Шахид Капур / Shahid Kapoor

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахид Капур / Shahid Kapoor

Сообщение: # 995Сообщение ANDREZ
27 авг 2011, 16:48

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахид Капур / Shahid Kapoor

Сообщение: # 39599Сообщение ANDREZ
07 сен 2018, 20:45

Шахид Капур о рождении второго ребенка: Мира и я спокойнее и более расслабленны на этот раз.
Изображение
07.09.2018
Шахид Капур и Мира Раджпут стали родителями во второй раз 5 сентября 2018 года.

В интервью Mid-Day актер откровенно рассказал о том, как родительство, во второй раз стало более спокойно и расслаблено как для Миры, так и для него. Шахид поделился: "Мы с Мирой будем задавать вопросы и сомневаться. Но на этот раз мы чувствуем себя знатоками. У нас был такой опыт раз, поэтому мы сможем отрегулировать моменты."

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахид Капур / Shahid Kapoor

Сообщение: # 39608Сообщение ANDREZ
08 сен 2018, 19:28

Изображение
08.09.2018
Шахид Капур готов начать работу над ремейком фильма "Арджун Редди", но создателям придется искать новую ведущую актрису, потому что, к сожалению, Тара Сутария покинула проект. Тара больше не является частью фильма из-за технических проблем контракта. По данным источника, Тара была первым выбором создателей, кроме того ее дебютный фильм "Студент года 2" перенесен на май 2019 года. Тара подписала контракт с Дхармой и это ее первым фильмом, и никакой другой фильм не может быть выпущен до этого. Таким образом, это означает, что создателям фильма "Арджун Редди" придется подождать до июня или июля 2019 года. Эти условия были неприемлемы для создателей, и поэтому они попрощались с Тарой.

Теперь, создатели фильма фильма "Арджун Редди" уже "охотятся" за новой ведущей леди, которая смогла бы освободить свои даты. Источники подтверждают, что у них даже есть пара имен.

На личном фронте Шахид стал отцом во второй раз после того, как его жена Мира Раджпут родила мальчика. Шахид скоро возобновит работу после короткого отпуска по уходу за ребенком.

перевод Елизаветы Чаплиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахид Капур / Shahid Kapoor

Сообщение: # 39616Сообщение ANDREZ
08 сен 2018, 19:57

Изображение
08.09.2018
Шахид Капур и его жена Мира Капур во второй раз стали родителями. приветствовал их малыш в последнее время. Несколько месяцев назад с пара сделала милый пост, который привлек внимание всех. Пост представлял дочь Капуров Мишу которая была сфотографирована с надписью "старшая сестра". В недавнем интервью Шахид признался,что он спец по смене подгузников.

Шахид Капур сказал: "На самом деле, я всегда был великолепен в смене подгузников. Я это делал не только для Мишы,но также я менял подгузники Ишаану".

На рабочем фронте, Шахид в последний раз видели в фильме Санджая Лила Бхансали " Падмаваат", сейчас актер занят промо своего ильма "Света нет,а счетчик крутит".

перевод Елизаветы Чаплиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахид Капур / Shahid Kapoor

Сообщение: # 39644Сообщение ANDREZ
09 сен 2018, 17:49

Шахид Капур рассказывает о самой сложной сцене в фильме "Batti Gul Meter Chalu".
Изображение
08.09.2018
Шахид Капур на настоящий момент занят продвижением своего нового фильма Batti Gul Meter Chalu, в котором также снимаются Шраддха Капур, Ями Гаутам и Дивьенду Шарма. Фильм рассказывает о социальной проблеме, и Шахид впервые исполнит роль адвоката на экране. В конце фильма много сцен с судебным разбирательством, к которым Шахиду приходилось усиленно готовиться. В фильме у него был 3-минутный диалог, который расторгал его до слез.

В эксклюзивной беседе с Bollywood Hungama Шахид, отвечая на вопрос, какой из монологов был сложнее - в фильме Хайдер или Batti Gul Meter Chalu, сказал: «Настроение и состояние персонажа в Хайдер было естественно намного сложнее. Однако одна сцена в Batti Gul Meter Chalu несла сильное социальное значение. Я, на самом деле, расплакался, когда читал монолог впервые. Конечно, я знал его содержание, но перед съемками сцены, за 3-4 дня, собираясь сделать такой важный отрывок, я хотел проанализировать его, чтобы он закрепился в моем сознании».

«Мы снимали все сцены суда вместе. Каждый день у меня было страниц по 20 реплик. Так что, у меня не было времени, чтобы дойти до этой части, потому что каждый день я фокусировался на том, что было. Помню, в тот день я ехал в своей машине в Filmcity, у меня было достаточно времени, чтобы прочитать пару сценариев. И я неожиданно начал плакать».

Шахид добавляет: «Я очень хотел, чтобы этот диалог звучал искренне, я не хотел просто процитировать его. В Хайдер у нас были перерывы. В этом фильме их не было, мы снимали одну сцену целиком. Было приведено много фактов и цифр, а соответственно много информации. Так что, из-за этого, я бы сказал, было сложнее».

Фильм режиссера Шри Нараяна Сингха "Batti Gul Meter Chalu" выходит 21 сентября 2018 года.

bollywoodhungama.com перевод Anna для https://vk.com/shahid.kapoor
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахид Капур / Shahid Kapoor

Сообщение: # 39660Сообщение ANDREZ
10 сен 2018, 19:45

Нелогично продолжать рисковать: Шахид Капур.
Изображение
10.09.2018
Именно его страсть к актерству заставляет Шахида Капура подталкивать себя как актера, но он также осознает тот факт, что слишком много рисков в качестве актерства “нелогичны”.

Шахид пробился в сердца зрителей своими очаровательными взглядами в таких фильмах, как Ishq Vishk, Vivah и поразил всех своим выступлением в Kaminey, Haider и Udta Punjab.

"Нелогично продолжать рисковать и делать разные вещи, но каждый раз нужно заново открывать себя. Сегодня зрители хотят разных вещей”, - сказал он.

Я хочу расти и охватывать более широкую аудиторию. Я хочу рассказывать истории, которые являются новыми, разными и захватывающими, без необходимости жертвовать какой-либо творческой тягой, которую может иметь команда. Это сложная комбинация", - добавил он.

Актер сказал,что критика не беспокоит его. “В эти дни многое замечаешь, все изменилось. Я думаю, что дети, которые начинают и которые являются новичками, должны беспокоиться об этом. Я не боюсь передержки, я здесь уже 15 лет.

Актер добавил, что ему известны плюсы и минусы культуры папарацци.

"Если я не выложу фотографии Миши, кто-нибудь ее щелкнет, и это моя реальность. Хотел бы я провести черту... я бы давно ее провел. Люди должны провести черту.

"Дети, когда они находятся в природных пространствах, они не должны так осознавать себя. Это часть моей работы, и я знаю, что с ней связано. Я делаю все возможное, чтобы найти в этом утешение.

На профессиональном фронте Шахид с нетерпением ждет выхода Batti Gul Meter Chalu и скоро начнет работать над хинди-римейком Arjun Reddy и фильмом Airlift Раджа Кришна Менона.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахид Капур / Shahid Kapoor

Сообщение: # 39670Сообщение ANDREZ
11 сен 2018, 20:09

Новости: Шахид Капур после Batti Gul Meter Chalu снова объединится с Шри Нараяном Сингхом?
Изображение
11.09.2018
В настоящее время Шахид Капур ожидает премьеры своего нового фильма, режиссерского проекта Шри Нараяна Сингха Batti Gul Meter Chalu. В то время как продвижение идет полным ходом, СМИ стало известно, что следующий фильм Шри Нараяна Сингха будет на еще одно острую тему, и действия будут происходить в исторический период.

Пару месяцев назад стало известно, что Сингх предложил Шахиду прослушать историю во время съемок Batti Gul Meter Chalu. По словам режиссера, этот фильм будет отличаться, тема не является социальной, но очень острой, и Шахид не играл подобную роль до этого.

Кроме этого, режиссер также объединился с продюсером Эктой Капур над биографическим фильмом о революционере докторе Вергхесе Куриене. Сейчас фильм находится на стадии работы над сценарием, действия в нем будут происходить в 1947 году. Режиссер хочет исследовать тот временной промежуток до начала съемок.

по материалам bollywoodhungama.com перевод Anna для https://vk.com/shahid.kapoor
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахид Капур / Shahid Kapoor

Сообщение: # 39680Сообщение ANDREZ
12 сен 2018, 19:30

Шахид Капур: Быть родителем - превыше всего.
Изображение
12.09.2018
21 сентября выходит новый фильм Шахида Капура «Bati Gul Meter Chalu”. В фильме также играют Шраддха Капур и Ями Гаутам. Шахид сейчас очень занят семейными делами и не может уделить время продвижению картины.

Недавно актер и его прелестная жена Мира стали родителями во второй раз, они получили благословение в виде сына Зейна. У них уже есть двухлетняя дочь Миша, которая приболела в последнее время.

В среду Шахид разместил пост в Твиттере, где объяснил свое отсутствие на промоушене фильма.

Вот что он написал: «Последние несколько дней были очень трудные. У Миши сохранялась высокая температура, а Зейн только приехал домой. Пришлось пропустить несколько мероприятий. Осталось только 9 дней до релиза, но быть родителем - превыше всего. Надеюсь, что смогу продолжить промоушен в ближайшее время.»

перевод Дианы Мустафаевой для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахид Капур / Shahid Kapoor

Сообщение: # 39782Сообщение ANDREZ
17 сен 2018, 19:08

Шахид Капур: Ишан - очень хороший танцор. Он просто скромничает.
Изображение
17.09.2018
Будучи талантливым актером, Шахид Капур также является умелым танцором. Его младший брат Ишан Кхаттер также поразил всех своими танцевальными движениями. Тем не менее, во время беседы с HT Café Ишан сказал, что не считает себя танцором лучше, чем его старший брат.

Когда мы спросили Шахида об этом, он сказал с улыбкой: «Совсем нет! Ишан - очень хороший танцор. Думаю, он просто старается быть скромным. По моему мнению, он определенно лучше, чем я (в том, что касается танцев). Он очень хорошо танцует».

Ишан начал свою карьеру как ребенок-актер в фильме «Какая она, любовь», где главную роль играл Шахид Капур. А в 2018 году вышли сразу два фильма с участием Ишана - «За облаками» Маджида Маджиди и Dhadak Шашанка Кхайтана.

HT Café (hindustantimes.com/epaper) переведено для vk.com/clubnextgenbolly
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахид Капур / Shahid Kapoor

Сообщение: # 39843Сообщение ANDREZ
20 сен 2018, 20:57

Шахид Капур: Ишан живет своим умом, и думаю, это замечательно.
Изображение
20.09.2018
Ишан Кхаттер часто говорит о том, что равняется на старшего брата Шахида Капура. А теперь в интервью Bombay Times Шахид рассказал о своих отношениях с Ишаном. Актер поделился:

«Первые лет 10-15 Ишан был, будто мой ребенок. Я больше отношусь к нему по-отцовски, чем как брат. Но думаю, что в последние 3-4 года он стал независимым и сам принимает решения. Он живет своим умом, и думаю, что это замечательно. Я всего лишь стараюсь напомнить ему о вещах, которые он не переживал. Он начал актерскую карьеру с крупным производственным домом, был частью двух значимых фильмов, но думаю, в жизни все равно много такого, чего он еще не видел. Я постоянно напоминаю ему об этом, потому что он попал в индустрию по одному пути, а я по-другому. Мой путь был длиннее, и у меня не было представления о том, куда он повернет. Заполучить свой первый фильм было совсем другим путешествием. Его окружают очень хорошие люди, и ему предоставлены возможности на раннем этапе жизни».

«Меня радует то, что он очень хорош в своем деле. Иногда у тебя есть работа, но ты не готов к ней. Есть некоторые милые и чудесные люди, которые не должны были быть актерами. У них был шанс, и они им воспользовались, но у них ничего не вышло. Еще мы с мамой испытываем большое облегчение. Мы думаем: «Ух! Он это сделал!».

«Обычно у братьев или сестер разница в 2-3 года, и поэтому родители ждут 5-7 лет, чтобы увидеть, что их дети устроились. В нашем случае, разница в 15 лет. Мама говорит: «Ишан сейчас только начинает, и потребуется еще лет 15, чтобы он устроился». Но она невероятно счастлива, что у меня все получилось, и Ишан тоже движется к этому».

http://timesofindia.indiatimes.com переведено для vk.com/clubnextgenbolly
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахид Капур / Shahid Kapoor

Сообщение: # 39967Сообщение ANDREZ
26 сен 2018, 17:29

Актерская игра это моя корыстная радость, а то, что я являюсь отцом, бескорыстная, Шахид Капур.
Изображение
26.09.2018
Новый фильм Шахида Капура Batti Gul Meter Chalu довольно уверенно идет в кинопрокате. Рассказывая о своих планах на будущее, актер поделился, что открыт к работе в цифровом пространстве, если предложение будет «достаточно увлекательным». Шахид сказал:

«Я всегда говорил, что единственная проблема, почему я снимаюсь лишь в одном фильме за раз, заключается в том, что в большинстве проектов, что я выбираю, мне требуется поменять образ и открыть себя заново как актер. Но если мне попадется что-нибудь увлекательное, и у меня не будет обязательств перед другими проектами, то я открыт для этого».

Он добавляет, что сейчас его график забит, и он не может попробовать себя в этой сфере: «На данном этапе у меня достаточно дел, поэтому на практике я не вижу непосредственной возможности заняться этим. Но я определенно в восторге от того, что эта сфера предлагает актерам что-то новое».

Шахид также признается, что несмотря на то, что его считают одним из лучших актеров киноиндустрии, он намного лучше как отец. У Шахида двое детей, дочь Миша и сын Зейн. Отвечая на вопросы журналистов, он говорит: «Мне кажется, что у меня лучше получается быть отцом, чем актером в большинстве случаев, хотя я должен еще многому научиться. Я встречал немного других отцов, которые так много занимались бы своими детьми. А мне нужно говорить, чтобы я немного расслабился». Шахид добавляет: «Актерская игра это моя корыстная радость, а то, что я являюсь отцом, бескорыстная».

deccanchronicle.com перевод Anna для Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахид Капур / Shahid Kapoor

Сообщение: # 39968Сообщение ANDREZ
26 сен 2018, 17:32

Актерская игра это моя корыстная радость, а то, что я являюсь отцом, бескорыстная, Шахид Капур.
Изображение
26.09.2018
Новый фильм Шахида Капура Batti Gul Meter Chalu довольно уверенно идет в кинопрокате. Рассказывая о своих планах на будущее, актер поделился, что открыт к работе в цифровом пространстве, если предложение будет «достаточно увлекательным». Шахид сказал:

«Я всегда говорил, что единственная проблема, почему я снимаюсь лишь в одном фильме за раз, заключается в том, что в большинстве проектов, что я выбираю, мне требуется поменять образ и открыть себя заново как актер. Но если мне попадется что-нибудь увлекательное, и у меня не будет обязательств перед другими проектами, то я открыт для этого».

Он добавляет, что сейчас его график забит, и он не может попробовать себя в этой сфере: «На данном этапе у меня достаточно дел, поэтому на практике я не вижу непосредственной возможности заняться этим. Но я определенно в восторге от того, что эта сфера предлагает актерам что-то новое».

Шахид также признается, что несмотря на то, что его считают одним из лучших актеров киноиндустрии, он намного лучше как отец. У Шахида двое детей, дочь Миша и сын Зейн. Отвечая на вопросы журналистов, он говорит: «Мне кажется, что у меня лучше получается быть отцом, чем актером в большинстве случаев, хотя я должен еще многому научиться. Я встречал немного других отцов, которые так много занимались бы своими детьми. А мне нужно говорить, чтобы я немного расслабился». Шахид добавляет: «Актерская игра это моя корыстная радость, а то, что я являюсь отцом, бескорыстная».

deccanchronicle.com перевод Anna для https://vk.com/shahid.kapoor
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей