Вивек Оберой / Vivek Oberoi

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Вивек Оберой / Vivek Oberoi

Сообщение: # 1069Сообщение ANDREZ
04 сен 2011, 18:37

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2690Сообщение ANDREZ
19 дек 2011, 18:29

Нет никаких отелей для тоскующего по дому Викеку Оберою
Изображение
19.12.2011

Актер Вивек Оберой, который должен сниматься в течение двух месяцев в Дели и решил арендовать дом, поскольку он предпочитает еду приготовленной женой гостиничному сервису.
Он сыграет гангстера на экране. Но за кадром образ Вивека Обероя противоположен его образам в кино. «Mumbai Mirror» стало известно, что актер, который наметил сниматься в Дели в течение двух месяцев с января 2012 года, не хочет жить далеко от жены и своих родителей в это время, и он планирует снять дом в южном Дели. Друг актера сказал, что Вивек предпочитает, чтобы рядом была его семья и приготовленная дома еда, а не гостиничный пятизвездочный сервис.
Друг Вивека объясняет: «Так как это будет двухмесячный график, Вивек хотел, чтобы его семья была с ним. Кроме того, он предпочитает еду своей жены. Даже если бы он поселился с семьей в отели, он не мог бы есть те блюда, которые он любит. Прямо сейчас, его команда ищет подходящий дом или бунгало для семьи Обероя».
Тем не менее, Вивеку, возможно, придется провести пару дней вдали от семьи тех двух месяцев. Друг актера сказал, что он, как ожидается, вернется в Мумбаи на несколько дней, чтобы закончить несколько кадров со своим участием в других фильмах. «У него есть несколько незавершенных кадров в продолжение «Krrish», чтобы доснять их. А так, как продюсер Ритеш Рошан
нуждается в нем, то он должен прилететь обратно в Мумбаи», - добавил друг актера.
Официальный представитель Вивека подтвердил поиски дома для Вивека и его семьи. Когда связавшись с Вивеком, отмечавший день рождения своего отца в Гоа, он сказал: «Krish и Kismat Love Paisa Dilli, съемки нон-стоп в течение года. Я хотел бы провести столько времени с моей семьей, насколько это возможно, поскольку она – моя поддержка и присутствии их делает меня счастливым».

http://timesofindia.indiatimes.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2869Сообщение ANDREZ
04 янв 2012, 18:24

Вивек получает 80 лакх ни за что
Изображение
03.01.2012

Более 2 000 человек собралось в пригородном клубе Андхери, чтобы увидеть выступление Вивек. Визит полиции в клуб - остановил вечеринку и аудитория вернулась домой разочарованной.

Говорит свидетель, "Вивек репетировал свое выступление 30 декабря и он был в клубе 31 декабря со своей танцевальной труппой до 3.30 ночи. Щоу, как предполагалось, должно было начаться около 21:00 часа, но в клуб нагрянула полиция, утверждая, что клуб не приобрел необходимые разрешения. " Актер, однако, получил свою плату, которая ему была обещана, так или иначе.

Толпа начала злиться, когда люди поняли, что актер не будет выступать и их Новогодние планы и дорогостоящие билеты - пропали.

Добавляет источник, "Толпа перестала поддаваться контролю и люди начали злиться. Некоторые из них начали требовать вернуть им деньги, а другие настаивали на возвращении Вивека."

Актер к тому времени покинул клуб, как рекомендовала ему полиция, чтобы избежать больших неприятностей. Однако, как только организаторы уладили вопрос с полицией, они постарались вернуть Вивека обратно, требуя его продолжить свое выступление.

Говорит источник, "Вивек был на пути домой. Но когда они позвали его обратно, он сразу же вернулся. Однако, когда он приехал, полиция все еще находилась в клубе и в конечном счете он так и не смог продолжить свое выступление."

В конце концов, вечер не отразился на актере, который вернулся домой со своим чеком. Вивек - в настоящее время отдыхает со своей семьей и возобновит работу 6 января.

* по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2914Сообщение ANDREZ
09 янв 2012, 18:20

А вот и Вивек Оберой, супер злодей
Изображение
07.01.2012

Для Вивека Обероя дом там, где сердце. Актер взял перерыв в своем напряженном графике, чтобы провести время с женой Приянкой в Бангалоре.

"Я приехал сюда, чтобы удивить мою жену. Это будет очень напряженный год, , и я хотел, провести некоторое время со своей семьей.

Первое что я сделал после прибытия, посетил храм вместе с женой. Мы хотели бы поблагодарить Всевышнего за то, что он помог нам обрести друг друга. В моей жизни было столько стабильности за последний год, . На фронте работ тоже многое происходит. На самом деле я бы назвал это своим лучшим этапом в карьерном плане », говорит Вивек.

В таких фильмах, как Krissh 2 , актер готовится ко второй подач е вступления в высшую лигу. "Я чувствую себя замечательно быть частью одной из самых дорогих индийских фильмов. Кроме того, люди, которые работали над научно-фантастическом образом были застигнуты впросак. . Что касается моего персонажа, я скажу что по сегодняшний день Индия видела супер героев, теперь они смогут лицезреть супер злодея! "

Режиссер иного фильма Вивека Обероя- Sanjay Khandur - Kismat Love Paisa Dilli сказал - "Это история, растянута на ночь в Дели. Он показывает, как добро и зло стали играть даже ночью, и как герой отправляется на поиски любви и денег ».

Далее роль Вивека ( Satbir Gujjar ) в Zilla Ghaziabad – о котором много было написано.

И у актера- все готово, чтобы разжечь еще один старый (по сюжету фильм) ."Продолжение Masti, (Отрываясь по полной - в нашем переводе) , в котором Вивек снимался 6 лет назад, где было много веселья /это намек на то, что у Вива скоро будет и комедийный фильм"

Но это еще не все, Вивек подписал также музыкальную историю любви + к этому - фильм - Wadala - также была ему предложена.

И летом он намерен выпустить свой фильм- (получивший награды) - … Indian Circus

* по материалам indiatv.ru (автор перевода - амага)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2951Сообщение ANDREZ
11 янв 2012, 21:54

Фильм Вивека и Маллики столкнулся с проблемой
Изображение
11.01.2012

Были бесчисленные инциденты, когда кино создатели боролись за права на название фильма. Но борьба порой не заканчивалась победой. Иногда, кино создатели должны были бороться против владельцев вебсайтов с подобными названиями, перед созданием официального вебсайт своего фильма.

Мы узнали, что создатели фильма "Kismat Love Paisa Dilli" попали в подобную ситуацию. Источник близкий к проекту сообщил, что владелец вебсайт (http://www.kismatlovepaisadilli.com) выдвинул такие требования кино создателям, что они решили изменить название фильма, а не идти на уступки.

Источник сообщает, "Владелец вебсайта http://www.kismatlovepaisadilli.com купил этот домен в тот самый момент, когда было объявлено о создании фильма. Это стало неожиданностью для создателей фильма. Они сумели связаться с владельцем вебсайта, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию."

Согласно источнику, кино создатели предложили владельцу сайта встретиться со звездами фильма - Вивеком Обероем и Малликой Шерават, но тот отказался. "Он затребовал 10 лакх за переуступку названия сайта.

Постеры к фильму уже были созданы. Но, кино создатели решили изменить название и не платить деньги владельцу. Название фильма, которые изначально читалось, как "Love" было изменено на "Luv" и афиши также были изменены, " добавляет источник.

Продюсер Амит Чандра подтвердил историю и сказал, "Странно, как домен с подобным названием уже был куплен. Я предложил владельцу приехать на съемки и встретиться с актерами, но его требования были просто безумны."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2959Сообщение ANDREZ
12 янв 2012, 18:36

Вивек Оберой в ожидании "Zila Ghaziabad" и "Krrish 2"
Изображение
12.01.2012

После 2011 году, актер Вивек Оберой с нетерпением ждет наступающего года, со своими фильмами" Zila Ghaziabad", "Kismat, Luv,Paisa".

Актер также является частью научно-фантастической франшизы Ритика Рошана "Krrish 2", выпуск которого намечен на 2013 г. "Я действительно возвращаюсь в новый год с выпуском фильмов (Zila Ghaziabad), ( Kismat, Luv, Paisa), и мне очень приятно работать с таким актером, как Санджай Датт в этом фильме, который (фильм) имеет три феноменальных символа (Санджай Датт, Аршад Варси и я) ", говорит Вивек, который уже снял большую часть фильма.

"Я играю роль, противоположную Датту еще раз, после "Shoot Out Lokhandwala". И снова, Датт играет полицейского в то время, как я нахожусь в роли гангстера", добавил Вивек. Этот фильм - некое слияние фактов и вымысла и Вивек впечатлен его образом и постановкой - "мифы, которые вы слышите об этом городе феноменальны. История фильма захватила меня сразу, как только я прочел сценарий, - говорит Вивек.

В фильме "Крриш 2" - актер- также играет роль злодея. Его не беспокоит роль Ритика напротив. "Для героя, чтобы стать большим, нужно, победить большого злодея. Я, это тот злодей, который есть в фильме, так что у меня нет забот о чем бы то ни было ", сказал Вивек.

* по материалам indiatv.ru (автор перевода - амага)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2976Сообщение ANDREZ
13 янв 2012, 19:58

Шахрукх и Ранвир вдохновили Вивека Обероя
Изображение
13.01.2012

Шахрукх Кхан в роли Суриндера Сахни из «Эту пару создал бог» и Ранвир Сингх – Биту из «Свадебного переполоха» очень полюбились зрителям и многие их хвалили. Но теперь эти персонажи вдохновили и Вивека Обероя. Вивек, который снимается круглые сутки, создал свой характер в «Kismat love paisa dilli» на основе характеров Сингха «Из свадебного переполоха» и также немного взял от роли SRK «Эту пару…».
Амит Шандрра, продюсер KLPD уточняет: «Вивек играет пенджабского парня, из среднего класса из Дели, и это – образ, который очень отличается от того, что актер делал в прошлом».
Согласно сообщениям, Вивек также внимательно наблюдал за молодой командой на съемочной площадке, чтобы понять своего героя. «Сегодняшняя молодежь имеет четкое представление о том, что они хотят, и просто наблюдая за ними, заставляет учиться многому», - говорит Вивек.
Ну, мы надеемся, что усилия Вивека не пройдут даром, и он получит желаемые результаты. Вместе с ним также снимаются Маллика Шерават в роли возлюбленной Вивека и фильм снимает режиссер Санджай Кандури.

http://www.glamsham.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2983Сообщение ANDREZ
14 янв 2012, 17:51

Вивек Оберой возвращается в образ гангстера
Изображение
14.01.2012

Он начал свою карьеру в Болливуда, играя роль Chandu Nagre - по мотивам преступного мира дона Chhota Rajan - компании Рама Гопалы Вармы (2002). Позже, Вивек Оберой был замечен в роли Майи Доласа - хита 2007 года, фильма "Shootout At Lokhandwala". И теперь, актер настроен надеть вновь, еще раз, образ гангстера в "David" Bejoy Nambiar.
Вивек играет центральную роль в фильме. Когда связались, с Bejoy он не отрицал новость. Он сказал: "Мы ведем переговоры со многими актерами. Официальный анонс скоро будет и о других актерах. Давайте подождем. "Судя по всему, режиссер работал над сценарием "David" в течение почти пяти лет. На самом деле, он, как полагают, написал ее задолго до этого, как "Shaitan" (2011) был сделан. Кстати, несколько дней назад, режиссер Санджай Гупта также подтвердил, что Вивек уже не часть его фильма.

http://www.hindustantimes.com
перевод амага для indiatv.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3014Сообщение ANDREZ
16 янв 2012, 15:31

Вивека Обероя уволили !
Изображение
15.01.2012

Независимо от того, что Вивек собирался играть роль в фильме "Shootout В Wadala", дабы восстановить свою карьеру, кажется, ему это неудастся. Согласно самым последним слухам - 35-летний актер был уволен из желанного проекта, режиссера Санджая Гупта и продюсера Экты Капур.

Очевидно, причина такого решения Санджая заключалась в том, что он был утомлен ожиданием согласия Вивека на роль в "Shootout В Wadala".

Экта решила не вмешиваться в ситуацию и возложила все на плечи режиссера, сказав, что Санджай Гупта просто хотел видеть новое лицо в этой роли.

Конечно, Вивек не воспринял это, как увольнение. Когда мы с ним связались, он сообщил традиционное для актеров оправдание, что у него просто нет времени на этот проект. Да, мы верим тебе Вивек!

Фильм "Shootout В Wadala" должны начать снимать в феврале 2012 года. Проект - драма о преступном мире, с участием актеров Анила Капура и Джона Абрахама.

* по материалам http://www.masala.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3039Сообщение ANDREZ
17 янв 2012, 12:41

Вивек Оберой любит улыбку Танви Вияс!
Изображение
16.01.2012

Недавно, Танви Вияс - Мисс Индия - 2008 на конкурсе "Femina Miss India Earth", снялась в рекламе, где она работала с Вивеком Обероем.

Танви рассказывает, "Когда я училась в школе, я как - то встретила Вивека в аэропорту Мумбая. Когда я рассказала ему об этом, он сразу же вспомнил тот день. На съемках, он рассказал свою историю любви и поведал много прекрасных вещей о своей жене. Он также сделал мне комплимент, сказав, что родинка на моих губах предает мне красоты, когда я улыбаюсь. Я также рада была встретиться с Сурешем Обероем, который оказался очень скромным и удивительным человеком."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3093Сообщение ANDREZ
19 янв 2012, 11:12

Визит Вивека Обероя в Chak 89
Изображение
18.01.2012

Болливудский актер и обладатель награды Filmfare Вивек Оберой шокировал посетителей в ресторане Chak 89. Когда посетители наслаждались едой, они были удивлены, увидев актера Болливуда зашедшего со своей свитой. Вивек сидел и наслаждался перекусом, в то время как ошеломленные зрители не могли поверить, что он в том же ресторане, что и они.

Только в Chak 89 может случиться такой опыт, известный своей исключительностью и постоянным посещением его звездами Болливуда. Вивек согласился сфотографироваться со всеми желающими, раздал автографы.

Франк Халид, который был также удивлен, смог поговорить с Вивеком о различных проектах и фильмах. Фрэнк сказал: "В очередной раз - это был настоящий приятный сюрприз, Вивек пришел и посетил наш ресторан, он реально отличный парень". Chak 89 продолжает привлекать известных клиентов Болливуда, вы никогда не знаете, кого вы можете там встретить.

Этот ресторан считается лучшим индийским рестораном в Лондоне.

* по материалам indiatv.ru (автор перевода - амага)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3094Сообщение ANDREZ
19 янв 2012, 11:16

Изображение
18.01.2012

Вивек Оберой посетил презентацию музыкального альбома Раджнигандхи "Вanna Re"

* по материалам http://www.pinkvilla.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя