде хороших пожеланий, которые я надеюсь пойдут на пользу для нас обоих." Я отправил письмо Карине и сказал взглянуть на него, если все в порядке, я должен отправить его. И она была очень милой. Я отправил письмо, а затем Сара позвонила мне и сказала: "Ты знал, что я все равно приду на твою свадьбу, но теперь я прийду с счастливым сердцем. Эта история подвела черту для всех."

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 40984Сообщение ANDREZ
20 ноя 2018, 18:40

Саиф Али Кхан с дочерью Сарой,тогда и сейчас.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 41048Сообщение ANDREZ
25 ноя 2018, 15:15

Единственное слово, которое Карина Капур должна сказать Саифу Али Кхану, чтобы сделать его счастливым.
Изображение
25.11.2018
Актер Саиф Али Кхан, которого в последний раз видели на экране в Baazaar, говорит, что он чувствует себя очень счастливым, когда его жена актриса Карина Капур Кхан называет его ‘красивым’.

Саиф общался с прессой на вечеринке в честь успеха Baazaar вместе с Читрангадой Сингх, Аббасом-Масстаном, Нушрат Бхаруча, Рохан Мехра, Никхил Адвани, Гаурав К Чавла, Милап Завери и Aнанд Пандит в Мумбаи в среду.

Когда его спросили о его реакции на комментарии Карины, сделанные недавно, что и Саиф, и его дочь Сара от его бывшей жены Амриты-смертельное сочетание красоты и мозгов, он сказал: "Я чувствую себя очень счастливым, когда она называет меня красивым."Реагируя на успех Baazar, он сказал: "Я действительно счастлив, когда Ананд Джи (Пандит - продюсер) позвонил мне и сказал, что хочет устроить небольшой основной праздник для команды. Фильм также немного отличается... тематический фильм, не обычный фильм. Речь идет о фондовом рынке." Сара Али Кхан скоро дебютирует на хинди с Kedarnath. Его младший сын Таймур Али Кхан-любимец папарацци.

На вопрос, правит ли Интернет в резиденции Патауди, он ответил: "Я не знаю. Я думаю, что в Патауди в основном играют в крикет, это тенденция Тагора если что."

Карина входит в новое пространство со своим новым радиошоу под названием What Women Want, в то время как Саиф занят съемками второго сезона Sacred Games, который будет транслироваться на Netflix.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 41195Сообщение ANDREZ
04 дек 2018, 17:42

Цитата.
Изображение
Для меня очень важно чувствовать себя спокойно с человеком рядом со мной, и не отвлекаться на волнения. Если человек счастлив дома, это отражается и в его лице, и в творчестве. Карина заставила меня чувствовать себя в безопасности в наших отношениях, поэтому я счастлив быть с ней.

© Саиф Али Кхан о жене Карине Капур Кхан
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 41262Сообщение ANDREZ
08 дек 2018, 16:25

Вот почему заранее отметили день рождения Таймура.
Изображение
08.12.2018
Карина Капур Кхан и Саиф Али Кхан организовали вечеринку по случаю Дня рождения для их сына Таймура Али Кхана в пятницу вечером. День рождения Таймура-20 декабря, но вчера для него была организована вечеринка. Вот настоящая причина, почему! Карина скоро отправится в Южную Африку для рабочей поездки и к ней присоединятся ее муже Саиф Али Кхан и малыш Таймур. Семья Патауди отметят день рождения своего принца в Южной Африке.

Это будет его второй день рождения, и его родители не оставят камня на камне, чтобы сделать его особенным для него. Таймура не будет в Мумбаи в его день рождения, так, его родители организовали закрытую вечеринку для своих близких друзей вчера. На вечеринке присутствовали все его близкие друзья, включая двоюродных Киаан,Инаая, Kаинаат Сингха, Лакшай Капур, и другие. В Южной Африке Бебо и Саиф планируют частный день рождения для Таймура, и он будет в небольшом масштабе только с семьей. Было бы здорово для Таймура посетить Южную Африку, так как он уже любит животных, и это будет отличная возможность для него, чтобы исследовать природу.

Кроме того, в прошлом году семья Патауди запланировали большую вечеринку со всей своей семьей и друзьями в их родовом дворце. На этот раз у Таймура будет более экзотический день рождения! На рабочем фронте Саиф занят съемками для своего шоу Netflix Sacred Games 2. Карина имеет два фильма: Takht и Good News (оба с Dharma Productions) и радио-шоу тоже!

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщение: # 41545Сообщение ANDREZ
29 дек 2018, 12:42

Саиф Али Кхан с Кариной Капур празднуют рождество в кругу семьи.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя