Анушка Шарма / Anushka Sharma

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анушка Шарма / Anushka Sharma

Сообщение: # 970Сообщение ANDREZ
25 авг 2011, 19:47

Последний раз редактировалось ANDREZ 11 ноя 2011, 22:19, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анушка Шарма / Anushka Sharma

Сообщение: # 46909Сообщение ANDREZ
17 дек 2020, 17:43

🤰 Беременная Аннушка Шарма поделилась фотографией и написала:
Изображение
«Возвращаемся к тем временам, когда я могла так сидеть и кушать, сейчас я так сидеть не могу , но я могу КУШАТЬ 🤪»

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анушка Шарма / Anushka Sharma

Сообщение: # 47064Сообщение ANDREZ
11 янв 2021, 14:00

Анушка Шарма и Вират Кохли стали родителями девочки...
— Поздравляем пару с этим прекрасным событием 👏🏻
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анушка Шарма / Anushka Sharma

Сообщение: # 47073Сообщение ANDREZ
13 янв 2021, 19:30

"Никаких близких родственников, никаких подарков": Анушка Шарма и Вират Кохли готовят охрану в больнице после рождения дочери.
Изображение
13.01.2021
У Анушки Шарма и Вирата Кохли родился первенец 11 января. Анушка родила девочку в больнице Breach Candy в Мумбаи. В понедельник после обеда Вират объявил о рождении дочери в социальных сетях и попросил всех уважать их конфиденциальность.

Вират и Анушка - одна из самых больших звездных пар страны, и неудивительно, что все взоры прикованы к тому, чтобы увидеть их ребенка. Объявление о беременности в августе 2020 года также оказалось самым популярным твитом 2020 года, такова их популярность как пары.

Поэтому, чтобы защитить свою конфиденциальность, пара ввела в больнице строгие ограничения относительно того, кто может их посещать. Пара не позволила навестить себя в больнице даже близким родственникам. Они решили не принимать в больницу цветы и другие подарки. Охрана настолько строгая, что даже посетителям в соседних палатах и другому персоналу больницы не разрешается даже заглянуть в палату Анушки.

При такой строгой безопасности мы не можем не задаться вопросом, является ли это просто вопросом конфиденциальности или пара сохраняет первые фотографии для эксклюзивного использования для журнала, где они планируют поделиться первыми фотографиями своей дочери.

Между тем, больница со своей стороны строго проинструктировала персонал, имеющий доступ в палату актрисы, не делать фотографии. Больница также может организовать выход через черный ход, чтобы супруги с дочерью могли уйти, не попав на глаза папарацци, которые разместились за пределами больницы.

Некоторые папарацци ждут возле больницы, чтобы впервые увидеть новорожденную девочку. Фотография ребенка так востребована, что они готовы без колебаний проследовать за машиной пары до их дома, как только Анушку выпишут из больницы.

источник (св.перевод - Лея) https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анушка Шарма / Anushka Sharma

Сообщение: # 47094Сообщение ANDREZ
19 янв 2021, 15:58

Вират Кохли теперь "гордый муж и отец" после того, как стал отцом прекрасной малышки.
Изображение
19.01.2021
Анушка Шарма и Вират Кохли недавно стали родителями. У пары - это первый ребёнок. Малышка родилась 11 января. После того, как Вират встретил дочку и Анушку с род.дома, Вират изменил свою биографию в Твиттере и выглядит это так:

«Гордый муж и отец».

Разве это не восхитительно?🤗

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анушка Шарма / Anushka Sharma

Сообщение: # 47135Сообщение ANDREZ
01 фев 2021, 18:47

Вират Кохли и Анушка Шарма назвали свою новорождённую малышку Вамика.
Изображение
❓Что же означает это имя?

👉🏻Вамика - это имя богини Дурги. Многие не знают, но имя Вамика принадлежит раши Врушабх (Тельцу) с доминирующей планетой Венера (Шукра) и Накшатра (звездам) Рохини. Имя Вамика ассоциируется не только с богиней Дургой, но и с другим божественным обликом Парвати.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963

Анушка Шарма в своём Инстаграм разместила прекрасный пост с семейной фотографией Вират-Анушка и их доченька.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анушка Шарма / Anushka Sharma

Сообщение: # 47205Сообщение ANDREZ
08 мар 2021, 13:42

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анушка Шарма / Anushka Sharma

Сообщение: # 47538Сообщение ANDREZ
11 янв 2022, 13:29

Анушка Шарма о предстоящем проекте "Chakda Xpress": «Это будет настоящее открытие в Мир женского крикета».
Изображение
11.01.2021
После фильма "Zero" актриса Анушка Шарма готова произвести фурор на экране, сыграв роль реальной личности, бывшего капитана индийской женской команды Джхулан Госвами в фильме "Chakda Xpress". Несколько дней назад был выпущен тизер фильма, который вызвал всеобщий интерес. Касательно биографической картины, Анушка считает, что это особенный фильм, который рассказывает об огромной самоотдаче и разрушает стереотип о том, что женщины не способны сделать карьеру, играя в крикет в Индии. Она также считает, что фильм откроет глаза на мир женского крикета.

Выражая свое мнение о фильме, Анушка написала в Instagram:

«Это действительно особенный фильм, потому что по сути это история огромной самоотдачи. Фильм "Chakda Xpress" вдохновлен жизнью и временами бывшего капитана сборной Индии Джулан Госвами, и он станет открытием для глаз в мире женского крикета. В то время, когда Джулан решила стать игроком в крикет и гордиться своей страной на мировом уровне, женщинам было очень трудно даже подумать о том, чтобы заняться этим видом спорта. Этот фильм - драматическое повествование о нескольких случаях, которые определили ее жизнь, а также женский крикет».

«От системы поддержки, до удобств, до стабильного дохода от игры, до даже наличия будущего в крикете - очень мало что побуждало женщин Индии заниматься крикетом профессионально. У Джулан была боевая и крайне неопределенная карьера в крикете, и она сохраняла мотивацию, чтобы гордиться своей страной. Она стремилась изменить стереотип о том, что в Индии женщины не в состоянии сделать карьеру, играя в крикет, чтобы у следующего поколения девочек были лучшие условия для игры. Ее жизнь - живое свидетельство того, что страсть и настойчивость побеждают любые невзгоды, и "Chakda Xpress" - это самый точный взгляд на не самый радужный мир женского крикета того времени. Нам еще многое предстоит сделать, и мы должны дать игрокам все самое лучшее, чтобы спорт для женщин в Индии процветал».

Она также отметила, что как женщина, Анушка гордится тем, что узнала историю Джулан, и считает за честь донести ее жизнь до зрителей и любителей крикета. Шарма считает, что история Джхулан - это история аутсайдера в истории индийского крикета, и фильм - это способ прославить ее дух.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анушка Шарма / Anushka Sharma

Сообщение: # 47665Сообщение ANDREZ
17 фев 2022, 11:46

Анушка Шарма поделилась фотографией и написала:
Изображение
«Время, когда я могла спокойно выпить не одну, а две чашки "горячего" кофе, а затем, возможно, даже полистать свой телефон! если ты знаешь, о чем я)»

* по материалам: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анушка Шарма / Anushka Sharma

Сообщение: # 47789Сообщение ANDREZ
29 мар 2022, 12:37

Анушка Шарма уходит из Clean Slate Filmz, брат Карнеш становится единоличным лицом, принимающим решения, и руководит всеми делами.
Изображение
29.03.2022
Анушка Шарма основала Clean Slate Filmz в возрасте 25 лет вместе со своим братом Карнешем Шармой, и за короткое время динамичный дуэт выпустил прорывной контент, такой как NH10, Pari, Phillauri, Bulbbul, Pataal Lok, чтобы зарекомендовать себя как самые крутые молодые режиссеры в этом районе. которые хотят поддержать оригинальный контент и захватывающие новые таланты. Анушка, которая возвращается в кино с Chakda Xpress после беременности, хочет полностью сосредоточиться только на своей актерской карьере и решила уйти из своего продюсерского дома. Карнеш будет руководить всеми делами в будущем и будет единоличным лицом, принимающим решения в Clean Slate Filmz.

В заметке, загруженной Анушкой в ​​ее социальных сетях, Анушка написала: «Когда я вместе с моим братом Карнешем Шармой основали Clean Slate Filmz, мы были новичками, когда дело дошло до производства, но у нас был огонь в глазах, и мы хотели попробовать и установить планку развлечений в Индии с помощью новых историй и талантов. Сегодня, когда я оглядываюсь на пройденный нами путь, я глубоко горжусь тем, что мы создали, и революционными изменениями, которых нам удалось добиться.

Она добавила: «Хотя CSF начал с моего видения, чтобы изменить повествование о том, какими должны быть коммерческие проекты, я должна отдать должное Карнешу, который преуспел в формировании того, чем CSF стал сегодня. Будучи молодой матерью, которая выбрала профессию актрисы, я должна сбалансировать свою жизнь совершенно по-новому, как никогда раньше. Итак, я решила, что все время, которое у меня есть, я посвящу своей первой любви, актерскому мастерству! Поэтому я решила уйти из CSF, будучи уверенной, что самый способный человек, Карнеш, продвигает вперед то видение, с которым оно было создано в первую очередь».

Анушка надеется, что продюсерский дом под руководством Карнеша будет набирать силу. Она говорит: «Я по-прежнему буду самым большим болельщиком Karnesh и CSF и надеюсь стать частью многих проектов, которые будут производиться CSF. Я не могу дождаться, чтобы увидеть, как он наращивает силу компании с помощью звездной линейки проектов, которые он выбрал, взрастил и дал жизнь. Мои наилучшие пожелания всей семье в CSF. Люблю вас всех!"

Между тем, у Ану скоро выйдет Chakda Xpress — это биографический фильм о игроке в крикет Джулане Госвами. Фильм появится на Netflix.

* по материалам https://vk.com/feed
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анушка Шарма / Anushka Sharma

Сообщение: # 47845Сообщение ANDREZ
28 апр 2022, 11:09

😍 Анушка Шарма и Вират Кохли посетили свадьбу друга 💃
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анушка Шарма / Anushka Sharma

Сообщение: # 47851Сообщение ANDREZ
01 май 2022, 12:04

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ...
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей