Вивек Оберой / Vivek Oberoi

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Вивек Оберой / Vivek Oberoi

Сообщение: # 1069Сообщение ANDREZ
04 сен 2011, 18:37

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18451Сообщение ANDREZ
04 сен 2014, 14:01

Вивек Оберой планирует стать продюсером фильма
Изображение
Актер Вивек Оберой теперь хочет выпускать фильмы и говорит, что "язык-это не преграда".

"Да, я хочу производить фильмы. Я читаю сценарии и как для творческой личности, язык не является препятствием для меня. Я открыт для кинопроизводства на разных языках ", сказал Вивек в коллективном интервью.

После 'Криш 3', 38-летний актёр был в творческом отпуске, чтобы провести время со своей семьей. Вивек не только с нетерпением ждёт кинопроизводства, он также рад своей актерской работе в ‘Bank Chor’.

"Я взял перерыв на четыре месяца после успеха 'Krrish' и 'Grand Masti', так как я хотел провести некоторое время со своей семьей. Теперь, я читаю сценарии и с нетерпением жду ‘Bank Chor’, сказал актёр, который имеет сына с женой Приянкой Альва.

Вивек, который объединяется с Ритеш Дешмуком в ‘Bank Chor’, сказал:" Я с нетерпением жду фильм и рад снова работать с Ритешем. Мой новый образ с усами для фильма ".

‘Bank Chor’ выпускает Yash Raj Films и Вивек, в прошлом, работал с баннером в 2002 году для их популярного фильма "Saathiya".

"После 12 лет я буду работать с Yash Raj снова. Это было мило со стороны Ади (Адитья Чопра), позвонить мне,"сказал звезда таких хитов, как "Company" и "Yuva".

Перевод Eleena по материалам... http://indianexpress.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18452Сообщение ANDREZ
04 сен 2014, 14:03

Вивек Оберой потерял дар речи из-за "увлечения" Мадхури Дикшит!
03.09.2014

В Болливуде для молодого актера дебютировать с негативной роли, является непростой задачей, в связи с риском стать актёром одной роли. Однако слава Вивеку Оберою, который сделал замечательный дебют в качестве гангстера в COMPANY (2002) и в его следующем фильме Saathiya (2002) он сыграл простого романтического парня, подтвердив своей игрой, что он имеет право быть актёром. Актёр в своем путешествии, более десяти лет в Болливуде сделал множество ролей, в том числе комедийных (GRAND MASTI).

3 сентября День рождения Вивека Обероя ; Glamsham.Com поздравляет и делится интересным анекдотом о его увлечении Мадхури Дикшит.

С детства Вивек Оберой был пленен красотой Мадхури Дикшит и смотрел её фильмы по нескольку раз. Он говорит, что даже фильм RAM Lakhan, в котором Мадхури Дикшит имеет небольшую роль, он смотрел множество раз. Однако, когда он действительно получил возможность встретиться с актрисой мечты лично, он был с плотно сжатыми губами и просто не мог вымолвить ни слова!

В интервью Вивек Оберой откровенно признался: «Я снимался для Saathiya на Yashraj Studio, когда мне довелось увидеть Мадхури Дикшит, которая снималась для фильма HUM TUMHARE HAIN SANAM. Я был так взволнован, что я решил с ней встретиться и поговорить. Пока я собирал силы, чтобы пойти и встретиться с ней, постучали в мою гримерную и сказали, что Мадхури Дикшитджи желает поздороваться со мной ".

Он продолжил: "Я был поставлен в тупик и бросился, чтобы поздороваться с ней, но когда я увидел ее, я был ошеломлён и не мог выговорить ни одного слова! Только после того, того Мадхуриджи поприветствовала меня, я пришёл в себя."

Перевод Eleena по материалам... https://in.celebrity.yahoo.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18455Сообщение ANDREZ
04 сен 2014, 14:49

После Приянки Чопра и Акшая Кумара Вивек Оберой пытается попасть в книгу рекордов Гиннесса.
Изображение
04.09.2014

Актёр Grand Masti поддерживает социальное дело, пропагандирует донорство крови.

Кроме концентрации на фильмах,Вивек был очень сосредоточен на его благотворительной деятельности. Однако актёр Yuva на этот раз сделал шаг вперед и поклялся собрать 100 000 единиц крови доноров за восемь часов.( ком. мой-примерно 40 000 литров ). А задача это не из легких,у Вивека всё готово, чтобы принять вызов.

Это будет первый в своем роде эксперимент и в случае успеха будет записан в Книгу рекордов Гиннесса. Выступая перед ведущим изданием, Вивек сказал: "вступление в Книгу рекордов Гиннесса, безусловно, поощрит большее количество людей сдавать кровь. Оно также установит новые стандарты для всех". Младший Оберой первым пожертвует свою кровь.

Интересно, что Вивек не единственная звезда Болливуда, которая делает попытку зарегистрироваться в престижной книге. Ранее имя актрисы Приянка Чопра было также отправлено, за исполнение 12 различных персонажей в фильме Кто ты по знаку зодиака. Фильм Босс Акшая Кумара побил рекорд в 2009 году, сделав самый большой плакат фильма.

Ну, надо аплодировать актёру Принца за усилия служения обществу.В путь Вивек!

Перевод: Eleena по материалам: http://www.bollywoodlife.com

P.S. Журналисты, как всегда пустозвонят...Пытается не Вивек, а Индия попасть в книгу рекордов, он был только лицом кампании, он же не один организовал этот день и лагеря по сбору крови..
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18466Сообщение ANDREZ
05 сен 2014, 13:52

Вивек Оберой отпраздновал свой день рождения с детьми из неправительственной организации
Изображение
04.09.2014

Актёр Вивек Оберой по случаю его дня рождения пригласил детей из Фонда Улыбка( Smile Foundation), чтобы отпраздновать свой ​​день рождения вчера и заявил о своей поддержке инициативы Миссия образование.

"Маленькие дети не должны работать. Они должны быть в школе; учиться, просвещать себя, стремясь и мечтая стать кем-то. Мне больно, когда я вижу, что они не посещают школу ", сказал господин Оберой.

"Приходите к нам, в Фонд Улыбка, помогать для достижения цели - Миссия Образование. Это ваша миссия и моя миссия. Давайте сделаем это вместе ", добавил он.

Актер, который довольно активно поддерживает социальные дела, как донорство крови, отпраздновал свой день рождения, 3 сентября с детьми из неправительственной организации.

Вне своей актерской карьеры, мистер Оберой заработал награды за его благотворительную и волонтёрскую деятельность. В прошлом он был награжден Red и White Bravery Award, за помощь в восстановление деревни, которая серьёзно пострадала от цунами. Ранее он также работал лицом анти-табачного движения Всемирной организации здравоохранения.

Перевод Eleena по материалам... http://www.bollyvision.in
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18544Сообщение ANDREZ
16 сен 2014, 08:53

Первый фильм Вивека с папой
Изображение
14.09.2014

Мумбаи, 14 сентября - В то время как Суреш Оберой был в кино-индустрии в течение более трех десятилетий, его сын Вивек провел около 12 лет в Болливуде, двое никогда не работали вместе в фильме. Теперь мы узнали, что Вивек взял на себя ответственность за создание фильма, в котором он будет делить экранное пространство с отцом.

Видимо, Вивек думал о фильме,а месяц назад приступил к работе над сценарием. "Он всегда хотел работать с отцом в фильме, но никогда не получал возможность. Сейчас он работает над сценарием,в котором будет важная роль для его папы," говорит источник.

Подробности о фильме в настоящее время хранятся в тайне.
Перевод Eleena по материалам... http://www.htsyndication.com/htsportal/ ... ad/5498898
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18608Сообщение ANDREZ
24 сен 2014, 16:08

Вивек отказался от голливудского проекта
Изображение
23.09.2014

Вивек Оберой в недавнем времени вел переговоры с создателями американского сериала "Homeland" (Родина), однако из-за загруженного графика, ему пришлось отказаться от предложенной ему роли.

"Продюсеры Homeland в июле были в Мумбаи и встретились с Вивеком. Они предложили ему роль в последнем сезоне сериала. Вивеку понравилась концепция и его роль и он очень хотел согласится, но из-за незавершенных профессиональных обязанностей, ему пришлось отказаться", рассказал источник близкий к актеру.

по материалам http://www.indiaglitz.com (перевод - Анаита,IndiaF)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18839Сообщение ANDREZ
17 окт 2014, 15:14

Вивек Оберой на открытии магазина
Изображение
14.10.2014

Вивек Оберой был замечен на открытии магазина Кирти Ратхор, в Мумбае, во вторник.

Актер хорошо выглядел.

Что касается его кинокарьеры, Вивек в настоящее время занят съемками в фильме "Bank Chor". В этом проекте также занят Ритеш Дешмукх.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18942Сообщение ANDREZ
05 ноя 2014, 15:13

Вивек Оберой берёт метлу, чтобы очистить пляж Джуху для кампании Swachh Bharat Abhiyan
Изображение
Мумбаи:после звёзд Болливуда, Амитабха Баччана, Салмана Кхана ,актёр " Принц " Вивек Оберой, взял веник, чтобы быть частью кампании премьер-министра Нарендра Моди " Swachh Bharat Abhiyan" .

Вивек Оберой вышел очистить знаменитый пляж Джуху в Мумбаи вместе с волонтерами Cancer Patient Aid Association (CPAA).

Вивек, который был связан с раковыми пациентами долгое время, был там, чтобы учить молодёжь искусству сохранения окружающей среды в чистоте.

Выступая на мероприятии, Вивек сказал : “я связан с Ассоциацией по борьбе с раком (CPAA) в течении 12 лет, в качестве бренда. Организация выполняет некоторую блестящую работу.
Поэтому, когда CPAA решила участвовать в кампании " Swachh Bharat Abhiyan", я дал им обещание, что приду сюда
”.

"Пляж Джуху - это очень важная часть нашей жизни. Всякий раз, когда он становится грязным и его красота уменьшается, мы чувствуем себя плохо, потому что это туристическое место, люди со всего мира приезжают сюда, чтобы увидеть его и место показано во многих фильмах. Итак, это создаёт плохое имя для нас и поэтому я решил очистить пляж Джуху", - добавил он.

38-летний актёр, который был очень открыт о своей поддержке премьер-министра Нарендра Моди и его начинаниях, также подчеркнул важность чистоты в жизни.

Болливудские знаменитости Ритик Рошан, Джавед Ахтар, Субхаш Гхай и Прасун Джоши также приняли участие в кампании чистоты премьер-министра.

Нью-Дели: премьер-министр Нарендра Моди похвалил усилия Вивека Обероя для кампании Чистая Индия , после того, как Болливудский актёр был замечен с метлой на улицах Мумбаи.

"Я ценю работу @vivek_oberoi для Swachh Bharat," читать пост от Моди на твиттере @narendramodi.

Вивек также известный своей благотворительной деятельностью, выразил признательность.

"@narendramodi это большая честь для меня и смиренно принимаю вашу благодарность.. Буду предан делу #swachhbharat через различные средства,"-написал он в твиттере.

Перевод Eleena по материалам.
http://post.jagran.com
http://zeenews.india.com
Последний раз редактировалось ANDREZ 15 янв 2015, 10:21, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19021Сообщение ANDREZ
18 ноя 2014, 16:09

Жена Вивека Обероя Приянка беременна вторым ребенком
Кажется, есть хорошая новость для Вивека Обероя.

Он и его жена Приянка,у которых есть полуторагодовалый сын, Виван Вир, ждут своего второго ребенка. Он должен появится в апреле 2015.

Когда связались с отцом Вивека Сурешем Обероем, он отказался от комментариев, заявив, что это личное дело Вивека и Приянки.

Вивек в настоящее время в городе Шринагар и планирует вернуться сегодня вечером.

Перевод Eleena по материалам: http://timesofindia.indiatimes.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19027Сообщение ANDREZ
19 ноя 2014, 15:07

Вивек пытается помочь пострадавшим от наводнения
Изображение
Шринагар, 17 ноября: В попытке помочь, пострадавшим от наводнения людям Кашмира, Болливудский актёр Вивек Оберой прибыл в понедельник в летнюю столицу и начал свою гуманитарную работу в реабилитационном центре Shafqat (SRC) для детей с ограниченными возможностями на шоссе Bemina, также он распространял комплекты помощи среди некоторых семей, пострадавших от наводнения.

Болливудский актёр сказал, что необходимо избавиться от предубеждения против народа Кашмира и северо-востока Индии, чтобы дать молодежи из этих мест шанс соединиться с людьми в остальной части страны.

"Мы говорим, что мы готовы идти на войну, никогда не позволяем никому занять нашу землю,так как Кашмир наш. Мы подняли этот лозунг 'Kashmir Hamara hai' (Кашмир наш) так много раз. Когда мы поднимем лозунг 'Kashmiri Hamare Hein' (кашмирцы наши)?

Когда мы избавимся от предвзятости? Когда мы скажем, что народ северо-востока наш? это не вопрос земли, но людей.
"И когда народ Кашмира также избавится от предрассудков, тогда будет шанс быть одним целым и воссоединение произойдёт среди молодежи страны,"-сказал Оберой журналистам.
38-летний актёр заявил, что народ Кашмира пережил много боли и гнева, настало время для перемен.

Звезда Sathiya добрался до места Bemina около 3:30. Вместо того, чтобы войти непосредственно в зал, где он собирался посетить мероприятие, он вышел из главных ворот, чтобы самому увидеть разруху в районе.

Когда он обходил Bemina, стоявшие достали свои мобильные телефоны, чтобы запечатлеть моменты. Вивек также взглянул на Hajj House из его главных ворот. "Мы все должны сделать коллективные усилия по восстановлению этого рая (Кашмир)," сказал он некоторым людям во время обсуждения уровня воды с ними. Он был достаточно учтивым, чтобы его поклонники могли сфотографироваться с ним.

В SRC, он посетил различные отделы объекта, включая классные комнаты и в равной степени подвёл итоги ущерба. Он также встретился с пациентами.

В беседе с представителями средств массовой информации в кулуарах мероприятия, Вивек сказал, что он приложит все усилия, чтобы помочь в восстановлении инфраструктуры SRC. Объект понёс убытки на миллионы в результате сентябрьского наводнения.

Он сказал, что SRC "делает замечательную работу. Я встречался с некоторыми из пациентов, покинувших авторитетные учреждения в Дели. Они приняты здесь и счастливы."

Дом хаджа, фото во время наводнения...
Изображение

Перевод Elena по материалам: http://www.greaterkashmir.com
Последний раз редактировалось ANDREZ 15 янв 2015, 10:55, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19308Сообщение ANDREZ
15 янв 2015, 10:15

Вивек Оберой сыграет злодея в Singh Is Bling
Изображение
14.01.2015

Актёр Вивек Оберой, которого в последний раз видели в фильме Ракеша Рошана о супергерое,Krrish 3,где он играл злого гения, по сообщениям будет играть злодея ещё раз.

Мы слышали, что в следующем фильме Прабхудевы Singh Is Bling, в котором звезды Акшай Кумар и Крити Санон, Вивек может сыграть негативную роль и если это произойдет, то это будет первый раз, когда Вивек и Акшай разделят экранное пространство вместе.

Вивек, который сделал свой дебют в Болливуде с фильмом Рам Гопал Вармы,Company, будет в следующем фильме YRF, Bank-Chor .

Перевод: Eleena по материалам: http://www.movietalkies.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость