Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение: # 1208Сообщение ANDREZ
18 сен 2011, 17:08

Последний раз редактировалось ANDREZ 23 ноя 2011, 19:31, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение: # 37711Сообщение ANDREZ
09 июн 2018, 19:13

"Поженимся тогда, когда захотим детей", - заявляют Ранбир Капур и Алия Бхат.
Изображение
08.06.2018
Ходят слухи, что Ранбир Капур и Алия Бхат встречаются. Актеры мыслят одинаково. Оба утверждают, что решение о браке будет спонтанным, а не заранее запланированным. По поводу детей актеры сходятся во мнении: они поженятся только тогда, когда захотят иметь детей.

На одном из мероприятий 3 года назад Ранбир заявил: "Я еще не решил, когда женюсь. Но всегда считал, что женитьба это то, что должно случиться спонтанно. Я не тот человек, который может сказать: "Давай поженимся, ведь мне уже 32 года" или: "Время истекает". Я доволен своей жизнью. Я женюсь тогда, когда почувствую, что хочу детей и при этом мой партнер должен захотеть того же самого".

25-летняя актриса Алия Бхат поделилась: "Я не из тех, кто планирует свою жизнь рассуждая так: "Я знаю, как это должно быть". Я уверена, что самые лучшие события в жизни должны произойти тогда, когда их меньше всего ждут. Возможно, люди ожидают, что я выйду замуж в 30 лет, но я тоже мола бы удивить себя и выйти замуж ранее". Далее она заявила: "Я всегда хотела выйти замуж из-за желания иметь детей. И когда оно возникнет, я выйду замуж."

В интервью журналу GQ Ранбир Капур признался, что находится в отношениях с Алией Бхат. Их любовная история началась на съемках фильма "Brahmastra".

перевод Анели Степницкой для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение: # 37740Сообщение ANDREZ
10 июн 2018, 13:15

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение: # 37970Сообщение ANDREZ
18 июн 2018, 20:11

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение: # 38013Сообщение ANDREZ
21 июн 2018, 19:15

Я одержим Таймуром, говорит дядя Ранбир Капур.
Изображение
19.06.2018
Ранбир Капур - большой поклонник сына Саифа Али Кхана и Карины Капур Кхан - Таймура, и, как и все мы, он тоже преследует племянника Таймура онлайн. Таймур-яблоко дяди Ранбира Капура.

В недавней беседе с журналистом Радживом Масанд, Ранбир сказал, что он является одним из самых больших поклонников Таймура.

Ранбир признался, что сам преследует племянника в интернете и следит за фотографиями. "Честно говоря, я слежу за его фотографиями, потому что я тоже одержим. Потому что когда ты видишь его, это просто согревает твое сердце. Когда у него стрижка или как он ходит... Я фанат Таймура", - сказал он.

"У меня была возможность и удача держать его, и это было довольно сюрреалистично. Это было похоже на королевскую власть", - добавил он.

Ранбир также рассказал о своем детстве и о том, как он будет "греться в славе" карьеры своих родителей, когда он был молод. "У нас была своя доля общественного внимания. Конечно, камерных телефонов тогда не было, папарацци тогда не было. То внимание, которое ты получал в школе, когда выходил на улицу, люди знали, что я и моя сестра были детьми Риши Капура. Это было приятно, что люди смотрели на нас в хорошем смысле. Мы хорошо провели время, купаясь в славе наших родителей", - сказал он.

Хотя в настоящее время Таймур на каникулы в Лондон с родителями, Ранбир готовится к выпуску ‘‘Sanju’ 29 июня.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение: # 38055Сообщение ANDREZ
23 июн 2018, 08:10

Ранбир Капур: «Вода как шербет на вкус, когда влюблен»
Изображение
21.06.2018
История любви Алии Бхат и Ранбира Капура продолжается. В отличие от своих предыдущих отношений они довольно откровенны в своих чувствах друг к другу. Каждый день мы видим заголовки с новостями о них. Что же на этот раз?

Во время интервью с Анупамой Чопрой Ранбир поделился тем, что происходит, когда он влюбляется.
Он сказал: «Влюбленность - величайшая вещь в мире, величайшее чувство в мире. Когда вы влюбляетесь, все отлично, даже вода имеет вкус, при этом чувствуете вы себя прекрасно."

Несколько дней назад в статьях писали о том, что Ранбир и Алия рассуждали одинаково, когда их спрашивали о свадебных слухах.
Вчера вечером Капуры и Санджай Датт собрались вместе, чтобы поужинать. Алия не упустила шанс быть рядом с Ранбиром на протяжении встречи.

На данный момент актеры заняты съемками в фильме " Brahmastra". Съемки в трех частях фильма , безусловно, дадут влюбленным возможность провести много времени вместе.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение: # 38085Сообщение ANDREZ
24 июн 2018, 11:52

Ранбир Капур: "Когда Вы влюблены вода становится похожий на щербет."
Изображение
22.06.2018
Ранбир Капур и Алия Бхатт новая пара в Болливуде , эти двое буквально раскрасили город в красный цвет. Каждый раз, когда эти двое замечены, они заставляют головы поворачиваться.

Ранбир сказал: "Это действительно новое сейчас для меня , и я не хочу говорить. Актеру нужно время, чтобы дышать, и ему нужно пространство. Как актер, как человек, Алия - это-какое бы правильное слово подобрать? - она идет в ногу со временем . Когда я вижу ее работу, когда я вижу ее поступок, даже в жизни, то, что она дает, это то, к чему я стремлюсь для себя. Это новое для нас, так что пусть все идет своим временем."

Ранбир готовится к выпуску фильма"Санджу" и актер находится в "промо-гулянки". Ранбир недавно дал интервью Анупаму Чопре , который спросил его: “Вы, кажется, влюбились ... очень сильно. Это как-нибудь усложняет путь?

Ранбир ответил: "Влюбленность-величайшая вещь в мире. Когда ты влюбляешься, все прекрасно. Вода на вкус, как шербет, и вы, кажется, Ума Турман. Ты прекрасно себя чувствуешь. Кто не хочет быть влюбленным?"

перевод Елизаветы Чаплиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение: # 38198Сообщение ANDREZ
29 июн 2018, 19:10

Ранбир Капур об отношениях с Алией Бхатт: Мы не хотим издеваться над этим и делать из этого реалити-шоу.
Изображение
27.06.2018
Ранбир Капур находится на пике продвижения своего предстоящего фильма, Санджу. В интервью ведущей газете, он рассказал о своей личной жизни и почему он не говорит об этом.

Ранбир Капур признался в интервью журналу GQ, что он встречается с Алией Бхатт. Ранбир был в отношениях с Катриной Каиф до 2015 года. Пара распалась среди слухов о своем браке, шокировав своих поклонников.

Ранбир и Катрина не говорили о своей личной жизни. Когда недавно Ранбира спросили в интервью о его личной жизни, он сказал: “Я говорю только тогда, когда я продвигаю фильм. Но если я нахожусь в отношениях, и кто-то спрашивает меня о моей личной жизни, конечно, я отвечу ему. Иногда вы и ваш партнер решаете не говорить об этом, а иногда вы в порядке, потому что вам нечего стесняться или скрывать. Конечно, мы не хотим издеваться над этим и делать из этого реалити-шоу. Просто смотрите на вещи в перспективе и на то, что вообще происходит —уважайте мою частную жизнь и уважайте тот факт, что я делюсь этим с вами.

Он также сказал, что он не говорит об этом, так как он не хочет устраивать из этого цирк. "Мы должны уважать отношения. Я был знаком со многими глупыми сплетнями и высказываниями, и иногда это имеет много недоразумений, не только между людьми, которых это касается, но также и с вашими поклонниками и тем восприятием, которое люди могут иметь о вас. Раньше это беспокоило меня, но я понял, что это все неотъемлемая часть шоу-бизнеса. Если люди заинтересованы в моей жизни, они напишут об этом, и если я не говорю об этом, они напишут еще больше, некоторые слова из них правдивы, а некоторые-нет.

Он добавил: "После стольких лет, проведенных в кино, я понял, что мне нужна жизнь за пределами фильмов и личного пространства. Такая жизнь держит меня приземленным и имеет ценность для меня. Завтра, я могу достичь разных высот суперзвезды или, возможно, в конечном итоге, остаться с большим провалом, но не об этом. Что должно иметь значение, так это отношения, которые я построил в жизни — я также хочу жениться и иметь свою семью. Так что, все это появляется там,где отношениям дают уважение.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение: # 38303Сообщение ANDREZ
02 июл 2018, 17:23

Риши Капур: Ранбиру Капуру пора жениться.
Изображение
01.07.2018
Ранбир Капур, возможно, наслаждается премьерой своего блокбастера Sanju, но его отец Риши Капур теперь хочет, чтобы он женился. 65-летний актер-ветеран сегодня сказал, что" настало время", чтобы Ранбир и его лучший друг Аян Мукхерджи подумали о том, чтобы найти себе невест.

"Лучшие друзья! Как насчет того, чтобы вы оба поженились? Самое время!",- написал Риши в Твиттере.

Ранбир, 35 лет, в настоящее время встречается с Алией Бхатт. Ранее он был в отношениях с Катриной Каиф и Дипикой Падукон.

Аян, который работал с Ранбиром на "Wake Up! Sid" и "Yeh Jawaani Hai Deewani",в настоящее время занят своим новым режиссерским проектом "Brahmastra". Фильм под производством Карана Джохара, в ролях Ранбир Капур, Алия Бхатт и Амитабх Баччан.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение: # 38486Сообщение ANDREZ
08 июл 2018, 22:40

Ранбир Капур: Шахрукх Кхан и Салман Кхан легко справляются с тем, кто они есть.
Изображение
07.07.2018
Фильм Ранбира Капура "Санджу" - один из самых больших хитов 2018 года. В интервью актер рассказал о своих фильмах и о том, использует ли он такие же приемы, как Шахрукх Кхан и Салман Кхан.

В интервью Mid Day Ранбира Капура спросили, должен ли он для роли, подобной Банни из Yeh Jawaani Hai Deewani, проявлять свою фактическую личность больше, точно так же Шахрукх Кхан и Салман Кхан делают это, актер ответил: "Салман Кхан и Шахрукх Кхан очень доброжелательны. Такие, какие есть. Это как носить футболку. Ты не одеваешься и не играешь никаких персонажей. Люди любят их такими, какие они есть. Мне трудно это сделать. Легче мне иметь "помощь" моих персонажей, например в таких фильмах как Barfi, Wake Up Sid или Rocket Singh. Вы направляете что-то эмоционально, через что-то другое. Но быть собой очень тяжело. Фильмы с персонажами более захватывающие, потому что вы чувствуете: "хорошо, я могу быть и этим и тем." Но, в какой-то степени, просто чтобы продолжать быть собой, это еще одна проблема, с которой мне нужно быть более осторожным. Я думаю, мы должны больше верить в себя. Аян (Мукхерджи) больше верит в меня, чем я в себя."

Когда его спросили, есть ли какие — то личные трюки, которые он применяет в каждом фильме, актер сказал: "Помимо женитьбы в уме режиссера и действительно понимания текста, я делаю много глупостей, например, вам может показаться глупым, что я использую одни и те же духи для каждого персонажа, которого я играю. У меня очень сильное обоняние, поэтому, когда я чувствую этот аромат, он как бы связывает меня с этим персонажем."

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение: # 38845Сообщение ANDREZ
25 июл 2018, 19:09

Риши Капур хочет чтобы его сын Ранбир поскорее женился.
Изображение
23.07.2018
Ранбир Капур в данный момент занят на сьемках фильма Brahmastra в Болгарии, режиссером которого является талантливый Аян Мукхерджи. Ну а в главной роли выступает Алия Бхатт, что вызывает много обсуждений. Ранбир и Алия уже не скрывают свои отношения от СМИ, напротив выставлют их напоказ. Отец Ранбира, ветеран кино Риши Капур открыто сказал, что здесь нечего скрывать, так как все очевидно. Он признался, что как любой индийский отец, хочет, чтобы сын поскорее женился и обзавелся детьми. 35-летний актер, который отлично зарекомендовал себя в недавно вышедшем блокбастере "Санджу", и сам делал заявления в недавних интервью о том, что хочет сфокусироваться на своей личной жизни и жениться. Также Алия Бхатт высказывалась, что желает выйти замуж до своего 30-летия, она открыта для разговора о свадьбе.

перевод Дианы Мустафаевой для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение: # 38923Сообщение ANDREZ
28 июл 2018, 18:10

Риши об отношениях Ранбира с Алией.
Изображение
26.07.2018
Личная жизнь Ранбира Капура уже довольно давно делают новостные заголовки в Интернете, особенно в связи с одной своей партнершей Алией Бхатт. После нескольких сообщений относительно того, действительно ли они – официальная пара или нет, похоже, что Ранбир может довольно скоро завязать священный узел! По крайней мере, в это хочет верить его отец Риши Капур.

В недавнем интервью Mid-Day, Риши открыл о том, что хочет, чтобы Ранбир скоро женился, чтобы у него было много внуков, с которыми можно было играть. «Пришло время, чтобы он женился. Я обзавелся семьей, когда мне было 27 лет, Ранбиру – 35. Поэтому он должен подумать серьезно о браке, он может жениться на любой, кого он выберет, и у нас не будет никаких возражений. Настало время для моих внуков, прежде чем я уйду из жизни» - сказал 65-летний актер.

«Я не говорю об этом, но моя жена (Ниту Капур) спрашивает об этом его, но он все время отказывается от этого вопроса. Когда он будет готов к этому шагу, мы будем счастливы. Наше счастье заключается в его счастье, в конце концом» - добавил он.

Риши Капур сказал, что понимает, какой трудной задачей является найти девушку, подходящей для вступления в брак, поскольку Ранбир не тратит много времени на общение. «Актеры сосредоточены на работе. Единственные женщины, которых они встречают, это актрисы. Они не так много общаются; это очень много жизни в кино» - сказал ветеран кино.

Говоря об общении с актрисами, еще не сказано о том, действительно ли имеются серьезные отношения между Ранбиром и Алией Бхатт. Ранбир Капур говорил о предполагаемых отношениях в интервью журналу GQ несколько месяцев назад. Алия и Ниту Капур также разделяют взаимное восхищение друг друга и часто пишут комплименты друг другу в соц.сетях.

Когда Риши спросили о предполагаемом романе сына и Алии, он сказал: «Все может быть. Мне больше нечего сказать».

источник: http://www.dnaindia.com (люб.перевод - Белка)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей