Анушка Шарма / Anushka Sharma

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Анушка Шарма / Anushka Sharma

25 авг 2011, 19:47

Последний раз редактировалось ANDREZ 11 ноя 2011, 22:19, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

30 июн 2012, 16:51

Анушка Шарма разочаровывает своих международных поклонников
Изображение
29.06.2012

Разве девушка Ранвира Сингха, Анушка Шарма не ведёт себя в последнее время как дива?

Во время недавней поездки в Лондон для съёмок неназванного фильма Яша Чопра, посвящённые лица говорят, что актриса отказалась общаться с прессой и даже её преданными поклонниками. В то время, как многие болливудские актёры жаждут международного внимания, Анушка, кажется, избегает всего этого!

Когда в прошлом году Анушка появилась на шоу легендарной ведущей, Сими Гаревал ‘India’s Most Desirable’, она заявила, что чувствует себя неловко, даже когда ее просят дать автограф.

Что вы думаете о подходе Анушки Шарма по отношению к своим поклонникам и СМИ?

*по материалам desihits.com
Автор перевода - Katrin, для bollywoodtime.ru

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

01 июл 2012, 18:39

Изображение
01.07.2012

Анушка Шарма на обложке "Filmfare2" Ближнего Востока - июль 2012 г.

По материалам http://www.pinkvilla.com

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

12 июл 2012, 21:42

Анушка успокоила энергичного Ранвира
Изображение
11.07.2012

Ранвир Сингх и Анушка Шарма, которые снова вместе, были замечены в международном аэропорту Дели.

Они возвращались с их 12 - дневного отпуска в Испании. Пара была одета в повседневную одежду и сидела в углу зала ожидания, чтобы избежать нежелательного внимания.

Очевидно, их рейс в Мумбай задерживался на несколько часов, и Ранвир становился все более и более беспокойным. Более того, другие рейсы, намеченные после их вылета, отправлялись вовремя.

Не удивительно, что Анушка успокоила энергичного актера, поскольку наш информатор сообщил: "Ранвир был полностью в ее руках. Милый разговор Анушки, казалось, возымел успокаивающий эффект на ее возлюбленного."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

16 июл 2012, 21:09

Анушка Шарма поздравила Дипику Падукон с «Коктейль»
Изображение
16.07.2012

Анушка Шарма отправила поздравление Дипике Падукон за ее последний фильм. В отрасли, где «драки» между ведущими актрисами хоть пруд пруди, по сообщениям, Анушка направила поздравительное послание Дипике за ее роль в недавно вышедшем фильме в паре с Саифом Али Кханом.

Источник говорит: «Диппи находится на седьмом небе, что его коллегам очень понравилось ее выступление в фильме. Кроме того, получение личное сообщение от Аннушки было очень приятно для нее».

Диппи и Анушка сделали свой дебют в Болливуде в фильмах в паре с Шахрукх Кханом. Также по слухам, Анушка Шарма была выбрано на роль для фильма Аяна Мукхерджи с Ранбиром Капуром, но роль досталась Дипике Падукон.

Возможно, это может быть возможностью для ехидных актрис Болливуда извлечь уроки товарищества.

по материалам http://www.santabanta.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

30 июл 2012, 16:37

Я знаю, что Катрина Кэйф большая звезда: Анушка Шарма
Изображение
26.07.2012

Катрина Кэйф и Анушка Шарма являются одними из двух красивых лиц Болливуда. И в то время, как всем известно, что они разделят экранное пространство с Шарукх Кханом в фильме Яша Чопры, и они находятся в конкурентной отрасли, Анушка и Катрина разделяют хорошую связь! В недавнем интервью Анушка Шарма сказала, что знает о том факте, что Катрина Кэйф - большАя звезда, нежели она!
Настолько, что она чувствует, что присутствие Катрины в ее карьере, только сделает его лучше для нее (Анушки)!

Она сказала следующее: “Я знаю, что она - (Катрина) большая звезда, и я принимаю это. Я думаю, что присутствие Катрины Кэйф повысит доверие к моей карьере».

Аннушка Шарма затем осыпала похвалами Катрину Кэйф и сказала, что она действительно трудолюбивая девушка и знаменитая звезда!

Однако, несмотря на принятие Катрины Кэйф, как большой звезды и искренней похвалы в ее адрес, Аннушка сказала, что это будет грустно, если СМИ будут писать о несуществующих драках и спорах между двумя актрисами! Аннушка говорит, что это раздражает, когда приходится отвечать на необоснованные вопросы, которые возникают после этих сообщений!

по материалам ApunKaChoice (перевод - амага для indiatv.ru)

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

01 авг 2012, 18:57

Анушка Шарма на шоу "The Front Row With Anupama Chopra"
Изображение
31.07.2012

Анушка Шарма пообщалась с критиком Анупамой Чопра на ее шоу "The Front Row With Anupama Chopra" о Болливуде, ее работе с Катриной Каиф в следующем фильме и многих других вещах.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

03 авг 2012, 19:56

Изображение
03.08.2012

Анушка Шарма на обложке "FHM India" - август 2012 г.

по материалам http://www.pinkvilla.com

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

04 авг 2012, 15:22

Анушка Шарма: Я никогда не удовлетворена своими сценами
Изображение
04.08.2012

Актриса Анушка Шарма, которая дебютировала с фильмом Эту пару создал Бог/Rab Ne Bana Di Jodi, не смогла добиться успеха, несмотря на партнёра Шахрукх Кхана в главной роли. Многие списали её, назвав обычным новичком.

Но с её третим фильмом Yash Raj Film - Свадебная церемония/Band Baaja Baaraat она сделала всё, чтобы все заметили её превосходные актёрские навыки и незаурядный талант. С тех пор она никогда не оглядывалась назад. Сегодня она имеет свою нишу в индустрии и стала одной из самых востребованных звёзд Болливуда.

Итак, что она думает о своём актёрстве, когда её называют одной из лучших сегодня?

Как актёр, Вы должны работать с любым стилем. Если у Вас нет никих предубеждений, конечно же. Я - человек, который постоянно является в состоянии сомнения относительно себя. Это работает в мою пользу, поскольку я принимаю изменения,” - говорит Анушка.

Она также признаёт, что ей очень не нравится репетировать, поскольку это делает игру механической. “Я не могу репетировать, после определённого времени всё становится механическим,” - говорит она.

Анушка также утверждает, что никогда не чувствует себя удевлетворённой в своих сценах и удивлена, когда режиссёр называет её эпизоды 'Хорошими'.

Она говорит: “Я никогда не чувствую, что моя сцена удалась. Я помню, снимаясь для Matru ki Bijlee ka Mandola, я использовала любую возможность, чтобы подойти к Вишалу Бхарваджу и пожаловаться на свою сцену. Я была удивлена, когда все говорили мне, что моя игра в фильме Свадебная церемония/Band Baaja Baaraat была очень хорошей.

Следующий фильм Анушки - режиссёрский проект Яша Чопры, в котором она будет замечена с Шахрукх Кханом и Катриной Каиф. Все увидят фильм на Дивали.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

08 авг 2012, 19:30

Изображение
08.08.2012

Анушка Шарма на обложке "Femina India" - август 2012 г.

по материалам http://www.pinkvilla.com

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

08 авг 2012, 19:32

Анушка Шарма – звезда 'Bombay Velvet' ?
Изображение
08.08.2012

Актриса Анушка Шарма получила популярность среди режиссеров, недавно она получила роль у Раджу Хирани в 'Peekay', и теперь возможно станет звездой 'Bombay Velvet' Анурага Кашьяпа.

Анураг Кашьяп сам сказал о том, что с Ранбиром Капуром также вероятно всего в главной роли будет и Анушка.

Отвечая на вопрос о подписании на этот фильм, актриса не подтвердила, но и не опровергла. «Я не могу говорить о вещах, пока они не подтвердятся. Объявление будет в нужное время» - сообщила Анушка журналистам.

Было сообщение, что Ранбир рекомендовал Аннушку для 'Bombay Velvet', основанном на 'Mumbai Fables', написанном выдающимся историком и профессором истории Принстонского университета Гианом Пракашем.

«Ищу работу с Анурагом Кашьяпом» - сказала актриса. У нее также впереди съемки романа с Аамиром Кханом в 'Peekay' Раджу Хирани, и это будет впервые, когда Анушка будет работать с ним.

Аамир воссоедился с Раджу после блокбастера '3 Idiots'.
Анушка также будет частью фильма Вишала Бхараваджа 'Matru Ki Bijlee Ka Mandola' с Имраном Кханом.

«Мы завершили съемки для фильма. Я счастлива поработать с Вишалом и Имраном. Самая лучшая часть в фильме Вишала – персонажи, хорошо так написаны. Это развлекательный фильм» - сказала актриса.

Этот фильм, скорее всего, выпустят в январе следующего года. Выпуск еще одного фильма Яш Чопры с SRK и Катриной Каиф у нее впереди.

«У меня три фильма на руках – фильм Яш Чопры, 'Peekay' и 'Matru Ki Bijlee Ka Mandola'», - добавила она.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

10 авг 2012, 20:50

Ослепительная Анушка Шарма на презентации "Nivea"
Изображение
09.08.2012

Анушка Шарма выглядела сексуально на пресс - конференции, посвященной кампании "Nivea Go Sleeveless"!

Актриса выбрала синее платье без рукавов с V - образным вырезом, подпоясанное белым поясом. Образ дополнили cеребристые кеды Aldo.

Это было смело и забавно и кокетливо.
Изображение
Образ был схож с образом прошлого года, в котором Анушка предстала на 100-летнее праздновании компании "Nivea". Цвет платья снова соответствовал эмблеме компании.

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)

Ответить