Шахид Капур / Shahid Kapoor

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахид Капур / Shahid Kapoor

Сообщение: # 995Сообщение ANDREZ
27 авг 2011, 16:48

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахид Капур / Shahid Kapoor

Сообщение: # 38583Сообщение ANDREZ
12 июл 2018, 19:05

Новая запись с твиттера Шахида:

«Абсолютная правда...
Если яйцо разбивается внешней силой, то жизнь заканчивается. Если разбивается внутренней силой, то жизнь начинается. Вы найдете все сокровища и секреты жизни внутри вас. Перестаньте оглядываться. Разбейте яйцо изнутри, дайте жизни начаться
»

https://vk.com/shahid.kapoor
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахид Капур / Shahid Kapoor

Сообщение: # 38628Сообщение ANDREZ
14 июл 2018, 18:21

Дневники звезд: Шахид Капур о Приянке Чопра.
Изображение
Приянка Чопра – она одна из самых удивительных актрис, с которыми когда-либо я работал. Я всегда знал, что она прекрасная актриса, но после того, как я снялся с ней, я осознал, что она – бриллиант. У нее очень хорошее отношение к тебе. Она очень позитивна. Работать с ней было замечательно.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахид Капур / Shahid Kapoor

Сообщение: # 38860Сообщение ANDREZ
26 июл 2018, 18:47

После Дипики Падукон Шахид Капур представит восковую фигуру в Музее Мадам Тюссо.
Изображение
24.07.2018
Шахид Капур поделился об этом со своими поклонниками, что он будет иметь восковую фигуру в музее. Он опубликовал свою фотографию с надписью "Скоро".

Дипика Падукон поделилась со своими поклонниками на Facebook, что она будет представлять свою фигуру в музее восковых фигур мадам Тюссо в Лондоне, а также в Дели. В настоящее время Дипика находится в Лондоне для снятия мерок.

Недавно Анушка Шарма Кохли также была удостоена представить свою фигуру в Музее мадам Тюссо в Сингапуре. Каран Джохар и Дилджит Досандж также недавно объявили, что они представят свои фигуры.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахид Капур / Shahid Kapoor

Сообщение: # 38863Сообщение ANDREZ
26 июл 2018, 18:51

Дневники звезд: Шахид Капур.
Изображение
Должна быть система, при которой люди могут весело проводить время, не чувствуя себя при этом виноватым. Почему я должен находиться в ощущении вины, если я напряженно работал в течение всего дня, а затем хочу танцевать так, как я хочу? Если я не имею на это права то, как я считаю, это отнимает у меня свободу.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахид Капур / Shahid Kapoor

Сообщение: # 38909Сообщение ANDREZ
28 июл 2018, 17:13

Нилима Азим с сыновьями Шахидом Капуром и Ишааном Кхаттером.
Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахид Капур / Shahid Kapoor

Сообщение: # 39205Сообщение ANDREZ
13 авг 2018, 21:08

Шахид Капур: Популярным актерам следует сниматься в социально значимых фильмах.
Изображение
13.08.2018
Накануне премьеры своего фильма "Batti Gul Meter Chalu" Шахид Капур заявляет, что ведущим актерам важно участвовать в социально значимых фильмах, чтобы поднимаемые в них спорные вопросы стали понятней и ближе широкой аудитории. По мнению Шахида, два его последних фильма - "Haider" и "Udta Punjab" - были оценены, потому что в них затрагивались современные проблемы. В то время как "Haider" рассказывал о сложной ситуации с правами человека в Кашмире и в северо-восточных штатах страны, "Udta Punjab" затрагивал проблему наркотиков.

Снятый в маленьком городке, "Batti Gul Meter Chalu" вращается вокруг темы отсутствия электричества в домах людей. "Я горжусь тем, что являюсь частью этого фильма. Можно было бы подумать, что электричество - небольшая проблема, но не для всех. Мы, актеры, должны рассказывать о подобных проблемах, потому что имеем возможность сделать что-то хорошее. Мы снимаем не документальный фильм, поэтому должны сделать интересным обращение известных актеров к широкой зрительской аудитории", - сказал Шахид журналистам на презентации фильма. Режиссером фильма является Шри Нараян Сингх, который также снимал Акшая Кумара в "Toilet - Ek Prem Katha".

"Проблема с электроэнергией существует как в малых, так и в больших городах. Электричества нет в 31 миллионе хозяйств. Кроме того, в связи с приватизацией электростанций произошел резкий скачок тарифов. Это важный вопрос. Я понятия не имел о проблемах санитарии в сельской местности, и фильм Шри Нараяна Сингха "Toilet - Ek Prem Katha" стал для меня открытием", - добавил Шахид.

По словам Сингха, идею создания "Batti Gul Meter Chalu" подала продюсер Прерна Арора, которая планировала снять фильм под названием "Roshni", но ему очень понравилась эта идея, и он предложил писательскому дуэту Сиддхартха и Гаримы поработать над сценарием. "Мы часто говорим о прогрессе в нашей стране, но никаких особенных достижений не видно. Я - родом из маленького города, и знаю, что сделано слишком мало. Например, в деревне Рампур есть электричество, но не в каждом доме", - сказал режиссер.

В фильме также снимались Дивьенду Шарма и Шраддха Капур. Шахид утверждает, что работа в фильме, где действуют два героя, для него не проблема: "Я работал с Дилджитом Досанджем в "Udta Punjab", Саифом Али Кханом в "Rangoon", Ранвиром Сингхом в "Padmaavat". Дивьенду Шарма играет важную роль в "Batti Gul Meter Chalu". Необходимо выбирать правильные фильмы, раздвинуть рамки традиционных тем. Я хочу сниматься в хороших фильмах".

Премьера фильма состоится 21 сентября.

Источник: https://www.filmymonkey.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахид Капур / Shahid Kapoor

Сообщение: # 39288Сообщение ANDREZ
17 авг 2018, 20:25

Шахид Капур приступит к съемкам хинди римейка 'Arjun Reddy' с октября.
Изображение
17.08.2018
С тех пор, как было объявлено, что Шахид Капур будет играть главную роль в официальной хинди адаптации Телугу хита 'Arjun Reddy', много говорилось о том, когда начнутся съемки фильма. Во многих сообщениях утверждалось, что актер Udta Punjab начнет съемки с середины сентября. Но мы слышим, что планы отложены на две недели.

Звезда начнет съемки только в первую неделю октября. Рассказывает источник: "Шахиду нужно получить определенный образ, прежде чем он начнет снимать. Он должен отрастить волосы и бороду намного больше, чем сейчас. Это то, что он не видел раньше, так что это было коллективное решение, принятое актером, режиссером и продюсерами, чтобы начать романтическую драму в октябре.

Помимо этого, Шахиду, у которого есть еще один релиз в третью неделю сентября, также нужно будет взять тайм-аут для рекламных акций. Его жена, Мира Раджпут, как ожидается, родит их второго ребенка примерно в то же время. Наш информатор говорит:"Шахид начнет с графика Мумбаи, делая перерыв в два-три дня, чтобы ухаживать за Мирой. После этого он переезжает в Дели и возвращается только после полной упаковки фильма.” Для тех, кто задается вопросом, когда Шахид возьмет перерыв на отцовство, он сделает это сразу после графика Дели. Наш источник добавляет: " Шахид решил взять отпуск с семьей и не будет снимать ни одного фильма во время перерыва.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахид Капур / Shahid Kapoor

Сообщение: # 39310Сообщение ANDREZ
19 авг 2018, 18:52

Шахид Капур делится с нами деталями своего нового жилища.
Изображение
18.08.2018
Уже долгое время Шахид Капур был в поисках нового дома, и в прошлом месяце нашел роскошную квартиру в центре Мумбаи. Жилье мечты обошлось актеру в 56 крор, плюс госпошлина 2,91 крор за регистрацию.Апартаменты располагаются на 42 и 43 этажах высотного здания, с 427 и 300 квадратными метрами соответственно.

Теперь в разговоре с журналистами Шахид рассказал немного о своем новом жилье: "Я купил новый дом в центре Мумбаи. Обустройство займет примерно полтора, а может и два года, после чего мы сможем переехать. В любом случае это было хорошее вложение денег. Мой дом в Джуху слишком мал для большой семьи, а второй ребенок родится в сентябре, конечно потребности семьи увеличиваются."

"Я хотел найти тихое место, с небольшим количеством соседей. Рядом с новым домом есть сад, спортзал и многое другое. Нам требовалось безопасное место, где мы можем спокойно отпустить Мишу играть. Мы хотим для нее нормальное детство, чтобы она могла играть с детьми ее возраста."

перевод Дианы Мустафаевой для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахид Капур / Shahid Kapoor

Сообщение: # 39464Сообщение ANDREZ
30 авг 2018, 23:15

Новости: Шахид Капур сыграет в биографическом фильме о боксере Дингко Сингхе.
Изображение
30.08.2018
Шахид Капур готовится приступить, вероятно, к самому амбициозному проекту в своей карьере. Ранее мы видели ряд фильмов, основанных на спорте и жизнях спортивных героев, и теперь мы увидим Шахида, исполняющего роль чемпиона по боксу и золотого медалиста Азиатских игр Дингко Сингха. Режиссером фильма выступит Раджа Кришна Менон (известный нам по фильмам Воздушная перевозка и Шеф). Съемки начнутся приблизительно в апреле 2019.

В интервью с Bombay Times Шахид поделился: «Мне очень понравилось в этой истории то, что он - из тех суперзвезд, о которых нам не много известно. Если бы фильм Борьба (2016) не был снят, мы не так много знали бы о сестрах Пхогат из Харьяны».

«Дингко пережил рак, он прошел через 13 процедур химиотерапии. Он даже говорил, что самой большой его победой была победа над раком, а не золотая медаль, которую он выиграл в возрасте 19 лет на Азиатских играх в Бангкоке (1998). Он - звезда спорта, который победил рак, и в какой-то момент в своем прошлом он чуть не стал наксалитом. В безумную историю его жизни просто трудно поверить; она очень личная и невероятно вдохновляющая. Историю о таком удивительном герое необходимо рассказать».

Дингко Сингх был первым и единственным золотым медалистом Азиатских игр из Индии среди боксеров в легком весе. В 2013 году он был награжден Падма Шри. Дингко был вдохновением для многих боксеров. В дальнейшем он стал тренером молодых боксеров.

https://vk.com/shahid.kapoor
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахид Капур / Shahid Kapoor

Сообщение: # 39582Сообщение ANDREZ
06 сен 2018, 19:10

У Шахида Капура и Миры Раджпут родился мальчик.
Изображение
06.09.2018
Малыш родился в больнице Хиндуджа в Мумбаи, куда Мира поступила сегодня утром. Ребенок родился на несколько дней раньше срока. Вчера вечером Шахид и Мира отправились на ужин, после чего молодая женщина почувствовала дискомфорт, и сегодня отправилась в больницу.

Ранее в интервью Vogue Мира рассказала: "Шахид - очень любящий и заботливый муж. Это естественно для него. Самое малое из того, что он делает, - он заставляет меня улыбаться и чувствовать себя очень любимой; например, я могу разбудить его среди ночи из-за того, что мою ногу свела судорога, и он облегчит боль. Он всегда старается убедиться, что Миша получает достаточно моего внимания, особенно в последние несколько недель, когда мне трудно ее поднимать или играть с ней. Я не могла желать лучшего мужа, с которым должна прожить свою жизнь."

Источник: https://www.bollywoodlife.com (сокр. перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахид Капур / Shahid Kapoor

Сообщение: # 39593Сообщение ANDREZ
07 сен 2018, 20:25

Изображение
Своего новорожденного сыночка Шахид и Мира Капур назвали Зейн Капур / Zain Kapoor.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя