Анушка Шарма / Anushka Sharma

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Анушка Шарма / Anushka Sharma

25 авг 2011, 19:47

Последний раз редактировалось ANDREZ 11 ноя 2011, 22:19, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

08 апр 2012, 20:21

Анушка Шарма делится своими секретами фитнеса
Изображение
06.04.2012

Актриса Анушка Шарма, которая популярна среди молодёжи за свою прекрасную фигуру, предлагает молодым девушкам не следовать вслепую за типичным представлениями о фигуре. Она чувствует, что они должны попытаться быть в хорошей форме и следовать за своими инструкторами.

"Фитнес стал такой значительной частью наших жизней. Есть спортзалы в каждом укромном месте и уголке. Есть такие замечательные тренеры. Вы должны иметь правильного помощника и следовать за тем, что является правильным для Вас. Не пытайтесь стать как я или Дипика (Падуконе) или Приянка (Чопра)," сказала она.

"Кушать меньше глупо. Если Вы едите каждые два часа, Вы увеличиваете скорость своего метаболизма, таким образом, Вы переварите еду быстрее. Кушайте полезное и ешьте каждые два часа," добавила Анушка.

Как знаменитость она чувствует, что должна подать правильный пример.

"Не действительно моя обязанность, но так, как я могу, я попытаюсь быть ответственной независимо от того, что я делаю, я хочу подавать правильный пример перед молодыми девушками," сказала 23-летняя красавица репортёрам в четверг, представляя India Today Women Health Magazine.

Анушка Шарма остерегает молодёжь против слепого следования чьму-либо телосложению.

"Вы должны выбрать свой комфортный путь. Если Вы довольны тем, кто Вы, позвольте мировому движению идти к чёрту. Они не собираются кормить Вас или сокращать Ваш рацион питания. Если Вы довольны тем, как вы выглядите, это абсолютно хорошо."

"Да, фитнес очень важен, потому что, когда Вы становитесь старше, у Вас будут проблемы и Вы не будете в состоянии быть настолько активными. Слепая попытка следовать чьему-то типу телосложения является просто глупостью," сказала она.

Анушка Шарма также говорит, что она естественно худощава.

"Есть разные типы телосложения. Некоторые одержимы похудением, но некоторые естественно худые и для них непросто прибавить в весе. Я естественно худощава," сказала она, затем добавив, что она постоянно ест.

"Я голодная довольно часто. Я должна кушать постоянно каждые два часа. Ночью мне не нужно идти в кухню, ведь еда всегда рядом со мной. Хотя это не здоровое положение, но иногда это норма," сказала Анушка.

http://www.apunkachoice.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

04 май 2012, 18:39

Изображение
03.05.2012

Анушка Шарма на обложке майского номера журнала "Hello! India"

* по материалам http://www.pinkvilla.com

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

04 май 2012, 18:41

Анушка Шарма говорит о слухах относительно своих отношений
Изображение
04.05.2012

Болливудская актриса Анушка Шарма всегда находилась под пристальным вниманием прессы! Несмотря на работу с некоторыми самыми важными именами Болливуда за её короткую карьеру, чаще всё же Анушка Шарма была центром новостей относительно её отношений (учитывая Шахида Капура и Ранвира Сингха), а не профессиональной деятельности.

В недавнем интервью Анушка Шарма была искренней и говорила о слухах относительно её отношений! Критикуя СМИ за сообщения о её отношениях с Шахидом Капуром с целью привлечь внимание к фильму Имрана Кхана Невеста моего брата/Mere Brother Ki Dulhan, Анушка сообщила, что проблема с системой заключается в том, что нормальные вещи вынуждены выглядеть грязно!

Она сказала, что она и Шахид действительно входили в дом Имрана вместе и это - довольно нормальная вещь! Приводя пример Ранбира Капура и Дипики Падуконе, Анушка сказала, что после их (Ранбир-Дипика) разрыва они были вынуждены отвечать на вопросы СМИ, несмотря на попытку идти дальше и избежать подобных ситуаций!

Именно поэтому, по её словам она решила не влюбиться в парня из киноиндустрии и даже если это случится и у неё будут отношения, то она не сообщит об этом прессе! Она также сказала, что Ранвир Сингх - просто хороший друг!

Быть знаменитостью является, конечно, трудной задачей, это мы понимаем! Если вы одиноки, вас связывают с другими, если вы находитесь в отношениях, то вас сопровождают слухи о разрыве отношений! Это подобно проклятию.

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

16 май 2012, 23:02

Изображение
15.05.2012

Вышел новый рекламный постер с участием Анушки Шарма для ювелирного брэнда "Gitanjali"

* по материалам http://www.pinkvilla.com

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

22 май 2012, 18:37

Изображение
22.05.2012

Анушка Шарма стала рекламным лицом скутера. Изначально на такую роль вместе с ней рассматривалась и Катрина Каиф. Катрина в качестве гонорара запросила 6 крор, с чем производители практически готовы были согласиться. На Анушка, изначально согласная и на 4 крора, в такой ситуации снизила свою ставку до 3 крор, что промогло ее заполучить выгодный контракт.

ссылка: http://www.siasat.com
перевод: Mirra

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

25 май 2012, 18:39

Анушка Шарма и Ранвир Сингх замеченны державшимися за руки!
Изображение
24.05.2012

Какие отношения между Анушкой Шарма и Ранвиром Сингхом?

Кто Анушка Шарма и Ранвир Сингх друг другу? Мы слышали Ранвира, говорящего, что он хотел бы встречаться с Анушкой; затем мы слышим Анушку, говорящую, что она и Ранвир - просто хорошие друзья и теперь появились слухи, что Анушка и Ранвир были замечены взявшимися за руки!

Возле клуба Bandra Ранвир был замечен в автомобиле Анушки! Когда они входили клуб, они шли взявшись за руки! Несмотря на то, что мы соглашаемся, что держание за руки не обязательно означает, что они встречаются, но так как им обоим не нравится факт, что их постоянно объединяют, они могли бы быть осторожнее на публике!

В то время как некоторые циники даже утверждают, что это всего лишь трюк, чтобы привлечь к себе внимание, так как фильм Ранвира практически готов к выпуску, мы действительно не думаем, что так и есть! Они практически всегда вместе после своего первого фильма Свадебная церемония/Band Baaja Baaraat!

Они настойчиво продолжают опровергать тот факт, что они встречаются, в то время как в тот или иной раз мы продолжаем замечать их в неосторожные моменты взаимной привязанности.

Так они встречаются друг с другом или нет? Игра в предположения продолжается!

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

25 май 2012, 18:42

Анушка - фанатка группы "Coldplay"
Изображение
25.05.2012

Анушка Шарма - одна из удачливых девушек. Будучи фанаткой группы "Coldplay", она отправляется в Лондон, чтобы посетить их концерт.

Друзья сообщают, что она знает слова всех их песен наизусть. Фактически, ее мп3 - плеер заполнен их треками и у нее даже есть специальный плэй - лист "Coldplay", соответствующий ее настроению.

Источник говорит: "После изнурительных съемок на последних нескольких неделях, эта поездка - стала для нее долгожданным перерывом. Как только она узнала о наличии свободных билетов на концерт, она сразу же их заказала."

Интересно, присоединится ли к ней ее друг Ранвир Сингх.
Изображение
«Coldplay» — британская рок-группа. Начав играть осенью 1996 года, настоящего успеха в мире Coldplay добились только в 2000 году, после выхода их второго сингла «Yellow» из альбома Parachutes, ворвавшегося на вершины всех чартов Великобритании и Соединённых Штатов Америки. Альбомы Coldplay разошлись тиражом более 50 миллионов копий. Группа состоит из четырёх человек: Крис Мартин — вокал, клавишные, акустическая гитара, губная гармошка; Джонни Баклэнд — электрогитара, бэк-вокал; Гай Берримен — бас-гитара, синтезатор, акустическая гитара, губная гармошка, бэк-вокал; Уилл Чемпион — ударные, клавишные, бэк-вокал.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com и wikipedia.org (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

03 июн 2012, 09:08

[youtube=uLX6CvfhTlQ]Видео[/youtube]

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

13 июн 2012, 18:55

Анушка Шарма - лицо "TVS Scooty"!
Изображение
12.06.2012

Анушка Шарма была выбрана лицом компании, выпускающей TVS и TVS Scooty. TVS Scooty продвигает стиль и новшество, а Анушка поможет привлечь рынок молодежи, снявшись в рекламе.

Анушка говорит: "Это - словно "возвращение домой" для меня. Как девушка, я знаю, как важна для меня независимость и мобильность. TVS Scooty всегда понимал молодых женщин Индии, и я чувствую, что теперь я имею возможность быть частью богатого наследия марки типа TVS Scooty."

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

23 июн 2012, 07:51

Анушка Шарма в "Peekay" в паре с Аамиром и в паре с Ранбиром в "Bombay Velvet"
Изображение
21.06.2012

Вот одна из актрис Болливуда, которой повезло дебютировать в «Эту пару создал Бог» с Шахрукх Кханом под баннером YRF. Анушка Шарма снимаемая многими режиссерами, и она занятая девушка, рекламируя различные бренды, съемками в рекламах и т.д.

Она подписала на "Peekay" Раджкумара Хирани в паре с Аамиром Кханом, который считает, что актриса является одной из самых талантливых актрис в ее возрастной группе.

Тем не менее, Ранбир Капур тоже предложил ее имя Анурагу Кашьяпу для "Bombay Velvet", и хотя она рада сделать этот проект, несмотря на то, что график съемок столкнулся с "Peekay".

Но Анураг отодвинул работа, и теперь Анушка может спокойно работать в обоих проектах. Актриса в Лондоне подтвердила эту новость (что она собирается играть главную роль в "Bombay Velvet").
Вот две новые пары Болливуда в создании!

по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

27 июн 2012, 23:55

Анушке Шарма нужна компания!
Изображение
27.06.2012

Девушка "Band Bajaa Baraat" была занята съёмками с Шахрукх Кханом и Катриной Кэйф для ещё неназванного фильма Yash Raj в Лондоне. Но кажется, после того, как все упаковали чемоданы, Шахрукх и Кэт занялись своими семьями, оставив Миссис Шарму позади, в одиночестве и замешательстве.

Мы не были удивлены, обнаружив, что Ранвир Сингх получил сигнал СОС от Миссис Шарма, просящей его вылететь в Лондон, ка можно скорее и провести с ней немного времени. После всего, милая леди была одна в Лондоне с тех пор, как съёмки её нового фильма с Шахрукх Кханом и Катриной Кэйф были закончены за один день, так как у её партнёров по фильму есть дома и семьи в городе. Хотя Ранвир и Анушка не кажутся достаточно подготовленными, чтобы пока сделать официальное заявление о своих отношениях, мы не исключаем возможности, что эти двое обращаются к друг другу за помощью во времена крайней нужды. Теперь, если это то, что произошло на самом деле, мы уверены, что Ранвир прыгал от радости и прыгает от волнения, после того, как увидел имя Анушки, высветившееся на его телефоне.

Мы не знаем, нашла ли наконец госпожа Шарма партнёра для отдыха, чтобы превратить в праздник большинство своих дней после съёмок, но всё же трудно поверить, что такой милой девушке, как она, не хватало компании. Что ж, в таком случае, немного умных и "горячих" заложников?

По материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод - Katrin, для bollywoodtime.ru)

Ответить