Вивек Оберой / Vivek Oberoi

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Вивек Оберой / Vivek Oberoi

Сообщение: # 1069Сообщение ANDREZ
04 сен 2011, 18:37

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16995Сообщение ANDREZ
09 апр 2014, 12:51

Вивек Оберой поддерживает Нарендра Моди, выступая за JD (S)
Изображение
08.04.2014

Кажется, актёр Болливуда Вивек Оберой разрывается между семейными обязанностями и политической лояльностью в этой предвыборной кампании.

Хотя, с одной стороны, он говорил о общенациональной волне в поддержку Нарендра Моди и BJP на предвыборном митинге в районе Gadchiroli в Махараштре, населённом наксалитами, Вивек посещал Бангалор, чтобы помочь его тёще Нандини Альва выиграть, как кандитат от партии Janata Dal (светский) в правительство Бангалора.

Только два дня назад Вивек был в Бангалоре и агитировал за его тёщу в Marathahalli, который имеет большую концентрацию IT офисов и сотрудников. Его шоу на дороге с Нандини было хитом,так как толпа росла, чтобы взглянуть на актёра Болливуда.

Интересно, как Вивек жонглирует между его семейными обязанностями и политической лояльностью. Во всяком случае, мы желаем ему всего наилучшего в его новой роли в качестве популярного борца за политические партии.

http://timesofindia.indiatimes.com
Последний раз редактировалось ANDREZ 21 апр 2014, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17137Сообщение ANDREZ
21 апр 2014, 16:11

Вивек Оберой продемонстрировал оригинальный костюм человека - паука
Изображение
17.04.2014

Оригинальный костюм супер героя человека - паука из комиксов "Marvel" прилетел из Голливуда (США) в Дели. Это произошло в рамках промоушена фильма "Новый Человек-паук: Высокое напряжение / The Amazing Spider-Man 2".

Актер Вивек Оберой - озвучил героя Макса Диллона, иначе злодей Электро для хинди - версии Голливудского фильма, который выходит в прокат 1-ого мая. Вивек продемонстрировал героя в костюме около Ворот Индии в Дели, создав весьма удивительный момент для зрителей.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17181Сообщение ANDREZ
24 апр 2014, 15:07

Выборы в Индии начались не сегодня, а 7 апреля и продлятся до 12 мая. Такой вот индийский избирательный фокус. Ни в одной стране мира такого нет.
Изображение
На проходящих в эти дни выборах в Лок Сабха, нижнюю палату индийского парламента актёр Вивек Оберой и реж. Мадхур Бхандаркар призвали избирателей отдать свои голоса за Нарендру Моди, кандидата партии Бхаратия Джаната парти. Вивек спит и видит Моди на посту премьер - министра Индии.

* по материалам: http://bollywood.bhaskar.com

Результаты выборов будут объявлены 16 мая.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17343Сообщение ANDREZ
13 май 2014, 13:33

Вивек Оберой посмотрел фильм "The Amazing Spider-Man 2" с раковыми пациентами
Изображение
12.05.2014

Актер Вивек Оберой, который озвучил главного злодея Электро в хинди - версии фильма "Новый Человек-паук: Высокое напряжение / The Amazing Spider-Man 2", устроил специальный показ для раковых больных.

Общаясь со средствами массовой информации, Вивек Оберой сказал: "Это - мой 13-ый год в качестве посла CPAA. Мы вчера приняли участие в модном благотворительном показе, который также посетил Ранвир Капур, наряду с актрисой Садхной. Так что мы продолжаем организовывать такие события для раковых пациентов."

* по материалам http://www.pinkvilla.com и http://www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17448Сообщение ANDREZ
25 май 2014, 18:13

Вивек играет специалиста по столкновениям в Мумбайской Саге.
Изображение
23.05.2014

Директор Санджай Гупта подтвердил, что Вивек Оберой был окончательно утверждён на фильм Мумбайская Сага. Но хотя доклады свидетельствуют о том , что роль актера основана на убитом инспекторе полиции Виджае Саласкаре, который погиб во время атаки 26/11 в Мумбаи.

Гупта сказал, что это не так. "Нет, это не правда . Характер Вивека не основывается ни на ком . Он просто играет специалиста по столкновениям".

Оберой присоединится к Анилу Капуру (чей характер , как сообщается, основан на известном политике из Махараштра ), Маноджу Баджпаи и Джону Абрахаму в этом фильме , который основан на реальных событиях. Гупта также заявил, что персонажи в фильме не будут основаны на реальной жизни личностей. " Это просто персонажи, основанные на нюансах и коллективных личностях различных политиков, бандитов и полицейских из конца 80-х и начала 90-х годов ".

Фильм также будет показывать трансформацию Бомбея в Мумбаи . Он будет снят в основном в Мумбаи , при этом некоторые эпизоды в реальных местах .

"Там будет много серьезной миниатюрной работы в области спецэффектов. Предварительная работа по производству фильма, в том числе VFX уже началась", добавил Гупта .

Вивек работал ранее с Гупта в Shootout at Lokhandwala, как знаменитый гангстер Майя Долас. Это будет большой выход актера после Krrish 3.

Перевод Eleena по материалам: http://indianexpress.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17459Сообщение ANDREZ
26 май 2014, 11:33

Вивек Оберой пишет сценарий ?
Изображение
24.05.2014

Вивек Оберой, писатель? Это возможно.

Актер, напишет сценарий фильма в ближайшее время. Его тёща Нандини Альва, похоже, считает, что он сможет написать большую историю.

Актер очень близок к его тёще Нандини Альва, кандидату от партии Janata Dal Secula, на недавно завершившихся выборах. Вивек даже использовал свой статус знаменитости, чтобы агитировать за неё. Хотя Вивек женился на Приянке два года назад, он знаком со своей тёщей в течение многих лет, когда она была другом семьи.

Они сильно уважают и любят друг друга и часто говорят о социальной работе, политике и фильмах. И она призывает его написать сценарий.

Нандини подтверждает, что она подталкивает её любимого зятя к написанию сценария, "Вивек также имеет большую способность к написанию рассказов. Он ненасытный читатель с отличной памятью, это Божий дар. Я продолжаю ныть, чтобы он написал пару сценариев. Он выдающийся, но у него не было времени, написать хотя бы один полноценный ".

Вивек говорит: "Это очень мило с её стороны так сказать. Мы разработали несколько сценариев с авторами фильмов, в которых я играю. Это правда, что у меня есть некоторые идеи, которые находятся в процессе совершенствования и конкретизации, но это ещё не полноценный сценарий.
В какой-то момент, если люди будут заинтересованы , я поделюсь моими идеями. У меня нет намерения стать режиссером, хотя. Мой интерес только к написанию и я люблю писать напряжённые, страстные романтические вещи
".

Он добавляет, что его первая проба пера началась с написания стихов. "Я писал стихи в течение многих лет. Я начал, когда я был студентом в Mayo школе, а затем в колледже я выиграл несколько соревнований по поэзии. Это очень личные вещи, и я не поделился ни с кем ещё. У меня было больше склонности к письменному ремеслу, когда я учился в Нью-Йорке и стал более серьезно относится к нему".

Перевод Eleena
по материалам: http://www.dnaindia.com/
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18071Сообщение ANDREZ
30 июл 2014, 16:09

Вивек Оберой подписывается на "Bank Chor"
Изображение
28.07.2014

Актер возвращается в YRF после 12 лет.

Вивек Оберой только что подтвердил, что присоединяется к роли главного героя в "Bank Chor". Он возвращается в Yash Raj Films спустя 12 лет, как снялся в их суперуспешном фильме "Saathiya", режиссера Шаада Али. Актер сыграет роль сотрудник CBI, который переворачивает жизнь банков с ног на голову.

"Bank Chor", как намечается, начнут снимать в начале 2015 года. Вивек говорит: «Я действительно рад снова вернуться в семью Yash Raj, по-настоящему рад, что Ади думал обо мне для этой роли. Работа с моим приятелем Ритешем всегда приятная, надеюсь, мы внесем сумасшедшую химию в это! Надеюсь, что вся наша команда Bank Chor украдет миллион сердец!»

по материалам http://www.filmfare.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18189Сообщение ANDREZ
11 авг 2014, 13:39

Актер Вивек Оберой раздал саженцы в Мумбае
Изображение
10.08.2014

Актер Вивек Оберой, наряду со своей женой Приянкой раздал саженцы молодых деревьев в Мумбае. Это социальное мероприятие было организовано политическим деятелем - Шаиной НС.

Леди повязала ракхи Вивеку Оберою, поскольку проведение кампании совпало с днем Ракшабандхана.

Специально - Уполномоченный Полиции Мумбая - Ракеш Мария также стал частью этой кампании.

Ракшабандхан или ракхибандхан — популярный индуистский праздник, отмечаемый в день полнолуния месяца шраван (июль — август). В этот день сёстры надевают своим братьям на руку священные повязки (называемые «ракха»), призванные защитить их от злых сил, а юноша, в свою очередь, дарит своей сестре подарок и обязуется до конца жизни защищать её и покровительствовать ей. В завершении церемонии, брат и сестра дают друг другу различные сладости. В этот же день брахманы меняют свой священный брахманский шнур на новый.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18284Сообщение ANDREZ
19 авг 2014, 11:27

Первое появление сына Вивека Обероя
Изображение
18.08.2014

Это была первая встреча Виваана Вира с папарацци. Виваан Вир - сын Болливудского актера Вивека Обероя, который посетил известный храм ISKCON, в Мумбае, наряду со своим семейством.

Вивек Оберой был замечен, молящимся по случаю Janmashtami. Его жена Приянка, сестра Мегна и мать - Яшодхара также присутствовали на празднике в храме.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18366Сообщение ANDREZ
28 авг 2014, 13:50

Розовый город, одно из моих любимых мест: Вивек Оберой
Изображение
28.04.2014

Вивек Оберой работает с детьми, больными лейкемией в течение 12 лет, и теперь он предоставляет свою поддержку делу донорства крови. Актер недавно запустил кампанию донорства крови в 300 городах с 700 лагерями и был в Джайпуре вчера, содействуя также.

Он сказал нам: "Во время моего общения с больными раком крови, я узнал, что сложнейшая задача обеспечить их кровью. Даже если кто-то финансово обеспеченный, получать кровь очень трудно. Ещё хуже, если нет. Итак, я вошел в контакт с организацией и взялся за руки с ними по этой причине. Сейчас я в розовом городе и я уверен, что многие люди сдадут кровь 6 сентября".

Актёр также решил установить мировой рекорд по сбору 1.00.000 единиц крови. Он сказал: "Много молодежи не было связано с такими делами. Я пошёл в колледжи в разных городах и взаимодействовал с молодежью через соц. сети, чтобы больше молодых людей смогли придти.
Мы поставили перед собой цель собрать 1.00.000 единиц крови всего за восемь часов, и я уверен, что мы добьемся её
".
Ссылаясь на тёплые воспоминания о своих визитах в Джайпур, он добавил, "Розовый город является одним из моих любимых мест. Я знаю каждую особенность города, будь то лучшее кафе-мороженое, кафе или кинотеатр. Я провел 12 лет в Mayo колледже в Аджмере. Каждые выходные мы приезжали в Джайпур, чтобы смотреть фильмы, и общаться с друзьями, и весело провести время ".

Перевод Eleena по материалам: http://timesofindia.indiatimes.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18367Сообщение ANDREZ
28 авг 2014, 13:53

Хорошее кровавое дело
Изображение
Двенадцать лет назад, когда Вивек Оберой снимался для своего дебюта в Болливуде, Company, он узнал от друга, что маленькая девочка с лейкемией умирает, потому что её родители слишком бедны, чтобы позволить себе лечение. В 10 часов вечера, после съёмок, актер поехал в больницу с ребенком на руках, сказал врачам, чтобы начинали переливание, и что он возьмёт на себя расходы.

Сегодня его "довольно маленькая принцесса", Сахара, полностью вылечилась и Вивек празднует свой ​​день рождения каждый год с ней и другими выжившими малышами, а также теми детьми, кто ещё борется. "У нас есть магическое шоу, талисманы, кино и в течение нескольких часов я становлюсь ребенком сам," улыбается Вивек.

Актер впервые сдал кровь, когда он учился в школе и продолжал в колледже и также, когда стал лицом организации больных СПИДом и раком в 2002 году. "Но в течение последних нескольких лет я перестал делать это", признаётся Вивек, который понимает, что нехватка крови, является причиной увеличение количества случаев смерти. В настоящее время кампания донорства крови в 300 индийских городах, 6 сентября будет распространять информации и просвещать население об этом.

Он утверждает, что это будет самый большой лагерь не только в Индии, но и во всём мире. "Официальные лица из книги рекордов Гиннесса будут там. Я надеюсь, что мы сделаем мировой рекорд, потому что, тогда он будет вдохновлять многих других индийцев, внести свой вклад в дело", утверждает он и говорит, что и он, и его жена Приянка будут жертвовать свою кровь вместе в день D.

Перевод Eleena со скана из газеты..
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей