Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

18 сен 2011, 17:08

Последний раз редактировалось ANDREZ 23 ноя 2011, 19:31, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

21 ноя 2011, 19:37

Ранбир получает особенный подарок от бабушки
Изображение
21.11.2011

Ранбир Капур в скором времени может быть провозглашен лучшим актером. С его харизматическим обаянием и актерскими навыками, нет никакой причины, почему аудитория и критики не могут назвать его последней сенсацией кино.

Бабушка Ранбира - Кришна Радж Капур (жена Раджа Капура) недавно подарила своему внуку семейную реликвию - золотую медаль, полученную от Притхвираджа Капура. Притхвирадж получил такой же подарок в 1920 году в Пешаваре.

Стало известно, что Кришна настолько была в восторге от роли Ранбира в его самом последнем фильме "Рок - звезда / Rockstar", что она решила вручить этот подарок для подающего надежды актера.

* по материалам http://www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi)

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

23 ноя 2011, 19:32

Ранбиру потребуется время, чтобы достичь уровня трёх Кханов
Изображение
22.11.2011

Фильм "Rockstar" демонстрируется в прокате с большим успехом. И в этом прежде всего заслуга Ранбир Капура.

Кинокритики уже называют Ранбира будущей звездой.

Так кинокритик Намрата Джоши пишет: "Ранбир Капур уже с первого своего дебютного фильма опередил всех актёров своего поколения".

По мнению кинокоммерсанта Комал Нахата, "своей изумительной игрой в фильме "Rockstar" Ранбир поднялся на новый уровень. Теперь сценарии начали писаться с расчётом на Ранбира. У него все задатки стать большой звездой".

Актриса Шабана Азми говорит: "Я уверена, что Ранбир станет очень крупной звездой. Его игра в "Rockstar" потрясает".

Актёр Ранвир Сингх считает, что Ранбир Капур вдохновляет молодых актёров вроде него.

Однако у Ранбира Капура есть и определённые ограничения. Так, Комал Нахата полагает, что "Ранбиру потребуется время, чтобы достичь уровня трёх Кханов: Амир Кхана, Шахрукх Кхана и Салман Кхана. Ранбир пока не Амитабх Баччан. Ему требуется хороший режиссёр, чтобы он мог вынести на своих плечах даже плохой фильм".

* по материалам http://www.indiatv.ru (автор перевода - филип)

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

06 дек 2011, 15:04

Ранбир Капур в новой рекламе для бренда "John Players"
Изображение Изображение Изображение

05.12.2011

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

09 дек 2011, 06:52

К.В.Ананд выбрал звезду Болливуда!
Изображение
8 декабря 2011 г

Несмотря на то, что К.В.Ананд занят съемками проекта с Сурьей " Matraan", режиссер также сосредоточен на хинди римейке фильма "Ко". Продюсерская компания RS Infotainment вела переговоры с некоторыми ведущими звездами Болливуда для главной роли в римейке, но ничего из этого не получилось.

После этого RS Infotainment предложил роль Дживы, в оригинале, исполнить актеру Ранбиру Капуру, и он согласился работать в римейке К.В. Ананда. Ранбир понимает, что тамильские фильмы сейчас идут на расхват в Болливуде, и это хорошая идея сыграть в главную роль в таком римейке.

Источник: http://www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

21 дек 2011, 18:59

Ранбир Капур против Шахид Капур
Изображение
19.12.2011

Говорят Ранбир и Шахид , конкурируют друг с другом за то, чтобы играть ведущую роль в следующем фильме Видху Винод Чопра

По данным, горячие Капуры Болливуда, Ранбир и Шахид, оба претендуют на главную роль в следующем предприятии Видху Винод Чопра Chithiyaan.

Шарман Джоши играет вторую ведущую роль в этом любовном треугольнике, место для основной роли, остается открытым.

Как сообщается, Чопра встречался с Ранбиром для беседы несколько месяцев назад в Лос-Анджелесе,но в последнее время Шахид ,довольно много раз , был замечен в офисе режиссера , Видимо он встречается с Чопра за ту же роль.

Источник, близкий к Чопра говорит: «кастинг все еще находится в процессе".

Хотя он заинтересован в Ранбире и встречался с ним несколько раз, Шахид очень желает работать с продюсером саги Munnabhai и 3 Идиотов.

Чем закончатся переговоры с двумя парнями Капурами мы скоро узнаем.

* по материалам http://www.mid-day.com (автор перевода - laki7732, http://www.indiatv.ru)

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

22 дек 2011, 19:41

Ранбир Капур в фильме с Дипикой Падукон
Изображение
21.12.2011

Ранбир Капур согласился сниматься вместе со своей бывшей возлюбленной Дипикой Падукон в романтической комедии "Yeh Jawani Hai Diwaani" (реж. Аян Мукхерджи, продюсер Каран Джохар).

Съёмки этого фильма должны были начаться в январе 2012 года, однако продюсер говорит, что "торопиться не к чему. Пусть сначала выйдет на экран фильм "Agneepath".

По графику картина должна выйти в прокат 26 января, когда Индия будет отмечать День Республики.

* по материалам http://www.indiatv.ru (автор перевода - филип)

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

08 янв 2012, 12:18

Ранбир поддерживает расширение прав и возможностей девушек
Изображение
07.01.2012

После выражения беспокойства о сохранении воды, актер Болливуда Ранбир Капур оказал поддержку другой инициативе – расширение прав и возможностей девушек.
Актер «Рокстар» объединился с актрисой и общественным деятелем Шабаной Азми в деле, став послом доброй воли ее организации «Общество Благосостояния Mijwan».
Говоря о социальных вопросах, Ранбир похвалил усилия Шабаны. «Я не сделал многого для Общества Благосостояния Mijwan, помимо привлечения моего имени. Как тетушка Шабана говорит, что будучи актером, есть люди, которые услышат ваш голос. Это – движение, которым, сидящая рядом со мной дама, очень увлечена», - сказал Ранбир на мероприятии.
Ранбир, сын Риши и Ниту Капур, имеет старшую сестру Риддхиму. Он сказал, что дома она имела преимущество над ним.
«У меня есть сестра. Она очень близка ко мне и моей сестре. Мои родители воспитывали нас одинаково, но моя сестра имела дополнительное преимущество передо мной. Я считаю, что в каждой индийской семье так должны воспитывать своих детей» - сказал 29-летний актер.
В этом году первый фильм у Ранбира Капура будет «Barfi» режиссера Анурага Базу, выпуск которого намечен на 13 июля. Актер также снимается вместе с экс-подругой Дипикой Падукон в фильме продюсера Карана Джохара «Yeh Jawani Hai Deewani», режиссера Аяна Мукхерджи.

http://filmicafe.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

16 янв 2012, 15:16

Тайная встреча Ранбира с Наргис
Изображение
15.01.2012

На протяжении съёмок фильма Rockstar был сильный шум по поводу сближения молодого лакомого кусочка Ранбира Капура и исполнительницы главной роли Наргис Фахри. Однако это было представлено как обычные слухи. Тем не менее, здесь есть интересный момент. Он состоит в том, что недавно, когда Ранбир отдыхал в Лондоне, он совершил тайный визит в Нью-Йорк. Причиной тому было желание встретиться с Наргис и провести с ней некоторое время, согласно источникам. Давайте посмотрим, что будет дальше.

* по материалам http://www.bharatstudent.com (автор перевода - Aam2010, indiatv.ru)

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

17 янв 2012, 21:37

Ранбир коснулся ног Дипики
Изображение
17.01.2012

Ранбир Капур поймал Дипику Падукон врасплох, когда он наклонился, чтобы коснуться ее ног на церемонии награждения "Colors Screen".

Это надо было видеть. Ранбир просил благословения у своей бывшей возлюбленной Дипики Падукон! Или намеренно создал такой момента, чтобы поймать актрису врасплох.

На церемонии "Colors Screen" Диппи вместе с кино продюсером Субхашем Гхаем вручала Ранбиру нагарду в номинации "Лучший актер".

Когда Ранбир вышел на сцену, он сначала наклонился и коснулся ног Гхая. А затем удивил каждого, когда он снова наклонился, чтобы коснуться ног Дипики.

Она восприняла это с юмором и от всей души рассмеялась, отдавая награду Ранбиру. Кстати, Дипика получила награду "Лучшая популярная актриса" за фильм "Aarakshan".

Ей награду вручало трио - Пратик, Шарман Джоши и Мугдха Годсе. Не было никакого Младшего Капура, иначе Диппи, возможно, сделала подобный жест в его сторону ?

Ранбир и Дипика будут сниматься вместе в фильме Аяна Мукхерджи "Yeh Jawaani Yeh Deewani".

* по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

19 янв 2012, 17:06

«Съёмки кино важней любых наград»: Ранбир Капур
Изображение
18.01.2012

За потрясающе сильную игру в картине «Рок-звезда» недавно получивший награду 'Star Screen Awards’ лучшему актёру, Ранбир Капур настаивает на том, что процесс съёмок кино намного важней получения наград.

«Награды играют немаловажную роль, так как они означают признание затраченных на производство картин усилий. Но всё-таки я считаю, что сам процесс съёмок фильма намного важнее», рассказал 29-ти летний актёр, которому повезло работать над «Рок-звездой» вместе с А. Р. Рахманом, Имтиазом Али и покойным Шамми Капуром.

Выполненное Ранбиром воплощение персонажа Джанардхана было высоко оценено как критиками, так и рядовыми зрителями, но он всё же не рассчитывает заполучить все награды этого сезона.

«Не думаю, чтобы мне это удалось, но буду счастлив, если это произойдёт», признался Ранбир, на данный момент занятый на съёмках картины Анурага Басу ‘Barfee’.

Также, по сообщениям, актёр сыграет в биографической картине о жизни легендарного исполнителя и лицедея Кишора Кумара.

Источник - fillum.com
Перевод Aeryn для bollywoodtime

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

23 янв 2012, 13:22

Ранбир Капур - сорвиголова
Изображение
23.01.2012

Для своего фильма "Barfi" продюсерской компании "UTV Motion Pictures" и режиссера Анурага Басу, Ранбир Капур стал настоящим прыгуном.

В одной из сцен во время съемок в Колькате, он должен был убегать от полицейских. В связи с этим требовалось прыгать с одного здания на другой - с 8-ми до 10-ти футовой высоты.

В то время, как Басу принял все меры безопасности и нанял дублера для съемок сцены, Ранбир был в настроении выполнять трюки самостоятельно. Актер воспользовался услугами дублера только один раз, а затем все выполнял самостоятельно.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Ответить