Шахид Капур / Shahid Kapoor

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахид Капур / Shahid Kapoor

Сообщение: # 995Сообщение ANDREZ
27 авг 2011, 16:48

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахид Капур / Shahid Kapoor

Сообщение: # 41805Сообщение ANDREZ
25 янв 2019, 18:41

Шахид Капур признает, что он хотел бы не делать "Shaandaar".
Изображение
25.01.2019
Шахид Капур, в своей карьере, видел и взлеты и падения в его персонажах. В то время как некоторые фильмы были успешными, некоторые действительно провалились в прокате.

Но это никогда не заставляло его терять веру. Он дал несколько незабываемых выступлений в Kaminey, Haider, Udta Punjab, Jab We Met and Padmaavat.. Но он также хотел бы, чтобы он не снимался в таких фильмах, как Shaandaar.В интервью знаменитому Filmfare Шахид Капур должен был назвать три фильма, в которых он хотел бы не участвовать. “Shaandaar первый в этом списке. Chup Chup Ke , может быть, я не хочу и, возможно, Vaah! Life Ho To Aisi потому что я думаю, что проект пытался быть международным фильмом, и у нас не было такого опыта, чтобы делать такую компьютерную графику", - сказал он. Shaandaar Шахид Капур и Алия Бхатт, и его возглавил Викас Бахл. В Chup Chup Ke была Карина Капур Кхан и Vaah! Life Ho To Aisi снялась в его дебютном фильме со-звезда Амрита Рао.

Между тем, на рабочем фронте Шахид Капур в настоящее время снимается для Кабира Сингха, в римейке Телугу-фильма Arjun Reddy.. В фильме снимаются Киара Адвани и Сандип Ванга.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахид Капур / Shahid Kapoor

Сообщение: # 42346Сообщение ANDREZ
15 мар 2019, 14:45

Шахид Капур.
Изображение
«Сегодня женщины делают то, что им хочется делать. И, как мужчины, мы должны уважать это. Если вы работающая женщина, домохозяйка, молодая мать или женщина, которая хочет иметь ребенка на более позднем этапе жизни, это ваше решение».
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахид Капур / Shahid Kapoor

Сообщение: # 42682Сообщение ANDREZ
11 апр 2019, 18:31

Шахид Капур о съемках фильма "Kabir Singh".
Изображение
11.04.2019
Известно, что Шахид вегетарианец и трезвенник. В реальной жизни он никогда не курит и не пьет. Однако, будучи актером, приходится идти на определенные жертвы ради роли. С фильмом "Kabir Singh" произошло то же самое. Ему пришлось пить и выкуривать почти 20 сигарет в день. Фильм является римейком тамильского фильма "Arjun Reddy", и персонаж требовал, чтобы он курил сигареты, выпивал и притворялся, что нюхает кокаин. Поэтому, чтобы удалить весь этот запах из себя, Шахиду пришлось прибегнуть к 2-часовым душам.

- "Я вообще не одобряю курение. Однако роль требовала этого, так как главный герой так выражает свою тоску и ярость. Это было нелегко, и дошло до того, что я курил почти 20 сигарет в день. Мне было необходимо около двух часов, чтобы принять душ и избавиться от запахов, прежде чем я смогу вернуться домой к своим детям”, - сказал Шахид.

Так приятно видеть, что Шахид приложил все усилия, чтобы негативно не повлиять на свою двухлетнюю дочку Мишу и семимесячного сына Зейна.

Говоря о фильме, Шахид снял большую часть его в Мумбаи и Массури. Сообщается, что в фильме будет демонстрироваться 4 разных периода в жизни героя.Один из них, образ студент колледжа, даже потребовал от Шахида сбросить 14 килограммов веса.

Сюжет фильма следует за Шахидом как центральным персонажем, который по спирали идет к саморазрушению после того, как его подруга, которую изображает в фильме Киара Адвани, выходит замуж за кого-то другого. Релиз фильма намечен на 21 июня.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахид Капур / Shahid Kapoor

Сообщение: # 42694Сообщение ANDREZ
12 апр 2019, 19:03

Шахид Капур завершает съемки фильма " Kabir Singh" и празднует это совместно с Киарой Адвани.
Изображение
12.04.2019
Поклонники Шахида Капура, радуйтесь! Есть повод для праздника, так как красавчик завершил съемки фильма " Kabir Singh", который представляет собой римейк "Arjun Reddy". Недавно режиссеры выпустили тизер фильма, и мы должны сказать, что от него у нас мурашки по коже.

Съёмки завершились, и актер отпраздновал это событие вечеринкой .

Относительно того, чтобы взять на себя роль курильщика, Шахид сказал (в интервью журналу Mumbai Mirror): "Я совсем не одобряю курение. Однако роль требовала этого, так как главный герой использует это для того, чтобы перевести свою злость и гнев. Это было нелегко, и дело дошло до того, что я курил почти 20 сигарет в день. Мне потребовалось около двух часов, чтобы принять душ и избавиться от запаха, прежде чем я смог вернуться домой к своим детям".

В самом деле, Шахид прекрасно совмещает как роль актера, так и для отца.
Мы с нетерпением ждем, когда же увидим этот фильм.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахид Капур / Shahid Kapoor

Сообщение: # 43067Сообщение ANDREZ
14 май 2019, 15:45

Шахид Капур: Самое трудное в римейке - заново раскрыть все подробности этой истории и пережить эту боль.
Изображение
14.05.2019
Сын актера-ветерана Панкая Капура близок к 20-летнему пребыванию в индустрии и не имеет никаких признаков застоя. Шахид сегодня присутствовал на презентации трейлера " Kabir Singh " и рассказал о своем фильме. Для тех, кто не в курсе, " Kabir Singh" - это официальный римейк фильма Telugu "Arjun Reddy".

Шахид Капур во время общения со СМИ на презентации трейлера рассказал о процессе исполнения роли такого персонажа как Кабир и сказал: "Самое трудное при съемке римейка - вновь раскрыть все подробности этой истории и пережить боль. Эта роль очень отличается от всех ролей, которые я играл раньше. Я знаю, многие люди думают, что это странная роль, как роль Томми Сингха ("Udta Punjab"), но это история любви и боли".

В трейлере Шахид сталкивается со сложностями и конфликтами и принимает весьма спорные решения. Шахид далее добавил: "Мы не изменили мир фильма, он мрачный частично, но в целом очень эмоциональный фильм. Я считаю, что мы двусмысленно относимся к тому, как воспринимаем фильмы в Индии по сравнению с другими странами. У нас у всех есть проблемы, мы все разные, мы все злимся. Мы не показываем, что все идеальны. Мы не приукрашиваем вещи."

Кроме того, в фильме Kabir Singh играет Киара Адвани. Выпуск фильма запланирован на 21 июня 2019 года.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахид Капур / Shahid Kapoor

Сообщение: # 43156Сообщение ANDREZ
25 май 2019, 09:21

Селфи от Шахида и Миры Капур.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахид Капур / Shahid Kapoor

Сообщение: # 43369Сообщение ANDREZ
25 июн 2019, 18:55

Изображение
25.06.2019
Шахид Капур наслаждается успехом своего последнего релиза " Kabir Singh". Режиссер Сандип Редди Ванга (Sandeep Reddy Vanga) снял римейк по фильму " Arjun Reddy", который вышел на экраны в 2017 году. Звезда фильма Шахид Капур собирает большие деньги в прокате. Между тем, некая часть зрителей критикует фильм (и актера) за его женоненавистническое содержание. Кабир Сингх беспрекословно превозносит оскорбительные отношения, сексизм и женоненавистничество.

Совсем недавно певица Сона Мохапатра расспрашивала Шахида о его согласии на участие в таком проблемном фильме. Бывшая актриса и член CBFC Вани Трипати Тику тоже затронула подобный вопрос. Порицая образ главного актера фильма, Вани отметила, что женоненавистничество заразно.

"Я серьезно отношусь к мысли, что женоненавистничество - это " заразный" сценарий... Какой ужасный женоненавистнический и чрезвычайно жестокий фильм! Арджун Редди был итак ужасен, а теперь и этот римейк! Я удивлена, что у него идут дела хорошо... Ну и ну!"

Вани также высказалась в отношении "крупных звезд" которые решили сниматься в таких фильмах, хотя они должны наоборот подавать совсем другой пример.. Она даже использовала хэштэг "Стоп женоненавистничеству".

"Меня поражает то, что " Крупные Звезды" делают подобный выбор, руководствуясь предыдущим примером! Поскольку кинематографическое путешествие по стране вышло за рамки "традиционных" женщин и превратилось в обыденное "Конфеты для глаз". *Стоп женоненавистничеству*".

"Кто-то спросил меня после моей предыдущей записи, что не так с актерами, которые выбирают подобную роль? Дорогой друг, никогда не бывает неправильного или правильного - именно выбор, который ты делаешь для экране, определяет то, кто ты есть! Персонаж - это всего лишь листок письменной бумаги, а уже актер его "оживляет"!

Фильм Kabir Singh привел к дебатам в социальных сетях, где люди либо критикуют его создателей и Шахида, либо просто просят других посмотреть его как фильм.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахид Капур / Shahid Kapoor

Сообщение: # 43505Сообщение ANDREZ
10 июл 2019, 18:59

Изображение
10.07.2019
Прошло достаточно времени после того, как долгожданный фильм " Kabir Singh" вышел на экраны кинотеатров. Фильм получил большой интерес у зрителей и стал крупнейшим блокбастером Киары Адвани и Шахида Капура на сегодняшний день. В то время как талантливый Шахид Капур получает множество похвал за свое исполнение в римейке " Arjun Reddy ", он признаётся, что именно его жена Мира Раджпут была для него источником вдохновения и поддержки, чтобы взяться за этот фильм. Это действительно была одна из самых сложных задач для него.

После того, как пара связала себя узами брака, Шахид и Мира не перестают радовать нас своими прекрасными фотографиями. Шахид Капур всегда открыто говорит о своей жене и о том, что она всегда участвует в принятии важных для него решений. Шахид рассказал в недавнем интервью изданию Hindustan Times, что именно жена побудила его принять участие в римейке "Arjun Reddy". Он поведал:
"Она (Мира) сразу была очень оптимистична и уверена, что этот персонаж обязательно должен быть в моей фильмографии."

Шахид и Мира часто появляются на кинопоказах вместе. Говоря о совместном просмотре фильма " Kabir Singh", Шахид добавил:
"Мы ранее смотрели "Arjun Reddy" вместе. Мира любит режиссёрские работы Сандип Редди Ванги и когда стоял вопрос приниматься за этот проект или нет, она почувствовала, что у персонажа есть потенциал. И сказала , что если мы сделаем и снимем всё правильно, то получится очень особенный персонаж в моей карьере. После чего Мира была очень счастлива и рада за меня, когда смотрела фильм."

Фильм " Kabir Singh" был снят Сандип Редди Вангой, и стал самым грандиозным фильмом года. Скоро фильм войдет в клуб "300 крор".

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахид Капур / Shahid Kapoor

Сообщение: # 43608Сообщение ANDREZ
24 июл 2019, 18:45

Шахид Капур: "Кабир Сингх" не был женоненавистником, его поведение было грубым по отношению ко всем вокруг.
Изображение
24.07.2019
Шахид Капур наслаждается успехом недавно появившегося на экранах фильма " Kabir Singh". Фильм побил несколько рекордов в прокате и стал крупнейшим хитом в карьере Шахида Капура. Однако фильм был подвергнут критике со стороны определенной части общества и кинокритиков. Им показалось весьма сомнительным прославлять его порочного героя.

Шахид, который до сих пор так и не отвечал и не реагировал на критику, выдвинутую в адрес его фильма, наконец-то поделился своим мнением по этому поводу.

В интервью с Bollywood Hungama, поделился своими взглядами по поводу эпизода, где Кабир ударил Прити ( именно это вызвало бурную реакцию " Kabir Singh "), Шахид сказал:
"Если бы Кабир не ударил Прити, то все остальные его действия были бы нормальны? Мы хотели, чтобы люди чувствовали, что Кабир - это нежелательный образ для жизни. Его поведение вышло из-под контроля. Именно поэтому вся вторая половина тайма посвящена его саморазрушению."

Когда спросили его о том, что, по мнению некоторых людей, Кабир недостаточно страдал а в итоге все равно добился девушку, актер ответил:
"Кто это вообще может решить? Спросите меня просто - страдал ли он? Да, это так. Некоторые люди считают, что он должен был больше пострадать. В таком случае им следует снять фильм и прекратить давать рецензии. Тогда мы посмотрим их фильм и получим шанс на рецензию."

Размышляя о том, каким должен быть фильм, 36-летний актер сказал: "Фильмы, которые не являются простыми, призваны заставить вас задуматься. Единственный способ здорового роста общества - это когда они соглашаются или не соглашаются. Я абсолютно не против, если кто-то увидит фильм и скажет: "Мне не нравится этот фильм, и я не знаю, почему он получил такой успех". У меня нет никаких на это возражений. А почему люди расстраиваются, когда один и тот же человек говорит: "Если вам нравится этот фильм, то вы очень плохой человек, как вам может нравиться этот фильм?" - кто эти люди, чтобы судить, что кому-то может нравиться, а что нет?"

Актер также рассказал, что его фильм подвергся критике с разных сторон:
"На фильм очень сильно набросились с разных сторон , а с другой стороны, его полюбили многие люди в целом. Людям, которые смотрели этот фильм, он понравился за исполнение, музыку и диалоги, за отношения, за грубость, реальность и непристойный образ, - рассуждает Шахид.

Наконец, отвечая на вопрос, почему его фильм не является женоненавистническим, Шахид сказал:
"У Кабира не было никаких проблем с одинокими женщинами. Он вел себя грубо со своим отцом, братом, деканом колледжа, бабушкой, у него были проблемы даже с самим собой. Он вел себя скверно со всеми подряд."

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахид Капур / Shahid Kapoor

Сообщение: # 43609Сообщение ANDREZ
24 июл 2019, 18:48

Шахид Капур сопоставляет несовершенный образ Кабира Сингха с героем Ранбира Капура из фильма "Sanju".
Изображение
24.07.2019
Новый кинофильм Шахида Капура и Киары Адвани " Kabir Singh " стал одним из самых успешных за последнее время. Несмотря на то, что фильм был оценен зрителями положительно, всё же главный персонаж Кабир подвергся критике со стороны многих.

Во время недавнего интервью с Bollywood Hungama, Шахида Капура спросили о резкой критике в адрес фильма за его героя, который был склонен к агрессии. Актер сравнил свой фильм с фильмом Ранбира Капура " Sanju" (который также подвергся критике со стороны зрителей за образ Санджая Датта).

Шахид Капур ответил:
"В 2018 году вышел фильм " Sanju ", и мне он очень понравился, потому что в нём заключено достоинство и предназначение персонажа.И поэтому его действия не могут быть конструктивными и ограниченными. Мы должны делать то, что нужно. Ну а вы в праве решить для себя, что ненавидите этого героя!!"

Актер фильма " Padmaavat ", который считает, что когда дело доходит до актерского мастерства, он обязан принимать вызовы, сказал далее:
"Как-то в одном из постов Instagram я говорил, что актеры должны быть смелыми, делая выбор : играть персонажей, которых любят благодаря твоей знаменитости и ненавидят за его поведение. Если тебя за этого персонажа возненавидят, то ты автоматически просто обязан сыграть этого персонажа. Нет таких правил, что в фильме должен быть только один злодей, ведь это - персонаж. Он может быть как главным героем, так и противником, и Вы можете выйти и сказать, что я ненавижу этого чувака, но я приму это как комплимент."

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахид Капур / Shahid Kapoor

Сообщение: # 43738Сообщение ANDREZ
06 авг 2019, 19:09

Шахид Капур об успехе Кабира Сингха: Мне нужно разобраться с этим новым клубом, в который я вошел.
Изображение
06.08.2019
Даже с оглушительным успехом Кабира Сингха, Шахид Капур чувствует себя новичком в Болливуде.

В интервью GQ Шахид сказал, что ему все еще нужно привыкнуть ко всему, что происходит вокруг него после успеха Кабира Сингха. "Я чувствую, что мне здесь не место, я чувствую себя новичком. Мне нужно разобраться с этим новым местом, и с этим новым клубом, в который я вошел. Несмотря на то, что я здесь уже 15-16 лет, это не моя зона комфорта, мне нужно обойти ее", - сказал он.

Актер добавил: "Я не могу позволить себе чувствовать, что точно знаю, что происходит, и что мне нужно делать дальше. Поэтому я стараюсь держать все просто, и в конце концов я пойду со своим инстинктом и своим чутьем."

Шахид также похвалил аудиторию за любовь к главному герою, который был "человеком и несовершенным". Он написал: "Больше власти всем вам за вашу зрелость и человечность. Вы дали мне крылья, чтобы летать. Быть не только обремененным необходимостью быть любимым, чтобы быть звездой, но иметь мужество быть ненавидимым в равной мере, чтобы быть актером. Вот вам и кино, отражающее жизнь. Для главных героев, которые не должны быть ограничены своей добротой и могут быть человечными и далеко несовершенными. Есть совершенство в несовершенстве и в этом красота и сложность человеческой жизни."

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей