Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение: # 1208Сообщение ANDREZ
18 сен 2011, 17:08

Последний раз редактировалось ANDREZ 23 ноя 2011, 19:31, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1209Сообщение ANDREZ
18 сен 2011, 17:10

Ранбир Капур – истинный Rockstar
Изображение
16.09.2011

Ранбир Капур действительно много работал для своей роли в «Rockstar». Он провел целый день в семье Jat на окраине Дели. Оба – режиссер Али и Ранбир общались с местными молодыми парнями семьи, чтобы узнать и попытаться приобщиться к их манерам. Они спали на раскладушках, ели в местном dhabas и курили вечером кальян. Ранбир даже помог подоить мужчинам в домашних делах, как дойка коров. Что не сделаешь ради того, чтобы влезть в характер роли.

http://www.filmfare.com/
перевод MALIKA-AIDA
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1321Сообщение ANDREZ
26 сен 2011, 18:59

Ранбир Капур не видит разницы между романтическими и экшен сценами
Изображение
25.09.2011

Ранбир Капур, наступающий на пятки Эмрану Хашми, говорит, что целовать актрису для него все равно, что сниматься в экшен сцене.

"Я снимаюсь, в основном, в романтических фильмах. И, конечно, поцелуи являются неотъемлемой частью истории. Я не в восторге от того, что приходится целовать партнершу на глазах у съемочной группы, под прицелом камер и фотовспышек" - поделился актер ТВ шоу 'Aapki Adalat'.

"У меня все происходит машинально. Целовать партнершу или снимать экшен сцену - все одно" - добавляет Ранбир.

Актер, который вовсю рекламирует свой предстоящий фильм «Rockstar», охотно отвечает на вопросы журналистов о разрыве с Дипикой Падукон.

"Да, я встречался с Дипикой. Мы остались с ней в хороших отношениях. Позвольте воздержаться от ответа на вопрос почему мы расстались. Это будет очень несправедливо по отношению к ней, потому что Дипика сейчас одинока, но может выйти замуж в будущем" - сказал Ранбир.

Ранбир и Дипика будут снова работать вместе в новом фильме Карана Джохара "Yeh Hai Jawani Deewani".

По материалам masala.com
Перевод Милы
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1339Сообщение ANDREZ
28 сен 2011, 18:55

У Ранбира Капура нет времени на праздник в свой день рождения.
Изображение
28.09.2011

Актер Ранбир Капур, который отмечает сегодня 29-летие, решил начать год на хорошей ноте — работая в течение дня.

Молодой актер, который был связан со многими актрисами, игравшими с ним в одном фильме в прошлом году, решил забыть все что было и сконцентрироваться на работе, которой он занят в настоящий момент. Какой самый лучший способ начать новую жизнь как не отметить свой день рождения, проведя весь день на съемках. Ранбир собирается в этот день участвовать в съемках для Barfee Анурага Базу в Andheri с актрисой Приянкой Чопрой.

Ранбир снимался без остановок нескольких прошлых месяцев, и не имеет никаких планов для отдыха. По сообщениям приближенного к актеру лица, “После Rockstar, он немедленно начал сниматься для Barfee, поскольку он уже выделил даты для этого. Если бы он попросил свободный день из-за дня рождения, Анураг бы не отказал, но Ранбир хотел работать в этот день, потому что именно это он хочет делать весь год. Он очень серьезно относится к своей работе, и это теперь его приоритет.”

Как только команда поняла, что Ранбир собирался работать, они решили запланировать сюрприз. Источник добавляет, “Мы решили удивить его, организовав его день рождения на съемках. Плпнируется сюрприз, и он понятия не имеет, что мы организовали маленькую группу, чтобы отпраздновать.”

Ранбир, который очень близок к его матери, бывшей актрисе Ните Капуру, проводит день с нею большинство его дней рождения. Это - день в году, когда дуэт наслаждается сверхпрочной связью между матерью и сыном, сближающей их. Вечером он может запланировать встречу с друзьями или вечеринку где-то, празднуя с ними.

Источник: dnaindia.com
Перевод: irsr
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1355Сообщение ANDREZ
29 сен 2011, 21:42

Ранбир Капур в следующем фильма Винода Чопры
Изображение
28.09.2011

Продюсер Видху Винод Чопра приступает к съёмкам нового фильма "Chithiaan" ("Письма") с Ранбир Капуром и Шарман Джоши в главных ролях. Это будет романтическая мелодрама, своего рода любовный треугольник. Два парня и одна девушка. Пока неизвестно, кто будет режиссёром "Chithiaan" и кто будет играть героиню. Сценария пишет Тануджа Чандра.

Шарман Джоши уже работал с Видху Винод Чопра, снимался в главной роли в фильме "Ferrari Ki Sawaari" (реж. Раджеш Мапускар, продюсер Видху Винод Чопра, выходит на экран 27 апреля 2012 года).

* по материалам http://www.mumbaimirror.com (автор перевода - филип)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1565Сообщение ANDREZ
17 окт 2011, 18:34

Время игры для Ранбира Капура.
Изображение
16 октября 2011

У актера Ранбира Капура, возможно, нет времени, чтобы проводить неспешное воскресенье дома каждую неделю, но когда он может, он рад заниматься своим любимым спортом, американским футболом.


Актер, у которого в настоящее время очень плотный график, он учавствует сразу в нескольких проектах, говорит, что есть одна вещь, которую он не хочет пропускать -это играть регулярно в футбол . Спросите его, каков его идеальный выходной день, как правило, он говорит: "Это очень нормально. Большую часть времени я лежу на кровати, думая, что делать. Я много читаю. Я активный человек ночью. Если я ложусь рано спать , то чувствую, что трачу слишком много времени и жизнь просто проходит мимо. Я стараюсь ложиться спать,как можно позже. Я смотрю фильмы, и играю в видеоигры. Я читаю много биографий и книг по беллетристике ".

Но одна вещь, которую он не пропускает в свой выходной день-это игра в футбол. Актер, который был большим поклонником этого вида спорта с тех пор,как он себя помнит, недавно встретился со своим кумиром, футболист Лионелом Месси в Барселоне. "Раньше я регулярно играл в футбол за школу и колледж . Как только я стал актером, я играю только раз в неделю. Я играю в футбол с моим 16-летним двоюродным братом и когда мы играем вместе, я чувствую себя отстающим ",говорит Ранбир . Недавно у него был поразительный момент, когда он встретил своего кумира Месси и поговорил об этом с ним . Ранбир говорит: "Это был мой самый удивительный момент,я его поклонник. Он единственный, кто может заставить меня упасть в обморок. Я был косноязычным, когда он пожелал мне всего наилучшего и подписал футболку для меня. "
Так, помимо американского футбола, что ему нравится делать в выходной день? “Мне нравится проводить время с моими родителями. Если я дома, то пытаюсь ,по крайней мере,отобедать с ними. Вечером я люблю пообщаться с друзьями или сделать выход для просмотра фильмов. "

Источник: http://www.dnaindia.com
Перевод: gustava
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1615Сообщение ANDREZ
21 окт 2011, 20:31

"Название "Rockstar" может сработать против фильма" , - Ранбир Капур
Изображение
21.10.2011

Болливудский актер Ранбир Капур говорит, что название его наступающего фильма "Рок звезда / Rockstar" может предполагать, что это - история безобразного молодого юноши, но это - не так.

"Название "Rockstar" может сработать против нас, потому что, когда люди слышат "Рок звезда", они думают, что фильм будет о парне, который носит кожаный жакет, ломает гитары, создает беспорядки на сцене. Фактически же фильм - о герое у которого что - то происходит в жизни и он рассказывает об этом через свои песни, " говорит Ранбир.

Ранбир специально для фильма научился играть на гитаре.

"Я понятия не имел, как играть на гитаре и я не умел петь. Но так как герой - музыкант, я чувствовал, что было важно изучить игру на гитаре, потому что, когда я буду выступать на сцене перед большим количеством зрителей, они поймут подвох, если я не буду уметь делать это, " сказал он.

* по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1673Сообщение ANDREZ
25 окт 2011, 19:35

Ранбир приглашен в качестве гостя в 'Bigg Boss 5'
Изображение
25.10.2011

Шоу 'Bigg Boss 5' в основном приглашали женщин, в качестве гостей. Но на этой неделе актер Ранбир Капур и певец Мохит Шаухан станут специальными гостями на шоу.
Они посетят съемочную площадку "Bigg Boss 5 - Aapka Farman", чтобы продвинуть свой предстоящий фильм "Rockstar". Но еще не решено, придут ли они на шоу, и будут ли говорить с соперниками лично.
Однако, если источникам можно верить, Ранбир очень стремится поговорить с дамами, и пытается заставить хозяина Санджая Датта, чтобы тот помог ему сделать это.
Специальный эпизод "Rockstar" будет в эфире в субботу.

http://www.pinkvilla.com
перевод MALIKA-AIDA
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1710Сообщение ANDREZ
28 окт 2011, 20:08

Мне предложили 'Two States', но пока ничего не подписано: Ранбир
Изображение
28.10.2011

Ранбир Капур говорит, что ему был предложен фильм, основанный на бестселлере Четана Бхагана 'Two States', но документы еще не подписаны.
«Мне предложили 'Two States', но официально документы еще я не подписал. Мы решим это, когда все условия договора будут изложены на бумаге», - сказал Ранбир, который сейчас занимается подготовкой к выпуску своего предстоящего фильма "Rockstar".
«Четан - очень талантливый автор, которого имеет Индия, и был бы это вызовом для меня, как актера, вжиться в персонаж, который интересен читателям этой великой книги». – добавил Ранбир.

http://timesofindia.indiatimes.com
перевод MALIKA-AIDA
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2002Сообщение ANDREZ
14 ноя 2011, 18:40

Простить и забыть
Изображение
13.11.2011

Ох…у нас есть интересная история, с которой можно поделиться! Угадайте, кто на последней вечеринке столкнулись друг с другом? Ранбир Капур и Сидхартха Маллья. Теперь для тех, кто не в курсе: Ранбир и Дипика Падукон были горячей влюбленной парой из Болливуда, когда их отношения стали известны. После жарких отношений, которые длились несколько месяцев, пара решила разойтись с целым скопом сплетен. Вскоре Ранбира стали замечать с новой возлюбленной, Дипика же связала себя серьезными отношениями с Сидом Маллья.
Так вот, на этой вечеринке и столкнулись Ранбир с Сидхадхом. «Ранбиру и Сиду явно было неудобно сначала», - сказал гость на вечеринке, - «Но Ранбир сделал первый шаг. Он поприветствовал тепло Сида, обнял его и затем пошел дальше». Подтверждая инцидент, представитель Ранбира сказал: «Да, у Ранбира нет привычки держать неприятности слишком долгое время».
Хорошая философия, Ранбир!

http://www.deccanchronicle.com
перевод MALIKA-AIDA
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2069Сообщение ANDREZ
18 ноя 2011, 22:58

Ранбир Капур требует больший гонорар
Изображение
17.11.2011

После триумфального проката фильма "Rockstar" (реж. Имтияз Али) у Ранбир Капура проснулся аппетит. Если раньше за работу в одном фильме ему платили от 70 до 80 млн. рупий, то теперь он решил удвоить свой актёрский гонорар и требует уже все 150 млн.

Продюсеры в Болливуде немного удивлены от такой наглости.

Тем не менее Ранбир Капур согласно подписанному ранее контракту благородно согласился сниматься по старым ставкам в двух новых фильмах "Barfee" (реж. Анураг Басу) и "Yeh Jawani Hai Diwaani" (реж. Аян Мукхерджи).

* по материалам http://www.indiatv.ru (автор перевода - филип)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 26 гостей