Анушка Шарма / Anushka Sharma

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анушка Шарма / Anushka Sharma

Сообщение: # 970Сообщение ANDREZ
25 авг 2011, 19:47

Последний раз редактировалось ANDREZ 11 ноя 2011, 22:19, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анушка Шарма / Anushka Sharma

Сообщение: # 45620Сообщение ANDREZ
04 май 2020, 20:37

📹 Звезды приняли участие в концерте IForIndia Bollywood Concert For COVID 19.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анушка Шарма / Anushka Sharma

Сообщение: # 45786Сообщение ANDREZ
29 май 2020, 19:27

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анушка Шарма / Anushka Sharma

Сообщение: # 45833Сообщение ANDREZ
06 июн 2020, 17:28

Анушка Шарма - Я же говорила вам, что знаю все солнечные местечки. 😉 🌞
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анушка Шарма / Anushka Sharma

Сообщение: # 45949Сообщение ANDREZ
17 июн 2020, 17:23

Анушка Шарма: "Для меня очень важно, что я приобрела известность благодаря своей актерской работе".
Изображение
17.06.20202
Актриса Анушка Шарма утверждает, что для нее чрезвычайно важно признание ее в качестве актрисы. "Я прошла невероятный путь, у меня было очень хороший старт в кино, который получил высокую оценку. Я заявила о себе как актриса, и для меня очень важно, что я приобрела известность благодаря своей актерской работе", - сказала Анушка в интервью IANS. За свою актерскую карьеру актрисе пришлось играть очень разные роли - от скромницы Таани в "Rab Ne Bana De Jodi" до игривой Шрути в "Band Baajaa Baaraat", от чуткой Джаггу в "PK" до волевой Миры в "NH10" и Рухсаны, дочери жертвы сатанинских ритуалов в "Pari".

"Я шла на риск, и он часто оправдывался. Думаю, что готовность рисковать и принимать смелые решения характеризует меня как продюсера, работающего над созданием проектов с оригинальным содержанием, позволяющим раздвинуть границы традиционных сюжетов", - делится актриса. Она признается, что очень хочет работать с уникальным контентом: "Принимая рискованные решения, я чувствую себя достойной того признания, которое получила в качестве актрисы. Я хочу использовать свое положение, чтобы иметь возможность знакомить зрителей с необычными историями и поддерживать талантливых кинематографистов в их стремлении создавать что-то действительно уникальное и новое. Те шаги, что мы предприняли к настоящему моменту, привели нас к такому шоу, как "Paatal Lok".

В 2015 году Аннушка создала продюсерскую компанию Clean Slate Films, под баннером которой производились такие фильмы, как "NH10", "Pari", "Phillauri", а также веб-сериал "Paatal Lok". Что для нее сложнее - продюсировать фильмы или сниматься в них? "На данном этапе производство является наиболее сложной задачей. Актерское мастерство пришло ко мне очень естественно, с самого начала моей карьеры. Продюсирование, на мой взгляд, требует гораздо большей ответственности при принятии решений, так как на них влияют многие условия", - отвечает Анушка.

Она продолжает: "Продюсер должен обладать решительным характером. Что касается актерского мастерства, то это очень индивидуальный процесс, на который, естественно, оказывает воздействие режиссер, однако, в основном, актер самостоятельно работает над своим профессионализмом. Я думаю, что, по сравнению с продюсированием, это немного проще".

32-летняя актриса утверждает, что в качестве продюсера ей приходится участвовать в каждой стадии кинопроизводства: "Вы должны многое знать, должны следить за сменой тенденций. Вы должны быть внимательны, вы должны принимать решения на каждом этапе и собрать такую команду, которая сможет обеспечить безупречный процесс".

Анушка подчеркивает, что принимать решения всегда трудно: "Итак, на мой взгляд, работа продюсера гораздо сложнее. Что касается меня, то я люблю играть - это моя первая любовь, которой я буду предана до тех пор, пока смогу ходить и говорить. Однако, я счастлива, что сегодня, на столь раннем этапе моей карьеры у меня появился еще один способ заявить о себе как о творческой личности". Она считает, что проживает в данный момент счастливую стадию жизни: "Помимо актерской игры, я также могу выразить себя как продюсер. Поэтому я действительно довольна тем уникальным моментом, в котором сейчас нахожусь".

Источник: https://www.mid-day.com (перевод LudmilaGros, специально ждя форума "Индийское кино")
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анушка Шарма / Anushka Sharma

Сообщение: # 46026Сообщение ANDREZ
02 июл 2020, 15:14

💕 Анушка Шарма на обложке журнала 'Vogue'.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анушка Шарма / Anushka Sharma

Сообщение: # 46067Сообщение ANDREZ
08 июл 2020, 17:42

“Я горжусь тем количеством талантливых людей, которых мы наделили полномочиями” - Анушка Шарма.
Изображение
08.07.2020
Анушка Шарма и ее брат Карнеш Шарма купаются в успехе Pataal Lok и Bulbbul, поскольку их продюсерский дом Clean Slate Filmz получает кучу похвал отовсюду. Их мечта о продвижении разрушающего беспорядок контента сбылась, и Анушка просто в восторге от того, что через веб-пространство контент стал модным не только в нашей стране, но и во всем мире.

Говоря об этом, Анушка призналась: “Оглядываясь назад, когда мне было 25 лет и я начинала свое производственное предприятие, я была уверена, что Clean Slate Filmz будет иметь четкую идентичность, которая будет уникальной и оригинальной. Я была уверена, что мы сформируем эту идентичность через контент, который мы производим, чтобы развлечь аудиторию по всему миру. Я помню, что наша первая дискуссия была о том, как мы будем осторожны в отрыве от производства общих тем. Я рада, что мы остались верны своей интуиции и никогда не шли на компромисс в этой миссии, потому что у нас так много причин отпраздновать это сегодня.

Она добавила: "Я горжусь нашей работой, потому что все они отличались оригинальностью. Я горжусь тем количеством талантливых людей, которых нам удалось наделить полномочиями благодаря нашему производственному дому. Я горжусь тем, что мы создали контент, который был единодушно любим аудиторией и стал предметом обсуждения».

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анушка Шарма / Anushka Sharma

Сообщение: # 46360Сообщение ANDREZ
23 авг 2020, 07:43

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анушка Шарма / Anushka Sharma

Сообщение: # 46479Сообщение ANDREZ
13 сен 2020, 15:57

Чудесная Анушка Шарма.
Изображение
Анушка написала: «Нет ничего более реального и человеческого, чем испытать в себе зарождение жизни. Когда это не под нашей властью, на это ли та самая реальность?»

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анушка Шарма / Anushka Sharma

Сообщение: # 46527Сообщение ANDREZ
21 сен 2020, 18:42

Чудесная Анушка Шарма.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анушка Шарма / Anushka Sharma

Сообщение: # 46651Сообщение ANDREZ
05 ноя 2020, 19:29

🎂🎂🎂🎁🎁🎁Сегодня свой день рождения отмечает муж Анушки Шарма - Вират Кохли. Ему исполнилось 32 года. Поздравляем!!!🎉🎉🎉
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Анушка Шарма / Anushka Sharma

Сообщение: # 46734Сообщение ANDREZ
20 ноя 2020, 18:07

Беременная Аннушка Шарма...Фотографировал ее папа
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей