Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение: # 1208Сообщение ANDREZ
18 сен 2011, 17:08

Последний раз редактировалось ANDREZ 23 ноя 2011, 19:31, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение: # 34910Сообщение ANDREZ
07 фев 2018, 20:59

Ранбир Капур в объективе Даббу Ратнани.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение: # 36394Сообщение ANDREZ
17 апр 2018, 15:16

Ранбир Капур для "Asian Paints".
Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение: # 36457Сообщение ANDREZ
20 апр 2018, 21:24

Ранбир Капур и Дипика Падукон на показе «The walk of Mijwan» от Маниша Мальхотры.
Ранбир Капур и Дипика Падукон с журналистами.
[youtube]xWMQ3OfFopc[/youtube]
[youtube]dCkI-YA-BNc[/youtube]
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение: # 36771Сообщение ANDREZ
02 май 2018, 19:51

Ранбир Капур и Абхишек Баччан на спец.показе фильма "102 Not Out".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение: # 37209Сообщение ANDREZ
20 май 2018, 20:05

Ранбир Капур на запуске трейлера к фильму "Sanju".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение: # 37463Сообщение ANDREZ
31 май 2018, 20:11

Ранбир Капур на обложке журнала "GQ".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение: # 37519Сообщение ANDREZ
02 июн 2018, 19:02

Эксклюзив! Мы знаем стоимость браслета, который сестра Ранбира Капура подарила Алии Бхатт.
Изображение
02.06.2018
Подобный красивый браслет может быть Вашим...

Сегодня утром, мы рассказали Вам, что Алия Бхатт, налаживает отношения со старшей сестрой Ранбира Капура, Риддхимой Капур. После обмена муси-пуси комментариями в Instagram между актрисой и его матерью, Ниту Капур, теперь, кажется, и Риддхима проявляет свою любовь к Алии. Актриса вчера вечером в своем аккаунте в Instagram поделилась фотографией потрясающего браслета, который Риддхима подарила ей и если это не предполагает ее одобрения, то мы не знаем, тогда, что это.

В центре великолепного золотого браслета, который она подарила Алии, расположен огромный изумруд, окруженный крошечными бриллиантами. И в то время как мы задавались вопросом, сколько будет стоить подобное украшение, наши источники сообщили нам его точную стоимость.

Источник, близкий к BollywoodLife, который ранее делал заказ на аналогичный браслет, знает все о его дизайне и цене. Этот браслет - 14 каратов золота и бриллиантов с полудрагоценным камнем в его центре, и его общая стоимость - Rs 27, 810. Это довольно доступно, верно? У нас нет сомнений в доступности подобной суммы за золотой с бриллиантами браслет, с таким потрясающим дизайном. Риддхима, является ювелирным проектировщиком и имеет различные варианты подобного дизайна. И Вы можете выбрать драгоценный камень по Вашему вкусу.. Это может быть синий сапфир, желтый сапфир или даже рубин.

Мы рады, что отношения пары становятся все более официальными с каждым днем. Алия всегда была поражена актером, и очень эмоционально рассказывает, что она была влюблена в него, еще с дней Студента года. Ранбир тоже любит ее и шутит, что он влюблен в мальчика. Актер даже подтвердил свои слухи о свиданиях в своем интервью журналу GQ, сказав, что это все еще ново для него и он не хочет торопить события. В отличие от других пар, которые держат свои отношения в тайне, Ралия (Ранбир и Алия) выкладывают все, что у них происходит и мы обожаем их за это.

Перевод: Hira10 для http://indiatv.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение: # 37541Сообщение ANDREZ
03 июн 2018, 13:25

Весь Болливуд гудит об отношениях Алии Бхатт и Ранбира Капура, что почти считается правдой.
Изображение
02.06.2018
Слухи стали распространяться с того момента, как они вместе появились на свадебном приеме Сонам Капур Ахуджа и Ананда Ахуджа. Говорят, что отношения подтвердились в интервью с ведущим журналом. В докладе говорится, что об этом узнали его бывшие девушки Катрина Каиф и Дипика Падукон.

В докладе указывается, что одна из них сказала: " Я поверю в это, когда увижу это. Когда я увижу это, я поверю это".

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение: # 37549Сообщение ANDREZ
03 июн 2018, 13:56

Ранбир Капур хочет бросить курить.
Изображение
03.06.2018
В городе в настоящее время постоянно говорят о Ранбире Капуре. От главного героя одного из самых ожидаемых фильмов 2018 года до подтверждения его отношений с Алией Бхатт, Ранбир в настоящее время нарасхват. Актер настроен удивить и впечатлить зрителей своими актерскими способностями в предстоящем проекте Sanju. Биографический фильм, основанный на жизни Санджая Датта, посвящен тому, что он принимает все, кем он был - наркоман, бабник, но заявляет, что он не был террористом.

Как и его персонаж на экране, Ранбир также признает, что в его жизни есть несколько зависимостей. Самый большой-никотин. В недавнем интервью актер сказал, что он курит с 15 лет. Он сказал: "Я бросил курить на 4 месяца и затем снова начал курить только в прошлом месяце – всего один или два раза в день. Это то, чего я боюсь, потому что я был никотиновым наркоманом с 15 лет, и это худший вид зависимости. Мне потребовалось поехать в Австрию, для того чтобы бросить курить в первый раз, потому что я не думаю, что у меня есть сила воли, чтобы отказаться от этого самостоятельно."

Все, что мы можем сказать, это пробовать снова и снова, Ранбир!

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение: # 37650Сообщение ANDREZ
07 июн 2018, 20:01

Ранбир Капур рассказал о пикантной сцене после выхода трейлера "Санджу".
Изображение
06.06.2018
Болливудский сердцеед Ранбир Капур, который исполнил главную роль в фильме "Санджу", был задан интересный вопрос от СМИ. В разговоре с журналистами Ранбира спросили о пикантной сцене в трейлере "Санджу",стеснялся ли он в тот момент или нет.

Ранбир ответил : "Это мой первый фильм где я обнаженный. Я очень застенчив в реальной жизни, но когда камеры включены, я не стесняюсь, поскольку я изображаю персонаж, поэтому я должен быть обнаженным эмоционально и физически.

перевод Елизаветы Чаплиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение: # 37674Сообщение ANDREZ
08 июн 2018, 20:33

Племянница Ранбира Капура получает подарок от Алии Бхат.
Изображение
07.06.2018
Семьи Капур и Бхат становятся все ближе друг к другу. Помимо взаимных лайков в соцсетях в семьях начался обмен подарками. Недавно сестра Ранбира Капура Ридхима Капур подарила Алии особенный браслет, а Алия отправила Самаре, племяннице своего возлюбленного, корзину с лакомствами.

В недавнем интервью журналу GQ Ранбир признался, что влюблен в Алию. "Для меня это сейчас нечто новое и я не хочу говорить больше, чем нужно. Когда я вижу работу Алии, то как она играет роль и что она привносит в нее, вызывает у меня желание стремиться к этому же для себя", - говорит актер.

О вновь возникшей влюбленности Ранбир сказал: " Это всегда приходит с большим волнением. Я думаю, что сегодня я более уравновешенный. Я стал больше ценить отношения. Я могу оценить боль и то, что она делает с человеком намного отчетливее, чем это было пару лет назад."

перевод Анели Степницкой для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей