Шахид Капур / Shahid Kapoor

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахид Капур / Shahid Kapoor

Сообщение: # 995Сообщение ANDREZ
27 авг 2011, 16:48

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахид Капур / Shahid Kapoor

Сообщение: # 37025Сообщение ANDREZ
12 май 2018, 18:44

ОФИЦИАЛЬНО: объявлен хинди-римейк южно-индийского фильма "Arjun Reddy"!
В главной роли: Шахид Капур
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахид Капур / Shahid Kapoor

Сообщение: # 37544Сообщение ANDREZ
03 июн 2018, 13:35

Мира Капур была замечена со своими друзьями на выходе из ресторана.
Изображение
02.06.2018
На фотографии Мира сияет от счастья и выглядит очаровательно в коротком черном комбинезоне, улыбаясь папарацци . Кадр был сделан после обеда Миры с друзьями за пределами ресторана в Мумбаи. Мира и Шахид вначале планировали взять отпуск, но актеру пришлось отменить план в последнюю минуту из-за рабочих обязательств.

Шахид Капур поделился новостью о беременности Миры месяц назад, опубликовав прекрасное фото дочери Миши. Когда актера спросили, счастлив ли он снова стать отцом, он ответил: "Конечно, я очень счастлив. И нам очень захотелось поделиться этой новостью со всеми. Мира сказала, что хочет выложить это фото в инстаграмм и я подумал, что фото действительно милое.Это было спонтанное решение, и вот так у нас получилось".

перевод Анели Степницкой для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахид Капур / Shahid Kapoor

Сообщение: # 37550Сообщение ANDREZ
03 июн 2018, 13:58

Шахид Капур возьмет перерыв после рождения второго ребенка.
Изображение
03.06.2018
Шахид Капур и Мира Капур ожидают своего второго ребенка и они очень рады приветствовать нового члена в своей семье. Шахид и Мира уже благословлены двухлетней дочерью Мишей. Мира ожидает своего второго ребенка в сентябре. Шахид в настоящее время занят съемками Batti Gul Meter Chalu, актер также отменил свои планы летних каникул из-за задержки в графике съемок фильма. Затем Шахид приступит к съемкам своего следующего фильма Arjun Reddy этим летом. Фильм, как ожидается, начнут снимать после того, как Шахид завершит Batti Gul Meter Chalu. Но актер ясно сказал создателям, что он возьмет месячный перерыв в сентябре, чтобы быть со своей женой, а затем возобновит съемки для следующего графика Arjun Reddy

Источник, близкий к актеру, подтвердил новость для ведущей ежедневной газеты: "Жена Шахида должна родить в сентябре, поэтому он возьмет перерыв около месяца, чтобы побыть со своей семьей, после чего он возобновит съемки Arjun Reddy."

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахид Капур / Shahid Kapoor

Сообщение: # 37850Сообщение ANDREZ
14 июн 2018, 20:04

Мира Капур наслаждается декретным отпуском с дочерью Мишей и скучает по Шахиду.
Изображение
13.06.2018
Из-за своего плотного графика Шахид Капур не смог провести время со своей женой Мирой и ей пришлось отправиться в отпуск в компании любимой дочери Миши. Мира поделилась фотографией с дочерью Мишей на ее странице в Instagramm и написала, что они скучают по Шахиду.

Напомним, что ранее Шахид и Мира планировали вместе провести время декретного отпуска, но актеру пришлось отменить этот план, чтобы посвятить себя работе.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахид Капур / Shahid Kapoor

Сообщение: # 38087Сообщение ANDREZ
24 июн 2018, 12:03

Новости: Шахид Капур не сможет выступать на IIFA.
Изображение
22.06.2018
На съемках своего фильма Шахид получил травму спины, и на репетициях к церемонии награждения травма обострилась. Мы уже знаем, что Кханы не будут выступать на IIFA, на днях стало известно, что Арджун Капур заболел, но актер обещал восстановиться к выступлению. Теперь же Шахид Капур не сможет станцевать на сцене. В докладе говорится, что на съемках фильма «Batti Gul Meter Chalu» Шахид повредил спину, несмотря на травму, актер не отдыхал и продолжал сниматься. Актер хочет завершить съемки фильма до конца месяца, т.к. команда и так отстает от графика из-за судебных разбирательств бывшего продюсера фильма Прерны Ароры.

На репетициях к церемонии, актеру стало хуже и ему пришлось отказаться от выступления. Лечащий врач Шахида посоветовал не заниматься любым видом физической деятельности. Судя по всему, Бобби Деол заменит актера, это будет возвращение актера на сцену IIFA после 7 лет перерыва.

https://vk.com/shahid.kapoor
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахид Капур / Shahid Kapoor

Сообщение: # 38329Сообщение ANDREZ
03 июл 2018, 10:28

Мира Капур нуждается в итальянской еде на третьем триместре беременности.
Изображение
01.07.2018
Все готово для того, чтобы поприветсвовать второго ребенка Миры и Шахида Капура в ближайшее время. В настоящее время Мира находится на третьем месяце беременности и Мира сталкнулась с обычными синдромами беременности. Недавно она сделала пост в "Instagram" , чтобы поделиться некоторыми новостями о своей беременности.

Мира написала,что она очень хочет пиццу : "Тяга на третьем триместе месяце беременноси!? Я думала, что этот малыш будет хорошо себя вести.

Шахид Капур и мира Раджпут поженились в июле 2015 года, а их первый ребенок Миша. В июле прошлого года, Мире был задан вопрос о покорение Болливуда, многие видят Миру как актрису,на что она ответила “Нет, я хочу еще ребенка, а после уже буду решать.

В интервью для "GQ" в феврале прошлого года Шахид сказал, что Мира "Предпочла бы иметь второго ребенка в ближайшее время. Она хочет изменить норму, довести детей до определенного возраста, а затем быть свободной, чтобы делать то, что ей нравится.

перевод Елизаветы Чаплиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахид Капур / Shahid Kapoor

Сообщение: # 38405Сообщение ANDREZ
05 июл 2018, 19:14

Шахид Капур с женой Мирой Капур.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахид Капур / Shahid Kapoor

Сообщение: # 38411Сообщение ANDREZ
05 июл 2018, 19:31

Шахид Капур с дочерью Мишей.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахид Капур / Shahid Kapoor

Сообщение: # 38461Сообщение ANDREZ
07 июл 2018, 19:29

Шахид Капур с дочерью Мишей.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахид Капур / Shahid Kapoor

Сообщение: # 38525Сообщение ANDREZ
10 июл 2018, 16:02

Дневники звезд: Шахид Капур об Аамире Кхане.
Изображение
Я признаюсь, что мне еще много предстоит сделать,чтобы был факт, что я непревзойденный актер,в отличие от Кханов, которые известны во всем мире. Вы не можете сравнивать меня с Аамиром Кханом.
Я хочу, чтобы Аамир отдохнул шесть месяцев как актер, потому что перед таким актером как он, кто играет разнообразные роли в фильмах , любой актер, включая меня, похож на ужасного актера, для которого даже не имеет смысл сценарий , когда дело доходит до выбора роли.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахид Капур / Shahid Kapoor

Сообщение: # 38582Сообщение ANDREZ
12 июл 2018, 19:04

Изображение
11.07.2018
Новости: Шахид Капур снова объединяется с режиссером «Batti Gul Meter Chalu». Фильм будет в жанре триллер. Съемки начнутся после завершения «Arjun Reddy» и пока неназванного фильма о боксере.

Режиссер Шри Нараян говорит: «Я уверен, что фильм с таким содержанием не пытались снять ранее. Мы с Шахидом теперь друзья и у нас хорошие отношения. К счастью, мы нашли идеальный сценарий»

https://vk.com/shahid.kapoor
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей