Шахид Капур / Shahid Kapoor

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахид Капур / Shahid Kapoor

Сообщение: # 995Сообщение ANDREZ
27 авг 2011, 16:48

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 996Сообщение ANDREZ
27 авг 2011, 16:52

Шахид Капур говорит «ДА» римейку «Mumbai Pune Mumbai»?
Изображение
26.08.2011

Так как «Mausam» режиссера Панкраджа Капура готов к выпуску, Шахид Капур начал читать сценарии для других фильмов.
Согласно источникам, Шахид проявил интерес к хинди-ремейку фильма на маратхи «Mumbai Pune Mumbai». Фильм режиссера Раждваде Сатиша под рабочим названием «Mumbai Delhi Mumbai» и будет сниматься на фоне Мумбаи и Дели.
Хотя Шахид одобрил идею, что и было передано режиссеру, актер примет окончательное решение на свое участие только после прочтения окончательного варианта сценария. Хорошая мысль Шахид!

http://entertainment.oneindia.in
перевод MALIKA-AIDA
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1007Сообщение ANDREZ
29 авг 2011, 18:21

Требуется большая сдержанность, чтобы противостоять искушению: Шахид Капур
Изображение
28 августа 2011 г

"Требуется большая сдержанность, чтобы противостоять искушению”. Учитывая его рекорд в киноотрасли, легко сделать поспешные выводы, о каком искушении Шахид Капур говорит . В этом случае это - еда, в частности, сладости и десерты.

Актер, который был признан самым сексуальным вегетарианцем, любит сладкое и находит трудным постоянно противостоять искушению не отказать себе в удовольствии от поедания десертов. "Вы должны дисциплинировать себя, если хотите достичь и поддерживать определенный уровень пригодности," говорит он. Восемь кубиков , которые он набрал занимаясь спортом, являются свидетельством того, что у него есть сила воли.

“Я люблю десерты!Могу съесть их для начала, после основного блюда и десерт снова!” говорит он. “К сожалению, от них полнеют. Но больше, чем от чего-то, я неспособен остановиться, как только начинаю есть десерты,” он улыбается.

Когда он действительно позволяет себе поесть сладости, Шахид любит индийские mithais (конфеты) на столько, на сколько он любит швейцарский шоколад. Среди экзотических десертов- фондю - то, чем он наслаждается больше всего. Но каждый разгул в еде сопровождается экстра-напряженными тренировками.

“Я наслаждаюсь простой, хорошо приготовленной едой — Вашей ежедневной ghar ka khaana,” говорит звезда. Говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, фраза, которую Шахид считает, справедливой и для женщин. “Я думаю, что женщины находят мужчин, которые готовят горячее и действительно ценят это качество в мужчине.” Так, что он может приготовить? “Я могу сделать parantha для Вас, aloo, gobi, cheese…, я довольно хорош в этом тоже.”
Что касается питания вне дома, все зависит от компании и настроения. "Мне комфортно питаться в придорожном ларьке, как и в эксклюзивном ресторане", говорит он. Во время ночной поездки на мотоцикле, он иногда останавливается для перекуса.

Но когда у него есть «красивая компания": "Я не против работы, цветов, вина и всего прочего."

По материалам: dnaindia.com.
Перевод: gustava
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1039Сообщение ANDREZ
01 сен 2011, 19:06

ДВЕ СТОРОНЫ ШАХИДА КАПУРА !
Изображение
31.08.2011

Актер Шахид Капур рассказывает о своих экранных героях

На шоу Сими "Selects India's Most Desirable on Star World" основном появляются болливудские знаменитости начиная от Ранбира Капура, Дипика Падукон, Сошакши Синха, Абхай Деола, Анушка Шарма и на этой неделе не кто иной как сердцеед миллионов девушек, Шахид Капур.
Во время шоу, Сими сказала Шахиду, что когда она спросила женщин о том, что является наиболее желанным, что они нашли в мужчине,то "чувствительность" возглавила список, и его роли в фильме "Когда мы встретились" и" Vivah" оснащенные идеально всеми требованиями. Она хотела знать, насколько в реальной жизни он похож на своих персонажев? "Они были красивыми героями и я с ними связан. Я понимал их и, вероятно, кое что взял от них.Но я не тот человек в реальной жизни, зато есть часть меня в моих персонажах ", говорит Шахид.
Далее Сими говорит ему, что она еще думает о нем, как Адитье Кашияпе из "Jab We Met" глубокий и проникновенный, мальчик с шоколадной улыбкой. "Я уверен что, немного похож на него."

http://timesofindia.indiatimes.com
перевод Laki7732
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1057Сообщение ANDREZ
04 сен 2011, 10:38

Mausam - самый жесткий в моей карьере, говорит Капур
Изображение
04.09.2011

Дубай: Это время распространения величайшей истории любви всех времен, так что нет лучшего места, чем 123-й этаж самого высокого здания в мире Бурдж Дубай, чтобы провозгласить ее. А именно то, что Болливудский сердцеед Шахид Капур сделал в субботу в Дубае, когда говорил о своем последнем любовном романе эпопеи Mausam (Сезон).
"[Это] фильм, который ближе всего моему сердцу. Это заняло много времени, так что я сделал несомненно любовный роман — история, которая говорит о безоговорочной любви," сказал Капур. Фильм, который также является режиссерским дебютом его отца Панкаджа Капура, является несчастным рассказом о панджабском индийском пилоте Воздушных сил и кашимирской девушке.
"Я сделал много rom-coms (романтические комедии), которые говорят об отношениях ... Но вы действительно не могли видеть фильм, где есть два человека, которые глубоко любят друг друга, но это - мир, он разлучает их," сказал Капур.
Хотя сюжет может показаться совсем не оригинальным, Капур убежден, что фильм, показывая Сонам ​​Капур как кашимирскую девушку, был бы продан любителям кино на идее задушевных друзей и судьбы.

Источник: gulfnews.com
Перевод: cher-diana
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1079Сообщение ANDREZ
05 сен 2011, 19:56

Шахид Капур во время своего визита в Дубай
Изображение
04.09.2011

Место проведения - 123-й этаж внушительного Бурдж Дубай. И столкновение за места в корпоративной свите писателей, видео операторов и фотографов, все ждут Шахида Капура.

Никакие личных вопросов, пожалуйста,говорят нам заранее. Не то чтобы это что то изменило. В любом случае, когда дело доходит до личных отношений или какой-либо другой спорный вопрос, этот парень Капур известен своим молчанием и дипломатическими позициями (кроме случаев, когда он находится на «Кофе с Караном", конечно!).

Шахид в срочной поездке без исполнительности главной роли Сонам, которая должна была присоединиться к нему, но не смогла сделать этого. (Это заставляет нас задаться вопросом, были ли во всей этой истории на самом деле между ними неполадки? Конечно, мы не собираемся спрашивать его об этом!).

Смотрится изящно в пиджаке, белой рубашке и джинсах, Саша озаряется улыбкой, когда начинает говорить о своей любимой теме и почему он здесь, в Дубае-это"Mausam "его фильм, который выпускается 16 сентября.

С интересом говорит об этой романтической саге избитой фразой:"эпическая история любви,продолжительный роман. "Ну, у вас все есть , чтобы посмотреть фильм, чтобы понять, что это о безусловной любви между двумя людьми - вроде романа, который длится в течение многих лет", улыбается он.

Потом градом пошли вопросы, большинство из них слишком похожи и знакомы. Каково было работать со своим отцом, Панкраджем Капуром, который снял фильм? Как вы себя чувствовали,летающим на F-16? Каково было работать с Сонам? Какая любимая песня?

Шахид терпеливо давал ответы на каждый вопрос. По его словам это самая трудная его роль, та, которая потребовала от него два года своей жизни. Кроме того, ощутил давление и высокий уровень своего отца.

Ответы о Сонам также были слишком репетированными - как замечательно было с ней работать, как она талантлива, и как она идеально подходила для этой роли. Есть нечто,чему он научился у нее? "Совершенно верно. Мое чувство моды улучшилось ", хихикает он.

Как бы ни говорили о совместимости,по крайней мере химия между ними на экране была слишком заметной. "После продолжительного времени у нас есть полная история любви", говорит Шахид. "Даже когда я услышал о сценарии я спросил, найдет отклик у сегодняшней аудитории такая история любви? Но все хотят и ищут такой любви", говорит он.

Так, Шахид ты настроен для любви? "Да, абсолютно", смеется он.Послушаете,а что Приянка, Бипаша, Карина ...?

Шахид, конечно, будет выступать с Приянкой, Дипикой, Жаклин Фернандес и Маликой Арора Хан сегодня (4 сентября) на звездном концерте в рамках финала Shoppiesta finale.

* по материалам http://www.masala.com (перевод Laki7732)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1142Сообщение ANDREZ
12 сен 2011, 00:22

Шахид Капур выглядит, как "Том Круз" - Сонам Капур
Изображение
11.09.2011

Недавно, продвигая их последний фильм ‘Mausam’, звезды Шахид Капур и Сонам Капур были без ума друг от друга в сессии интервью с СМИ. В то время как Шахид восхищался чувством моды Сонам, актриса вовсю хвалила вид Шахида в картине. В то время как интервьюер спросил Шахида о его герое, что он похож на героя Тома Круза в «Топ Гане», актер признался, что Том является одним из его фаворитов времени, и он попытался образ Топ Гана отразить в своем персонаже. Но в то время Шахид ответил на вопрос, Сонам внезапно включилась в разговор.
В то время как Шахид говорил о Томе Крузе, Сонам заявила, что Шахид очень похож на Тома Круза. Во время похвал Сонам, актер Шахид Капур только молчал и краснел. Сонам Капур заявила, что по ее мнению, Шахид стоит вторым, одетым в военную форму, после фильма ее отца «Pukar2»

http://www.supergoodmovies.com/
перевод MALIKA-AIDA
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1168Сообщение ANDREZ
14 сен 2011, 20:45

Разговор о кино с Шахидом Капуром
Изображение
14.09.2011

Просмотр фильмов

Я люблю смотреть фильмы. Даже будучи ребенком, я редко пропускал фильм. Это то, что у меня в крови. Я вырос, смотря фильмы – будь то региональные, хинди или голливудские фильмы. Иногда, я и мои друзья имели обыкновение собираться, чтобы посмотреть фильмы вместе. Мы хотели получить видеомагнитофоны и VCD, и хорошо провести время.

Просто танцуй

Танцы всегда были моей страстью. Я любил танцы и, будучи еще ребенком, мои родители записали меня в школу танцев в Шиамака. Я выступил в многочисленных театрализованных представлениях. Я чувствую, что танец - что-то, что может заставить вас забыть все. Я люблю много танцевать.

Болливудские фавориты

Я был большим поклонником Амитабха Баччана. Я видел все его фильмы. Мои фавориты – «Sholay», «Kaalia», «Zanjeer», «Deewar», «Amar Akbar Anthony» и «Chupke Chupke». Я люблю Дхармендру, мачо, великий актер своего времени, кто преуспел в комедии, а также в боевиках. Я любил наблюдать за ним в «Sholay», «Chupke Chupke» и «Seeta Aur Geeta». Кроме них, я поклонник также SRK.

Голливудские фильмы

«Побег из Шоушенка» является одним из самых умных фильмов когда-либо сделанных. Мне понравилось исполнение Тима Роббинса в фильме. Руководство было первым уровнем. Я наслаждался «Unfaithful» чувственной Дайан Лэйн. Я также люблю «Храброе сердце», «Убить Билла», «Крестный отец» - список бесконечен. В последнее время мне понравились «Аватар», «Inception» и «Karate Kid».

Любимые голливудские актеры

Мои фавориты классики Голливуда - Грегори Пек, Питер Селлерс, Аль Пачино, а затем Сильвестр Сталлоне. Я не знаю, сколько раз смотрел только «Роки» Сильвестра. Я также люблю Тома Хэнкса, Тома Круза, Робина Уильямса и Уилл Смита.

Следующий короли Болливуда

Каждый талантливый. Когда я увидел Ранвира Сингха в «Band Baaja Baraat», я понял, что он прирожденный актер. Даже Дипика и Анушка действительно хороши. Есть теперь команда очень хороших режиссеров в Болливуде, которые готовы экспериментировать с кино.

«Mausam» Шахида также отмечает режиссерский дебют его отца. К фильму, таким образом, особое отношение. Релиз фильма будет 16 сентября 2011 года.

http://stargold.startv.in
перевод MALIKA-AIDA
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1270Сообщение ANDREZ
24 сен 2011, 19:34

Шахид доволен комплиментом Ритика "любимый актер"
Изображение
24.09.2011

Мумбаи: Шахид Капур собрал много похвал за свою работу в "Mausam", но он более чем рад реакции актера Ритика Рошана на его работу.

После просмотра премьеры "Mausam" в Мумбаи в четверг ночью, Ритик чирикал: "Mausam" является фильмом, сделанным от сердца и для сердца. У @shahidkapoor идеальное сочетание силы и чувствительности. Sonam выглядит воздушной и очень искренней! прекрасные моменты... красивая путешествие! Браво!"

Шахид не мог быть более довольным ответом Ритика.

"@iHrithik Вы - слишком добрый @iHrithik... Исходя из моих любимых актеров этого поколения вы очень много значите... Спасибо за Ваше великодушие," написал Шахид, который играет офицера военно-воздушных сил в романской драме, снятой его отцом, актером Панкаджем Капур.

Источник:zeenews.india.com
Перевод: cher-diana
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1319Сообщение ANDREZ
26 сен 2011, 18:53

ШАХИД В 3D
Изображение
26.09.2011

3D явление было подхвачено подобно пожару среди кинематографистов. Тенденция началась с Викрама Бхатта, с его фильмом ужасов с привидениями. Шах Рух Кхан и Фархан Кхан последовали его примеру с Ra.One и Дон 2 соответственно. Как сообщается, в настоящее время Шахид Капур был брошен в первый в его карьере 3D фильм.

Источник сообщил, что актер получил главную роль в четвертой версии Сунила Бохра о Багдадском воре, основанной на романе "Багдадский вор" Ахмед Абдулла 1924 г.

"Bohra берет Шахида Капура в крупнобюджетное фентези зрелище. С тех пор как "Mausam" собрал колоссальные 8 cror в прокате в первый день, Bohra был увлечен тем, чтобы получить Шахида ", сказал источник.

Bohra сказал: "Багдадский вор был трижды произведен под баннером моей семьи. Да, я сейчас делаю 3D версию этой сказочной басни".

Первая версия Багдадский вор под баннеом Bohra был выпущенный в 1965 году.Первая версия, которая была производством деда Sreeram Сунила, в Mahipal снялся в главной роли. Затем в 1968 году,в главной роли Дара Сингх и третья версия, которая была выпущена в 1978 году. Shatrughan Синх в главной роли.


http://http://www.mumbaimirror.com
перевод Laki7732
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1350Сообщение ANDREZ
29 сен 2011, 21:32

МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ФИЛЬМ ШАХИДА ТОЛЬКО ИЗ-ЗА НЕГО
Изображение
29.09.2011

Он единственная причина, почему Нилима Азим, мама Шахида Капура, полюбила его последний фильм "Mausam" - из-за его присутствия. Она сказала: "Я пошла на премьеру "Mausam" из-за моего сына Шахида. Мне очень понравилось его исполнение, он действительно сделал меня гордой, как мать..." Фильм также знаменует собой режиссерский дебют бывшего мужа Нилимы Панкрадж Капура.

Отвечая на вопрос о направлении Панкраджа, она сказала: "Я не кинокритик высказывать свои комментарии. Это личный вопрос, и я не хочу говорить об этом. Мне понравилась очень часть Пенджаба.

Как я уже сказала, я просто пошла из-за моего сына."Между тем, Нилима заканчивает сценарий своего нового фильма, Наваб Nautanki Говоря о фильме, она сказала:". Сценарий, мой режиссерский дебют, почти готов. Я сделала некоторые изменения в сценарии, чтобы сделать его соответствующим сегодняшнему времени.

И так , не попросит ли она сына Шахида учавствовать в фильме? "Я ничего не могу сказать на данный момент. Я скоро заявлю об этом", добавила она. В фильм будут задействованы Чандан Рой Саньял,Бхавна Пани и сама Нилима в ключевых ролях.

Папин "Mausam"на самом деле не ударяет маркой, мы желаем знать, случайно бета-Шахид не согласится на мамин фильм?

http://indiatoday.intoday.in
перевод Laki7732
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей