Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение: # 1208Сообщение ANDREZ
18 сен 2011, 17:08

Последний раз редактировалось ANDREZ 23 ноя 2011, 19:31, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение: # 41589Сообщение ANDREZ
04 янв 2019, 18:31

👫 💘 Истории любви экс-пар Мира_Индийского_Кино_Болливуд - Ранбир Капур и Дипика Падукон (архив)
Изображение
Звездная пара познакомилась на съемках фильма "Берегитесь, красавицы", а после у них завязался роман. Дипика в порыве любви даже сделала татуировку с инициалами своего возлюбленного на затылке.

Она все же сожалеет об одном – что подвергла свои отношения с Ранбиром Капуром гласности.
"Когда наши отношения перешли на другой уровень, мы решили быть открытыми. В противном случае было бы всякие доклады о нас, где нас заметили, когда мы проводили время вместе держались за руки, целовались, обнимались и т.д. Так как мы имели настолько четкое представление о наших отношениях, мы решили ничего не скрывать. Я думал, люди будут уважать это. Но это не сработало”, рассказала Дипика IANS.

Дипику очень расстраивает то что папарацци фотографируют ее и Ранбира.

"Мы оба имеем семьи, и очень респектабельные семьи. Люди, которые фотографируют нас тайно должны так же иметь семьями и парней и девушек. Мы сейчас решили не говорить о нашей дружбе. В конце концов никто не соберется смотреть , наши фильмы, потому что мы уже пара ", говорит актриса, которая сыграла с Ранбиром в " Bachna Ae Haseeno ".

После многочисленных сообщений о Дипике Падуконе и Ранбире Капуре в новостях появилось сообщение, что пара прекратила свои отношения.
Дипика Падуконе выступила с инициативой в разрыве своей двух-летней связи с Ранбиром, так как он ведет себя как Казанова и ходит много слухов о его близости с его партнершами. Об этом она сообщила изданию Verve, где упомянула, что поймав своего парня за изменой, она все же дала ему второй шанс, о чем в последствии пожелала, так как измены не прекратились и ее сердце было разбито... ( в то время Ранбир встречался с актрисой Катриной Каиф)

Еще одной причиной для распада стало то, что Дипика была для Ранбира только одной из подруг и он не относиться к ней, как к наиболее близкому человеку в своей жизни.
Источник говорит, Ниту Капур хочет видеть своего сына счастливым. Она никогда не пойдет против его выбора. Ранбир всегда относился к Дипике как подруге, и не более, в основном в их отношениях не было страсти ".

Недавно на пресс-конференции по поводу премьеры фильма "Ajab Prem Ki Ghazab Kahani/Странная история любви", когда журналисты пытались спросить Ранбира о статусе отношений с подругой Дипикой, он просто попросил спросить о чем-то более захватывающем, таком, как его предстоящая премьера.
Ну это определенно означает, Ранбир больше не находит отношения с Дипикой захватывающими и их взаимосвязь, безусловно, закончена.

В связи с недавними событиями, Ранбир сказал: "Это очень неприятно, что обо мне пишут в настоящее время. Я вдруг приобрел несвойственный мне образ. Это не я. Это имеет очень малое отношение к моей жизни. Я не Lover Boy, как думают люди. Характер, который я создал в "Bachna ae haseeno (Берегитесь, красавицы)" - это не я. У меня вполне романтическое сердце, но в то же время, находясь в отношениях с девушкой, смотреть по сторонам - это не мой приоритет. Я полагаю, что есть великие ценности для меня. Я должен верить в то, что нужно делать, чтобы продвигаться вперед. Женщины - прекрасны! Я люблю и уважаю их, но это не мое истинное призвание в жизни. Мое истинное призвание - кино и актерская игра. "

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение: # 41667Сообщение ANDREZ
11 янв 2019, 18:55

💍 Появилась информация, что у Ранбира Капура и Алии Бхатт состоится помолвка после выпуска фильма "Brahmastra".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение: # 41672Сообщение ANDREZ
12 янв 2019, 17:24

Ранбир Капур и Алия Бхатт обручатся после выпуска "Brahmastra".
Изображение
12.01.2019
Если вы поклонники Ранбира Капура и Алии Бхатт, то у нас есть отличные новости для вас. Пара, которая начала встречаться почти полтора года назад, официально заявила о своих отношениях в прошлом году, и с тех пор мы не перестаем говорить о них. С любовью названные Ralia Ралия своими миллионами поклонников повсюду, Ранбир и Алия даже получили одобрение от своих семей. Много свадеб было сыграно в Болливуде,Ранбир и Алия могут присоединиться к списку. Да, вы все правильно поняли.

Согласно сообщениям, Ниту Капур хочет, чтобы пара обменялись кольцами к июню этого года, но голубки пока не хотят спешить. Об этом сообщил источник : “В то время как все спекулируют о другой свадьбе в Болливуде в этом году, пара планирует подождать, по крайней мере, пока их предстоящий фильм [Brahmastra] не будет выпущен.

Ранбир и Алия впервые попали в заголовки газет, когда они прибыли вместе на свадебный прием в Мумбаи Сонам Капур и Ананда Ахуджа, затем назвали свои отношения "дружескими", чтобы говорить об этом. Алия разработала большую связь с семьей Капур и фотографии их связи часто публиковались в интернете.

Алия Бхатт и Ранбир Капур очень влюблены, и их роман даже получил одобрение от обоих семей. Присутствовавшая на запуске трейлера Gully Boy Зои Ахтар, Алию спросили о ее опыте работы с обоими актерами, а также о сходствах и различиях между ними.

Отвечая на это, Алия сказала: «Есть много общего. Они оба превосходные люди и выдающиеся актеры. Оба они для меня особенные. Разница лишь в том, что я делаю с одним Gully Boy, а с другим Brahmastra.

Но на этом все не закончилось. Вскоре после того, как Алия рассказала о двух звездах, Ранвир Сингх сразу же поддразнил ее, сказав: “Один более особенный, а другой менее особенный.»

В тот момент, когда он это сказал, наша прекрасная Алия не могла перестать краснеть.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение: # 41716Сообщение ANDREZ
15 янв 2019, 19:07

Ранбир Капур и Дипика Падукон могут сняться в этом фильме вместе, и мы уже взволнованы!
Изображение
15.01.2019
Бывшая парочка Болливуда, Ранбир Капур и Дипика Падукон, могут собраться вместе для работы над другим проектом!
Прежде чем выйти замуж за Ранвира Сингха, красавица Дипика Падукон встречалась с актером Ранбиром Капуром. Но даже после того, как они расстались, они продолжают оставаться хорошими друзьями. Они даже работали вместе после разрыва в таких фильмах, как Yeh Jawaani Hai Deewani и Tamasha, которые были любимы аудиторией.


Теперь мы слышим, что они могут воссоединиться в ближайшее время. И это может быть следующий фильм Лув Ранджан, в котором уже есть Ранбир вместе с Аджаем Девгном на борту. Источник рассказал Bollywood Hungama, “Несмотря на две крупные звезд среди мужчин, в фильме Ранджана есть потрясающая роль для женщины. Дипика будет первым выбором и нет причин почему она могла бы отказаться от этой роли."Фильм выходит на экраны в середине 2019 года, к которому Дипика уже снимется для фильма Мегны Гульзар.

Мы уже прыгаем от радости, надеясь снова увидеть их вместе на экранах!

Говоря о профессиональном фронте звезд, Дипика Падукон скоро начнет съемки для своего следующего фильма Chhapaak с Викрантом Мэсси. С другой стороны, Ранбир Капур будет замечен в Brahmastra Аяна Мукхерджи с Алией Бхатт. Актер также является частью фильма Shamshera.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение: # 41845Сообщение ANDREZ
29 янв 2019, 19:05

Ранбир Капур в новой фотосессии для ежегодного календаря "Dabboo Ratnani" (в качестве).
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение: # 41925Сообщение ANDREZ
06 фев 2019, 19:01

SOTY 2: Ранбир Капур запрещает Алие Бхатт работать с бывшим парнем Сидхартом Мальхотра?
Изображение
06.02.2019
Каран Джохар запустил Алию Бхатт, Варуна Дхавана и Сидхарта Мальхотра со своим фильмом ‘Студент года". Интересно, что после выхода фильма сообщалось, что Алия и Сидхарт якобы встречались. Однако позже их отношения пошли прахом. Теперь Алия якобы встречается с со-звездой "Brahmastra" Ранбиром Капуром.

В прошлом году сообщения о том, что Варун, Алия и Сидхарт делают камео в сиквеле ‘Ученик года’, делали раунды. Мы были рады, что сиквел увидит воссоединение своего оригинального Звездного Состава, но, судя по последнему сообщению, похоже, что в сюжете есть поворот. Согласно отчету в "Times Of India", Алия может избежать работы с бывшим возлюбленным Сидхартом, поскольку между ними нет сердечных отношений.

Варун согласился стать частью сиквела, но Алия пока ничего не подтвердила. Источник процитировал: “у Варуна нет никаких проблем в съемках, но у Алии есть проблема. Варун уже дал согласие на съёмки. Алия больше не в зоне комфорта с Сидхартом. Ведь бывшие не могут быть друзьями.

По-видимому, Ранбир также является одной из причин того, что Алия не хочет работать с Сидхартом. Он признался, что у него есть чувство собственничества. Так что, возможно, он не хочет, чтобы Алия поддерживала какие-либо отношения со своими бывшими парнями. Интересно, что Ранбир разделяет очень хорошие отношения со своей бывшей девушкой Дипикой Падукон. На самом деле, были сообщения о том, что они оба воссоединились для рекламной съемки.

Поэтому мы задаемся вопросом, в чем проблема, что Алия делит экранное пространство с Сидхартом? Есть ли между ними что-то настолько ‘гражданское"(согласно признанию Сидхарта на ‘Кофе с Караном’), что они даже не хотят пересекаться друг с другом?

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение: # 42366Сообщение ANDREZ
16 мар 2019, 13:04

Запланировал ли Ранбир Капур романтический отдых с Алией Бхатт в качестве подарка на день рождения?
Изображение
16.03.2019
Ранбир Капур увезет Алию Бхатт в романтический отпуск, как только она закончит продвижение Kalank Абхишека Вармана.

Ранбир Капур и Алия Бхатт-одна из самых горячих пар в Болливуде на данный момент.

В пятницу Алия стала на год старше, и, конечно, Ранбир не пропустил ее большой день. Если верить развлекательному порталу, он делает все возможное, чтобы подарить ей идеальный подарок на день рождения - столь необходимый отпуск.

Источник, близкий к паре, сообщил, что Ранбир увезет Алию на горнолыжный курорт Аспен Маунтин в Колорадо для романтического отдыха. Инсайдер также сказал, что актриса очень рада провести некоторое время со своим парнем на горнолыжном курорте.

В настоящее время Алия находится по уши в продвижении драмы Абхишека Вармана "Кalank", в которой также представлены Варун Дхаван, Мадхури Дикшит, Санджай Датт, Сонакши Синха и Адитья Рой Капур в ключевых ролях. Как только она завершит свои профессиональные обязательства, она и Ранбир полетят в США, чтобы начать свой любовный отпуск.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение: # 42426Сообщение ANDREZ
19 мар 2019, 16:30

На фотографиях: Ранбир Капур и Дипика Падукон встречают друг друга, как в старые добрые времена.
Изображение
19.03.2019
Не секрет, что Ранбир Капур и Дипика Падукон когда-то встречались . Изначально Дипика сделала татуировку с именем Ранбир на шее. К сожалению, их отношения продолжались не вечно, и оба актера благополучно двигаются дальше по жизни. Пока Ранбир встречается с Алией Бхаттт, Дипика вышла замуж за Ранвира Сингха в прошлом году в Италии, на озере Комо.

Недавно, в рамках мероприятия, Ранбир и Дипика встретились и, как в старые добрые времена, общались друг с другом.

Ранее, в интервью одному из ведущих журналов, Дипика раскрыла причину своего разрыва с Ранбиром. Она сказала: "Для меня секс - это не только физическая форма, но и эмоции. Я никогда не изменяю и не предаю, когда состою в отношениях. Если я буду развлекаться, то зачем мне вступать в отношения? Лучше быть одиноким и наслаждаться удовольствиями. Но не все так рассуждают. Может быть, по этой причине я была ранена в прошлом. Я совершила глупость, предоставив ему второй шанс, потому что он уговаривал и умолял, несмотря на то, что все вокруг меня говорили, что он по-прежнему блуждает. Затем я действительно поймала его с "поличным". Мне потребовалось время, чтобы уйти. Но после этого, никакие обстоятельства не заставят меня вернуться. Этот корабль уплыл."

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение: # 42455Сообщение ANDREZ
22 мар 2019, 15:58

Ранбир Капур о здоровье папы Риши Капура: Он скоро вернется.
Изображение
22.03.2019
Риши Капур проходит лечение в США уже довольно долгое время. Именно в сентябре 2018 года Риши уехал с женой Ниту Капур в Америку для лечения нераскрытой болезни. С тех пор члены его семьи навещают больного актера каждые несколько месяцев. Ранбир Капур, который часто навещает папу Риши Капура в США, впервые открыл для себя планы не возвращаться в Индию.

Ранбир Капур на недавнем мероприятии был допрошен о здоровье Риши Капура. На что актер Брахмастры ответил: "Ну, у него все хорошо, и он скоро вернется."

Он скучает по своим фильмам и по работе в кино. Я очень надеюсь, что со всеми вашими пожеланиями и молитвами он очень скоро вернется", - добавил Ранбир Капур.

Ранее в этом месяце Ниту Капур намекнула, что они скоро вернутся в Мумбаи. Актриса опубликовала фотографию себя с Риши Капуром, его сестрами Риту Нанда и Римой Джейн, а также племянницей Ниташей Нанда в Instagram и написала: "Один из квинтетов уходит !! Будет не хватать вас @rimosky скоро будем на том же рейсе обратно."Ниту держала людей в курсе их жизни в Big Apple через ее старину в социальных сетях. В настоящее время Рандхир Капур и Каришма Капур находятся в США, чтобы встретиться с Риши Капуром. Ниту Капур в Instagram опубликовала фотографию Риши и Рандхира и написала: "Самые лучшие братья всех времён , их разговор-это только еда”.

Судя по последнему замечанию Ранбира, Риши Капур скоро вернется в Индию и возобновит работу.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение: # 42495Сообщение ANDREZ
25 мар 2019, 18:28

Ранбир Капур шокирует движение MeToo.
Изображение
25.03.2019
Вечером в среду на церемонии "Zee Cine" Ранбир Капур, который получил награду за лучшую мужскую роль в фильме "Sanju" Раджкумара Хирани, шокировал публику, поблагодарив режиссера и назвав его "удивительным человеком" и "удивительным режиссером".

Хирани обвинялся за сексуальное домогательство некоторое время назад. Его имя еще предстоит очистить. На церемонии "Оскар" в феврале, когда Рами Малек получил награду за лучшую мужскую роль в фильме "Богемская рапсодия", во время своей благодарственной речи, полностью проигнорировал режиссера Брайана Сингера, который был замешан в движении MeToo.

Источник, близкий к семье Капура, говорит, что Ранбир решил держаться подальше от обвинений против Хирани. "На самом деле из того, что я слышал, они (Хирани и Ранбир) планируют снова работать вместе", - сообщает источник.

И почему бы нет? "Sanju" - первый и единственный блокбастер Ранбира за последние годы.

Такое отношение не удивительно. В киноиндустрии хинди успех намного превосходит все моральные соображения. Легко сделать пример из Саджида Кхана и уволить его с места директора в "Housefull 4" (и это тоже только после того, как настоял ведущий актер Акшай Кумар ). Но когда дело доходит до личности Раджкумара Хирани, все молчаливы.

https://www.bollywoodhungama.com (перевод: PRIYA)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение: # 42608Сообщение ANDREZ
04 апр 2019, 16:21

На фото: Ранбир Капур встречается с Риши Капур и Ниту Капур в США.
Изображение
04.04.2019
Недавно Ранбир Капур завоевал миллион сердец своей речью на церемонии награждения, где он посвятил свою премию за лучшую мужскую роль своему отцу, Риши Капуру и маме, Ниту Капур, которые находились в США из-за лечения Риши. Теперь актер решил немного отдохнуть от напряженного графика и прилетел в США, чтобы увидеться со своими родителями.

Ниту посетила Instagram, чтобы поделиться фотографиями, которые были сделаны в ходе встречи, и один взгляд на Риши может заставить вас подумать, что актёру действительно плохо. Красивый Риши кажется похудел и постарел за одну ночь. Его глаза поникли, и улыбка, которая когда-то могла заставить миллионы девушек пускать на него слюни, теперь угасает. Очень больно видеть Риши в этом состоянии.

Ниту написала: "Это удивительное ощущение в ваших сердцах, когда есть Позитив Счастье Любовь и этот Миг". Глядя на эту прекрасную семейную фотографию очень хочется увидеть Риши и Ниту в Индии как можно скорее.

Хорошая новость заключается в том, что Риши выздоравливает , и об этом сообщил Ранбир во время церемонии награждения. Он отметил, что Риши чувствует себя сейчас неуверенно, относительно того, что после возвращения на родину- Индию, сможет ли он вернуться к работе, и даже больше, захотят ли его снимать и дальше в своих фильмах режиссеры.

Теперь остается ждать когда Риши вернется в Индию. И время покажет- как всё будет.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей