Анушка Шарма / Anushka Sharma

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анушка Шарма / Anushka Sharma

Сообщение: # 970Сообщение ANDREZ
25 авг 2011, 19:47

Последний раз редактировалось ANDREZ 11 ноя 2011, 22:19, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3806Сообщение ANDREZ
14 фев 2012, 19:38

Изображение
13.02.2012

Анушка Шарма посетила 11-ю церемонию "Teacher's Achievement Awards"

* по материалам http://www.pinkvilla.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4274Сообщение ANDREZ
02 мар 2012, 19:22

Ранвир и Анушка - попались
Изображение
01.03.2012

Ранвир Сингх и Анушка Шарма, которые всячески отрицают близкие отношения, были пойманы средствами массовой информации за совместным времяпрепровождением.

* по материалам http://www.glamsham.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4515Сообщение ANDREZ
11 мар 2012, 21:01

Изображение
09.03.2012

Анушка Шарма снялась для рекламы "Reliance mobile"

* по материалам http://www.pinkvilla.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4574Сообщение ANDREZ
14 мар 2012, 18:08

Анушка Шарма на съемках рекламы
Изображение
13.03.2012

Будучи лицом компании, Анушка Шарма снялась для рекламы "Nivea". Брэнд "Nivea" отметила в этом году - 100 - летие и в связи с этим, решила создать новую рекламную кампанию с великолепной Анушкой Шарма. Анушка рекламирует лосьоны для тела. Она была счастлива поработать для этой марки.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4575Сообщение ANDREZ
14 мар 2012, 18:12

Анушка Шарма названа фирменным брендом года
Изображение
13.03.2012

Растущая популярность Анушки Шармы в Болливуде у всех на виду, но актриса также берет верх в области рекламы. Девушку «The Band Baaja Baaraat» назвали фирменным брендом года на шоу награждений в понедельник.

Анушка, дебютировавшая в Болливуде в «Rab Ne Bana Di Jodi» была названа знаменитостью Reliance Communications Limited на церемонии NDTV Good Times Gadget Guru Awards.

Актриса была уже брендом в 2011 году. В рамках ассоциации, она приняла участие в четырех веселых рекламных роликах. Но Анушка не присутствовала на церемонии награждения, проведенной в Kingdom Of Dreams в Гургаоне.

Мероприятие было организовано главами технологий NDTV Радживом Макхни и Викрамом Чандра, вместе с актрисой Гуль Панаг.

Кроме Анушки Шармы на этом мероприятии присутствовали несколько болливудских знаменитостей: Риши Капур, Рандхир Капур, Жаклин Фернандес, Асин Тоттумкал и режиссер Санджид Кхан, который приехал, чтобы прорекламировать свой новый фильм «Housefull 2», выходящий 5 апреля.

Также на мероприятии присутствовал министр связи и информационных технологий Капил Сибил.

по материалам http://filmicafe.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4739Сообщение ANDREZ
20 мар 2012, 18:04

Что происходит между Анушкой Шармой и Сурешем Райна?
Изображение
20.03.2012

Гламурным девушкам Б-города нравится держать свои отношения в тайне. И актриса Анушка Шарма делала это некоторое время. Она предположительно встречалась с Ранвиром Сингхом и теперь, по слухам, у актрисы отношения с игроком в крикет Сурешем Райна.

Согласно сообщениям, эти двое повстречались в Лондоне несколько месяцев назад. С тех пор «хорошие друзья» удается находить время, чтобы потусоваться вместе. И, видимо, между ними хорошая химия. В прошлом Анушка была в близких отношениях с двумя коллегами по киноцеху – Ранвиром Сингхом и Шахидом Капуром.

Это не первый случай, когда звезда Болливуда встречается с игроками в крикет. В прошлом, Прити Зинта была связана с Ювраджем Сингхом и теперь, как утверждается, Гита Басра близко знакома с Х.Сингхом.

Что ж, пришло время посмотреть, что «хорошие друзья» станут семейной парой.

по материалам http://daily.bhaskar.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5071Сообщение ANDREZ
02 апр 2012, 19:30

Анушка Шарма на обложке журнала «Women's Health»
Изображение
02.04.2012

Группа «Индия сегодня» выпустил свой первый выпуск журнала «Women’s Health India».

Со слоганом журнала ‘Fit is the NewSexy’, индийское издание журнала должен апеллировать к чувствам нового поколения молодых, современных, уверенных и амбициозных индийских женщин в возрастной группе от 20 до 30 лет – кто ищет источник для достижения своего потенциала, своей страсти и личного рекорда!
Как вам нравится сама обложка?

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5157Сообщение ANDREZ
06 апр 2012, 13:36

Никогда не предполагала, что я буду работать с Шахрукх Кханом снова: Анушка Шарма
Изображение
06.04.2012

Я удачлива работать с Шахрукхом снова: Анушка

Анушка Шарма была утверждена для следующего неназванного фильма Яша Чопры, в котором она объединяется с Шахрукхом Кханом снова. Модель, ставшая актрисой, говорит, что она никогда не предполагала, что получит другой шанс работать с суперзвездой.

Анушка Шарма дебютирова с Шахрукхом Кханом в фильме Эту пару создал Бог/Rab Ne Bana Di Jodi. "Я не думала, что получу шанс работать с Шахрукхом снова после своего первого фильма, но я получила. Да, я - удачливая. Я с нетерпением жду этого. Г-н Яш Чопра сам буквально институт. Я предполагаю, что должна многое узнать от того фильма," сказала Анушка журналистам в четверг на презентации обложки женского журнала.

"Я ещё не начала съёмки. Я присоединюсь к команде с мая прямо после моего дня рождения, которое будет 1 мая. Таким образом, я начну сниматься со 2 мая. Я очень взволнована. Я думаю, что это - мечта любого актёра - работать с Яшем Чопрой," добавила Анушка.

23-летняя актриса также заключила контракт на фильм Matru ki Bijlee ka Mandola Вишала Бхардваджа, который является абсолютно противовположным фильмом. Представленный Rony Shaha, продюссером является Бхарвадж и в главной мужской роли Имран Кхан.

Анушка Шарма, которая недавно закончила первый график съёмок фильма в Раджкоте, говорит, что фильм отличается от того, что она до сих пор делала.

"Я действительно счастлива работать с Вишалом Бхарваджем. Мы только что закончили график в Раджкоте и вернулись. Он действительно - гениальный режиссёр."

"Для меня это немного другое. Жанр фильмов, которые я сделала, отличались от этого. Я была взволнована поначалу, но я думаю, что всё идет действительно хорошо и я действительно с нетерпением жду его."

http://www.apunkachoice.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5158Сообщение ANDREZ
06 апр 2012, 13:39

Анушка представила очередной номер журнала "Women's Health"
Изображение
05.04.2012

Анушка Шарма представила номер журнала "Women's Health" для обложки которого она снялась в полосатом бикини. На мероприятии Анушка была в белом ансамбле от "Zara" и выглядела просто шикарно.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5169Сообщение ANDREZ
07 апр 2012, 11:51

Три-в-одном для Анушки
Изображение
07.04.2012

Анушка Шарма купила три квартиры на 20 этаже башни Бадринахт в Версоне и преобразует их в большие аппартаменты.

Ей удалось украсть любовь многих в своем дебютной фильме «Эту пару создал Бог» с Шахрукх Кханом. Немногим более трех лет спустя, Анушка уже стала знаменитостью. Близкий друг актрисы сказал Mirror, что она приобрела жилплощадь стоимостью в 10 крор в городе своей мечты. Сделка была совершена около 10 дней назад.

В свои 23 года, Анушка купила три квартиры на 20 этаже в шикарной башне Бадринахт в Версоне, в десяти минут ходьбы от той, где сейчас она проживает.

Любимица YRF, она планирует преобразовать три квартиры в одну общую, площадью в 600 кв.футов квартиру и планирует переехать в нее через три месяца.

С самого своего появления в Б-городе, Анушка искала большой дом в течение долгого времени. Ее подруга сказала: «Она очень счастлива, что ее поиски завершились успехом. Это дом находится в том же районе, который ей знаком, и что квартира будет находиться на верхнем этаже, что даст ей свободы в личной жизни».

Объясняя почему Анушка хочет большую квартиру, подруга сказала: «Она прожила с родителя в Нагпуре. Ее отец – военный, вышел на пенсию, и ее родители переехали в Мумбаи. В настоящее время Анушка проживает вместе с родителями. Там не слишком просторно. Анушка хочет лучшего для семьи».

Работа над дизайном новой квартиры начнется в ближайшее время. По словам друга актрисы, это займет около пяти месяцев. Актриса активно участвует в дизайне интерьера, проводит встречи с дизайнерами, обсуждая каждую мелочь в создании квартиры своей мечты.

по материалам http://www.mumbaimirror.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5190Сообщение ANDREZ
07 апр 2012, 20:52

Наряд Анушки Шармы.
Изображение
06.04.2012

Анушка Шарма выпустила первый номер журнала «Женское здоровье».
Актриса была в белом ансамбле «Zara» (шорты, жилет и кружевной топ). Как вы думаете, подходит такой наряд Анушке Шарме?

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей