Анушка Шарма / Anushka Sharma

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анушка Шарма / Anushka Sharma

Сообщение: # 970Сообщение ANDREZ
25 авг 2011, 19:47

Последний раз редактировалось ANDREZ 11 ноя 2011, 22:19, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анушка Шарма / Anushka Sharma

Сообщение: # 39705Сообщение ANDREZ
13 сен 2018, 19:18

Анушка Шарма о своем предстоящем фильме : Мы все переживали борьбу в нашей жизни, каждый найдет частичку себя.
Изображение
13.09.2018
Во время продвижения фильма Sui Dhaaga актриса Анушка Шарма подчеркнула важность борьбы в своей жизни и объяснила, почему Sui Dhaaga-забавный, но эмоциональный фильм.

Будучи аутсайдером в киноиндустрии, у Анушки была своя доля борьбы. На встрече со СМИ в Мумбаи Анушка Шарма подчеркнула важность борьбы в жизни человека. Анушка сказала: "Я верю, что каждый человек будет связан с этим фильмом, потому что мы все испытывали борьбу в нашей жизни. Люди также будут искать общее с каждым персонажем в фильме, будь то родители, муж или жена. Я думаю, что этот фильм-полностью для семьи. Он очень эмоциональный, но при этом забавный, и вместе с этим мы постарались передать через фильм сильный посыл”.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анушка Шарма / Anushka Sharma

Сообщение: # 39790Сообщение ANDREZ
17 сен 2018, 19:33

Анушка Шарма о своих отношениях с Виратом Кохли: Мы стараемся балансировать между работой и семейной жизнью.
Изображение
17.09.2018
Анушка Шарма утверждает, что несмотря на то, что они с Виратом Кохли любят свои профессии, это ни в коей мере не может повлиять на их личную жизнь. По словам актрисы, они живут как любая другая обычная пара.

"Мы стараемся найти оптимальный баланс между работой и семейной жизнью. Мы оба очень любим свое дело, наши жизненные приоритеты очень ясны. Но в то же время мы пытаемся почаще проводить время вместе. Профессиональная карьера не является для нас первоочередной целью. Мы живем очень простой жизнью и любим делать обычные вещи. Окружающие знают нас благодаря нашим профессиям, но мы не придаем большого значения профессиональным достижениям друг друга", - рассказала Анушка во время беседы в рамках India Today Mind Rocks 2018, где она продвигала свой предстоящий фильм "Sui Dhaaga: Made In India" вместе со своим партнером Варуном Дхаваном.

Варун охарактеризовал Вирата как одного из самых скромных людей, которых он когда-либо встречал: "Он очень скромен. Я знал его еще до того, как подружился с Анушкой. Он очень простой человек и отличный спортсмен".

Анушка и Вират поженились в декабре прошлого года в Италии.

Источник: https://indianexpress.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анушка Шарма / Anushka Sharma

Сообщение: # 39812Сообщение ANDREZ
18 сен 2018, 21:16

Анушка Шарма раскрывает, почему Варун Дхаван стал бы отличным мужем!
Изображение
18.09.2018
Варун Дхаван и Анушка Шарма заняты продвижением своего предстоящего фильма, Sui Dhaaga – Made In India. Фильм основан на истории пары, которая борется против всех, чтобы построить то, во что они верят.

Совершенно ясно, что помимо отличной химии, у со-звезд также есть отличное взаимопонимание за пределами экрана. Недавно, во время одного из интервью в Дели, Аннушка рассказала о своей со-звезде и сказала, что он самый приятный человек для работы. Она также рассказала всем, что Варун станет отличным парнем и мужем.

"Он самый хороший парень, с которым я работала, в этом нет никаких сомнений. Он искренне уважает женщин. Я уверена, что он отличный парень и я думаю он будет отличным мужем."

Когда Варуна спросили, скоро ли мы услышим свадебные колокола, он сказал:
"Что касается брака, это зависит не только от меня. Тут замешан еще один человек. Поэтому я думаю когда придет время, все случится."

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анушка Шарма / Anushka Sharma

Сообщение: # 39813Сообщение ANDREZ
19 сен 2018, 19:06

Новые фото из соц. сетей Анушка Шарма.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анушка Шарма / Anushka Sharma

Сообщение: # 39833Сообщение ANDREZ
20 сен 2018, 20:27

Вират и я - мужская и женская версии друг друга: Анушка Шарма.
Изображение
20.09.2018
На интервью Анупамы Чопры, Анушка сказала: "Нам обоим очень трудно со славой. Славу, что у нас есть, мы не принимаем и именно поэтому, я думаю, мы так сильно связаны. Иногда мы убегаем от таких вещей. Иногда мы ищем необходимость быть в своем черепашьем панцире. Именно поэтому мы так самодостаточны."

Говоря о том, как они оба похожи, актриса добавила:
"И когда я вижу себя, я имею в виду нас обоих, потому что мы не видим друг друга по отдельности. Мы с ним-мужская и женская версии друг друга."

Анушка также робко сказала:
"Я замужем за великолепным человеком в мире."

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анушка Шарма / Anushka Sharma

Сообщение: # 39989Сообщение ANDREZ
26 сен 2018, 18:59

Анушка Шарма для издания "Fortune".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анушка Шарма / Anushka Sharma

Сообщение: # 40052Сообщение ANDREZ
30 сен 2018, 12:13

Аннушка Шарма рассказала о своем первом фильме и о работе с Шах Рукх Кханом.
Изображение
29.09.2018
Аннушка Шарма была занята продвижением своего фильма, "Sui dhaaga / Нитка с иголкой: Сделано в Индии" за последние пару недель. Выбор фильмов и персонажей вместе с социальными инициативами Анушки превратили ее в глобальную икону. Тем не менее, кажется, что это было вчера, когда актриса дебютировала. На недавнем мероприятии во время ее промоушена, Аннушка рассказала что-то очень интересное для журналистов. Актриса рассказала о своем первом фильме и о работе с Шах Рукх Кханом .

Вот что она сказала: "Я думаю, что Шах Рукх Кхан определенно тот, кого я ценю в своей жизни. Он был тем, кто был очень добр ко мне в моем первом фильме. Я думаю, как человек, он также изменился за эти годы. Я чувствую, что мои отношения с ним изменились, потому что теперь я более комфортно себя с ним чувствую. Я могу поговорить с ним о чем угодно".

Актриса добавила: "Все, что я хотела сказать ему, казалось таким не важным, и мне было страшно с ним говорить. Теперь мне намного удобнее с ним говорить."

перевод Елизаветы Чаплиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анушка Шарма / Anushka Sharma

Сообщение: # 40135Сообщение ANDREZ
04 окт 2018, 18:22

Было бы больно, неприятно, если бы "Sui Dhaaga" не был оценен: Анушка Шарма.
Изображение
04.10.2018
"Я очень рада, что фильм не только поставил рекорды, но и получил много любви от людей - любовь публики для нас первостепенна. Я всегда верила, что этот фильм дойдет до широких масс... Я рада, что совместные усилия Варуна и меня работали над фильмом, и мы были частью успешного фильма, такого как "Sui Dhaaga", - сказала Анушка в ответах по электронной почте.

В фильме Аннушка играет деревенскую простушку Мамту.
Актриса была нетрадиционной в своем выборе ролей прямо с ее дебюта в Болливуде 2008 год с фильмом"Rab Ne Bana Di Jodi".

"Я считаю, что когда делаю разнообразную работу, как эту или я делаю так называемые "рискованные" роли, как эти, я чувствую одобрение за выбор, который я сделала. Когда фильм успешен и моя роль и работа получают высокую оценку, я получаю подтверждение от аудитории, что я делаю правильный выбор, и я должна продолжать экспериментировать."

"Мне бы было очень больно и неприятно, если такой фильм, как 'Sui Dhaaga'' или моя роль в фильме не получили бы той оценки, которая есть. Эта роль настолько отличается от того, какой я человек. Если эта роль не была бы принята публикой, я бы была очень расстроена."

Однако, для нее отрадно, что зрители заметили трансформацию.

"Как будто я преобразилась на экране... В Мамте не было видно никаких следов Анушки Шармы. Для любого актера это самый большой комплимент, и я надеюсь, что они будут продолжать ценить разнообразную работу, которую я собираюсь делать в своей карьере здесь и сейчас", - добавила Анушка.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анушка Шарма / Anushka Sharma

Сообщение: # 40201Сообщение ANDREZ
07 окт 2018, 16:03

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анушка Шарма / Anushka Sharma

Сообщение: # 40465Сообщение ANDREZ
23 окт 2018, 19:36

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анушка Шарма / Anushka Sharma

Сообщение: # 40617Сообщение ANDREZ
02 ноя 2018, 19:04

Фото из инстаграма Анушки Шарма.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя